Гость
Статьи
МДешники, зачем вы …

МДешники, зачем вы здесь?

M(y)Д(е), зачем вы сидите на женском форуме? Объяснить клятым бабам как они вам не нужны? Ну так вы тоже никому не нужны, кроме друг друга, всё взаимно. Или вы в душЕ девочки?
Просьба отвечать …

Автор
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

тварей много, таких как роман единицы, на киевском вокзале женщина под автобус попала, запись с камер посмотрите как черномазый ее кулаками бьет и потом толкает под автобус, мудешники мимо проходят и ничего, их это не касается

Что они должны были сделать? Женщин много а он у мамы такой красивый один

Гость
#56
Гость

Что они должны были сделать? Женщин много а он у мамы такой красивый один

Это тоже часть их фелософеи.

#59
Гость

А кто такие МДешники?

Мужчины, которыее хотят равенства в законодательстве между мужчинами и женщинами.

Гость
#60
Гость

Ну вот ,в общем-то, и вся суть мудла.

другой и быть не может у неудачников и домашних онанистов

Гость
#61
Retigr

Мужчины, которыее хотят равенства в законодательстве между мужчинами и женщинами.

Где вас законодательство ущемило, кроме выхода на пенсию?

Гость
#62
Retigr

Мужчины, которыее хотят равенства в законодательстве между мужчинами и женщинами.

хорош бредить уже, тут ни одного мужчины не видно, куча подонков ***, короче мудешники

Гость
#64
Гость

хорош бредить уже, тут ни одного мужчины не видно, куча подонков убллюдков, короче мудешники

Вы правы, мудешник не может называться мужчиной, его название - ***.

#65
Гость

Где вас законодательство ущемило, кроме выхода на пенсию?

Женщинам не дают пожизненное, мужчинам дают. Женщин не содержат в местах лишения строго режима. Женщин не призывают в ВС. Женщинам не дают административный арест, если у нее есть ребенок, даже если он проживает с мужчиной. Если у женщины ребенок, и она осуждена, она будет на свободе до 14 лет ребенку. Если ребенок обвинит женщину в преступлении, послушают женщину; если ребенок обвинит мужчину в преступлении, послушают ребенка.

Ну и т.п.

Гость
#67
Retigr

Женщинам не дают пожизненное, мужчинам дают. Женщин не содержат в местах лишения строго режима. Женщин не призывают в ВС. Женщинам не дают административный арест, если у нее есть ребенок, даже если он проживает с мужчиной. Если у женщины ребенок, и она осуждена, она будет на свободе до 14 лет ребенку. Если ребенок обвинит женщину в преступлении, послушают женщину; если ребенок обвинит мужчину в преступлении, послушают ребенка.

Ну и т.п.

Так это *** такие законы придумало

#69
Гость

Так это *** такие законы придумало

Ну вот МД и воюют против "мужла".

Гость
#70
Retigr

Ну вот МД и воюют против "мужла".

Значит плохо воюете

Гость
#71
Гость

Так феминистки считают себя людьми и личностями, поэтому *** не должно их защищать, они сами должны защищаться. Женщина должна была сумкой в ххххуй ударить ***, потом он соглнулся и сумкой по ебббблу и потом опять в хххххуй. В конце концов феминистки должны были ее помочь

Ой, ладно, пиши: я слабый мудень и просто ссу заступиться, если кого-то на моих глазах обижают, поэтому прикрылся мудатской фелософеей.

Гость
#73
Retigr

Женщинам не дают пожизненное, мужчинам дают. Женщин не содержат в местах лишения строго режима. Женщин не призывают в ВС. Женщинам не дают административный арест, если у нее есть ребенок, даже если он проживает с мужчиной. Если у женщины ребенок, и она осуждена, она будет на свободе до 14 лет ребенку. Если ребенок обвинит женщину в преступлении, послушают женщину; если ребенок обвинит мужчину в преступлении, послушают ребенка.

Ну и т.п.

Законы он прошел на сайте мужского движения. Сразу видно.

Гость
#74
Retigr

Женщинам не дают пожизненное, мужчинам дают. Женщин не содержат в местах лишения строго режима. Женщин не призывают в ВС. Женщинам не дают административный арест, если у нее есть ребенок, даже если он проживает с мужчиной. Если у женщины ребенок, и она осуждена, она будет на свободе до 14 лет ребенку. Если ребенок обвинит женщину в преступлении, послушают женщину; если ребенок обвинит мужчину в преступлении, послушают ребенка.

Ну и т.п.

Ты зэкуля что ли?

Гость
#75
Гость

Ой, ладно, пиши: я слабый мудень и просто ссу заступиться, если кого-то на моих глазах обижают, поэтому прикрылся мудатской фелософеей.

***, я девушка вообще то, почитай мои предыдущие сообщения

Гость
#78
Гость

Читать горение ожэпэшек сплошное удовольствие.😄

ага, другого удовольствия-то в жизни нет.

Гость
#79
Гость

Так нет мужской солидарности. Это только в интернете от мд и камрады. На самом деле пезззды все лижут, мне все лизали, кроме одноразового, и бегают за девушками в надежде присунуть, и даже в кафе угощают, хххуйочек 6 см жаждет еббблюшки. Еще рыдают под дверью в надежде, что их пустят помыться и выеббут. Потом камрадам пишут, что они не такие. Нет никакого камрадства, как и женской солидарности впрочем. Только тетки и педерасты теток ненавидят друг друга открыто.

Браво, сестра

Гость
#81
Гость

Ебббланка, я девушка вообще то, почитай мои предыдущие сообщения

Твой ответ очень похож на ответ мудня.

Гость
#85
Гость

Твой ответ очень похож на ответ мудня.

Почитай мои предыдущие ответы

Гость
#86

Если мои ответы расходятся с женски мнением то это не значит что я мелко***

Гость
#87
Гость

Солидарность к аленю вступившемуся за дырку?) Ты ***?

Истинный мудь.

Гость
#89

Они не в состоянии защитить даже сами себя ,тьфу*** ***.

Гость
#90
Гость

Тебе так проще думать?) Нам ср аааа ть что ты думаешь

В смысле так проще думать? Так оно и есть!

Гость
#92
Гость

Это реалии твоей горемычной богомерзкой жызни, жырушенька. Настоящие Мужчины уже вторую неделю подряд пытаюцо пассажирок брекетов лишить. Мало похоже на твои манипуляции наебышами)))

"Настоящие мужчины" это из ваших что ли?

Гость
#95
Гость

Мне жалко ту тетку, но я считаю что жирнопузые служительницы господинов должны были наперебой кинуться подставлять свои старые жирные рыла под побои того мужла, тем самым прикрыв ту тетку, ведь побои мужла и служение господину их жизненная миссия. Ну либо феминистки должны были защитить камрадку. Но.... женской солидарности не существует, я в этом убедилась когда жирнопузые старухи заставляли меня отсношать их сыночкаф.

А это ты, любитель месить *** страпоном. Не узнала, каюсь. Из тебя девушка как из *** пуля. Так что, пошло на *** из моей темы!

Гость
#99

- Графиня! Я бежал за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать Вам…как Вы мне безразличны!