Гость
Статьи
Вы влюблялись в таких?

Вы влюблялись в таких?

Практически нет знакомых женщин, которые в юности не переболели любовью к негодяям. У каждого свое, у кого гопник, у кого наркоман и алкоголик, у кого бабник, который изменял, у кого ревнивец и …

Не я
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор а что в вашем понятии подонок?
Вот для меня бывший муж подонок. Хотя шубы не поджигал.
Зато алкоголизм о котором я узнала в браке и желании сидеть в долгах кредитах. В моей семье о зависимостях не знают, а в его оказывается норма. Перессорился с хозяйкой у которой квартиру снимал. Поссорился с начальством. Уволился в никуда. Мне объявил поживем раздельно через месяц заберу. Когда собиралась хотел мое свадебное платье оставить себе. Не отдал комплект вилок ножей, которые мои родные дарили. И да, плазму забрал себе купленную на деньги моих родных. С его стороны на свадьбе никто денежный конверт и не дал)
Это был последний день, когда жили вместе. Его месяц растянулся на полгода. Через полгода я подала на развод. По фигу уже на любовь. Всю душу вытряс. Я за полгода квартиры показывала. Вакансии. Заработала сама, хотела помочь оплатить взнос. Он - то далеко ему, то слишком дорого от работы. Пропадал, приезжал раз в месяц, помощи нет. Муж по интернету блин. В суд не приехал прислал сообщение что ему лень в родной город ехать а развод дает согласен. И развели меня в суде когда показала его сообщение. Суд учел это как его согласие.
Почему влюбляешься? Да потому что опыта ноль. В долгих отношениях сама с мужчинами другими не общаешься и свой становится нормой. Даже аморальное поведение. Вроде понимаешь что не так что то, но это же тот кто про любовь поет и с тобой не первый год с твоей ранней юнности..я с 19 до 23 с ним была. И только к концу 23 лет осознала что я переросла. Всего. И вижу семью по другому. Грустно. Хорошо ума хватило детей не делать.

Гость
#52

Это всё нормальное положение вещей, ведь бабы - это дикие животные, живущие зовом вагины не включая мозг. Поэтому на эмоциональных наркотиках сидят все бабы - и порядочные, непорядочные. Еще раз повторю - все бабы животные. Как вот ваши котики или собачки. Вот ровно то же самое, только на человека похожи. И ведут себя они как животные. При виде агрессивного гопника у бабы сразу течка начинается, причем даже у самой первой отличницы в классе.
Да-да, если бабам задать вопрос про их выбор, они ВСЕ скажут, что они ИЗБЕГАЮТ бабников, гопников, алкашей, наркоманов и т.д. и НИКОГДА бы не стали с ними встречаться. Но по факту именно с этими типажами большинство баб и встречается. Потому что слова бабы имеют ценность НОЛЬ, важно только то, что баба реально делает - её поведение и выбор. Или если баб спросить, насколько им важны деньги в отношениях, все 146% баб дружно скажут, что деньги им ВООБЩЕ НЕ ВАЖНЫ, а главное душа, доброта, надежность, верность, и вся эта прочая литературная поебень_из сказок. А по факту они встречаются с теми, у кого есть БАБЛО и отказывают тем, у кого его нет.
Все бабы делятся на 2 вида:
1) те, которые после нескольких обломов задумываются над своим выбором мужчин, начинают понимать, что выбирали придурков, и меняют свое поведение (таких по моим расчетам максимум 1%)
2) те, которые после десятков обломов продолжают выбирать гопников и бабников, надеясь, что они исправятся-изменятся ит.д. (таких 99% женщин, к сожалению - безмозглых животных).

Гость
#53
Не я

Это и удивляет, что встречаются ними приличные девочки. У меня в институте одногруппница никакая не маргиналка, наоборот отличница и староста группы, встречалась с парнем, который её ревновала к каждому столбу и однажды оттаскал за волосы при своих друзьях за то, что без его разрешения с подругой куда-то сходила, хотя сам тусовалсяи бухал с друзьями, сколько хотел, но она же девочка! Другая из нашего института встречалась с парнем, который её натурально бил кулаками и из ревности поджёг шубу, на которую она сама себе заработала подработками, а для него это стало поводом для ревности. И дальше бы с ним встречалась, если бы он не сел за другие дела. И тоже не колхозница какая-то, а казалось бы адекватная девушка. Ещё одна 3 года сохла по парню, который на неё плевать хотел, встречался с другими, её просто опрмходовал на чердаке общежития по пьяни, но она дождалась его из армии, потом поселила у себя в квартире и терпела, пока он не работал, но ходил в клубы и с другими женщинами тусил. То есть это не разовая история. Много других примеров. И это, повторюсь, не какое-то маргинальное дно, а общежитие института.

А меня не удивляет. В нашей стране очень редко увидишь, чтобы отец занимался с детьми, уделял внимание дочерям, поддерживал их, спрашивал что у них в жизни происходит. Есть мнение, что отчасти это из-за потерь в ВОВ - мужчин не осталось, очень много безотцовщины выросло + государство до сих пор не особо прививает отцам ответственность за семью, слабо следить за выплатой алиментов. В семьях обстановка скандалов, нелюбви, нищеты. Экономически наша страна неблагополучна. Девочки растут неуверенные в себе, в том что они нужны, важны и заслуживают хорошего отношения к себе. Вот и результат.

🦇
#54

Неа, не у всех женщин такой идеал. Максимум нравится такой альфач, но с ней он все равно должен омежить. А так не бывает. Поэтому гопников обходят стороной либо бросают. А залипают на них склоннные к созависимостям терпилы.
Мне такие самовлюбленные никогда не нравились.
Как только адекватного встретила, то за него и вышла.
Другой вопрос, что есть хитрые манипуляторы. На такого один раз нарвалась. Уже во взрослом возрасте. Косил под такого положительного, но несчастного.
А потом масочку подубрал, а там джокер самый настоящий. И тоже эта фраза-женщинам нужны эмоции. Ну да, только на негативные эмоции организм вырабатывает эндогенные опиаты, чтобы нейтрализовать стресс. Так человек попадает в гормональную зависимость от абьюзера. Потом не все могут из этих отношений выйти-начинаются гормональные ломки, как у нарков

#55
Гость

А меня не удивляет. В нашей стране очень редко увидишь, чтобы отец занимался с детьми, уделял внимание дочерям, поддерживал их, спрашивал что у них в жизни происходит. Есть мнение, что отчасти это из-за потерь в ВОВ - мужчин не осталось, очень много безотцовщины выросло + государство до сих пор не особо прививает отцам ответственность за семью, слабо следить за выплатой алиментов. В семьях обстановка скандалов, нелюбви, нищеты. Экономически наша страна неблагополучна. Девочки растут неуверенные в себе, в том что они нужны, важны и заслуживают хорошего отношения к себе. Вот и результат.

Что ж у кого что как

Не я
#56
Гость

Нормальный парень работает на работе, деньги несет домой, занимается спортом, помогает родителям, планирует свою жизнь, поездки, отдых, карьеру, занимается самообразованием, учится, осваивает профессию, имеет хобби, и т.д. У него нет серьезных жизненных проблем, нет долгов, он не играет в казино или карты на деньги, не бухает, не колется, не бегает от полиции. Это всё пиздец_как скучно для современной бабы, у которой вагина вместо мозга.
Другое дело - какой-нибудь красавчик-бабник-тусовщик, у которого каждый день новая вечеринка, новые приключения. То он бухает беспробудно, то балуется наркотой, то решает резко среди ночи ехать на море. Или гопник, агрессивный альфа-самец. Про таких можно сказать коротко: пьёт, бьёт, изменяет. Каждый день новые приключения и эмоции. Сегодня он трахает тебя, завтра твою подругу, послезавтра приходит домой весь в засосах, пьяных в говно_ и блюёт в коридоре, потом бьёт тебя по морде "от души", после чего просит прощения, и так далее. Охуенные_эмоциональные качели. Ни одна баба не сможет такому противостоять.
P.S. да-да, он обязательно исправится-изменится )))))

Про эмоции соглашусь, у меня брата так же бросила жена вообще без повода, там не было ни алкоголизма, ни измен, ни насилия, просто ей стало скучно, и она закрутила роман с женатым коллегой. Как она при разводе права качала, даже её родителям стыдно было, благо детей не было.
А вот про алкоголиков не правдоподобно, алкашей никто не любит. В 20 лет это ещё можно выдать алкашество за тусовки и молодёжный образ жизни, но ближе к 30 это кочует в хронический алкоголизм с опохмелками, запоями, тайным пьянством и прочими ништяками. И там ничего соблазнительного нет. Уже лет 100 алкоголизм - топ по причинам разводов.

Ясука Накамоде
#57

Все сугубо индивидуально. И среди мужчин есть много порядочных. Например, я. А вас никто не заставляет влюбляться в нариков, гопников и фуфлыжник в только из-за того, что в рогатке свербит. Тем более рожать от них. Это ваш женский выбор и нефиг потом ныть.

Ясука Накамоде
#58

А терпят потом из-за того, что вариантов не остаётся. Алени вымирают, если есть ребёнок - шансов у тебя %10 найти нового. А если тебе +35 или вообще 40 - там уже вообще край, хвастаются за любого попавшегося. Планка требований резко снижается и уже подойдёт любой:тот же нарик, гопник и т.п. Лишь бы был вообще.

Гость
#59

Ревнивец и любитель драться попадались. Но не понимаю, как в ЭТО можно влюбиться? Просто встречалась и только присматривалась. При первом же проявлении их негодяйских черт, сразу же обрывала с ними отношения. Драчун ударил, с ним потом мои два брата поговорили так, что запомнил надолго и извинялся униженно.
Я не влюблялась просто так, увидела и всё. Моя влюбленность начинается постепенно, первую и значимую роль играют поступки парня, мужчины.

Гость
#60
Гость

не ври, к таким относятся и те кто рвал тебя в первый раз. Где тот кому ты подарила девственность? где он? безработный да? слила его когда пончлатчто лоху отдадась

Че у тя так пукан бомбануло? Аж в клочья рвёт.))

Прими минтанус - мятный бриз для твоего ануса. Успокаивает, прохлаждает, заживляет.
Или сосульку в опу засунь - охладись.))

Гость
#61
Не я

Это и удивляет, что встречаются ними приличные девочки. У меня в институте одногруппница никакая не маргиналка, наоборот отличница и староста группы, встречалась с парнем, который её ревновала к каждому столбу и однажды оттаскал за волосы при своих друзьях за то, что без его разрешения с подругой куда-то сходила, хотя сам тусовалсяи бухал с друзьями, сколько хотел, но она же девочка! Другая из нашего института встречалась с парнем, который её натурально бил кулаками и из ревности поджёг шубу, на которую она сама себе заработала подработками, а для него это стало поводом для ревности. И дальше бы с ним встречалась, если бы он не сел за другие дела. И тоже не колхозница какая-то, а казалось бы адекватная девушка. Ещё одна 3 года сохла по парню, который на неё плевать хотел, встречался с другими, её просто опрмходовал на чердаке общежития по пьяни, но она дождалась его из армии, потом поселила у себя в квартире и терпела, пока он не работал, но ходил в клубы и с другими женщинами тусил. То есть это не разовая история. Много других примеров. И это, повторюсь, не какое-то маргинальное дно, а общежитие института.

И когда подобные женщины продолжают терпеть издевательства, но жалуются всем подряд на своего, то мне их ни капельки не жалко.

Женщина Геннадий 🤭
#62
Гость

Нет, не в моем случае

А что у вас за случай?

Гость
#63
Не я

Эти три перечисленные, как я помню, из неполных семей без отца. Котрую парень за волосы таскал, он ей так и орал, что за неё никто не вступится, ни отец, ни брат, а за него братва с севера впряжется, пусть хоть кому жалуется.

*** борзеет когда нет защиты.

Гость
#64
Гость

Ревнивец и любитель драться попадались. Но не понимаю, как в ЭТО можно влюбиться? Просто встречалась и только присматривалась. При первом же проявлении их негодяйских черт, сразу же обрывала с ними отношения. Драчун ударил, с ним потом мои два брата поговорили так, что запомнил надолго и извинялся униженно.
Я не влюблялась просто так, увидела и всё. Моя влюбленность начинается постепенно, первую и значимую роль играют поступки парня, мужчины.

Вот-вот, обычная девушка видит красивого парня, появляется интерес, если при разговоре понятно, что парень гопник, то интерес испаряется мгновенно.
Гопники с девушками гопницами.
И да, плохие парни девушкам нравятся, но плохие это не гопники, алко, нарко или безработный. У нас в группе было два парня из хороших очень обеспеченных семей, медалисты, повышенная стипендия, спортсмены, при этом могли сбежать с пар, пошутить над преподом, напиться в клубе. Но сессии сдавали на отлично, потом хорошо устроились в жизни. Девушкам очень нравились.

Гость
#65

Все просто. Папаша гнида! Находишь похожего и вуаля- любовь)))) мужики прошлого поколения очень плохого качества, отсюда и никакущие отцы!

Гость
#66
Вау🐈

Просто теория эта , что девочкам нравятся плохие парни, удобна, чтобы оправдывать собственную непривлекательность. Мол, я то нормальный и хороший, но я не виноват что девушкам нравятся гопники.
Да не нравятся гопники. Гопники нравятся только девушкам с поломанной психикой. Вам самим такие нужны? Нет !
Просто над собой работать не хотите.

Просто у тебя норм любящий отец. Твоя психика не сломана и ты тут чего- то про ум кудахчешь! Проблемы идут из детства... У них неблагополучные семьи.

Гость
#67

никогда. моя первая любовь стал успешным человеком. к алкашам и прочему сброду только брезгливость

Гость
#68

А у меня нет знакомых женщин, кто когда-нибудь связывался с такими. Вопрос вашего окружения. Не обобщайте. Если в вашем колхозе так, то не везде.

Птица
#69

Никогда не встречалась с такими.
Насмотрелась в детстве на модель родителей тиран-жертва и поняла, что не хочу также.

Почему так происходит? Думаю, зависит от отношений с родителями, от модели семьи. Много причин...в юном возрасте это неопытность - нет доверительных отношений с родителями...мать не рассказала дочери, что мужчина это опора, защита и забота, а не страдание, терпение и смирение. (Это ведь столетиями тянется, что у женщины тяжёлая судьба:
терпи, жди, угождай, будь удобной.
Много семей с такими установками.) или гиперопека и хочется вырваться от этого и побыть плохой девочкой. Либо от недостатка внимания

#70

У всех была первая любовь, часто с драматическим концом и слезами на подушке. И у меня была в 16 лет. Но даже в том возрасте я умела, в первую очередь, пользоваться головой не только для причёски. У меня был мальчик- мажор! Только хорошие и полезные воспоминания! С самого начала я поняла, что ниже моего уровня встречается с теми, кто не дарит мне цветы, не водит по ресторанам. Сейчас я и сама могу себе всё позволить и оплатить, но принцип остался!

Гость
#71

Ну так, чтобы прямо совсем отпетые, или чтобы откровенно плохо обращались не было, но да, тянуло к плохим парням и тем, кому я не особо нужна была. Зато бросала идеальных.ну, это прошло

Гость
#72
Не я

Про эмоции соглашусь, у меня брата так же бросила жена вообще без повода, там не было ни алкоголизма, ни измен, ни насилия, просто ей стало скучно, и она закрутила роман с женатым коллегой. Как она при разводе права качала, даже её родителям стыдно было, благо детей не было.
А вот про алкоголиков не правдоподобно, алкашей никто не любит. В 20 лет это ещё можно выдать алкашество за тусовки и молодёжный образ жизни, но ближе к 30 это кочует в хронический алкоголизм с опохмелками, запоями, тайным пьянством и прочими ништяками. И там ничего соблазнительного нет. Уже лет 100 алкоголизм - топ по причинам разводов.

А по-моему, топ причина - это деньги. А потом уже все остальное.

Гость
#73
Гость

Мне и сейчас нравятся "плохиши". Но каждый понимает под этим свое. Для меня это парень со своими взглядами, уверенный в себе, не боится сказать, что думает и хочет, вообще смелый, который не сильно пыжится и не строит из себя интеллигента. Который настоящий, сильный, доминирует над другими мужчинами.

Вот это для меня "плохиш". И ничего более не входит в это понятие

Короче, «браток», правильный пацан с понятиями из рабочих окраин. 😂

Гость
#74

Неа, я влюблялась в классных

Гость
#75
Юлия

Те, кому попадаются такие, обычно имеют те или иные проблемы в психической сфере. Сама оказалась заложницей такой проблемы, но сейчас прохожу курс психотерапии и иду навстречу новой "я".

А что за курс такой , к психотерапевту ходите ? Или сами ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: