Гость
Статьи
Сбитые лётчики

Сбитые лётчики

Да-да, после 35-ти мы становимся сбитыми лётчиками, не отрицайте это. Конечно, личную жизнь можно устроить и в 35, 40, 45-50 лет, но выбор уже не тот и мужчины 32-37 лет сперва рассмотрят женщин помоложе. В свои 24-26 чувствуешь себя в строю, а с 35 , понимаешь, что твой ровесник , сперва поперебирает тех, кто помоложе, а ты как бы запасной. Неприятно это осознавать, ведь внешность вполне модельная и выглядишь моложе. Пробовала уменьшать годы до 30-32, сразу налетают, не успеваю всем отвечать. То есть, циферки для мужчин как блок :) #возраст

Барби
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так взрослым женщинам лапши на уши не навешаешь, про свою успешность и незаменимость 😄

Гость
#2

Нет, они в Вашей голове. Я сразу писала, что рассматриваю мужчин от ровесников до 7 лет младше. Читающие нотации шли лесом, знакомились постоянно. Замужем, муж на 8 лет младше

Барби
#3
Гость

Так взрослым женщинам лапши на уши не навешаешь, про свою успешность и незаменимость 😄

А более молодым навешаешь? Сейчас вся молодежь продуманная, всех сразу веди в кафе или ресторан, на досуг в развлекательный центр. По улицам 25-ти летка гулять не захочет.

Гость
#4

Понимате, дорогуша, жизнь намного богаче в своих проявлениях. Вы как-то примитивно все оцениваете, как жить-то будете? Пора уже и поумнеть немножко.

Барби
#5
Гость

Нет, они в Вашей голове. Я сразу писала, что рассматриваю мужчин от ровесников до 7 лет младше. Читающие нотации шли лесом, знакомились постоянно. Замужем, муж на 8 лет младше

Мало ли что вы там напишете.
Я тоже выбираю тех, кто младше меня на 4-5 лет, но они быстро испаряются тк в их выборе полно женщин 27-30 лет . Не силой же держать.

Барби
#6
Гость

Нет, они в Вашей голове. Я сразу писала, что рассматриваю мужчин от ровесников до 7 лет младше. Читающие нотации шли лесом, знакомились постоянно. Замужем, муж на 8 лет младше

Сколько лет вам было когда замуж вышли?

Гость
#7
Барби

А более молодым навешаешь? Сейчас вся молодежь продуманная, всех сразу веди в кафе или ресторан, на досуг в развлекательный центр. По улицам 25-ти летка гулять не захочет.

ТЫ МУЖИК!

Гость
#9

Спрос на среднестатистического васю 35+ очень низок, а таких 80%. Те что поуспешнее конечно имеют выбор.

Барби
#10
Гость

Понимате, дорогуша, жизнь намного богаче в своих проявлениях. Вы как-то примитивно все оцениваете, как жить-то будете? Пора уже и поумнеть немножко.

Примитивно? В чем именно?
Я никогда не была сильно нацелена на брак, семью и тд. Ну, были отношения-сожительство до 30. Был брак с другим . Но на все это шла без бешенства, что скорее, надо, быстрее. Полно хобби и интересов

Барби
#11
Гость

Так взрослым женщинам лапши на уши не навешаешь, про свою успешность и незаменимость 😄

Да, еще много мужчин 37-42 лет ищут женщину строго до 30-34, ведь только такие могут забеременеть и родить :)

Леонид Ильич
#12

Так и есть, тетка 35+ это такое себе.
Поезд ее уходит, двух-трех лет на раскачку у нее нет, прям чувствуешь это давление с ее стороны, что типа брак и дети ей нужно еще вчера. Магическая какая-то прям цифра)

Барби
#13
Гость

ТЫ МУЖИК!

Я так и думала, что за такую тему меня назовут мужиком. Но я женщина .
Я, извиняюсь, если обидела вас, мне самой все это неприятно, не хочу об этом думать, понимаю, что симпатичная и выгляжу моложе, но возраст есть возраст и если говорю столько сколько есть, то интерес резко исчезает. То есть, если врать, что мне 30-32, они липнут

Барби
#14
Ты шлюха. Да-да, ты!

Два дня назад тебе было 20, пи...здоболина

Что? Это всего вторая тема моя. Какие 20 лет? Прикуси язык хамммло

Гость
#15
Барби

Сколько лет вам было когда замуж вышли?

В 51

Гость
#16

сбитый летчик - это состояние души, от возраста это не зависит. некоторые проживают так и не взлетев

Гость
#17

когда же наконец победит феминизм? скорее бы. тогда бабы перестанут думать о том, как выгоднее пристроить свою звезду и прекратят свое потреблятство. тогда им уже не надо быть безмозглыми куклами, они разовьются в высокоинтеллектуальные и моральные личности. экономике придется перестроиться и быть действительно полезной. наступит эра процветания человечества.

Барби
#18
Гость

Спрос на среднестатистического васю 35+ очень низок, а таких 80%. Те что поуспешнее конечно имеют выбор.

О, да! Всяких среднестатистических там куча, которые в свои 32-37 выглядят на 40-45, обрюзгшие, неухоженные, вот им обычно все равно на возраст женщины. А если из себя что-то представляет, внешне хорош,подтянут спортивен, видно, что не глуп, со своим жильем, то в свои 35 женщину такой мужчина должен сильно полюбить, прикипеть или ей самой всех расталкивать. В 25 этого можно было не делать

Гость
#19
Барби

Я так и думала, что за такую тему меня назовут мужиком. Но я женщина .
Я, извиняюсь, если обидела вас, мне самой все это неприятно, не хочу об этом думать, понимаю, что симпатичная и выгляжу моложе, но возраст есть возраст и если говорю столько сколько есть, то интерес резко исчезает. То есть, если врать, что мне 30-32, они липнут

Нет ты мужик, причем муд!

Барби
#22
Леонид Ильич

Так и есть, тетка 35+ это такое себе.
Поезд ее уходит, двух-трех лет на раскачку у нее нет, прям чувствуешь это давление с ее стороны, что типа брак и дети ей нужно еще вчера. Магическая какая-то прям цифра)

А зачем мариновать женщину 2-3 года?
Если женщина не глупа, она и в 25-30 лет не будет раскачиваться годами, если имеет цель создания семьи.
Ну я тоже чувсьвую давление со стороны мужчин 42-45 лет, которым срочно нужен наследник и семья. Так что, сегодня более молодые мужчины "терпят" давление со стороны женщины, а завтра ему 35-37 и ему надо чтоб родила и скорее, ведь ребенка еще растить надо и они начинают давить на молодых 27-30 летних женщин, а те не спешат

Гость
#23
Гость

ты уже в одной теме жидко обделалась не ответив за свои слова... ты больная неликвидка ггг

я за все слова ответила, с кем-то перепутал?

Барби
#24
Гость

В 51

Ну там наверное цели уже иные были. В 51 год есть обычно дети, женщина не ищет и мужа и отца и любовника друга в одном лице,все намного проще

Гость
#27

климакс не от внешности зависит.
Выбор партнера определяется возрастом не потому, что морщин больше или меньше, а потому что в 45 последний звонок от яичников. И все, никаких шансов на пополнение потомства.
А мужики, особенно при нормальных деньгах, и в 60 готовы ребенка завести.

Барби
#29
Гость

сбитый летчик - это состояние души, от возраста это не зависит. некоторые проживают так и не взлетев

Нет. Подобных ощущений не былов 22-25-29 лет и даже когда я замуж в 31 год выходила, чувствовала себя на высоте. Очень выраженно это ощущается с 35.
На улицах знакомятся, обращают внимание, комплиментят, но когда говорю сколько мне, то интерес спадает. Если вру, что мне 31-32, то все ок.

Гость
#30
Барби

Ну там наверное цели уже иные были. В 51 год есть обычно дети, женщина не ищет и мужа и отца и любовника друга в одном лице,все намного проще

Отца зачем искать. У детей свои отцы и матери. А мужа и любовника, конечно. Мы же здоровые люди.

Барби
#32
Гость

Отца зачем искать. У детей свои отцы и матери. А мужа и любовника, конечно. Мы же здоровые люди.

Ааа, ну я не про это.
Любовника не тяжело найти. 27-летний набивался и один 25, но мне не надо. Я про тех женщин, которые в 35 и старше хотят именно создать семью, сами без детей и проблем

Гость
#33
Гость

климакс не от внешности зависит.
Выбор партнера определяется возрастом не потому, что морщин больше или меньше, а потому что в 45 последний звонок от яичников. И все, никаких шансов на пополнение потомства.
А мужики, особенно при нормальных деньгах, и в 60 готовы ребенка завести.

Зачем старому мужику дети?

Гость
#37
Гость

Нет, они в Вашей голове. Я сразу писала, что рассматриваю мужчин от ровесников до 7 лет младше. Читающие нотации шли лесом, знакомились постоянно. Замужем, муж на 8 лет младше

Ох и сказочница ты в каждой теме муйню сочиняешь. У муж то у тя молодой, и любовник красавец. халупу проветри, галики у тебя.

Барби
#38
Гость

климакс не от внешности зависит.
Выбор партнера определяется возрастом не потому, что морщин больше или меньше, а потому что в 45 последний звонок от яичников. И все, никаких шансов на пополнение потомства.
А мужики, особенно при нормальных деньгах, и в 60 готовы ребенка завести.

Мужчин от 35 не берут в доноры. И в 60 и в 70 мужчина может стать отцом, но какого крокодила он заделает, неизвестно. Фууу с таким перрррдуном спать!!!

Секси Котенок
#39

Потому что в 35 у всех ( большинства) уже есть багаж за плечами, дети, кредиты, ипотеки и прочее. Короче разные головняки. А в чужие проблемы ой как не хочется лезть.. Так что проще посмотреть кого-нибудь без проблем в начале. А это как правило помоложе, там меньше шансов на разведенку ту же нарваться. Так что ищут не именно молодость( сами ведь не мальчики уже) а отсутствие проблем или минимум хотя-бы

Барби
#40
Гость

климакс не от внешности зависит.
Выбор партнера определяется возрастом не потому, что морщин больше или меньше, а потому что в 45 последний звонок от яичников. И все, никаких шансов на пополнение потомства.
А мужики, особенно при нормальных деньгах, и в 60 готовы ребенка завести.

В 45 то понятно, что и женщины сами понимают свой возраст и уже не хотят скорее, чем не могут.
Речь о более молодых женщинах , которые еще могут родить

Гость
#42
Гость

Ох и сказочница ты в каждой теме муйню сочиняешь. У муж то у тя молодой, и любовник красавец. халупу проветри, галики у тебя.

Муж у меня среднего возраста. Привычки иметь любовников не имела и не имею. Грязь не люблю

Леонид Ильич
#43
Барби

А зачем мариновать женщину 2-3 года?
Если женщина не глупа, она и в 25-30 лет не будет раскачиваться годами, если имеет цель создания семьи.
Ну я тоже чувсьвую давление со стороны мужчин 42-45 лет, которым срочно нужен наследник и семья. Так что, сегодня более молодые мужчины "терпят" давление со стороны женщины, а завтра ему 35-37 и ему надо чтоб родила и скорее, ведь ребенка еще растить надо и они начинают давить на молодых 27-30 летних женщин, а те не спешат

Год по свиданиям побегать, съездить в совместный отпуск, год пожить, чтоб человека узнать, с кем семью строить планируешь и детей строгать. Все-таки в случае ошибки, оба рискуют оказаться на дне брачного рынка, одна булет рспха, а второй алментщик.
Просто в 25-30 это нормально, все идет каким-то своим чередом, а вот, потом сложнее, особенно, когда одому из партнеров все надо еще вчера, а после 30 влюбляешься гораздо медленней и чувства менее сильные чем в 25, а с тебя тут требуют такую жертсву как брак)

Гость
#44
Барби

Ааа, ну я не про это.
Любовника не тяжело найти. 27-летний набивался и один 25, но мне не надо. Я про тех женщин, которые в 35 и старше хотят именно создать семью, сами без детей и проблем

Странно, но у нас в офисе (большой), последние года 3 девчонки замуж выходят именно от 33 и старше. И, почему-то, ни у кого нет комплекса по этому поводу. В прошлом году на память, только 4 замуж вышли

Гость
#45
Гость

Ох и сказочница ты в каждой теме муйню сочиняешь. У муж то у тя молодой, и любовник красавец. халупу проветри, галики у тебя.

Это ***.

Барби
#47
Секси Котенок

Потому что в 35 у всех ( большинства) уже есть багаж за плечами, дети, кредиты, ипотеки и прочее. Короче разные головняки. А в чужие проблемы ой как не хочется лезть.. Так что проще посмотреть кого-нибудь без проблем в начале. А это как правило помоложе, там меньше шансов на разведенку ту же нарваться. Так что ищут не именно молодость( сами ведь не мальчики уже) а отсутствие проблем или минимум хотя-бы

Так я именно таких и имеюв виду : женщин 35 и 35+ без головняков, без проблем, без детей. Чем она хуже 30-летней свободной без детей? Ей просто на 5 лет больше, но выглядит на 28-30 и никаких ипотек и детей.
Все же указано в анкете, что ни детей, ни лишнего веса.
От многих приходят вопрошающие сообщения: такая милая красивая без детей и проблем. Так а что не так? В чем проблема?
Ну я развеленка, но без прицепов. Зато сколько мужчин в возрасте 32-39 лет врут на счет детей. Хотя у меня указано, что ищу мужчину СТРОГО БЕЗ ДЕТЕЙ. А они начинают: ты детей не любишь? А у меня нет детей, есть взрослая дрчь и далеко очень. Оч многие первые 2-3 дня втираются в общение, а потом все же вываливают про своего ребенка и сразу:" так если тебе мужчина понравился, но у него ребенок, ты не согласишься на него?" Я сразу блокирую

Гость
#48

Не пойму я Ваших проблем, Автор! Я замуж вышла в 45 за состоятельного ровесника. Не молода, не красавица, не богата. И выбор у меня имелся. Не за первого встречного уцепилась.

И точно
#49

"да да да мы сбитые летчики" иди жo пa аж *** потянуло от твоих лозунгов лечица недосбитая

Гость
#50
Гость

Не пойму я Ваших проблем, Автор! Я замуж вышла в 45 за состоятельного ровесника. Не молода, не красавица, не богата. И выбор у меня имелся. Не за первого встречного уцепилась.

Вас тут сказочниц через одну, что не история то шедевр.