Гость
Статьи
Крик души...

Крик души...

Прожили с гражданским мужем 8 лет, забеременела, решили оставить малыша (мне сейчас 37, поэтому ещё думали, стоит или нет).
На восьмом месяце беременности муж уходит к другой (на предприятии …

Автор
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Автор

Деньги которые потратились бы на свадьбу и на все причендалы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Зачем мне просто роспись какая то нужна была бы, да и не нужен мне этот штамп в паспорте.Суть вобще не про свадьбы, алименты и прочее.... Я не бедствую, я не умираю без его финансовой помощи.... Я про отношение к сыну, как можно бросить своё родное дитя,ведь сам вырос в детдоме

Что за тупая разводка? То про маму «мужа» свекровь трендели, которая на вашей стороне и про младенческие фоточки потом на ходу детдом и тётку придумали с 18 лет его воспитывающую - кого она с 18 лет воспитывала ? Взрослого дяденьку ? В армию детдомовец не ходил что ли ? Инвалид или шиз до кучи не придумали пока ?

Гость
#402
Автор

Через суд уже записала и уже платит алименты. Лишить, я лишу, есть слабые места у него...

Как то быстро у вас , разводчица, дела делаются )) .22.10 он в суд не являлся, присиавА собирались вести , экспертиза днк ещё не состоялась. а 09.11 ужу через суд алименты он платит ржу не могу. Прежде чем строчить глупые разводки хотя бы с судебным процессом чтоли ознакомились бы и со сроками, когда вынесенное решение отписывается, когда в силу вступает , после чего за исполнительным листом надо сгонять и к прставАм, чтоб исполнительное производство открыли и начали в его рамках шевелится - и по месту работы направили постановление о выплатах. Это все в каникулы красочные успели провернуть с грудничком на руках. Пиши ещё сказочно интересно почитать.

Гость
#404

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: