Гость
Статьи
Уйти от мужчины в его …

Уйти от мужчины в его день рождения

Подарить подарки и за тостом сказать , что я ухожу . Больше никого не будет кроме нас . Как вам вариант ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный подарок любому мужику.
)))

#2

Это очень подло.. Одобряю)

#3

Садистка что ли?

Гость
#4
Малина986®

Это очень подло.. Одобряю)

Почему подло? Наоборот! Лучший подарок от женщины , который она может сделать - это уйти самостоятельно и сделать мужика снова свободным. ))

Гость
#5
Vladа

Садистка что ли?

Накопилось много обиды

Кореш форумчанок
#6

Типичная бабина с вумана. Каким же аленякой нужно быть в 2021 году, чтобы ухаживать за бабьем и платить за этот сброд?

Русский
#7

Скотский и подлый. Но видимо эти качества и отражают всю вашу суть. Если он нормальный мужчина с мозгами, то думаю что после первых минут растерянности и негодования, он быстро поймет что это был действительно хороший подарок.

Гость
#8
Кореш форумчанок

Типичная бабина с вумана. Каким же аленякой нужно быть в 2021 году, чтобы ухаживать за бабьем и платить за этот сброд?

Да вы платить даже не можете . Нафиг не сдались нам ваши ухаживания . За собой сами прекрасно поухаживаем , чем слушать какие -либо упрёки от вас , за ваши копейки . Мните себя царями , аж тошно )

Гость
#9
Русский

Скотский и подлый. Но видимо эти качества и отражают всю вашу суть. Если он нормальный мужчина с мозгами, то думаю что после первых минут растерянности и негодования, он быстро поймет что это был действительно хороший подарок.

Вообще *** , что он там подумает

Гость
#10
Русский

Скотский и подлый. Но видимо эти качества и отражают всю вашу суть. Если он нормальный мужчина с мозгами, то думаю что после первых минут растерянности и негодования, он быстро поймет что это был действительно хороший подарок.

Подлый поступок -это мнить себя царьком и оставлять мне синяки на руках

Калина
#11
Гость

Подлый поступок -это мнить себя царьком и оставлять мне синяки на руках

Так какой надо быть дурой, чтоб с таким связываться?

Русский
#12
Гость

Вообще *** , что он там подумает

Тогда зачем подарки ему дарить? Поясните вашу стратегию. Вы вестимо хотите сделать ему больно и неприятно? Ошибочная стратегия. Если вас сразу же не выбросят с балкона аки жарптицу, то больно и неприятно ему конечно будет, но не долго. Очевидно что у вас просто нет хорошего женского опыта делать по настоящему больно. Это так знаете ли - уровень первого класса школы. Слишком толсто.

Гость
#13
Русский

Тогда зачем подарки ему дарить? Поясните вашу стратегию. Вы вестимо хотите сделать ему больно и неприятно? Ошибочная стратегия. Если вас сразу же не выбросят с балкона аки жарптицу, то больно и неприятно ему конечно будет, но не долго. Очевидно что у вас просто нет хорошего женского опыта делать по настоящему больно. Это так знаете ли - уровень первого класса школы. Слишком толсто.

Там подарок мини , -коробка с конфетами и кружка с надписью : за тобой как за каменной стеной )))))
И шарики в виде цифр 35 ))) чтоб помнил сколько исполнилось ))) и шарик с надписью : с днём рождения , любимый ))))) а то ещё подумает , что жмотюсь на подарки ))) а тут какие подарки прекрасные : будет пить чай и вспоминать какая он на самом деле каменная стена ))) подарки с приколом ))

Гость
#14

офигенно, это лучший подарок, что ты можешь сделать. избавить мужчину от паразитки.

Гость
#15
Гость

офигенно, это лучший подарок, что ты можешь сделать. избавить мужчину от паразитки.

Согласна

#16

а зачем тогда дарить подарки?

Гость
#17
Helena Gainsbourg

а зачем тогда дарить подарки?

В посту 13 ом почитайте

Русский
#18
Гость

Подлый поступок -это мнить себя царьком и оставлять мне синяки на руках

Ну это уже смотря за что. Если он вам оставил синяки на руках за то, за что от другого вы бы получили очередь из автомата - тогда сие есть великодушие и сдержанность. Но никак не подлость.

Гость
#19
Русский

Ну это уже смотря за что. Если он вам оставил синяки на руках за то, за что от другого вы бы получили очередь из автомата - тогда сие есть великодушие и сдержанность. Но никак не подлость.

За то что считает , что ему очень многим чем обязана , так как помогает материально копейками своими

Гость
#20
Русский

Тогда зачем подарки ему дарить? Поясните вашу стратегию. Вы вестимо хотите сделать ему больно и неприятно? Ошибочная стратегия. Если вас сразу же не выбросят с балкона аки жарптицу, то больно и неприятно ему конечно будет, но не долго. Очевидно что у вас просто нет хорошего женского опыта делать по настоящему больно. Это так знаете ли - уровень первого класса школы. Слишком толсто.

не способны бабы к стратегическому мышлению. вся их стратегия - назло бабушке уши отморожу. не нужно искать смысл - там где его не было, нет и ни когда не будет. Не благодарите коллега.

Гость
#21
Гость

не способны бабы к стратегическому мышлению. вся их стратегия - назло бабушке уши отморожу. не нужно искать смысл - там где его не было, нет и ни когда не будет. Не благодарите коллега.

Ну так научите мышлению , то мужчины с мозгами ? Через одного не на что не способны , только хотите через чур много

Гость
#22
Гость

За то что считает , что ему очень многим чем обязана , так как помогает материально копейками своими

Очень показателен ваш этот комментарий. Пусть мужчины, которые это читают - задумаются.
Пусть подумают над тем, что сколько бы мужик не вкладывал в "свою" женщину - никакой благодарности от неё не будет. Она в любом случае будет считать, что это "копейки" , и что мужик жлоб, потому что мог бы и больше давать. ))
Вот он - знаменитый русский менталитет , эгоистичных русских баб. ))

Гость
#23
Гость

Очень показателен ваш этот комментарий. Пусть мужчины, которые это читают - задумаются.
Пусть подумают над тем, что сколько бы мужик не вкладывал в "свою" женщину - никакой благодарности от неё не будет. Она в любом случае будет считать, что это "копейки" , и что мужик жлоб, потому что мог бы и больше давать. ))
Вот он - знаменитый русский менталитет , эгоистичных русских баб. ))

Я всегда была благодарна )) не надо тут ))) но этому человеку все мало . Мало нежных слов , хотя только я их говорю , мало внимания , мало секса , хотя он каждый день , мало ВСЕГО и всегда !!! Вечно нужно доказывать , что я его люблю ! Ещё и руки свои распускает . Нафиг мне это надо все

Гость
#24
Гость

Ну так научите мышлению , то мужчины с мозгами ? Через одного не на что не способны , только хотите через чур много

от тебя, мне, в принципе ничего не нужно.

Калина
#25

Автор или малолетка или тупенькая или разводка очередная.
Дарить кружку на 35 лет это само по себе унижение, терпит побои, даёт он ей копейки... Ну не дура ли? И поступок абсолютно детский, школота, умные девушки мстят по - крупному, а эта шарики несёт....

Гость
#26
Гость

Очень показателен ваш этот комментарий. Пусть мужчины, которые это читают - задумаются.
Пусть подумают над тем, что сколько бы мужик не вкладывал в "свою" женщину - никакой благодарности от неё не будет. Она в любом случае будет считать, что это "копейки" , и что мужик жлоб, потому что мог бы и больше давать. ))
Вот он - знаменитый русский менталитет , эгоистичных русских баб. ))

Мы уже сами научились хорошо зарабатывать , от вас требуется нормальное поведение , но если вы мните себя султанами, которые хотят , чтобы им целовали ноги , тогда и ведите себя как султаны . А они между прочим полностью обеспечивают ни одну , а трёх жён и больше . А Вы смешны ))) что можете вложить в отношения , так это только свой ***

Гость
#27
Калина

Автор или малолетка или тупенькая или разводка очередная.
Дарить кружку на 35 лет это само по себе унижение, терпит побои, даёт он ей копейки... Ну не дура ли? И поступок абсолютно детский, школота, умные девушки мстят по - крупному, а эта шарики несёт....

Больше он не заслуживает , кружку и шарики )))) ему хватит . То чего достоин

Калина
#28
Гость

Больше он не заслуживает , кружку и шарики )))) ему хватит . То чего достоин

Что ж ты себе таких "достойных". выбираешь и спишь с ними за копейки...

Гость
#29
Калина

Что ж ты себе таких "достойных". выбираешь и спишь с ними за копейки...

Дура потому что , не разглядела сразу , розовые очки долго трескались . На будущее буду умнее

Гость
#30
Гость

Мы уже сами научились хорошо зарабатывать , от вас требуется нормальное поведение , но если вы мните себя султанами, которые хотят , чтобы им целовали ноги , тогда и ведите себя как султаны . А они между прочим полностью обеспечивают ни одну , а трёх жён и больше . А Вы смешны ))) что можете вложить в отношения , так это только свой ***

Ну, с таким подходом к мужчинам, у вас никогда нормальных отношений не будет.
Помяните моё слово.

Гость
#31

Когда человек хочет уйти, он уходит. А вы автор, надеетесь что он упадёт на колени и начнёт молить вас о прощении.
Прежде чем затевать такой бездарный спектакль, подумайте готовы ли вы к тому что он спокойно согласится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: