Гость
Статьи
Острая нехватка женщин …

Острая нехватка женщин в россии

Заметил что женщин 20-35 лет в России значительно меньше чем мужчин. Мне (28 лет) чтобы привлечь женщину надо иметь :квартиру, машину, хорошую з/п. внешность, тело, характер на порядок лучше чем у …

Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Гость

Проснись, ты серишь

Извини ,забыл тебя предупредить чтоб ты каску одела

Гость
#302
Вау🐈

А вдруг подрабатывать не получится ? И повышения не будет? Лучше сначала до повышения дойти, потом о семье думать.

А вдруг метеорит упадет. А вдруг я/она заболеет. А вдркг ребенок даун родится. А вдруг... Много этих вдруг

Гость
#303
Вау🐈

Выбор есть, не вестись на нищих мужиков и не рожать несчастных бедолаг. Тогда ещё можно нормально устроиться по жизни. А иначе однозначно тупик.

Еше можно искать олигархов, эмигрировать, получить топовую профессию и зарабатывать самой, развивать бизнес. Но выбирают почему то плодиться от нищуков и жить в нищете

Гость
#304
Вау🐈

С 45 тысячами дохлый номер )

Ну попытка не пытка.

Гость
#305
Гость

Ну кому нужен секс с тобой и зачем?

Девушке , которой понравлюсь. Или секс как способ чего то достичь??? В каком контексте вопрос??? Мне нужна женщина, которая меня искренне хочет. Насиловать никого не хочу.

Гость
#306
Гость

Почти все. Многим приходится терпеть мужиков ради чего либо

А не легче в таком случае самой всего достичь. Сейчас у женщин такие же возможности как и мужчин. А если и мордашкой вышла, так считай тебя за уши тянут.

#307
Гость

Еше можно искать олигархов, эмигрировать, получить топовую профессию и зарабатывать самой, развивать бизнес. Но выбирают почему то плодиться от нищуков и жить в нищете

Олигархов на всех не хватит,а получить хорошую работу мешает лень и отсутствие образования.

Гость
#308
Вау🐈

Выбор есть, не вестись на нищих мужиков и не рожать несчастных бедолаг. Тогда ещё можно нормально устроиться по жизни. А иначе однозначно тупик.

Мне вот интересно, отписавшиеся выше тут женщины. Кто вы по профессии. Сколько зарабатываете. Кто ваши мужья. Где живете???. Сколько в конце концов у вас детей. А то мож я дурак пишу тут честно без прикрас, а надо мной ржут))) я понимаю, что у нас миллионов 10 живут, как тут описали. Но неужели отписавшиеся тут относятся исключительно к тем 10 млн. Обычных денщин тут нет???

Гость
#309

Очень странная позиция у наших женщин. Все или ничего. Белое или черное. Не знаю, обычно в таком случае бывает ничего. Инфантелизмом попахивает.

#310
Гость

Мне вот интересно, отписавшиеся выше тут женщины. Кто вы по профессии. Сколько зарабатываете. Кто ваши мужья. Где живете???. Сколько в конце концов у вас детей. А то мож я дурак пишу тут честно без прикрас, а надо мной ржут))) я понимаю, что у нас миллионов 10 живут, как тут описали. Но неужели отписавшиеся тут относятся исключительно к тем 10 млн. Обычных денщин тут нет???

Я зарабатываю около 100, муж около 50. Ни о каких детях не может быть и речи!

#311
Гость

Девушке , которой понравлюсь. Или секс как способ чего то достичь??? В каком контексте вопрос??? Мне нужна женщина, которая меня искренне хочет. Насиловать никого не хочу.

Ну и многим к 28 годам понравился?)

Гость
#312
Гость

Девушке , которой понравлюсь. Или секс как способ чего то достичь??? В каком контексте вопрос??? Мне нужна женщина, которая меня искренне хочет. Насиловать никого не хочу.

То что она тебе нужна женщина, которая тебя хочет и даст тебе даром понятно. Любому васе такая нужна, а лучше много таких желающих баб. Но их как не было, так и нет)

#313
Гость

Еше можно искать олигархов, эмигрировать, получить топовую профессию и зарабатывать самой, развивать бизнес. Но выбирают почему то плодиться от нищуков и жить в нищете

Вот если б не муж, я б точно в Европу свалила

Гость
#314
Гость

А не легче в таком случае самой всего достичь. Сейчас у женщин такие же возможности как и мужчин. А если и мордашкой вышла, так считай тебя за уши тянут.

Конечно проще, если мозг имеется. Но не у всех он имеется

#315
Гость

А вдруг метеорит упадет. А вдруг я/она заболеет. А вдркг ребенок даун родится. А вдруг... Много этих вдруг

Надо минимизировать

Гость
#316
Вау🐈

Ну и многим к 28 годам понравился?)

Одной. Но она чайлдфри. Ну а так с детьми. Они видимо тоже через секс что то получить хотели

Гость
#317
Вау🐈

Я зарабатываю около 100, муж около 50. Ни о каких детях не может быть и речи!

И скок вам лет?

#318
Вау🐈

Я зарабатываю около 100, муж около 50. Ни о каких детях не может быть и речи!

Вы серьезно?Сумма нормальная,знакомые и на 100 нормально тянут ребенка в Мск.Что мешает завести?

Гость
#319
T2RV

Олигархов на всех не хватит,а получить хорошую работу мешает лень и отсутствие образования.

Ну так радоватся надо васям, что еще есть такие бабы. Кто ж вам даст, если все девахи станут умными, образованными и неленивыми

#320
Гость

Одной. Но она чайлдфри. Ну а так с детьми. Они видимо тоже через секс что то получить хотели

Значит надо личностные качества прокачивать чтобы нравиться многим. А там и выбирать легче.

#321
Гость

И скок вам лет?

Мне под 40, муж помоложе

#322
T2RV

Вы серьезно?Сумма нормальная,знакомые и на 100 нормально тянут ребенка в Мск.Что мешает завести?

Мне и без ребенка не хватает.

Гость
#323
Вау🐈

Мне и без ребенка не хватает.

Одной бы хватило.

Гость
#324
Вау🐈

Мне под 40, муж помоложе

Ну ахренеть. А я за 2 года почти нагнал вашего мужа. Причем у меня зп будет расти 100%. Либо от стажа либо от повышения. Какой город? И почему себе лучше не найдёте ?

#325
Гость

Одной бы хватило.

Когда одна жила почему-то проще было. Хотя муж вообще мало тратит

#326
Гость

Ну ахренеть. А я за 2 года почти нагнал вашего мужа. Причем у меня зп будет расти 100%. Либо от стажа либо от повышения. Какой город? И почему себе лучше не найдёте ?

Мужу 34, он на меня работает. Я так прикинула сколько он зарабатывал бы без меня. Мог бы и большая мы в СПб живём. Но во первых я не собираюсь ему рожать, во вторых я на внешность запала и мне его деньги не нужны. Замуж вышла с условием что будет мне по работе помогать.

#327
Гость

Ну так радоватся надо васям, что еще есть такие бабы. Кто ж вам даст, если все девахи станут умными, образованными и неленивыми

Это верно,таких слава богу хватает,пропорционально небогатым мужикам.На счёт ума-это исключено природой,ушлость и хитрость не в счёт.

Гость
#328

Не знаю в общем. Либо со мной что то не так, либо с нашими женщинами. Я понимаю, что откровенного бомжа сложно полюбить, но ведь у меня какой никакой есть потенциал. Да, не все сразу. Не было у меня богатых родителей, чтобы все на блюдечке. Мне есть куда привести женщину, есть крыша над головой. Но видимо нашим женщинам этого недостаточно. Наверное так и должно быть. Однако теперь мужчинам вопрос, где можно найти девушку (сайты знакомств международные) где такие как я смогут найти себе пару. Если есть опыт еще лучше. Пишите. Все читаю. Мож создам фейкувую почту попозже, пришлите туда. Если, конечно, не затруднит )))

#329
Гость

Не знаю в общем. Либо со мной что то не так, либо с нашими женщинами. Я понимаю, что откровенного бомжа сложно полюбить, но ведь у меня какой никакой есть потенциал. Да, не все сразу. Не было у меня богатых родителей, чтобы все на блюдечке. Мне есть куда привести женщину, есть крыша над головой. Но видимо нашим женщинам этого недостаточно. Наверное так и должно быть. Однако теперь мужчинам вопрос, где можно найти девушку (сайты знакомств международные) где такие как я смогут найти себе пару. Если есть опыт еще лучше. Пишите. Все читаю. Мож создам фейкувую почту попозже, пришлите туда. Если, конечно, не затруднит )))

Для начала предложу ознакомиться с семейным кодексом РФ и ознакомиться в каком правовом положении находятся мужчины.Возможно что все остальные вопросы отпадут разом после прочтения.

Я
#330

С сексом вообще проблем быть не должно у мужчин, да собственно как и у женщин. При желании секса критериев немного, внешность-обаяние, умелость в сексе, да и пожалуй все. Это не спутника жизни искать,

#331
Гость

Не знаю в общем. Либо со мной что то не так, либо с нашими женщинами. Я понимаю, что откровенного бомжа сложно полюбить, но ведь у меня какой никакой есть потенциал. Да, не все сразу. Не было у меня богатых родителей, чтобы все на блюдечке. Мне есть куда привести женщину, есть крыша над головой. Но видимо нашим женщинам этого недостаточно. Наверное так и должно быть. Однако теперь мужчинам вопрос, где можно найти девушку (сайты знакомств международные) где такие как я смогут найти себе пару. Если есть опыт еще лучше. Пишите. Все читаю. Мож создам фейкувую почту попозже, пришлите туда. Если, конечно, не затруднит )))

А что, все друзья зарабатывающие столько же и меньше одни что ли? Прям все до одного? Тогда точно дело в женщинах.

Гость
#332
Гость

Не знаю в общем. Либо со мной что то не так, либо с нашими женщинами. Я понимаю, что откровенного бомжа сложно полюбить, но ведь у меня какой никакой есть потенциал. Да, не все сразу. Не было у меня богатых родителей, чтобы все на блюдечке. Мне есть куда привести женщину, есть крыша над головой. Но видимо нашим женщинам этого недостаточно. Наверное так и должно быть. Однако теперь мужчинам вопрос, где можно найти девушку (сайты знакомств международные) где такие как я смогут найти себе пару. Если есть опыт еще лучше. Пишите. Все читаю. Мож создам фейкувую почту попозже, пришлите туда. Если, конечно, не затруднит )))

Грустно, что вы так и не поняли, что вам пытаются обьяснить. Женщине вы можете понравится как личность, но если она адекватная, замуж за вас не пойдёт и ребёнка рожать не будет. Вы хотите того, что стоит гораздо дороже ваших финансовых возможностей и не хотите этого понимать.
Даже если девушка с таким же доходом как у вас влюбиться в вас, и выйдет замуж и родит, уровень её жизни сильно понизится, ей придётся отказываться от многого, что может себе позволить сейчас и ребёнку всё равно не сможет дать нормального обеспечения.
На ваш потенциал рассчитывать не приходится. Если он вообще реализуется, и неизвестно, насколько - это в любом случае будет в неопределённом будущем и ей неизвестно на сколько лет вы предлагаете ухудшить свою жизнь, да ещё с ребёнком жить плохо, терпеть - в её лучшие молодые годы.
Дело не в женщине. Как бы она вас не уважала как личность - семью, ребёнка вы пока не тянете, обьективно. А нищую необразованную сироту, которая и крыше над головой и чёрному хлебу рада ведь сами не хотите?

Гость
#333
Гость

Грустно, что вы так и не поняли, что вам пытаются обьяснить. Женщине вы можете понравится как личность, но если она адекватная, замуж за вас не пойдёт и ребёнка рожать не будет. Вы хотите того, что стоит гораздо дороже ваших финансовых возможностей и не хотите этого понимать.
Даже если девушка с таким же доходом как у вас влюбиться в вас, и выйдет замуж и родит, уровень её жизни сильно понизится, ей придётся отказываться от многого, что может себе позволить сейчас и ребёнку всё равно не сможет дать нормального обеспечения.
На ваш потенциал рассчитывать не приходится. Если он вообще реализуется, и неизвестно, насколько - это в любом случае будет в неопределённом будущем и ей неизвестно на сколько лет вы предлагаете ухудшить свою жизнь, да ещё с ребёнком жить плохо, терпеть - в её лучшие молодые годы.
Дело не в женщине. Как бы она вас не уважала как личность - семью, ребёнка вы пока не тянете, обьективно. А нищую необразованную сироту, которая и крыше над головой и чёрному хлебу рада ведь сами не хотите?

Так и моя жизнь не сказать что сахар будет. Я тоже иду на жертвы. Но эти жертвы ради наших детей. Тоже от многого придётся отказаться. Но не ждать же мне десять лет, когда точно проблем финансовых не будет. Я хочу быть хотя бы на одной волне со своими детьми. Я не хочу чтобы меня считали дедушкой. Да и силы пока есть на два фронта. Я понимаю позицию женщин , вы хотите чтобы все было без проблем и легко. Я пока такого дать не в состоянии. Но и сам я не готов десяток лет ждать , пока все будет вообще отлично. Попробую еще где нить поискать себе спутницу жизни. Надеюсь, что где нибудь найду себе. Вам спасибо что донесли до меня суть моей проблемы. Буду от этого отталкиваться при знакомстве.

Гость
#334
Вау🐈

А что, все друзья зарабатывающие столько же и меньше одни что ли? Прям все до одного? Тогда точно дело в женщинах.

В основном да, одни. Есть несколько женаты. Но они либо со школы , либо в университете влюбились. А так есть и женщины свободные моего возраста, но они то с одгим, то с другим. Мне такие не подходят. Так же есть и одиночки, но они как на врага народа смотрят, игогда даже могут не поздороваться. Уж наверное так же как и на этом сайте думают. Ну а так и через друзей пытался познакомиться, но девушки меня по описанию, даже не видя вживую отсеивают. Наверное у них большой выбор или я не дотягиваю до них. Как то так

#335
Гость

В основном да, одни. Есть несколько женаты. Но они либо со школы , либо в университете влюбились. А так есть и женщины свободные моего возраста, но они то с одгим, то с другим. Мне такие не подходят. Так же есть и одиночки, но они как на врага народа смотрят, игогда даже могут не поздороваться. Уж наверное так же как и на этом сайте думают. Ну а так и через друзей пытался познакомиться, но девушки меня по описанию, даже не видя вживую отсеивают. Наверное у них большой выбор или я не дотягиваю до них. Как то так

Что-то не верится ) даже у нас в Питере полно глупых, которые от менее зарабатывающих нарожали ))

Гость
#336
Гость

Так и моя жизнь не сказать что сахар будет. Я тоже иду на жертвы. Но эти жертвы ради наших детей. Тоже от многого придётся отказаться. Но не ждать же мне десять лет, когда точно проблем финансовых не будет. Я хочу быть хотя бы на одной волне со своими детьми. Я не хочу чтобы меня считали дедушкой. Да и силы пока есть на два фронта. Я понимаю позицию женщин , вы хотите чтобы все было без проблем и легко. Я пока такого дать не в состоянии. Но и сам я не готов десяток лет ждать , пока все будет вообще отлично. Попробую еще где нить поискать себе спутницу жизни. Надеюсь, что где нибудь найду себе. Вам спасибо что донесли до меня суть моей проблемы. Буду от этого отталкиваться при знакомстве.

Понятно, что семью, детей вы хотите уже сейчас. Но проблема в том, что жертвы, о которых вы говорите - того не стоят. Если вы с женой будете отказывать себе во многом, этого всё равно будет недостаточно, чтобы вытянуть нормально детей, дать всё нужное. Зачем-же тогда жертвы? По сути вы хотите найти такую девушку, которая согласится родить детей, заранее зная, что не сможет их нормально поднять, но себя придётся принести в жертву.
Не удивляйтесь, что найти согласную на это будет нелегко.

Гость
#337
Гость

Если вы написали правду, то по Российским меркам вы завидный жених, это кроме шуток. Фантазии местных кассирш про олихархов с зп от 200к а остальные нелюди - вы не слушайте. 45к в провинции + квартира+машина = вы и есть олигарх. У нас безумное количество мамсиков которые либо вообще не работают либо получают 20-30 к живя с мамо, и такие вообще не пригодны для традиционной семьи с детьми. Не понимаю как может быть что вы совсем без женщины. Значит есть иные подводные камни...

Вот именно. Особенно тут интересно слушать про пользователя Вау из Питера, которая 100к зарабатывает, а муж ее 50. 45к в провинции автора эквивалентны 150-200к в Питере.

Гость
#338
Гость

Если вы написали правду, то по Российским меркам вы завидный жених, это кроме шуток. Фантазии местных кассирш про олихархов с зп от 200к а остальные нелюди - вы не слушайте. 45к в провинции + квартира+машина = вы и есть олигарх. У нас безумное количество мамсиков которые либо вообще не работают либо получают 20-30 к живя с мамо, и такие вообще не пригодны для традиционной семьи с детьми. Не понимаю как может быть что вы совсем без женщины. Значит есть иные подводные камни...

И про Европу интересно тоже читать. В Испании одна из самых низких рождаемостей в мире, 20% средняя безработица за последние 10 лет и мертвая экономика, а они эту страну в пример приводят, лол.

Гость
#339

Автор, короче, не слушай, что тут пишут. Тут очень много отдаленных от реальности дам сидит.

Гость
#340
Гость

В любой другой стране так же, женщины выставляют мужчинам массу требований. Посмотрите на европейских мужчин, они не могут позволить себе злоупотреблять акоголем, получать копейки и валяться на диване, в отличии от наших мужчин.

Ммм... в Европе полно тех, кто получает копейки. Доходы везде распределены по нормальному распределению. Большинство получает средне, и меньшее количество получает мало и много. В Германии, доход на семью (муж + жена) в 6000 евро в месяц (около 3500 - 4000 евро), это больше, чем у 95% семей. Не такие уж сказочные богатства и большинство семей живут на 1500 - 2000 в месяц. И это в Германии, страной с самой крепкой экономикой в Европе. Что говорить об Испании, где работы почти нет и получают все копейки?

Гость
#341
Гость

В любой другой стране так же, женщины выставляют мужчинам массу требований. Посмотрите на европейских мужчин, они не могут позволить себе злоупотреблять акоголем, получать копейки и валяться на диване, в отличии от наших мужчин.

Короче, если бы никто не женился со средней зарплаты, все бы давно вымерли, автор. Ты не можешь найти пару не из-за дохода. Может у тебя планка завышена? Смотри на примерно своего уровня. И вот распределения доходов домохозяйств (муж + жена) в Германии, если интересно.

https://www.statista.com/statistics/750827/private-household-income-distribution-in-germany/

Гость
#342
Гость

Ммм... в Европе полно тех, кто получает копейки. Доходы везде распределены по нормальному распределению. Большинство получает средне, и меньшее количество получает мало и много. В Германии, доход на семью (муж + жена) в 6000 евро в месяц (около 3500 - 4000 евро), это больше, чем у 95% семей. Не такие уж сказочные богатства и большинство семей живут на 1500 - 2000 в месяц. И это в Германии, страной с самой крепкой экономикой в Европе. Что говорить об Испании, где работы почти нет и получают все копейки?

Около 3500 - 4000 евро после налогов*

Гость
#343
Гость

Так в одиночку живут что рождаемость больше чем в этой стране ))))

Да уж, северная Европа как раз славится высокой рождаемостью из-за соц программ для семей. Плохая рождаемость в Европе в странах с мертвой экономикой вроде Греции, Италии и Испании.

Гость
#344
Я

Я уже и нашла такового💚 у меня ещё 8 лет брака, развод и сын. У моего мужчины тоже разводы и дети взрослые. Я к тому что я не идеал, как и он

Вообще любой взрослый должен быть независимым и самодостаточным. То есть уметь за соьоц самому ухаживать, себя покормить, себя обеспечить, это нормально. Но это не значит, что такой человек не хочет любви, отношений

Уже развелись и снова замуж вышли? В августе только изменили своему бывшему мужу?

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5477725/😂

Гость
#345
Гость

Не я все таки традиционных ценностей придерживаюсь. Просто шпехаться не интересно. Я за душевное человеческое общение. От этого как то больше кайфа. Но что то женщины тут прям разочаровали. Кроме денег ничего и не надо. Неужели в детстве не доедали??? Что зы цыганство ???

Ты должен быть мега выдающейся личностью,чтобы тебя любили просто так.
Такое бывает,но,ооооочень редко.
И то,это на год/два,любая любовь к мужику остоп@здит.

Гость
#346
Вау🐈

Можно было и 5 просссрать и написать "я 6 лет отслужил" 😆

Вау,я Вас обожаю.
Классно Вы им по яйцам,с ноги.😂

Гость
#347
Гость

Рашнмужло не парится вообще, как семьей прожить на 45 тыщ.
Потому что на семью им нас.рать.
Оно приносит свою зарплатку и говорит:
- Жена, вот моя зарплата, я добытчик, ты домохозяйка, корми меня. Как хочешь, но хочу жрать мясо каждый день.
Что? Ребенку нужны ботинки? Обойдется.
Что? Ребенку нужен платный врач? По ОМС есть, ну и что, что там очередь на полгода, подождет.
Что? Ты хочешь новую куртку? *** еще не сносила, зачем тебе, ты ж в декрете.
А ты обязана мне готовить вкусно и много, яждобытчик😂
Откуда хочешь бери.
В итоге баба в декрете экономит на себе, превращаясь в чучело.
На декретные кормит ребенка.
*** прожирает всю свою зп.
Классика.
В Щастьематеринства полно таких историй.
Вывод.
ОТ НИЩУКОВ РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Браво!!!!!!!!
Все в точку.👍
Поэтому в брак и рожать--ни/ни.

Гость
#348
Гость

Девушке , которой понравлюсь. Или секс как способ чего то достичь??? В каком контексте вопрос??? Мне нужна женщина, которая меня искренне хочет. Насиловать никого не хочу.

Это все вилами на воде писано.
Пока тебя НИКТО не хочет как мужчину.
Увы.

Гость
#349
Гость

А не легче в таком случае самой всего достичь. Сейчас у женщин такие же возможности как и мужчин. А если и мордашкой вышла, так считай тебя за уши тянут.

Многие выбирают именно такой путь.
Поэтому мущщины женщинам и не нужны.
От слова ВООБЩЕ.
Просто времени и энергии на мужика не остается.
Зато есть деньги и нет кучи проблем,привносимым мужиком.
Деньги намного лучше,чем мужик.

Гость
#350
Гость

Очень странная позиция у наших женщин. Все или ничего. Белое или черное. Не знаю, обычно в таком случае бывает ничего. Инфантелизмом попахивает.

Вы плохо знаете женщин.
Да,для женщины или все или ничего.
Не хочет женщина тратить свою жизнь на серую посредственность,тем более еще и рожать от такого и всю жизнь зависеть от ребенка и мужика.
Это тупик,ничего интересного,серая беспросветная бытовуха.
Уж лучше жить для себя.
И секс ваш наххх никому не нужен.
Хотя,вам,мужикам,после годами просмотренной порнухи, этого не понять.