Гость
Статьи
не могу 2 года найти …

не могу 2 года найти достойного мужчину

мне 29 лет ,была замужем ( детей нет )
почти 2,5 года разведена ,бывший муж уже стал папой с другой девушкой ,расстались друзьями ,причина в фин аспекте
с внешностью и фигурой все ок …

Автор
520 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#420
Гость

Пусть женщины в россии зарабатывают и не страшно будет )))

Женщину родившую ребенку никуда не берут на работу, у Вас в России так вообще шарахаются как прокаженную!

Да и вообще если она работает то ей некогда заниматься детьми, если их двое или трое, и дети растут как трава!

Гость
#421
Павел

Ну когда госдолг ВВП почти догнал - это явно не признак здоровой экономики. Такое только для Штатов норм, там долг этот на 90% самим себе в лице ФРС. А Италия евро не печатает.

Проблема начинается не в размере долга, а в невозможности его обслуживания. В этой стране госдолг маленький, Но толку то...

Гость
#422
гость

а ты сам не понимаешь, что такие вопросы не принято задавать? :ОО нет, не румыния, нет, не сантехник, нет, не только на пожрать :)))))
а вообще вернись к изначальному вопросу - папалама НЕТ

Просто тебе стыдно ответить :)

Гость
#423
Сережка

Конечно, в голос чет. "как таковых требований у меня нет"
И дальше стена требований :))))

Да какие там требования? Чтоб своё жилье имел и машину ?

Гость
#424
Гость

Женщину родившую ребенку никуда не берут на работу, у Вас в России так вообще шарахаются как прокаженную!


Да и вообще если она работает то ей некогда заниматься детьми, если их двое или трое, и дети растут как трава!

Берут :) Трое детей редко кто имеет, двоих чуть больше но то же не часто. В основном одного рожают.

Павел
#425
Гость

Женщину родившую ребенку никуда не берут на работу, у Вас в России так вообще шарахаются как прокаженную!


Да и вообще если она работает то ей некогда заниматься детьми, если их двое или трое, и дети растут как трава!

Ее на работу часто не берут ... другие женщины. Такие дела... )))

Гость
#426

4191281910
Колхозница, ты куда пропала? Где твой быдляцко пролетарский задор?

Гость
#427
Гость

Требования большинства мужиков к бабам: хотя бы симпатичная, характер не совсем говно_
Требования большинства баб к мужикам: молодой, красивый, богатый, с хорошей атлетической фигурой, умный, харизматичный, романтичный, любит детей, эрудированный
Можно подумать - у мужиков требования В РАЗЫ меньше.

Пиз..деж.. а потом мужик всегда хочет подчинить себе женщину и в отношениях будет ее унижать всяческими способами если м.у.дак коих сейчас большинство !

Гость
#428
Гость

Тебе мужик нужен или зарплата , машина и дальше по списку? Нет радость моя...
Тебе нужен не человек. А какие то атрибуты...
Сразу видно что ты в банке работаешь. Засраны у тебя мозги - будь здоров. ))

А ей надо бомжа с улицы так иди тоже алкашку подбери или кого там судя по твоему посту

гость
#429
Гость

Ну ты же говоришь что я нищий и т.д. не то что ты и твой муж. Вот я и хочу узнать где ты живёшь и сколько он зарабатывает на руки что бы понимать чему завидовать. Но тут тебя переклинило и стало резко неловко )

З.п. на руки у меня 2800К евро. Живу в мск , соответственно цена на некоторые виды услуг прилично меньше чем в первом мире.
Скоро второй раз за год поеду на карибское море :)
Видишь как всё просто- мне не стыдно про себя рассказать.

А теперь расскажи какой у вас недостижимый для меня уровень жизни )))

2800 для мск неплохая зарплата, если не пи33333дишь, а за местным инцельем это ой как водится :О

но сути дела это не меняет, большинство мудешников, требующих себе бабу - голимые нищие, и никаких обязательных папаламов в европах нету, не согласен?

гость
#430
Гость

Просто тебе стыдно ответить :)

да вообще щас сквозь землю провалюсь, так стыдно, ога :))))))))

Гость
#431
Гость

Берут :) Трое детей редко кто имеет, двоих чуть больше но то же не часто. В основном одного рожают.

Я жила в России, у меня много подруг там, никак не устроиться, только посуду мыть и полы мести!

И если после родов по здоровью сразу не вышла, а у многих женщин бывают осложнения после родов как у моей мамы, сахарный диабет 2 типа, она инженер, то ее понизили в должности, она больше не работала там

Гость
#432
Укропчик

А год издания Вы намеренно удалили?😊😄

А я специально для вас нашел.

"Практические навыки по акушерству и гинекологии : учеб. пособие для
студентов медицинских вузов, клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов; 2-е изд., перераб. и доп., с элементами симуляционного обучения / Л. И. Трубникова [и др.] ; под ред. проф. Л. И.
Трубниковой. – Ульяновск : УлГУ, 2015 – 222 с.

В настоящем учебном пособии описана техника выполнения основных
практических умений по акушерству и гинекологии, а также навыков оказания неотложной помощи женщинам в родах и новорожденным в симуляционном классе медицинского факультета УлГУ с
использованием роботизированного манекена-симулятора роженицы и новорожденного.

Пособие рекомендовано студентам медицинского факультета, клиническим интернам и ординаторам, врачам, изучающим акушерство и гинекологию на курсах повышения квалификации."

2е издание -2015 года
3е издание - 2019 года

Смеется последним тот, кто умеет пользоваться поисковиком 😁😁😁

гость
#433
Гость

4191281910
Колхозница, ты куда пропала? Где твой быдляцко пролетарский задор?

ты чего разорался, вуменский аристократ? я ж не ты, чтоб целый день на вумене сидеть дpoчить, у меня и другие дела есть, не забывай

Гость
#434
гость

2800 для мск неплохая зарплата, если не пи33333дишь, а за местным инцельем это ой как водится :О

но сути дела это не меняет, большинство мудешников, требующих себе бабу - голимые нищие, и никаких обязательных папаламов в европах нету, не согласен?

Расскажи про себя. Неужели ты живёшь так убого что стыдно поведать? ))).
С чего это мужешники нищие когда тут всегда несколько прогеров тусуется? А у них з.п. и больше моей может быть )))) Потому что тебе так хочется?
В европе пополам- инфа и от шапочно знакомых и от кучи опросов на улице. Нищим натахам возможно пополам не предлагают )))

Павел
#435
Гость

Проблема начинается не в размере долга, а в невозможности его обслуживания. В этой стране госдолг маленький, Но толку то...

Растущий большой госдолг в первую очередь показывает то, что страна сама себя обеспечить не может. Даже если с обслуживанием этого долга она справляется. Справляется сейчас. Но долг растет. Рано или поздно приходит время когда уже не справится и будет дефолт. ЕС конечно этого не допустит - страна то в еврозоне. Там дефолт стукнет по всем. Но что экономика Италии чахнет очевидно. Кстати наличие всех отраслей не гарантия ничего. В 1991 Украина была в 10-ке промышленно развитых стран. И там было много того, чего в Италии не было. Свое самолетостроение, космос и т.д. История "успеха" Украины всем известна. Теперь она гастарбайтеров производит на экспорт. И 0 самолетов.

Гость
#436
гость

да вообще щас сквозь землю провалюсь, так стыдно, ога :))))))))

Но ведь стрёмно же. ))) Может быть по сравнению с тем место откуда тебя вывезли и норм, но в целом да же стыдно рассказать на анонимном форуме )))

Гость
#437
Гость

Я жила в России, у меня много подруг там, никак не устроиться, только посуду мыть и полы мести!


И если после родов по здоровью сразу не вышла, а у многих женщин бывают осложнения после родов как у моей мамы, сахарный диабет 2 типа, она инженер, то ее понизили в должности, она больше не работала там

\\Я жила в России, у меня много подруг там, никак не устроиться, только посуду мыть и полы мести!\\

Кто на что учился.

#438
Гость

А я специально для вас нашел.

"Практические навыки по акушерству и гинекологии : учеб. пособие для
студентов медицинских вузов, клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов; 2-е изд., перераб. и доп., с элементами симуляционного обучения / Л. И. Трубникова [и др.] ; под ред. проф. Л. И.
Трубниковой. – Ульяновск : УлГУ, 2015 – 222 с.

В настоящем учебном пособии описана техника выполнения основных
практических умений по акушерству и гинекологии, а также навыков оказания неотложной помощи женщинам в родах и новорожденным в симуляционном классе медицинского факультета УлГУ с
использованием роботизированного манекена-симулятора роженицы и новорожденного.

Пособие рекомендовано студентам медицинского факультета, клиническим интернам и ординаторам, врачам, изучающим акушерство и гинекологию на курсах повышения квалификации."

2е издание -2015 года
3е издание - 2019 года

Смеется последним тот, кто умеет пользоваться поисковиком 😁😁😁

Я всё таки склоняюсь к тому, что зависит всё не от количества, а то КАЧЕСТВА жизни, которой живет женщина. С возрастом несомненно появляются риски, НО, двмаю, если женщина старается вести здоровый образ жизни, питание, вредные привычки, и пр пр. Это в большей степени влияет на детородную функцию.

гость
#439
Гость

Расскажи про себя. Неужели ты живёшь так убого что стыдно поведать? ))).
С чего это мужешники нищие когда тут всегда несколько прогеров тусуется? А у них з.п. и больше моей может быть )))) Потому что тебе так хочется?
В европе пополам- инфа и от шапочно знакомых и от кучи опросов на улице. Нищим натахам возможно пополам не предлагают )))

дооооо, жуть как убого :)))) чего тебе рассказывать, тупень, домохозю, муж не сантехник :))))
как это с чего мудешники нищие? а те комменты про среднюю мужловскую зп по стране в 30 тыр это что, фантазии?
у нормального работящего мужла зп побольше и бабы в наличии, у убогих зп тридцатка, баб нету и они идут в мудешники, нет?

Гость
#440
Павел

Растущий большой госдолг в первую очередь показывает то, что страна сама себя обеспечить не может. Даже если с обслуживанием этого долга она справляется. Справляется сейчас. Но долг растет. Рано или поздно приходит время когда уже не справится и будет дефолт. ЕС конечно этого не допустит - страна то в еврозоне. Там дефолт стукнет по всем. Но что экономика Италии чахнет очевидно. Кстати наличие всех отраслей не гарантия ничего. В 1991 Украина была в 10-ке промышленно развитых стран. И там было много того, чего в Италии не было. Свое самолетостроение, космос и т.д. История "успеха" Украины всем известна. Теперь она гастарбайтеров производит на экспорт. И 0 самолетов.

Наличие большого госдолга не говорит о проблемах. Вот Сбер возьми, в нём триллионы вкладов на которые он платит проценты. И что, Сбер банкрот и скоро закроется? )))

Украина условно развитой была как и весь постсовок, номинально там много чего было , только качество было г и миру товары такие были не нужны. Италия выпускает конкурентоспособную продукцию- станкостроение, военная техника, машиностроение, фармацевтика, автомобилестроение, да же космическая отрасль есть... И это всё конкурентоспособно.

Гость
#441
Павел

Ее на работу часто не берут ... другие женщины. Такие дела... )))

Ну меня начальство одни мужчины))

Когда я была беременная он предлагал мне на месяце 8, потрахаться за восстановление должности и потери квалификации, вот и вся сущность мужчин, я живу за счёт мужчины, но работаю для себя, и в моем начальстве только озабоченные сексуально мужики и сидят!

И если женщина красивая то к ней сами всякие мудачье цыпляться и предлагает секс за бабки! Мне ещё со школы когда я училась подъезжали тачки, и добрые дяди говорили на хочу ли я с ним покататься за деньги!? Вы сами виноваты, что женщины такие, вы думаете вам вседозволенно?!

гость
#442
Гость

Расскажи про себя. Неужели ты живёшь так убого что стыдно поведать? ))).
С чего это мужешники нищие когда тут всегда несколько прогеров тусуется? А у них з.п. и больше моей может быть )))) Потому что тебе так хочется?
В европе пополам- инфа и от шапочно знакомых и от кучи опросов на улице. Нищим натахам возможно пополам не предлагают )))

и нету тут никакого пополама, я ж тебе сказала, у родни мужа дофига домохозов, они ВСЕ - местные тетки и дядьки

про остальные страны не скажу, как минимум, местный мудешник из швеции писал - домохозов хватает

Гость
#443
гость

дооооо, жуть как убого :)))) чего тебе рассказывать, тупень, домохозю, муж не сантехник :))))
как это с чего мудешники нищие? а те комменты про среднюю мужловскую зп по стране в 30 тыр это что, фантазии?
у нормального работящего мужла зп побольше и бабы в наличии, у убогих зп тридцатка, баб нету и они идут в мудешники, нет?

Пока что тупая колхозница ты и твое нищее семейство :)

В стране медианная з.п. где то 35 . У мужчин з.п. на треть больше чем у женщин. Поэтому да же если ты какого то нищего мдшника найдёшь, он всё равно будет куда богаче женщины.

Павел
#444
Гость

Наличие большого госдолга не говорит о проблемах. Вот Сбер возьми, в нём триллионы вкладов на которые он платит проценты. И что, Сбер банкрот и скоро закроется? )))

Украина условно развитой была как и весь постсовок, номинально там много чего было , только качество было г и миру товары такие были не нужны. Италия выпускает конкурентоспособную продукцию- станкостроение, военная техника, машиностроение, фармацевтика, автомобилестроение, да же космическая отрасль есть... И это всё конкурентоспособно.

У Сбера есть живые деньги. На которые он платит проценты. Госдолг - уже потраченные деньги. Их давно просто нет. А проценты надо платить. Сберу же депозиты наоборот позволяют заработать. Модель любого банка как у ростовщика в средние века. Одно отличие - ростовщик давал свои деньги, а банк может и чужие.

Гость
#445
гость

и нету тут никакого пополама, я ж тебе сказала, у родни мужа дофига домохозов, они ВСЕ - местные тетки и дядьки

про остальные страны не скажу, как минимум, местный мудешник из швеции писал - домохозов хватает

Ну если ты в какой то мусульманской албании (ну или что то из балкан) существуешь, то допускаю что так оно и есть.
В развитых странах такого нет :)

Гость
#446
Павел

У Сбера есть живые деньги. На которые он платит проценты. Госдолг - уже потраченные деньги. Их давно просто нет. А проценты надо платить. Сберу же депозиты наоборот позволяют заработать. Модель любого банка как у ростовщика в средние века. Одно отличие - ростовщик давал свои деньги, а банк может и чужие.

В банках никогда нет живых доступных денег равной сумме всех вкладов. Если все резко придут за вкладами то Сбер банкрот.

гость
#447
Гость

Но ведь стрёмно же. ))) Может быть по сравнению с тем место откуда тебя вывезли и норм, но в целом да же стыдно рассказать на анонимном форуме )))

да еще не хватало доходы семьи рассказывать на форуме, ты там вообще головой не здоров :)))))

Гость
#448
гость

да еще не хватало доходы семьи рассказывать на форуме, ты там вообще головой не здоров :)))))

Форум анонимный и местные уж точно на него не полезут. Просто тебе стыдно :) За то понтов то было, тьфу.

Павел
#449
Гость

Пока что тупая колхозница ты и твое нищее семейство :)

В стране медианная з.п. где то 35 . У мужчин з.п. на треть больше чем у женщин. Поэтому да же если ты какого то нищего мдшника найдёшь, он всё равно будет куда богаче женщины.

Тут большая часть даже не знает в чем отличие средней зп от медианной. И что одна по Москве 63т, а другая около 40.

Павел
#450
Гость

В банках никогда нет живых доступных денег равной сумме всех вкладов. Если все резко придут за вкладами то Сбер банкрот.

Правильно. Если бы были - банк потерял бы смысл. Зачем брать еньги, держать на счете и платить за это процент? Они в обороте. Но госдолг то вообще ни в чем. Он проеден давно. Сбер взял чужой депозит и отдал в кредит. По депозиту платит 6%, по кредиту получает 10-15%. Так то норм тема ))) Как заработать стране на госдолге? Увы, никак. Это чистый минус.

Гость
#451
Павел

Тут большая часть даже не знает в чем отличие средней зп от медианной. И что одна по Москве 63т, а другая около 40.

Ну в мск медианка на руки где то 60-70 будет.

Гость
#452
Павел

Правильно. Если бы были - банк потерял бы смысл. Зачем брать еньги, держать на счете и платить за это процент? Они в обороте. Но госдолг то вообще ни в чем. Он проеден давно. Сбер взял чужой депозит и отдал в кредит. По депозиту платит 6%, по кредиту получает 10-15%. Так то норм тема ))) Как заработать стране на госдолге? Увы, никак. Это чистый минус.

С чего ты решил что госдолг "проеден"? Экономика штатов растёт.
Госдолг в абсолютных цифрах может выглядеть страшно, но это только из за размеров экономике сша. По относительным показателям (отношение к ввп) ничего ужасного нет.

Павел
#453
Гость

Ну в мск медианка на руки где то 60-70 будет.

40 там. Даже средняя меньше 70.

Гость
#454
Павел

40 там. Даже средняя меньше 70.

Среднюю заявляют в 104к (-13%). Сейчас у продавцов на кассе уже 35-40. У среднего офисного планктона 60. У спецов (да да же умеющих работать руками) уже явно больше. Поэтому медиана на руки в 40 ну никак не получается. Имхо всё же медиана на руки 60-70.

#455
Гость

Среднюю заявляют в 104к (-13%). Сейчас у продавцов на кассе уже 35-40. У среднего офисного планктона 60. У спецов (да да же умеющих работать руками) уже явно больше. Поэтому медиана на руки в 40 ну никак не получается. Имхо всё же медиана на руки 60-70.

Согласна

гость
#456
Гость

Пока что тупая колхозница ты и твое нищее семейство :)

В стране медианная з.п. где то 35 . У мужчин з.п. на треть больше чем у женщин. Поэтому да же если ты какого то нищего мдшника найдёшь, он всё равно будет куда богаче женщины.

и что ты этим хочешь сказать?
35 это же пи3333дец, и бабы у такого работничка не будет, пох на ее зп, баба будет у того, кто хотя бы 50-60 поднимает, ты с чем споришь, я не пойму?

гость
#457
Гость

Ну если ты в какой то мусульманской албании (ну или что то из балкан) существуешь, то допускаю что так оно и есть.
В развитых странах такого нет :)

нет, не в мусульманской албании :))) и тебе свидетельство твоего же брата мудешника не доказательство, что ли? или швеция не развитая страна уже? :))))))

Гость
#458
Павел

Я тогда не удивлен тем, что там в официальные браки вступают даже менее охотно чем в РФ. В той же Франции даже специальный статус придумали, типа "недобрак". То есть вроде бы брак, а вроде бы и просто договор. PACS. В плане имущества он проблему решает. Но уже после расторжения никаких обязанностей для сторон не несет. Угадайте зачем он придуман? Ответ то очевиден - люди тупо перестали регистрировать браки, а проблема при прекращении отношений осталась. Вот и появился PACS. Если корову больше доить и меньше кормить, то она вовсе не станет более эффективной. Она сдохнет. Та же шляпа и с браками. Обложите мужчину разными условиями и т.д. в отношении брака. Он не пойдет его регистрировать! И уже не придется обеспечивать женщину после развода. Кстати - а если детей нет то что там в Италии?

Такие договоры хороши, если женщина хочет получать пособие как одинокая мать. Не тешьте себя иллюзиями.

гость
#459
Гость

Форум анонимный и местные уж точно на него не полезут. Просто тебе стыдно :) За то понтов то было, тьфу.

чего мне стыдиться? :О ип пать ты даун, каких понтов? это нормальное качество жизни понты? ну, блин, хз тогда....

Гость
#460
Гость

\\Я жила в России, у меня много подруг там, никак не устроиться, только посуду мыть и полы мести!\\

Кто на что учился.

Образование инженера, бухгалтера, финансиста.

После родов женщине сложно восстановить карьеру

Павел
#461
Гость

Образование инженера, бухгалтера, финансиста.

После родов женщине сложно восстановить карьеру

Это так. Интересно мне - а где легко? Дело даже не в детях как таковых. Если женщина просто заболеет на пару лет, выздоровеет - все будет так же. И у мужчин кстати тоже самое.

#462
Павел

Ну то что у них там норма у нас зашквар именно с точки зрения женщин ) Жить с мамой в 40-50+ ))) Что наслаждаются жизнью понятно. Кстати количество браков на 1000 населения в Италии меньше чем в РФ. И количество разводов там растет. Прироста населения естественного там тоже нет. По европейским меркам Италия очень бедная страна, госдолг по отношению к ВВП очень большой. Итальянцы чем то цыган напоминают - шумные, руками машут постоянно, очень много говорят. Это уже и из личного опыта. Что то мне это все рай на земле ну совсем не напоминает. А, еще из ютуб канала - мужики там инфантилы через одного. Это мнение итальянских женщин! )

Я конечно не знаю не жил с ними, но покупал у итальянцев недвижимость. Конченные, мужского нет вообще, балабол, за слова свои не отвечал, хитрил и в итоге убежал чтобы не отдать обещанные 300 евро при сделки почти в 200 тыс евро.

Гость
#463
Гость

Да что ты говоришь. По питерским расценкам от 900 до 1500руб час стоят 18тилетние студентки, постоянным 750-1200руб.

По Ростовским расценкам за 30тку в содержанки телки 18-21год выстраиваются в очередь.

За 500тысяч можно столько кабыл набрать, что они роту солдат до смерти от изнеможения доведут и в промежутках Пирамиды будут руками возводить.

За 50к в месяц найдутся дох рена кабыл, на условии что 18 лет, будешь в полном подчинении и сношаться готова хоть с собаками. Какие на х 500т в месяц. Сказочница!

Это спидозные подзаборные дешевки с гепатитом и сифилисом. Кому они сдались.
Речь о муже и семье! А не заразных на час.

Гость
#464
Гость

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова"

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 24 до 30 лет — 1 к 1000,
от 35 до 39 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 25лет.
Далее с 25 лет до 30 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 30 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 30ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....

Вот вам на десерт еще ссылочку -
"Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна." - https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Дауна

Продолжайте и дальше рассказывать нам мужчинам сказки про то какие женщины классные после 25ти, слушаем с превеликим интересом, и ищем 18-22 летних. Да и разовый секс с 18летней, лучше чем постоянный-многоразовый с 27летней, про старше я даже речь поднимать не стану. Мне 37, я даже ради секса не знакомлюсь с женщинами старше 25 лет!

Какой сказочник, читать противно. При этом все поголовно мужики 35 лет и старше говорят, что девушки младше 30 вообще им не отвечают, когда они таким пишут. Ну реально задрали со своими фантазиями.
Также на свиданиях сколько я таких слушала, при этом мне лет больше и зачем то звали на свидания, так что хватит врать.

Гость
#465
Гость

А что собственно не так он написал, по регионам цены варьируются, но нет чтобы сильно чувствовалось.
В Новосибирске цены чуть выше Питерских. Но с постоянных клиентов 18-22лет Феи берут 1100 + 500за МБР.
А содержанку 18-28 лет, если только секс 2-3 раза в неделю, то можно и за 20-25т. в месяц найти. Если она будет вести полностью быт и хозяйство то 40-50 в месяц.

Опять фантазии, нет никаких содержанок за 25-50 тыс, вы чё реально не догоняете?) Ок, обычный уход за собой без губ, скул и прочего тюнинга это уже около 100к в мес, далее: жилье, еда, одежда, развлечения, гаджеты, кафе, рестораны, поездки и пр. Сумма начинается от 300к в среднем.
За 20-25к вашей содержанкой согласится стать баба Зина лет 75, в качестве помощи к пенсии ваши 20-25к ей да, помогут, получше питаться и покупать лекарства.
Ну спускайтесь на землю наконец, вы слишком далеки от содержанок, денег и красивой жизни.
Ваш удел: грязные больные ша.лaшовки, некрасивые и неухоженные к тому же.

Павел
#466
Гость

Какой сказочник, читать противно. При этом все поголовно мужики 35 лет и старше говорят, что девушки младше 30 вообще им не отвечают, когда они таким пишут. Ну реально задрали со своими фантазиями.
Также на свиданиях сколько я таких слушала, при этом мне лет больше и зачем то звали на свидания, так что хватит врать.

да никакие не отвечают. ) Даже не читают.

Гость
#467

А вот этого бреда что старше 25 или старше 27 я девушек не рассматриваю наслушалась я по горло, после этого озвучиваешь им свой возраст, ступор, и сразу начинают юлить: ну ты исключение, тебя это не касается, да я преувеличивал, ага, ага))

Гость
#468

В жизни (90% пар) живут ровесники с ровесницами или разница +-5 лет туда, сюда, то есть или парень старше или девушка. Вот это правда жизни. А все эти мачо под 40 которые не встречаются с девушками старше 25 - вы витаете в облаках, вы сами не знаете сколько им лет. Сколько раз я ходила на свидания, а мне давали на 10-15 лет меньше как оказывалось.

Гость
#469

Присмотрись к молодому парню, который влюблен. Что плохого в молодости и тем более во влюбленности?