Гость
Статьи
У девушки за 29 лет …

У девушки за 29 лет жизни не было отношений с мужчинами

Моей дочери 29 лет. Если в 20 лет у девушки нет молодого человека - это считается тяжелым случаем, то у моей дочери неподъемный случай. Она никогда ничего от меня не скрывает, всегда говорит со мной …

Людмила
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Ну если ты на лицо, как заслуженная лошадка России, а фигурка норм, так больше чем на доступный секс ты и заслуживать не можешь.

Цирк! Ты на сайте женского журнала торчишь😊😂😂. Больше не на что время тратить. Посмотреть бы твоё лицо и фигуру🤣🤣🤣. Не сильно в другом преуспел?

Гость
#352

Я зацепилась за фразу "чисто папина дочка". Папины дочки очень часто подсознательно выбирают женатых (папа занят мамой), либо вокруг всегда какие то несерьёзные мужчины (подсознательно хочется подтверждения, что лучше всех - папа), и все из этой же оперы. Часто остаются незамужними, либо разводятся и тд по этой причине. Психолога, который сказал, что все нормально, я бы гнала в шею и нашла действительно грамотного спеца. Психотерапия процесс не быстрый, но оно того стоит. Удачи

Гость
#353
Авиатор

Порчи, проклятия и прочее отрицать, конечно, нельзя (потому что чёрт его знает, как на самом деле устроена вся эта матрица нашей жизни), но, как правило, причина на самом деле далека от мистики. Смутило вот что: коллеги все как одна_бляди_свальногрешные, одна Ваша светлое дитя. Они все (!!!) безо всяких колебаний распределились по койкам у парней, как будто кто график составил. Ну да бог с ним, дочь в курсе, что любые серьёзные отношения начинаются с несерьёзных? А там, ежели понравилось, дальше-больше. Ни один нормальный парень не будет бубнить про семью и детей, тем более в начале отношений. Не люблю все эти рассуждения насчёт высокой планки, но тут на самом деле - может поднята она настолько, что преодолеть её сможет только спортсмен уровня Сергея Бубки? За этим вот " никаких особых требований нет, серьёзный да работящий и всех запросов" может стоять воз и маленькая тележка. Хоть пяткой в грудь будете себя бить, что, мол, не так. Так! Потому что иначе проблем бы не было.

Согласна.
Прямо с языка сняли.

Гость
#354

У меня тоже за 29 лет не было отношений с девушками , может дадите мне свою дочь замуж , если что звоните и пишите на Ватсап мои номера 8 702 312 18 57, 8 707 831 65 30, Адиль я из Казахстана г. Алма-Ата.

Гость
#355

Была в нашем доме такая. Отец нашёл ей парня. Тот её трахнул. У неё сорвало крышу и она пустилась во все тяжкие. А вообще вы явно, что то недоговариваете.

Гость
#356
Гость

А можете мне пожалуйста написать по браку и детям ? 🙏🙏🙏
11.03.1990, место рождения Киев, время 9.30 утра

Спросите у Saris 19, она здесь самая умная )

Гость
#357
Basdalama

Плакать от одиночества, но при этом ничего не делать, чтоб изменить ситуацию - это очень мудро и рационально , конечно 😂

Может оно ей не надо,а у предков девушки такой пунктик,история умалчивает.

Гость
#358

Я думаю, что, наоборот, все хорошо. Найдётся ещё настоящий мужчина

Гость
#359
Гость

Хотите, я стану вашим зятем?

Нет.

Гость
#360

Неужели в наше время есть такие порядочные девушки?

Гость
#361

Прекратите зацикливаться на этом, как на проблеме, и она разрешится. Если особо хочется побыстрее, то я бы рекомендовала расширить круг знакомств, посещать не только бабские посиделки, но и места, где бывают нормальные мужики - конференции, тренинги профессиональные . Мой супруг нашелся во время моей учебы в академии . Есть масса вариантов для знакомств с нормальными мужиками и это вовсе не рестораны и ночные клубы с тусней . Например магазины, которые посещают мужики - авто, одежда, рыбалка и охота. Книжные магазины
Посещая такое заведение рекомендуется изобразить нуждающуюся в помощи женщину, желающую купить подарок знакомому мужчине и обратиться за помощью к понравившемуся мужчине без женского сопровождения . Иногда срабатывает показательная фригидность - это некоторых привлекает. А вот собачий взгляд "обрати на меня внимание, я такая хорошая" не привлекает от слова совсем

Гость
#362

Попробуйте пригласить в гости друзей, у кого есть дети подходящего возраста и возможно так состоится знакомство и т.д.

Гость
#363

Нда... Тут несколько вариантов. 1. Это судьба.

Гость
#364

Фото в студию, а то не понятно о ком говорите.

Гость
#365

Можно воспользоваться услугами профессиональной свахи, в наше время такие есть.

Василиса
#366
Гость

Развились комплексы нужно развязать как сучку извините за почмоту

Cyчка - это мамка твоя.

Гость
#367

Давайте я буду вашим зятем. Я обычный парень из СПб

Гость
#368

Ну да, конечно, во всех проблемах виноват гороскоп!!!

Гостья
#369

Мне 35 и у меня никогда не было отношений с мужчинами. В воспитании в семье была забитой, так как лупили нещадно, всего боялась и жила в страхе. В 18 лет стала жить отдельно, но почувствовать себя лучше не помогло. Ровесников не интересовала в 20 лет, клеились ко мне мальчики от 35 лет, с которыми я бы не хотела отношений строить, алкоголики и прочие маргиналы. Сейчас интересна все тем же маргиналам и дедушкам с готовыми внуками. Яс сама не пьющая, не курящая, работаю и сама себя кормлю. Не жалуюсь на ситуацию, просто описываю.

Лаура
#370
Гость

Да лучше родить в 18 лет, чем в 29 лет быть девственницей - все шансы остаться бездетной.
У меня младшей сестре 28 лет - в точь-точь такая же. Назвать её счастливой никак нельзя. А старшая сестра родила в 19 лет, замуж за отца ребёнка вышла, но через 3 года развелась. А потом снова вышла замуж и ребёнок не помеха - счастлива, что есть старший сын. Трудности закаляют, а мечты о принце только мешают воспринимать жизнь объективно.
Тараканы в голове Вашей дочери - коллеги напились-отдались... Ну и, что? Зато они ЖИВУТ! Я сама вышла замуж за человека, с которым был секс на первом свидании в нетрезвом состоянии - через 3 месяца он сделал мне предложение в трезвом виде. Сейчас у нас крепкая семья.

Насчёт напиться. Я не понимаю для чего. Никогда не пила алкоголь, мне страшно выпить. Я за здоровый образ жизни. Мне, как недавно освободившейся, запрещено употреблять алкогольные напитки. Вдруг я спьяну убью кого-нибудь? Вообще я не представляю такую жизнь и не понимаю в чём её счастье. Это напоминает наркоманок. Изнеженные девушки из приличных семей, стали употреблять, статья 228. По своей глупости подорвали здоровье и попали в МЛС. Наркоманки своей наркоманией неприятны окружающим и приносят проблемы. Остаётся только вопрос - зачем так поступать с собой?

Лаура
#371
Гость

Людмила, есть у меня брат, 31 год, работает в цеху изготовителем рекламы, не пьет, не курит порядочный. Девушек нету. познакомим?

Откажусь, так как ***. Вероятно, я не подойду, вряд ли приличным парням интересны девушки с судимостью. Интересно лишь насколько порядочной девушка должна быть для порядочного парня. Не пью, не курю, приличная, спортивная, высокого роста, светло-русая, полячка. В общих чертах интересует отношение порядочных людей ко мне. Вообще какой должна быть приличная девушка для приличных людей.

Лаура
#372
Оля

Как вы правильно заметили про связь либидо и семьи.

Без сексуальной любви семья невозможна. Будет просто общежитие. Я привыкла к трёхкомнатной квартире. Люди так быстро начнут надоедать друг другу.

Гость
#373

Ничего страшного. Успокойтесь всему свое время.
Моей доче 31, нет секса, не хочет с кем попало.
Замуж вообще не собирается.
Красивпя не толстая, с высшим обр. работает в банке. 2 подруги такие же, много путешествуют. Даже не заморачиваюсь. И она не рыдает.
Так что не истерите, хуже если бы тра*лась на лево на право.

Инна З.
#374

Уважаемый автор, от души сочувствую вам и вашей дочери. И прекрасно понимаю, что это не капризы, не ее высокое самомнение - просто те типы, которые попадались девушке - ей неинтересны, даже если и познакомится, то ненадолго. Может, вашей дочке в какую-нибудь секцию записаться, или в клуб по интересам? ну там туры выходного дня или, наконец, модный сейчас фитнес..Если она стройная и симпатичная, в спортзале на нее наверняка обратят внимание. Сайты знакомств - не вариант, там ищут просто развлечений без обязательств. И не слушайте тех злыдней, которые тут выливают свою желчь и рассуждают про феминизм и фригидность. Может, Ваша дочь из-за отсутствия опыта несколько скована и не знает, как отвечать или как нечаянно завязать разговор? .. Я до замужества тоже была не очень бойкой, а попозже, когда уже дочке было лет 10-11, как-то стала посмелее.. Запомнился случай - ехала в толпе на задней площадке троллейбуса, на ступеньке ниже стоял высокий парень, а мне держаться было не за что - до поручней далеко. Троллейбус во время маневра качнулся из стороны в сторону и я упала прямо на парня, еле успела руку выставить, чтобы не вплотную..Он как закричит, да так не по-доброму - "Смотреть надо, куда падаешь!".. Я на секунду растерялась от крика, но постаралась надеть на лицо самую обворожительную улыбку и ответила - "молодой человек, а на кого же тут еще падать? к тому же вы такой высокий, такой сильный и красивый - знаете, как на вас приятно упасть!" Вот что значит отсутствие робости - было бы мне лет даже 20-25 - ни за что бы так не сказала.. Тогда от смеха прыснули все, кто слышал!! И он в том числе!Так что вы думаете? Через пару остановок толпа рассосалась, мы с парнем оказались рядом около заднего окна - и разговорились. Он тут же выпытал, что я еду к дочке в спортшколу, что дочь занимается н/теннисом и я тоже немного умею пинать мячик, а он поведал, что в свое время занимался какой-то борьбой.. И когда я выходила, он телефон попросил, я тогда отшутилась..

Гость
#375

Зачем эта паника? Лучше разве, чтобы ваша дочь нашла лишь бы кого и была несчастна? Знаете, как девушки страдают в таких неудачных браках? Кто знает, может данное стечение обстоятельств и к лучшему? Вполне возможно что все ещё впереди. Не нужно торопить события. Просто примите ситуацию, какая она есть. И подумайте о ее плюсах, а не зацикливайтесь на отсутствии мужчины в жизни дочери. Дочь красивая, умная, добрая, образованная, успешная, любит вас. Разве этого мало? Просто вы привыкли к этому, и воспринимаете , как должное. А у многих далеко не все так радужно(((
Пусть все идет своим чередом. И вообще, ваша дочь сама хочет встретить любимого мужчину или это только ваша прихоть?
Приведу пример из жизни. Была у меня подруга. Ей на тот момент исполнилось 33 года. И за это время у нее тоже ни разу не было мужчины. А она очень мечтала о семье. Ездили мы с ней к святой Ксении Петербургской, помню, молились. И вот уже года два как она замужем. Счастлива)) Встретила мужа, занимаясь волонтерством, ухаживая за животными в приютах. Он тоже был волонтером. Они нашли друг друга) К тому же браки, заключенные в более позднем возрасте, зачастую более крепкие. Так как мозги успели "встать на место". И люди более грамотно выбирают партнера для дальнейшей жизни в браке.
Другая моя знакомая, не поверите, встретила свою любовь в 50 лет!!! Да - да, именно! Ему столько же, они ровесники! И уже около 10 лет вместе! Душа в душу живут! Вместе ходят, улыбаются, сияют!
Так что вот, хотите счастья дочери, предоставьте возможность событиям идти своим чередом! Бог управляет нашей жизнью мудро, ему лучше знать. И дочь уже взрослая, сознательная, сама найдет и встретит, как придет время! Желаю всего лучшего вам и вашей дочери!

#376
Гость

Для того, чтобы посмотреть положение Венеры относительно Солнца, время особо и не нужно, эта планета не так быстро движется, чтобы зависеть от времени.

Где вас тупиц-шарлатанов только находят?

Гость
#377

Дай бог ей счастья в личной жизни.

Гость
#378
Гость

Зачем эта паника? Лучше разве, чтобы ваша дочь нашла лишь бы кого и была несчастна? Знаете, как девушки страдают в таких неудачных браках? Кто знает, может данное стечение обстоятельств и к лучшему? Вполне возможно что все ещё впереди. Не нужно торопить события. Просто примите ситуацию, какая она есть. И подумайте о ее плюсах, а не зацикливайтесь на отсутствии мужчины в жизни дочери. Дочь красивая, умная, добрая, образованная, успешная, любит вас. Разве этого мало? Просто вы привыкли к этому, и воспринимаете , как должное. А у многих далеко не все так радужно(((
Пусть все идет своим чередом. И вообще, ваша дочь сама хочет встретить любимого мужчину или это только ваша прихоть?
Приведу пример из жизни. Была у меня подруга. Ей на тот момент исполнилось 33 года. И за это время у нее тоже ни разу не было мужчины. А она очень мечтала о семье. Ездили мы с ней к святой Ксении Петербургской, помню, молились. И вот уже года два как она замужем. Счастлива)) Встретила мужа, занимаясь волонтерством, ухаживая за животными в приютах. Он тоже был волонтером. Они нашли друг друга) К тому же браки, заключенные в более позднем возрасте, зачастую более крепкие. Так как мозги успели "встать на место". И люди более грамотно выбирают партнера для дальнейшей жизни в браке.
Другая моя знакомая, не поверите, встретила свою любовь в 50 лет!!! Да - да, именно! Ему столько же, они ровесники! И уже около 10 лет вместе! Душа в душу живут! Вместе ходят, улыбаются, сияют!
Так что вот, хотите счастья дочери, предоставьте возможность событиям идти своим чередом! Бог управляет нашей жизнью мудро, ему лучше знать. И дочь уже взрослая, сознательная, сама найдет и встретит, как придет время! Желаю всего лучшего вам и вашей дочери!

Круто, что есть такие истории реальной любви. Всему свое время.

Авиатор
#379
Гость

Зачем эта паника? Лучше разве, чтобы ваша дочь нашла лишь бы кого и была несчастна? Знаете, как девушки страдают в таких неудачных браках? Кто знает, может данное стечение обстоятельств и к лучшему? Вполне возможно что все ещё впереди. Не нужно торопить события. Просто примите ситуацию, какая она есть. И подумайте о ее плюсах, а не зацикливайтесь на отсутствии мужчины в жизни дочери. Дочь красивая, умная, добрая, образованная, успешная, любит вас. Разве этого мало? Просто вы привыкли к этому, и воспринимаете , как должное. А у многих далеко не все так радужно(((
Пусть все идет своим чередом. И вообще, ваша дочь сама хочет встретить любимого мужчину или это только ваша прихоть?
Приведу пример из жизни. Была у меня подруга. Ей на тот момент исполнилось 33 года. И за это время у нее тоже ни разу не было мужчины. А она очень мечтала о семье. Ездили мы с ней к святой Ксении Петербургской, помню, молились. И вот уже года два как она замужем. Счастлива)) Встретила мужа, занимаясь волонтерством, ухаживая за животными в приютах. Он тоже был волонтером. Они нашли друг друга) К тому же браки, заключенные в более позднем возрасте, зачастую более крепкие. Так как мозги успели "встать на место". И люди более грамотно выбирают партнера для дальнейшей жизни в браке.
Другая моя знакомая, не поверите, встретила свою любовь в 50 лет!!! Да - да, именно! Ему столько же, они ровесники! И уже около 10 лет вместе! Душа в душу живут! Вместе ходят, улыбаются, сияют!
Так что вот, хотите счастья дочери, предоставьте возможность событиям идти своим чередом! Бог управляет нашей жизнью мудро, ему лучше знать. И дочь уже взрослая, сознательная, сама найдет и встретит, как придет время! Желаю всего лучшего вам и вашей дочери!

Всё бы ничего. Но встретить любовь в полтинник! Счастье, конечно, но такое горькое. Детей с любимым уже поздно делать, (что бы ни говорили, нездоровый оптимизм тут неуместен по многим причинам) возрастные изменения, ограничивающие возможности не отменить. И жить вместе с любимым осталось так мало времени, которое ещё и летит с каждым годом быстрей. Хороша ложка к обеду.

Гость
#380

Все что происходит с вашей дочерью ваших рук дело.ищите причину в себе и своём отношении к миру,которое Вы ей транслируете.

#381
Гость

А можете мне пожалуйста написать по браку и детям ? 🙏🙏🙏
11.03.1990, место рождения Киев, время 9.30 утра

Напишите адрес почты

#382
Авиатор

Вам черти за каждым столбом мерещатся. Где тут вообще про секс на первом свидании? Тем более пропагандировать это попросту бесполезно. Человек поступает так, как ему хочется. Добровольно себя через колено ломать никто не будет

А что вы вкладываете в понятие «несерьёзные отношения»?В моем понимании это как раз оно и есть:никаких гарантий,обещаний,никакого сценария развития отношений в правильном направлении.У меня такое было,знаю о чем говорю(«а кто тебе вообще сказал,что ты моя девушка?»)

Авиатор
#383
Saris19

А что вы вкладываете в понятие «несерьёзные отношения»?В моем понимании это как раз оно и есть:никаких гарантий,обещаний,никакого сценария развития отношений в правильном направлении.У меня такое было,знаю о чем говорю(«а кто тебе вообще сказал,что ты моя девушка?»)

Я вкладываю в это понятие начальную стадию отношений, когда единственным триггером их начала является взаимная симпатия. Единственным. Оно, может, и правильно подходить к отношениям расчётливо, с трезвой головой, но как-то без страсти и романтического флёра... будто Вы в автосалоне, а не с живым человеком. Кому что: кто-то иначе не согласен, а кто-то по-другому не согласен категорически. При этом рассуждения по поводу "на каком свидании что случилось" вообще тут не укладываются - первое, или двадцать первое, не суть важно. Главенствующим является сам критерий подхода к этой стороне жизни. Ну а что касается Вашего конкретного случая - обидеть нельзя, обидеться можно. Могло быть зеркально: "а с чего ты взял, что ты мой парень?" Если относится к сексу как к жертве во благо какой-то иной цели, то иначе и не будет. В жизни ничего не бывает гладко. А так - малейший сбой выбивает из колеи, поэтому, обжёгшись на молоке, человек начинает дуть на воду.

#384
Инна З.

Уважаемый автор, от души сочувствую вам и вашей дочери. И прекрасно понимаю, что это не капризы, не ее высокое самомнение - просто те типы, которые попадались девушке - ей неинтересны, даже если и познакомится, то ненадолго. Может, вашей дочке в какую-нибудь секцию записаться, или в клуб по интересам? ну там туры выходного дня или, наконец, модный сейчас фитнес..Если она стройная и симпатичная, в спортзале на нее наверняка обратят внимание. Сайты знакомств - не вариант, там ищут просто развлечений без обязательств. И не слушайте тех злыдней, которые тут выливают свою желчь и рассуждают про феминизм и фригидность. Может, Ваша дочь из-за отсутствия опыта несколько скована и не знает, как отвечать или как нечаянно завязать разговор? .. Я до замужества тоже была не очень бойкой, а попозже, когда уже дочке было лет 10-11, как-то стала посмелее.. Запомнился случай - ехала в толпе на задней площадке троллейбуса, на ступеньке ниже стоял высокий парень, а мне держаться было не за что - до поручней далеко. Троллейбус во время маневра качнулся из стороны в сторону и я упала прямо на парня, еле успела руку выставить, чтобы не вплотную..Он как закричит, да так не по-доброму - "Смотреть надо, куда падаешь!".. Я на секунду растерялась от крика, но постаралась надеть на лицо самую обворожительную улыбку и ответила - "молодой человек, а на кого же тут еще падать? к тому же вы такой высокий, такой сильный и красивый - знаете, как на вас приятно упасть!" Вот что значит отсутствие робости - было бы мне лет даже 20-25 - ни за что бы так не сказала.. Тогда от смеха прыснули все, кто слышал!! И он в том числе!Так что вы думаете? Через пару остановок толпа рассосалась, мы с парнем оказались рядом около заднего окна - и разговорились. Он тут же выпытал, что я еду к дочке в спортшколу, что дочь занимается н/теннисом и я тоже немного умею пинать мячик, а он поведал, что в свое время занимался какой-то борьбой.. И когда я выходила, он телефон попросил, я тогда отшутилась..

Про сайты знакомств это бред и ваши стереотипы.
Там такие же люди, как и везде. Кто-то серьезный, кто-то нет.
Миллион же примеров вокруг, что люди семьи заводят именно после знакомств в Тиндере и тп)
Я в том числе там мужа нашла

#385
Saris19

Напишите адрес почты

Cennet2008@yandex.ru

Гость
#386
Saris19

Где вас тупиц-шарлатанов только находят?

Это у Вас недotpаx или ПМС?

Гость
#387

мне кажется,что вы её слишком залюбили,девушка не может вырваться от вашей опеки,а может и не хочет,вы во всем ей нравитесь, но в чем то вы задавили её индивидуальность и подчинили себе,вам и и только вам она верит и доверяет,сама шагать никуда не хочет и боится.Она не имеет желания что-то менять,либо вы что-то не знаете

Гость
#388

"На ключи от мерса губы не раскатывает"? Значит, всё - таки предлагали?)

Гость астро
#389

Венера в Деве - это значит разборчивая, но это вовсе не значит, что не выйдет замуж.

Гость
#390
Людмила

Мы с ней эту тему уже тысячу раз мусолили, подходит она первая, подходит, она не из тех девчонок, которые от прикосновения мальчишки падают в обморок. Вот только потом оказывается, что он женат/любовница/я за свободные отношения/ты и я только на одну ночь.

Пишите ее номер телефона

Гость
#391
Людмила

Мы с ней эту тему уже тысячу раз мусолили, подходит она первая, подходит, она не из тех девчонок, которые от прикосновения мальчишки падают в обморок. Вот только потом оказывается, что он женат/любовница/я за свободные отношения/ты и я только на одну ночь.

Ну а чего вы хотели если бабе 29 лет? Жен ищут возраста 18-25. А женщин 27+ некто не хочет больше чем на потра хушки, ибо старородящие тети адекватным мужчинам не нужны. Адекватные здравомыслящие мужчины не хотят заниматься СМС рассылкой, из серии помогите Алеши на операцию в Германии. И не хотят смотреть в глаза ребенку инвалиду, когда тот будет задавать вопросы из серии -"Папа за что? Куда ты смотрел когда сувал? Ты меня такой породил, тебе меня и убивать!".
Сколько бы сейчас не вели пропаганды, о том что женщины прекрасно рожают после 30ти, все мужчины прекрасно понимают что это чушь, и что сейчас за малым не готовы и деда 60летнего в идеальные роженицы записать, лишь бы хоть кого-то в РФ и в Западных странах сподвигнуть на деторождение.
Да и не забывайте о том, что с членом не договориться и не подкупить, на 27+ женщин у всех здоровых мужчин любого возраста стоит абы как, либо вообще не стоит, не срабатывает инстинкт на взрослых теток.

"Вот только потом оказывается, что он женат/любовница/я за свободные отношения/ты и я только на одну" - Многим женщинам такого возраста и этого не предлагают, видать ваша еще даже симпатичная. Может быть лучше синица в руке, чем журавль в небе? Ну или еще лет так ...цать подождать принца, который предпочтет ее, а не 18ти летнюю нимфетку......

Гость
#392
Гость

Ну а чего вы хотели если бабе 29 лет? Жен ищут возраста 18-25. А женщин 27+ некто не хочет больше чем на потра хушки, ибо старородящие тети адекватным мужчинам не нужны. Адекватные здравомыслящие мужчины не хотят заниматься СМС рассылкой, из серии помогите Алеши на операцию в Германии. И не хотят смотреть в глаза ребенку инвалиду, когда тот будет задавать вопросы из серии -"Папа за что? Куда ты смотрел когда сувал? Ты меня такой породил, тебе меня и убивать!".
Сколько бы сейчас не вели пропаганды, о том что женщины прекрасно рожают после 30ти, все мужчины прекрасно понимают что это чушь, и что сейчас за малым не готовы и деда 60летнего в идеальные роженицы записать, лишь бы хоть кого-то в РФ и в Западных странах сподвигнуть на деторождение.
Да и не забывайте о том, что с членом не договориться и не подкупить, на 27+ женщин у всех здоровых мужчин любого возраста стоит абы как, либо вообще не стоит, не срабатывает инстинкт на взрослых теток.

"Вот только потом оказывается, что он женат/любовница/я за свободные отношения/ты и я только на одну" - Многим женщинам такого возраста и этого не предлагают, видать ваша еще даже симпатичная. Может быть лучше синица в руке, чем журавль в небе? Ну или еще лет так ...цать подождать принца, который предпочтет ее, а не 18ти летнюю нимфетку......

Опять ты импотент со своими причитаниями
Виагру купи если не стоит

Гость
#393
Гость

Ничего страшного. Успокойтесь всему свое время.
Моей доче 31, нет секса, не хочет с кем попало.
Замуж вообще не собирается.
Красивпя не толстая, с высшим обр. работает в банке. 2 подруги такие же, много путешествуют. Даже не заморачиваюсь. И она не рыдает.
Так что не истерите, хуже если бы тра*лась на лево на право.

И неудивительно
Российские мужички кроме рвотного рефлекса🤮 больше никаких чувств не вызывают

#394
Гость

Ну а чего вы хотели если бабе 29 лет? Жен ищут возраста 18-25. А женщин 27+ некто не хочет больше чем на потра хушки, ибо старородящие тети адекватным мужчинам не нужны. Адекватные здравомыслящие мужчины не хотят заниматься СМС рассылкой, из серии помогите Алеши на операцию в Германии. И не хотят смотреть в глаза ребенку инвалиду, когда тот будет задавать вопросы из серии -"Папа за что? Куда ты смотрел когда сувал? Ты меня такой породил, тебе меня и убивать!".
Сколько бы сейчас не вели пропаганды, о том что женщины прекрасно рожают после 30ти, все мужчины прекрасно понимают что это чушь, и что сейчас за малым не готовы и деда 60летнего в идеальные роженицы записать, лишь бы хоть кого-то в РФ и в Западных странах сподвигнуть на деторождение.
Да и не забывайте о том, что с членом не договориться и не подкупить, на 27+ женщин у всех здоровых мужчин любого возраста стоит абы как, либо вообще не стоит, не срабатывает инстинкт на взрослых теток.

"Вот только потом оказывается, что он женат/любовница/я за свободные отношения/ты и я только на одну" - Многим женщинам такого возраста и этого не предлагают, видать ваша еще даже симпатичная. Может быть лучше синица в руке, чем журавль в небе? Ну или еще лет так ...цать подождать принца, который предпочтет ее, а не 18ти летнюю нимфетку......

Вы б для начала узнали откуда дефекты детей берутся 🤦
От вас как раз таки! От вашей бракованной спермы!
Может и молодым быть папашка, но алкоголь, сигареты делает свое дело. Ну и папашки 40+ - огромный фактор риска.

Гость
#395
Гость

Ну а чего вы хотели если бабе 29 лет? Жен ищут возраста 18-25. А женщин 27+ некто не хочет больше чем на потра хушки, ибо старородящие тети адекватным мужчинам не нужны. Адекватные здравомыслящие мужчины не хотят заниматься СМС рассылкой, из серии помогите Алеши на операцию в Германии. И не хотят смотреть в глаза ребенку инвалиду, когда тот будет задавать вопросы из серии -"Папа за что? Куда ты смотрел когда сувал? Ты меня такой породил, тебе меня и убивать!".
Сколько бы сейчас не вели пропаганды, о том что женщины прекрасно рожают после 30ти, все мужчины прекрасно понимают что это чушь, и что сейчас за малым не готовы и деда 60летнего в идеальные роженицы записать, лишь бы хоть кого-то в РФ и в Западных странах сподвигнуть на деторождение.
Да и не забывайте о том, что с членом не договориться и не подкупить, на 27+ женщин у всех здоровых мужчин любого возраста стоит абы как, либо вообще не стоит, не срабатывает инстинкт на взрослых теток.

"Вот только потом оказывается, что он женат/любовница/я за свободные отношения/ты и я только на одну" - Многим женщинам такого возраста и этого не предлагают, видать ваша еще даже симпатичная. Может быть лучше синица в руке, чем журавль в небе? Ну или еще лет так ...цать подождать принца, который предпочтет ее, а не 18ти летнюю нимфетку......

Не сочиняй, никто 18-20-летних в жены не хочет и сами девушки в этом возрасте не спешат никуда в бытовуху. А парни жениться не спешат. Больше всего предлагают замуж 26-35- летним.

Влад79
#396

Ищете хорошего парня работящего, достойного????? :-)))) вы много на себя взяли достоинства! Не принц ли нужен без дворца? :-)))) берёшь нормального среднестатического мужчины и подстраиваетесь друг к другу без достоинства и ограничений требований, и все ничего лишнего достойного не лепи там!

Гость
#397
Basdalama

Про сайты знакомств это бред и ваши стереотипы.
Там такие же люди, как и везде. Кто-то серьезный, кто-то нет.
Миллион же примеров вокруг, что люди семьи заводят именно после знакомств в Тиндере и тп)
Я в том числе там мужа нашла

И я тоже) вопрос в желании, и подаче.

Гость
#398
Авиатор

Всё бы ничего. Но встретить любовь в полтинник! Счастье, конечно, но такое горькое. Детей с любимым уже поздно делать, (что бы ни говорили, нездоровый оптимизм тут неуместен по многим причинам) возрастные изменения, ограничивающие возможности не отменить. И жить вместе с любимым осталось так мало времени, которое ещё и летит с каждым годом быстрей. Хороша ложка к обеду.

Вот согласна. Как-то мало в этом хорошего. Всё-таки 20-45 (на мой взгляд), а лучше и до 40, самый лучший возраст для строительства отношений, получения опыта, секса, рождения детей. Конечно, не стоит никогда выскакивать за первого встречного замуж, но ждать миллион лет тоже не стоит.

#399
Гость

Вот согласна. Как-то мало в этом хорошего. Всё-таки 20-45 (на мой взгляд), а лучше и до 40, самый лучший возраст для строительства отношений, получения опыта, секса, рождения детей. Конечно, не стоит никогда выскакивать за первого встречного замуж, но ждать миллион лет тоже не стоит.

40 это уже тоже поздно. 30-33 максимум.
Потому что несколько лет пожить для себя без детей нужно.

Гость
#400

самое интересное после 23.00 в клубах начинается, медляки там и конкурсы веселые, а Вы в 22.00 домой...

Предыдущая тема