Гость
Статьи
Написал ровесник сына

Написал ровесник сына

Прежде чем излагать свою историю, оговорюсь сразу, что я не любительница каких-либо мезальянсов. Однажды моя подруга поделилась со мной, что весьма заманчиво было бы иметь отношения с ровесником сына, …

Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Элиза

Думаете, это актуально?!

Вот ты преподователь в университете,а на какие-то глупости необразованного человека отвечаешь,странно.

#202
Гость

Ни в коем случае не вступайте в отношения, не скроете, это станет достоянием всех, ваших знакомых и сына, зачем позорить ребёнка, это моё мнение, есть фильм жаль забыла название в главной роле пааловец, она талантливая актриса, там ученик влюбляется в учительницу 17 лет разница, посмотрите!

Рациональное зерно в этой истории есть. Мужчина должен обладать харизмой, внутренним стержнем, сильным мужским началом, - что является довольно притягательным для женщин и что мало зависит от возраста.

Автор
#203
Гость

Вот ты преподователь в университете,а на какие-то глупости необразованного человека отвечаешь,странно.

Странно, что вы не улавливаете иронии в моём ответе)

Гость
#204
Элиза

Я младше его матери на 8 лет

Познакомились уже?Она что его в 16 лет родила?Мать похоже гулящая.

#205
Гость

Познакомились уже?Она что его в 16 лет родила?Мать похоже гулящая.

Вы не умеете считать?! Не она младше меня, а я младше её. Она родила его в 32 года.
Ни с кем я ещё не знакомилась что за бред?

Гость
#206
Элиза

Я младше его матери на 8 лет

Тьфу блин,пардон,извиняюсь,неправильно прочитал.Ты младше матери,а не она.

Гость
#207
Автор

Уже посмотрела) Необычный сюжет и неожиданная развязка)) Мне понравилось))

На фильм у Вас нашлось время, но неужели на выходных у Вас не оказалось немного времени, чтобы встретиться с парнем, который, по всей видимости, в Вас влюблен? Вам его совсем не жаль?!

Элиза
#208
Гость

На фильм у Вас нашлось время, но неужели на выходных у Вас не оказалось немного времени, чтобы встретиться с парнем, который, по всей видимости, в Вас влюблен? Вам его совсем не жаль?!

Любовь и жалость - разные чувства

Гость
#209
Элиза

Любовь и жалость - разные чувства

И всё же, встречались?

Элиза
#210
Гость

И всё же, встречались?

Встречались) Успокойтесь))

Гость
#211
Элиза

Встречались) Успокойтесь))

Рассказывай красотка как прошло.

Элиза
#212
Гость

Рассказывай красотка как прошло.

Замечательно прошло))
По крайней мере лучше, чем ожидала))

Гость
#213
Элиза

Замечательно прошло))
По крайней мере лучше, чем ожидала))

Ну тогда если не подробно,то более развёрнуто расскажи.

Элиза
#214
Гость

Ну тогда если не подробно,то более развёрнуто расскажи.

Не знаю даже как подробно или развёрнуто)) Боюсь завязнуть в деталях))
Встретились, прогулялись, посидели в баре, снова прогулялись))

Гость
#215
Элиза

Не знаю даже как подробно или развёрнуто)) Боюсь завязнуть в деталях))
Встретились, прогулялись, посидели в баре, снова прогулялись))

Какие ваши впечатления от встречи? Понравился вам парень? И вообще общение с ним понравилось?

Элиза
#216
Гость

Какие ваши впечатления от встречи? Понравился вам парень? И вообще общение с ним понравилось?

Если бы он мне не нравился, я бы и не согласилась на свидание))
Впечатление, конечно, сильное. Я уже говорила, что общение по телефону цепляет на порядок мощнее, чем по переписке, а при встрече этот порядок, пожалуй, продолжается)) Не так страшен чёрт, как его малюют и напряжение первых минут понемногу прошло)) Такого ещё я не испытывала ни с кем)) Конечно, понравилось))

Гость
#217
Элиза

Если бы он мне не нравился, я бы и не согласилась на свидание))
Впечатление, конечно, сильное. Я уже говорила, что общение по телефону цепляет на порядок мощнее, чем по переписке, а при встрече этот порядок, пожалуй, продолжается)) Не так страшен чёрт, как его малюют и напряжение первых минут понемногу прошло)) Такого ещё я не испытывала ни с кем)) Конечно, понравилось))

Свадьбе быть?

Элиза
#218
Гость

Свадьбе быть?

Будем посмотреть))

Гость
#219
Элиза

Будем посмотреть))

Вы в самом деле собрались за него замуж?!))

Элиза
#220
Гость

Вы в самом деле собрались за него замуж?!))

Я ещё с ума не сошла))

Гость
#221
Элиза

Я ещё с ума не сошла))

Но вы же сами говорили, что вам нравится этот парень) Разве он вас недостоин? По-моему, вы просто над ним издеваетесь...
Ну, а встречаться с ним, хоть, намерены?

Элиза
#222
Гость

Но вы же сами говорили, что вам нравится этот парень) Разве он вас недостоин? По-моему, вы просто над ним издеваетесь...
Ну, а встречаться с ним, хоть, намерены?

Обещать - не значит жениться))
Он ещё слишком молод и у него сейчас вовсю бурлят гормоны)) Мне нужен спутник жизни более подходящий мне по всем отношениям.

Гость
#223
Элиза

Обещать - не значит жениться))
Он ещё слишком молод и у него сейчас вовсю бурлят гормоны)) Мне нужен спутник жизни более подходящий мне по всем отношениям.

Значит он хотел просто заниматься с тобой сексом,попробовать так сказать взрослую женщину.

Элиза
#224
Гость

Значит он хотел просто заниматься с тобой сексом,попробовать так сказать взрослую женщину.

Не знаю, что он хотел)) Может и до сих пор хочет)) Говорит, что у него чувства))
Но чувства обусловленны именно его молодостью)) Разве не так?!)

🍌🍑
#225
Элиза

Не знаю, что он хотел)) Может и до сих пор хочет)) Говорит, что у него чувства))
Но чувства обусловленны именно его молодостью)) Разве не так?!)

молодым неважно, в какую лаханку савать 🍆🍑

Гость
#226
Элиза

Если бы он мне не нравился, я бы и не согласилась на свидание))
Впечатление, конечно, сильное. Я уже говорила, что общение по телефону цепляет на порядок мощнее, чем по переписке, а при встрече этот порядок, пожалуй, продолжается)) Не так страшен чёрт, как его малюют и напряжение первых минут понемногу прошло)) Такого ещё я не испытывала ни с кем)) Конечно, понравилось))

Жесть
«его молодостью, энергией, напором, темпераментом, что само по себе не может не вызвать приятных эмоций у любой женщины»
Не вызывает это никаких приятных эмоций у всех поголовно
Скорее ответственность ненужная за чужую неокрепшую психику. Оно вам надо

Элиза
#227
Гость

Жесть
«его молодостью, энергией, напором, темпераментом, что само по себе не может не вызвать приятных эмоций у любой женщины»
Не вызывает это никаких приятных эмоций у всех поголовно
Скорее ответственность ненужная за чужую неокрепшую психику. Оно вам надо

Вот именно)) Чувствуешь себя буридановым ослом или ослицей между двумя охапками сена))
Соглашусь: кого-то цепляет, кого-то нет)) В чём тут дело?!)

Гость
#228
Элиза

Вот именно)) Чувствуешь себя буридановым ослом или ослицей между двумя охапками сена))
Соглашусь: кого-то цепляет, кого-то нет)) В чём тут дело?!)

У вас или у него?
С мужской точки зрения думаю есть момент обладать во что бы то ни стало чем угодно. В молодости, когда люди априори глупее, это выражено более явно. Мне один по работе названивает, я не знаю сколько ему, но явно в пределах 25. И духу хватает. Блокирую номер, прошу обратиться к другому сотруднику, а он звонит мне с другого номера. Уже номеров семь сменил. Это нормально? По-моему нет. Цепляет? Не думаю

Элиза
#229
Гость

У вас или у него?
С мужской точки зрения думаю есть момент обладать во что бы то ни стало чем угодно. В молодости, когда люди априори глупее, это выражено более явно. Мне один по работе названивает, я не знаю сколько ему, но явно в пределах 25. И духу хватает. Блокирую номер, прошу обратиться к другому сотруднику, а он звонит мне с другого номера. Уже номеров семь сменил. Это нормально? По-моему нет. Цепляет? Не думаю

Значит вам это не надо))
У разных женщин разное восприятие и разные потребности, которые зависят от многих факторов. Вам самой сколько лет?
Одним из существенных недостатков близких мне по возрасту мужчин, является отсутствие романтики в отношениях. Но когда этой романтики выше крыши - тоже не есть хорошо))

Гость
#230
Элиза

Вот именно)) Чувствуешь себя буридановым ослом или ослицей между двумя охапками сена))
Соглашусь: кого-то цепляет, кого-то нет)) В чём тут дело?!)

Может дело скорее всего в том, что у вас долго не было мужчины?...

Элиза
#231
Гость

Может дело скорее всего в том, что у вас долго не было мужчины?...

Спросите что-нибудь попроще))...

Элиза
#232
Гость

У вас или у него?
С мужской точки зрения думаю есть момент обладать во что бы то ни стало чем угодно. В молодости, когда люди априори глупее, это выражено более явно. Мне один по работе названивает, я не знаю сколько ему, но явно в пределах 25. И духу хватает. Блокирую номер, прошу обратиться к другому сотруднику, а он звонит мне с другого номера. Уже номеров семь сменил. Это нормально? По-моему нет. Цепляет? Не думаю

Возможно и это имеет место. Наверное, чем упорнее человек встречает сопротивление, тем сильнее распаляется. У каждого свои тараканы в голове, свой бзик))...

Гость
#233
Элиза

Спросите что-нибудь попроще))...

Как развиваются ваши отношения?Сколько раз уже встречались?

Элиза
#234
Гость

Как развиваются ваши отношения?Сколько раз уже встречались?

Развиваются стремительным потоком)) Буквально вчера сделал мне предложение и подарил колечко с бриллиантом))
Встречались уже четыре раза, если мне не изменяет память))

Гость
#235
Элиза

Развиваются стремительным потоком)) Буквально вчера сделал мне предложение и подарил колечко с бриллиантом))
Встречались уже четыре раза, если мне не изменяет память))

И что вы ему ответили? Согласились выйти за него замуж?
Простите за нескромный вопрос, но вы уже занимались с ним любовью? Как вообще проходят ваши встречи?
Если вы к нему что-то испытываете и он к вам неровно дышит, значит это любовь! Что может быть прекраснее?! Я искренне рада за вас!
Ничего страшного, что он очень горячий и темпераментный, для его возраста это нормально. Вы тоже женщина в самом соку, значит и в постели у вас будет все прекрасно!) Ещё ребёночка ему родите!)

Элиза
#236
Гость

И что вы ему ответили? Согласились выйти за него замуж?
Простите за нескромный вопрос, но вы уже занимались с ним любовью? Как вообще проходят ваши встречи?
Если вы к нему что-то испытываете и он к вам неровно дышит, значит это любовь! Что может быть прекраснее?! Я искренне рада за вас!
Ничего страшного, что он очень горячий и темпераментный, для его возраста это нормально. Вы тоже женщина в самом соку, значит и в постели у вас будет все прекрасно!) Ещё ребёночка ему родите!)

Спасибо за добрые пожелания, но всему свое время. Ему я ответила, что не следует торопиться и нужно получше узнать друг друга.
Встречи проходят по-разному. В первый раз мы просто встретились, немного погуляли, посидели в кафе, пообщались. Во второй сходили в кино. В последний раз были на балете)
Любовью мы, разумеется, не занимались.

Гость
#237
Элиза

Спасибо за добрые пожелания, но всему свое время. Ему я ответила, что не следует торопиться и нужно получше узнать друг друга.
Встречи проходят по-разному. В первый раз мы просто встретились, немного погуляли, посидели в кафе, пообщались. Во второй сходили в кино. В последний раз были на балете)
Любовью мы, разумеется, не занимались.

А планируете?Любовью заниматься.

Элиза
#238
Гость

А планируете?Любовью заниматься.

Как только, так сразу)

Гость
#239
Элиза

Как только, так сразу)

Это "сразу" ещё не наступило?!))

Элиза
#240
Гость

Это "сразу" ещё не наступило?!))

Представьте себе))

Гость
#241
Элиза

Представьте себе))

Если без ложной скромности: он хорош в постели?!)...

Элиза
#242
Гость

Если без ложной скромности: он хорош в постели?!)...

Вопрос конечно интересный))...
Не то слово!))...

Гость
#243
Элиза

Вопрос конечно интересный))...
Не то слово!))...

Как развиваются ваши отношения? Как часто видитесь? Это переросло сугубо в постельные утехи или еще присутствуют ухаживания и культурные программы? Что станете делать, если забеременеете от него??

Элиза
#244
Гость

Как развиваются ваши отношения? Как часто видитесь? Это переросло сугубо в постельные утехи или еще присутствуют ухаживания и культурные программы? Что станете делать, если забеременеете от него??

Спасибо, хорошо))
Примерно пару раз в неделю видимся, - когда больше, когда меньше - в зависимости от обстоятельств)) Культурная программа обязательно присутствует: как он обещал красиво за мной ухаживать, так и старается выполнять своё обещание - с большим желанием и выдумкой))
Если, вдруг, забеременею, тогда придётся выходить за него замуж))

Элиза
#245
Гость

Как развиваются ваши отношения? Как часто видитесь? Это переросло сугубо в постельные утехи или еще присутствуют ухаживания и культурные программы? Что станете делать, если забеременеете от него??

Оказалось, что не так страшен чёрт, как его малюют) Подобные отношения имеют как минусы, так и плюсы, но плюсов, полагаю, всё же больше)
Мы с ним ходим повсюду и приходится наблюдать разную реакцию. Особенно забавно, когда понимаешь, что мне завидуют молодые девушки, видя нас вместе, а ему молодые парни) Хотя, конечно, далеко не у всех реакция бывает такой благосклонной...
Всё время мучает вопрос: видели ли нас вместе мои студенты или мои знакомые. И не понимаешь, то ли кто-то действительно что-то видел или я просто слишком мнительная... За всё приходится платить)

Ельза
#246
Элиза

Оказалось, что не так страшен чёрт, как его малюют) Подобные отношения имеют как минусы, так и плюсы, но плюсов, полагаю, всё же больше)
Мы с ним ходим повсюду и приходится наблюдать разную реакцию. Особенно забавно, когда понимаешь, что мне завидуют молодые девушки, видя нас вместе, а ему молодые парни) Хотя, конечно, далеко не у всех реакция бывает такой благосклонной...
Всё время мучает вопрос: видели ли нас вместе мои студенты или мои знакомые. И не понимаешь, то ли кто-то действительно что-то видел или я просто слишком мнительная... За всё приходится платить)

Вас не волнует, что вас вместе увидит ваш сын? Реакция же может быть разная…
Мама моего мужчины всегда выбирала спутников моложе и даже очень моложе. О ней и её пристрастиях к молодым молоткам слухи ходили давно. Но когда мой мч увидил её с молодым парнем, он взбесился, перестал с ней общаться и упал в жуткую депрессию. Как последствие он ударил одного из её молодых кавалеров ножом у его дома. Завели уголовное дело, но оно рассыпалось… сейчас она этому парню родила дочь и они расписались. Он на пол года моложе моего мч.
У нас назревает свадьба...и я не знаю как их примирить. Мой даже своей сводной сестры не видел никогда. А малышке уже 2 года. Они не общаются совсем с мамой. Молодой муж одурачил её полностью, она влюблена по уши. Я могу её понять, он красивый, высокий и успешный. Пожалуй это и раздражает моего мч больше всего. И я честно говоря не понимаю, зачем ему она… на 3 года моложе его собственной матери. Как мне известно, его родители, до рождения внучки, с ней тоже не общались. Она конечно очень красивая, ухоженная женщина, но ей не 25 уже. Всячески пытается выглядеть молодо. Одевается, к слову развратно… а её молодого мужа уже по клубам замечали с молодыми девушками.
Сейчас тема у парней молодых, охота на зрелых женщин… кто больше «милфей» соблазнит. Там разное могут они трусить, обещать и даже стараться. Самоцель то у них одна, уложить в постель милфу… да, секс пожалуй хорош у вас, спермотоксикоз вашего кавалера никто не отменял… но будущее в этих отношений мрачное. И риск испортить отношения с сыном навсегда…
Я бы не спешила родить от него на вашем месте, если забеременеете. Лучше таблетками пользуйтесь.

Элиза
#247
Ельза

Вас не волнует, что вас вместе увидит ваш сын? Реакция же может быть разная…
Мама моего мужчины всегда выбирала спутников моложе и даже очень моложе. О ней и её пристрастиях к молодым молоткам слухи ходили давно. Но когда мой мч увидил её с молодым парнем, он взбесился, перестал с ней общаться и упал в жуткую депрессию. Как последствие он ударил одного из её молодых кавалеров ножом у его дома. Завели уголовное дело, но оно рассыпалось… сейчас она этому парню родила дочь и они расписались. Он на пол года моложе моего мч.
У нас назревает свадьба...и я не знаю как их примирить. Мой даже своей сводной сестры не видел никогда. А малышке уже 2 года. Они не общаются совсем с мамой. Молодой муж одурачил её полностью, она влюблена по уши. Я могу её понять, он красивый, высокий и успешный. Пожалуй это и раздражает моего мч больше всего. И я честно говоря не понимаю, зачем ему она… на 3 года моложе его собственной матери. Как мне известно, его родители, до рождения внучки, с ней тоже не общались. Она конечно очень красивая, ухоженная женщина, но ей не 25 уже. Всячески пытается выглядеть молодо. Одевается, к слову развратно… а её молодого мужа уже по клубам замечали с молодыми девушками.
Сейчас тема у парней молодых, охота на зрелых женщин… кто больше «милфей» соблазнит. Там разное могут они трусить, обещать и даже стараться. Самоцель то у них одна, уложить в постель милфу… да, секс пожалуй хорош у вас, спермотоксикоз вашего кавалера никто не отменял… но будущее в этих отношений мрачное. И риск испортить отношения с сыном навсегда…
Я бы не спешила родить от него на вашем месте, если забеременеете. Лучше таблетками пользуйтесь.

Это будет самое неприятное, если сын узнает... Ирония в том, что я как раз не любительница мезальянсов, как ваша свекровь.
От сына он разительно отличается: ростом повыше, фигура атлетичная, да и довольно самостоятельный уже. К сыну я отношусь как к ребёнку, да и иначе не могу, это естественно. К нему совсем другое отношение и он старше сына на полгода.
Не знаю что делать... Может как-нибудь познакомить их, разумеется ничего не говоря сыну. Вдруг они подружатся?

Наташа
#248
Элиза

Это будет самое неприятное, если сын узнает... Ирония в том, что я как раз не любительница мезальянсов, как ваша свекровь.
От сына он разительно отличается: ростом повыше, фигура атлетичная, да и довольно самостоятельный уже. К сыну я отношусь как к ребёнку, да и иначе не могу, это естественно. К нему совсем другое отношение и он старше сына на полгода.
Не знаю что делать... Может как-нибудь познакомить их, разумеется ничего не говоря сыну. Вдруг они подружатся?

Подружатся? А потом сын узнает, что его друг потрахивает маму? Более того, мальчики обмениваются деталями своих «побед» с друзьями. Будет завуалировано описывать своему новому другу интимные подробности секса с вами. Нет! Более того, это может льстить вашему молодому любовничку.
Да между вами другие отношения, и он ведет себя не по годам взросло. Иначе и быть не может, в обратном случае вы бы не отдались ему. Но вы должны понимать, как уже писали вам, спермотоксикоз вашего молодого любовника никто не отменял. На 95% его переполняют платонические тяготения к вашему телу и вашему опыту в постеле. И лишь 5% все остальное. Ему приходится ухаживать, ибо это границы которые вы обозначили ему. Но цель и финишная прямая у него одна, - вы в постеле ублажаете его юношеский максимализм.
Трахайтесь себе на здоровье! Но розовые тучи прогоняйте. Между вами может быть только секс!
Как только его родители узнают о вас, они будут всячески его убеждать и мотивировать найти девушку по возрасту, а вас всякими нехорошими словами называть!
Как результат, вы для него, хороший и качественный тренажёр… таких как он много, просто видимо вы раньше не подпускали к себе подобных жеребцов. Если вы выглядите соответствующе, они всегда будут возле вас.
У меня был подобный опыт. Было все, фантастические ухаживания, космический секс, предложение выходить замуж и беременность. Это все продолжалось 4 года. Единственное правильное решение за мной, это был аборт.
Да, пейте таблетки если нету спирали и не переставайте их пить если пьете! Не стоит недооценивать способности и плодотворность молодого организма.

Элиза
#249
Наташа

Подружатся? А потом сын узнает, что его друг потрахивает маму? Более того, мальчики обмениваются деталями своих «побед» с друзьями. Будет завуалировано описывать своему новому другу интимные подробности секса с вами. Нет! Более того, это может льстить вашему молодому любовничку.
Да между вами другие отношения, и он ведет себя не по годам взросло. Иначе и быть не может, в обратном случае вы бы не отдались ему. Но вы должны понимать, как уже писали вам, спермотоксикоз вашего молодого любовника никто не отменял. На 95% его переполняют платонические тяготения к вашему телу и вашему опыту в постеле. И лишь 5% все остальное. Ему приходится ухаживать, ибо это границы которые вы обозначили ему. Но цель и финишная прямая у него одна, - вы в постеле ублажаете его юношеский максимализм.
Трахайтесь себе на здоровье! Но розовые тучи прогоняйте. Между вами может быть только секс!
Как только его родители узнают о вас, они будут всячески его убеждать и мотивировать найти девушку по возрасту, а вас всякими нехорошими словами называть!
Как результат, вы для него, хороший и качественный тренажёр… таких как он много, просто видимо вы раньше не подпускали к себе подобных жеребцов. Если вы выглядите соответствующе, они всегда будут возле вас.
У меня был подобный опыт. Было все, фантастические ухаживания, космический секс, предложение выходить замуж и беременность. Это все продолжалось 4 года. Единственное правильное решение за мной, это был аборт.
Да, пейте таблетки если нету спирали и не переставайте их пить если пьете! Не стоит недооценивать способности и плодотворность молодого организма.

Не думаю, что он способен на подобный идиотизм, да он ему и ни у чему: он дорожит мной.
Я уже голову сломала как вывести из тени наши отношения. Может пригласить его домой под видом моего студента, как-будто для занятий, и попытаться как-нибудь свести его с сыном на почве взаимных интересов. Мне очень хотелось бы оценить реакцию сына на то, что я как женщина нравлюсь этому парню, да и он мне симпатичен, но нас связывают чисто деловые отношения без всякого пошлого флирта и заигрываний.
Если это будет приемлемо, можно пойти дальше: например, посетовать, что давно не была в театре и очень бы хотела туда сходить, но только не с кем. А он бы сказал, что тоже хотел бы туда пойти, но также не с кем и предложил бы пойти туда вместе втроём, а если сын откажется, то и вдвоём, - чем чёрт не шутит?)
Скажите - абсурд, но что делать?!

Элиза
#250
Наташа

Подружатся? А потом сын узнает, что его друг потрахивает маму? Более того, мальчики обмениваются деталями своих «побед» с друзьями. Будет завуалировано описывать своему новому другу интимные подробности секса с вами. Нет! Более того, это может льстить вашему молодому любовничку.
Да между вами другие отношения, и он ведет себя не по годам взросло. Иначе и быть не может, в обратном случае вы бы не отдались ему. Но вы должны понимать, как уже писали вам, спермотоксикоз вашего молодого любовника никто не отменял. На 95% его переполняют платонические тяготения к вашему телу и вашему опыту в постеле. И лишь 5% все остальное. Ему приходится ухаживать, ибо это границы которые вы обозначили ему. Но цель и финишная прямая у него одна, - вы в постеле ублажаете его юношеский максимализм.
Трахайтесь себе на здоровье! Но розовые тучи прогоняйте. Между вами может быть только секс!
Как только его родители узнают о вас, они будут всячески его убеждать и мотивировать найти девушку по возрасту, а вас всякими нехорошими словами называть!
Как результат, вы для него, хороший и качественный тренажёр… таких как он много, просто видимо вы раньше не подпускали к себе подобных жеребцов. Если вы выглядите соответствующе, они всегда будут возле вас.
У меня был подобный опыт. Было все, фантастические ухаживания, космический секс, предложение выходить замуж и беременность. Это все продолжалось 4 года. Единственное правильное решение за мной, это был аборт.
Да, пейте таблетки если нету спирали и не переставайте их пить если пьете! Не стоит недооценивать способности и плодотворность молодого организма.

Действительно, "спермотоксикоз молодого любовника никто не отменял")... Как я уже говорила, что даже по переписке почувствовала его очень сильную энергетику) И весьма большая составляющая его любовной энергии, как вы правильно заметили - 95% или около того - сексуальная энергия)... Впрочем, это и неудивительно для его ещё довольно юного возраста)... Мои мужья, действительно, были гораздо старше его и поэтому его сексуальная энергия и неутомимость не могут не поражать... У него очень сильная половая конституция, твёрдая эрекция, наверное поэтому он кажется довольно большим, особенно по внутренним ощущениям... После наших интимных встреч мне потом неделю больно ходить...
Не знаю, насколько его привлекает мой опыт в постели, и насколько этот опыт ценен и виртуозен как таковой, но с ним мне хочется экспериментировать несмотря на последствия)...
Но между нами не только секс, как может показаться)) Хотя, наверное, он мог бы заниматься им каждый день, а вот я точно не могу))... Но он не может долго обходиться без меня и буквально через день-два выпрашивает у меня новое свидание, на этот раз, разумеется, чисто платоническое)) В общем романтических встреч у нас в 2-3 раза больше чем сексуальных)... Нам хорошо вместе не только в постели)) Главное, как я убедилась, - не разница в возрасте, а родство душ))