Гость
Статьи
Бывший муж ведёт себя …

Бывший муж ведёт себя неадекватно

Я развелась полгода тому назад. Общий ребенок. С мужем жить было плохо, начиная с того что он вообще не умел ничего делать по дому, даже свои носки постирать и считал это своим достоинством (так мать …

Адель
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Адель
#52
Max

На разборки не ходить- может быть подстава ,вплоть до срока,давите деньгами : требуйте алименты по полной + постоянные подарки ребенку и постоянно требуйте разного рода услуги(отвезти -привезти, помочь лично Вам материально), каждую просьбу и его реакцию фиксируйте на запись
обязательно любое общение ,как доказательства они вряд-ли подойдут ,но у судьи они
создадут нужный эмоциональный фон, особенно если он ,от постоянных Ваших просьб будет крыть матом и на словах озвучивать угрозы...давите его, только так избавитесь от него,но без насилия, может он настолько хитрый,что подловит этот момент... финансами он видно не блещет и любая материальная потеря будет вызывать желание абстрагироваться от Вас...параллельно проконсультируйтесь у юриста какая ситуация может уже тянуть на статью пусть даже административную, и как только такая появиться - долбить участкового,он конечно отмахнется от Вас ,но вода камень точит- подаставайте его и он ему мозги вправит - они это могут...

Да, боюсь подставы, один другого уйдарит по фэйсу и бывший побежит жаловаться, оно не надо. Пойду наверное к участковому, посоветуюсь. Он просто говнит, вот доводит, звонит, выспрашивает. 30 звонков пропущенных. Чисто морально бесит. Или звонит, что-то спрашивает по ребёнку, я объясняю. Вечером опять звонит с тем же вопросом, говорю я ж тебе уже объясняла. Нет, я не помню скажи ещё. Такое ощущение, просто звонит послушать дома ли я, что делаю

Адель
#53
Гость

Автор, вы как сами думаете, чувства есть у него к вам?
Просто есть знакомый один, он ведет себя точно так же как ваш экземпляр)))и он утверждает, что любит ее и отпускать не хочет

У него есть эгоизм. Не чувства. Были б чувства, он бы так себя в браке не вел

Гость
#54
Гость

Какая машина? Бугати чирон?

Неее, ЗАЗ Шанс из Украины 👍.

#55

Детский сад. Иди в полицию, пиши заяву на бывшего. 21 век. Смешно читать.

Гость
#56

Ваш бывший муж проживает негативные эмоции по поводу того, что у вас мужчина - ревность, обиду и так далее. Вы хотите поступить как-то в связи с этим. Не слишком понятна ваша цель. Вы хотите помочь ему прожить эмоции? Надавить на него, чтобы он вам не показывал эмоции или что? Ну расстроился, переживет постепенно и остынет через пару месяцев. Непонятно зачем вам в связи с этим как-то поступать? Вам сложно выдержать то, что он расстроился и ходит орет? Можно пойти к психологу, чтобы поработать с собственной эмоциональной устойчивостью.

Адель
#57
alennic5118@mail.ru

Детский сад. Иди в полицию, пиши заяву на бывшего. 21 век. Смешно читать.

Какой детский сад? Я напишу заяву, но на 150% уверена, что это окончится беседой участкового с бывшим в лучшем случае. К сожелению неадекватные бывшие мужья я и парни устраивают беспредел и никто за ними не будет ходить лично и проверять, не стоит ли он у нашей двери и как именно обзывается. Скажет, а стоять под вашими окнами не запрещено, Сталкерить тоже. А сажать его не за что, он ничего по факту не делает. Просто жизнь отравляет. Таких историй знаю кучу. Одноклассницу доставал неадекватный дагестанец, дневал под ее окнами, собирались кучками ходили за ней следом, за ее братом и ТД. И ничего ему не было вообще, она потом уехала в вуз другого города и так скрылась от него. А тут бывший муж, ладно б незнакомый кто-то. Я напишу заявление, схожу к участковому. Но что-то мне подсказывает, что это ни о чем, формально он ничего не нарушает и надо другие мои искать

Адель
#58
Гость

Ваш бывший муж проживает негативные эмоции по поводу того, что у вас мужчина - ревность, обиду и так далее. Вы хотите поступить как-то в связи с этим. Не слишком понятна ваша цель. Вы хотите помочь ему прожить эмоции? Надавить на него, чтобы он вам не показывал эмоции или что? Ну расстроился, переживет постепенно и остынет через пару месяцев. Непонятно зачем вам в связи с этим как-то поступать? Вам сложно выдержать то, что он расстроился и ходит орет? Можно пойти к психологу, чтобы поработать с собственной эмоциональной устойчивостью.

Мне надо, чтобы он отстал от меня со своими вопросами как я и что делаю любовнику, какая я шл, как он ему навтыкает и прочее. Помогать ему поживать эмоции? С ума сошли вы что ли, у меня своих интересов полно

Гость
#59
Гость

Поймать и отхерачить в глухом и темном переулке. Что тут ещё думать. Вариантов нет. И переломать ему все пальцы и отрезать язык. Хотя бы кончик языка. Что бы он, как Кирпич, шепелявил.

Блин,столько злых коментов.Наверное такие же БМ пишут.Такую фигню советуют.Если умного не можете ничего написать так заткнитесь.

Гость
#60

Напишите заявление в полицию. Он чужой вам человек. Ляпнут штрафа для начала, а если не поостынет, в суд подавайте

Гость
#61

Бывший муж моей нынещней жены тоже гнобил её и вешал такую лапшу на уши, что он такой крутой, что он самый лучший и тд.... Но когда она ушла ко мне, он начал собирать про неё разные гадости и рассказывать её друзьям и своим родственникам... Даже пытался по судам её таскать из-за того, что она якобы не смотрит за ребёнком... Ну такая м.. зь вот он по жизни... Суды конечно он проиграл. Но оставить в покое её никак не мог... Доставал как только мог... И про меня ей писал что я г.... н, пи.... рас и всякого всякого.... Но однажды ему пришлось со мной встретиться(до этого он и бегал встречи со мной) и я заставил его повторить всё сказаное мне в глаза... Ну вообщем ч отвесил ему хороших люлей, он даже пытался убегать от меня, но я догнал и продолжил навешивать... Была заява от него на меня, но и этот суд он проиграл...))) =) вообщем вот такой пример.. С тех пор тишина и его не видно и не слышно!!! Поэтому такие методы иногда полезны... Главное грамотно и аккуратно!!! Держитесь и удачи вам

Гость
#62

Игнор,не нужно опускаться до его уровня.Вы счастливы,и это самое главное.

Гость
#63

Задето мужское самолюбие. Попробуйте при следующем звонке или дать молодому человеку трубку, либо: пошл ты на х... Думаю, такая краткая формулировка подействует классно. Можно сменить номер

Гость
#64
Адель

А что именно вы сделали?

Отхерачила его так , что ссал кровью , когда он решил что можно измываться надо мной .

Гость
#65
Гость

Наверное нарцисс,себя любит и только женщине может угрожать, потому что на расправу жидкий.просто игнорируйте его.начнет орать а вы ага ага все пока.он будет в ужасе как это так он такой весь из себя,а вам все равно

Чс вам в помощь

Гульнара
#66

Вам только решать, второй ваш типо идеальный, чтоб его оценить нужно годы, сразу может быть таким лапочкой блин в сказку не верьте пожалуйста. Машина это транспорт передвижение, убыток, это не достояние чтоб так ценить по всему этому мужчин. Муж ваш да грубый хам. Если так уж плохо не возвращайтесь никогда, лучше он не станет а с этим аккуратней не торопитесь, страсть пройдет может он хуже волка или тигра. Вы должны набраться опыта. Я например не меняю мужчин, не хочу быть одноразовым презервативом. Плевать я хотела на первого, второго или третьего и т. Д. Они когда то растоптали мне душу. Обратной дороги нет. старайтесь о ребенке думать. Я выростила одна дочь, теперь у меня есть внук это такое счастье когда приходишь домой и к тебе бежит твоя кровиночка кричит тебе что он тебя ждал и очень сильно любит. Это не сравнить не с чем. А мужикам я просто не верю. Но бывшего благодарю за дочь. Теперь у меня есть уже внук. Нету сейчас тех самых настоящих мужчин, мужчины тоже так считают что женщину хорошую найти проблема. Любви нет, есть потребительское отношение. Вам решать теперь как жить дальше и с кем лучше, все в ваших руках. Вы сами кузнец своего счастья. Но женское счастье это не крутая машина вашего жениха и не его красивые слова, нужно время и годы чтоб оценить его за какие то поступки.

Гость
#67
Адель

Что-то все не находит полгода, кому он такой нужен. Пока сдуется, истреплет нервы всем нам

Такие как он, долго не отваливают. Напиши заявление в полицию. Так возможно успокоится. Но от таких неадекватов, можно всё что угодно ожидать. И установи через суд порядок встреч с ребёнком.

Адель
#68
Гость

Бывший муж моей нынещней жены тоже гнобил её и вешал такую лапшу на уши, что он такой крутой, что он самый лучший и тд.... Но когда она ушла ко мне, он начал собирать про неё разные гадости и рассказывать её друзьям и своим родственникам... Даже пытался по судам её таскать из-за того, что она якобы не смотрит за ребёнком... Ну такая м.. зь вот он по жизни... Суды конечно он проиграл. Но оставить в покое её никак не мог... Доставал как только мог... И про меня ей писал что я г.... н, пи.... рас и всякого всякого.... Но однажды ему пришлось со мной встретиться(до этого он и бегал встречи со мной) и я заставил его повторить всё сказаное мне в глаза... Ну вообщем ч отвесил ему хороших люлей, он даже пытался убегать от меня, но я догнал и продолжил навешивать... Была заява от него на меня, но и этот суд он проиграл...))) =) вообщем вот такой пример.. С тех пор тишина и его не видно и не слышно!!! Поэтому такие методы иногда полезны... Главное грамотно и аккуратно!!! Держитесь и удачи вам

Ужас, да, он и ребёнка уже стал везде тыкать, якобы я его бросаю матери и живу на стороне. В суд на меня он не пойдет, не тот человек, а вот на моего мч заяву точно составит если что. А насчёт физического воздействия на него, хз, хлопнешь по морде такого, в одном регионе с рук сойдёт, в другом нет, какой судья попадётся ещё, в общем как-то неохота

Адель
#69
Гульнара

Вам только решать, второй ваш типо идеальный, чтоб его оценить нужно годы, сразу может быть таким лапочкой блин в сказку не верьте пожалуйста. Машина это транспорт передвижение, убыток, это не достояние чтоб так ценить по всему этому мужчин. Муж ваш да грубый хам. Если так уж плохо не возвращайтесь никогда, лучше он не станет а с этим аккуратней не торопитесь, страсть пройдет может он хуже волка или тигра. Вы должны набраться опыта. Я например не меняю мужчин, не хочу быть одноразовым презервативом. Плевать я хотела на первого, второго или третьего и т. Д. Они когда то растоптали мне душу. Обратной дороги нет. старайтесь о ребенке думать. Я выростила одна дочь, теперь у меня есть внук это такое счастье когда приходишь домой и к тебе бежит твоя кровиночка кричит тебе что он тебя ждал и очень сильно любит. Это не сравнить не с чем. А мужикам я просто не верю. Но бывшего благодарю за дочь. Теперь у меня есть уже внук. Нету сейчас тех самых настоящих мужчин, мужчины тоже так считают что женщину хорошую найти проблема. Любви нет, есть потребительское отношение. Вам решать теперь как жить дальше и с кем лучше, все в ваших руках. Вы сами кузнец своего счастья. Но женское счастье это не крутая машина вашего жениха и не его красивые слова, нужно время и годы чтоб оценить его за какие то поступки.

Да не в машине дело) я про то, что когда мужчина нормальный, у него и машина хорошая, и дом, и жизнь, и секс. Все с умом. Машина как таковая мне не ценна. Ну боятся отношений тоже неправильно, я с мужем так себе жила, и очень рада что узнала, как бывает по-другому

Гость
#70

В обще ваш бывший муж не имеет право, после развода, в мешиваться ,в вашу личную жизнь если он вас достает, то снимайте всё на видео как доказательство и подавайте на суд или в полицию заявление. А там разберутся. А общение с вашим ребенком, должен был определить суд при разводе.

Гость
#71

Звонит, в Ватсапе пишет, ну так поставьте его номер в чёрный список, если будет звонить с других номеров - туда же. А если будет приходить домой устраивать скандалы, вызывайте полицию.

Гость
#72

Вам самой стоит написать на него заявление, упреждение. После как получит от вашего, на него уже будет ваша заява, ему будет минус.

Гость
#73

Везде в ЧС и блокировка, думаю он скоро угомонится.

Гость
#74
Гость

Найдется кому))) ты ж прицепилась по началу
Мужиков у нас в стране разбирают как горячие пирожки

Сиех, никто мужиков не разбирает, в совке вы застряли

Гость
#75
Гульнара

Вам только решать, второй ваш типо идеальный, чтоб его оценить нужно годы, сразу может быть таким лапочкой блин в сказку не верьте пожалуйста. Машина это транспорт передвижение, убыток, это не достояние чтоб так ценить по всему этому мужчин. Муж ваш да грубый хам. Если так уж плохо не возвращайтесь никогда, лучше он не станет а с этим аккуратней не торопитесь, страсть пройдет может он хуже волка или тигра. Вы должны набраться опыта. Я например не меняю мужчин, не хочу быть одноразовым презервативом. Плевать я хотела на первого, второго или третьего и т. Д. Они когда то растоптали мне душу. Обратной дороги нет. старайтесь о ребенке думать. Я выростила одна дочь, теперь у меня есть внук это такое счастье когда приходишь домой и к тебе бежит твоя кровиночка кричит тебе что он тебя ждал и очень сильно любит. Это не сравнить не с чем. А мужикам я просто не верю. Но бывшего благодарю за дочь. Теперь у меня есть уже внук. Нету сейчас тех самых настоящих мужчин, мужчины тоже так считают что женщину хорошую найти проблема. Любви нет, есть потребительское отношение. Вам решать теперь как жить дальше и с кем лучше, все в ваших руках. Вы сами кузнец своего счастья. Но женское счастье это не крутая машина вашего жениха и не его красивые слова, нужно время и годы чтоб оценить его за какие то поступки.

По вашему нужно сразу бросать мужчину, т.к. нужны годы, а тут " вдруг не выстрелит"? Ну да, чтоб генеральшей стать, надо выйти замуж за лейтенанта. Если у вас не сложилось, зачем другим такие советы даёте. Я уверена, что Автор вполне любящая и ответственная мать. Но она ещё и женщина. Вы на пенсии, а ей 26 и это прекрасный возраст. Пусть наслаждается своими новыми отношениями. Ненависть к мужчинам, это не правильно. Знаю я таких мужененависниц, но знаете, они почему-то все не довольны своей жизнью, а те у кого разное было в жизни, и хорошие и не очень мужчины, вполне себе довольны.

Гость
#76
Адель

Да не в машине дело) я про то, что когда мужчина нормальный, у него и машина хорошая, и дом, и жизнь, и секс. Все с умом. Машина как таковая мне не ценна. Ну боятся отношений тоже неправильно, я с мужем так себе жила, и очень рада что узнала, как бывает по-другому

Вам правильно написали, что не стоит очень уж очаровываться, чтобы не пришлось горько разочаровываться.
Конечно, вы молодая, крест на личной жизни не надо ставить.

Гость
#77
Адель

Ужас, да, он и ребёнка уже стал везде тыкать, якобы я его бросаю матери и живу на стороне. В суд на меня он не пойдет, не тот человек, а вот на моего мч заяву точно составит если что. А насчёт физического воздействия на него, хз, хлопнешь по морде такого, в одном регионе с рук сойдёт, в другом нет, какой судья попадётся ещё, в общем как-то неохота

Вы заяву на бывшего напишите. Если дойдет до мордобоя, то это будет уже самооборона. Вот мол, грозился и угрожал, полез с кулаками и получил мдачуе

Гость
#78
Гость

Вы заяву на бывшего напишите. Если дойдет до мордобоя, то это будет уже самооборона. Вот мол, грозился и угрожал, полез с кулаками и получил мдачуе

Сдачу

Гость
#79
Адель

Что-то все не находит полгода, кому он такой нужен. Пока сдуется, истреплет нервы всем нам

Напишите заявление в полицию,запишите все его разговоры,пусть органы разбираются,

Ирина
#80

Мой бывший (правда, не муж) тоже мне говорил, что я никому не нужна. И когда я ушла от него и стала встречаться с его другом, он тоже скандалил и угрожал, что киллера наймет🙈 20 лет с тех пор прошло, я замужем за тем самым другом, у нас два сына. А тот абьюзер с мамой до сих пор живёт, ни семьи, ни детей.

Гость
#81
Гость

Какая машина? Бугати чирон?

Нет, Астон Мартин. Наверное.

Гость
#82
Гость

Наверное нарцисс,себя любит и только женщине может угрожать, потому что на расправу жидкий.просто игнорируйте его.начнет орать а вы ага ага все пока.он будет в ужасе как это так он такой весь из себя,а вам все равно

Твой бывший муженёк рот открывать может только на тебя, потому что такой "смелый". Сменить номер телефона или обратиться в полицию на его оскорбления и он быстренько свалит.

Гость
#83
Гость

Жить своей жизнью. Бывшего в бан. Заблокировать везде. Не надо писать про ребенка. Это создание не достойно видеть ребенка.

НЕ ВАМ РЕШАТЬ КТО ДОСТОИН , А КТО НЕТ.

Лаванда
#84

Ну и зачем Вм советы посторонних людей?

Гость
#85

Отправить телефон в черный список не судьба? А когда будет приходить пригрозить что вызовет полицию... Такие питажи очень этого боятся... И точно не брать трубку ..

Гость
#86
Адель

Да не в машине дело) я про то, что когда мужчина нормальный, у него и машина хорошая, и дом, и жизнь, и секс. Все с умом. Машина как таковая мне не ценна. Ну боятся отношений тоже неправильно, я с мужем так себе жила, и очень рада что узнала, как бывает по-другому

Вы писали,что мужчина гораздо старше Вас. Значит ему под 40?
А у него был брак,дети?
Если да,то почему у такого прекрасного,по Вашим словам человека,это всё рухнула? Жена-стерва?
А если не было,то почему? И собирается ли он в таком возрасте заводить что-то серьёзное?
Может, он прлсто тусуется,отдыхает...но временно. Потом будет другая,интересная...
А Вы прям на него подсели...по всем словам видно,что Вы вся в нём. Будьте настороде. Не дайте поглотить Вас чувствам,может быть очень больно.
Просто наслаждайтесь легкостью и необремененностью. Авось потом окажется серьёзно,чем наоборот.

Адель
#87
Гость

Вы писали,что мужчина гораздо старше Вас. Значит ему под 40?
А у него был брак,дети?
Если да,то почему у такого прекрасного,по Вашим словам человека,это всё рухнула? Жена-стерва?
А если не было,то почему? И собирается ли он в таком возрасте заводить что-то серьёзное?
Может, он прлсто тусуется,отдыхает...но временно. Потом будет другая,интересная...
А Вы прям на него подсели...по всем словам видно,что Вы вся в нём. Будьте настороде. Не дайте поглотить Вас чувствам,может быть очень больно.
Просто наслаждайтесь легкостью и необремененностью. Авось потом окажется серьёзно,чем наоборот.

Больше 40 намного

Был брак конечно, у него двое взрослых детей. С женой жили 8 лет, но он постоянно в разъездах, за рулём, также работал на судне по полгода, говорит что жене это надоело, что его дома постоянно нет. Ну и другие вещи были. Я и не говорю, что он супер правильный, у него характер непростой явно, он жёсткий. Но мне нравится такой

Не знаю, я как-то чувствую, что и он на меня подсел. Другой у него точно нет

Адель
#88

Ну вот сегодня бывший опять припёрся под дверь. Я игнорила его звонки, а он естественно пришел под дверь выпивший, орал тарабанил. Я позвонила в милицию, обещали прислать участкового. участковый пришел спустя часа 4 после того как бывший ушел. Где ,говорит ,ваш бывший муж . Говорю,он вас не дождался. Написал с своих слов заявление, я расписалась, говорит проведет с ним беседу и мне в письменном виде придет ответ. Специально ещё позвали соседку, она подтвердила что он приходит и орет на весь подъезд нетрезвый. Потом участковый пошел видимо к нему домой или вызывал его, потом что бывший звонит под вечер и орет, что если я так начала, то мне же хуже. Завтра пойду к участковому, спрошу что делать вообще,на него беседа видеть не очень подействовала

Гость
#89

Самый простой способ, это написать заявление участковому.

Гость
#90
Адель

Больше 40 намного

Был брак конечно, у него двое взрослых детей. С женой жили 8 лет, но он постоянно в разъездах, за рулём, также работал на судне по полгода, говорит что жене это надоело, что его дома постоянно нет. Ну и другие вещи были. Я и не говорю, что он супер правильный, у него характер непростой явно, он жёсткий. Но мне нравится такой

Не знаю, я как-то чувствую, что и он на меня подсел. Другой у него точно нет

Больше 40ка... понятно. Чувак в жизни состоялся,теперь тусит с молодухой. А как он к вашему ребёнку,он готов занятся его воспитанием,содержанием, поддержкой? Или Вам это не нужно? Вы тоже тусите и наслаждаетесь? А ребенок? Кто осуществояет уход за ним,когда Вы это успеваете? Ведь в дальнейшем нужно уроки,кружки,секции...его в жизнь нужно отпоавить. Или Вы,устраивая свою личную жизнь,готовы про это не заморачиваться? Пишете "он жесткий,и мне это нравится". Не знаю,что Вы имеете ввиду,но вряд ли это понравиься ребёнку:когда левый мужик будет жёстким. А Вам вкайф...чё будете смотреть на жестскость к Вашему ребёнку и восторгаться?
Позиция Ваша не понятна. Такое ощущение,что башню Вам сорвало,как из клетки выбрались и ... где Ваш рассказ про совместное времяприпровождение втроём: Вы,Ваш ребенок и новый избранник,почему на озеро с собой не взяли.
Вам ребёнок мешает?
Может не такой уж бм неадекват,может есть звоночки?
Мы этого ничего не узнаем. Вы написали так,как удобно Вам. Но даже из Вашего рассказа упоминания о наслаждении жизнью с ребенком нет. Вы отдельно,дитя отдельно.
Никто не говорит,что жизнью нельщя наслаждаться,но и дети не вырастут самопасом,а ни один, даже самый суперский мужик,не достоин того,чтобы ребенком не заниматься в полном объёме.
Вы мужику хороши и удобны,а дитя...

Гость
#91

А Вы не гулящая? Пока Вы с мужиками ахаетесь кто с ребенком сидит? Почему ребенка с собой на природу не берете?

Гость
#92
Гость

Отправить телефон в черный список не судьба? А когда будет приходить пригрозить что вызовет полицию... Такие питажи очень этого боятся... И точно не брать трубку ..

Зачем в чёрный список? Вы ещё не поняли? Она наслаждается его униженими... Наслаждайся Королева! Только твой королевский век будет не долог: как только бывшему ты станешь пофиг, и вот тогда ты превратиться точно в такую же тряпку... Твой бывший сейчас переживает расставание с тобою, а ты его ещё пока даже и начала переживать... Твои сопли ещё впереди... Ты же не думаешь, что 8 лет жизни так просто из башки выкинуть?

Гость
#93
Адель

Да не в машине дело) я про то, что когда мужчина нормальный, у него и машина хорошая, и дом, и жизнь, и секс. Все с умом. Машина как таковая мне не ценна. Ну боятся отношений тоже неправильно, я с мужем так себе жила, и очень рада что узнала, как бывает по-другому

С нормальными жены не разводятся=)

Гость
#94

Поможет только полный игнор.

Гость
#95
Гость

Поможет только полный игнор.

полный игнор не поможет, таких только действием можно отвадить, записывайте его слова, делайте съёмки, не поможет участковый, поможет суд-не сидеть в ожидании, а действовать, чтобы до него дошло, что это наказуемо, чего не блокируете?отчитываетесь?вам это по кайфу? и ваш мужик сбежит от ваших разговоров с бывшим-это вы провокаторша его поступков, если не пресекаете подобное поведение

Гость
#96

Заяви в полицию.Быстро вылечится

Гость
#97
Адель

Она трубку не берет уже от него, он может прийти в дверь стучать, ещё и нетрезвый. Пойду к участковому наверное,но что он ему сделает то

Три раза вызов участкового и он сядет в тюрьму.два раза вызовите и мужу объясните,что после третьего вызова--тюрьма.Успокоится моментом.Уже испытано.Отстанет,как миленький

Гость
#98
Гость

Сменить номера и напмсать "заяву" на преследование с его стороны.

Да,вот это очень действенно.Думаю.что так и надо поступить

Гость
#99
Адель

Да, боюсь подставы, один другого уйдарит по фэйсу и бывший побежит жаловаться, оно не надо. Пойду наверное к участковому, посоветуюсь. Он просто говнит, вот доводит, звонит, выспрашивает. 30 звонков пропущенных. Чисто морально бесит. Или звонит, что-то спрашивает по ребёнку, я объясняю. Вечером опять звонит с тем же вопросом, говорю я ж тебе уже объясняла. Нет, я не помню скажи ещё. Такое ощущение, просто звонит послушать дома ли я, что делаю

Смените с матерью номера телефонов,уже на 50процентов станет жить проще,если будет долбиться в дверь,вызывай не участкового,а полицию по 02,не говори,что бывший,а то не скоро приедут,просто кто-то ломится в дверь.С 02 шутки плохи и ему мало не покажется.Пишешь заяву на него,угроза жизни,хоть и словесно,но это до 6 лет.Успокоить легко его.Если не получится с первого раза,то с третьего раза обязательно всё получится.Но я думаю,что хватит и двух вызовов,только 02,а не участковый,думаю в тюрьму не стоит сажать,а просто припугнуть и объяснить,что будет,если ты вызов ешь третий раз.Думаю,сольётся сразу.У меня муж ещё хуже,но я его приструнил а.Боится теперь он меня,мне 49.Считаю,что это лучший вариант.На себе испытано.Других вариантов нет.Мужьям встречаться не стоит,сыну встречаться только с вами,а ещё лучше лишить его родительских прав,если у него Сейчас кукушка едет,кем он может воспитать сына,такого же,как сам.А вам это надо?Я прочитала много комментов и многие пишут,выход один,в 02.Сделайте,не пожалеете.Я так боялась,но решилась и уже два года прекрасно живуЭто так прекрасно!Желаю удачи!

Адель
#100
Гость

Больше 40ка... понятно. Чувак в жизни состоялся,теперь тусит с молодухой. А как он к вашему ребёнку,он готов занятся его воспитанием,содержанием, поддержкой? Или Вам это не нужно? Вы тоже тусите и наслаждаетесь? А ребенок? Кто осуществояет уход за ним,когда Вы это успеваете? Ведь в дальнейшем нужно уроки,кружки,секции...его в жизнь нужно отпоавить. Или Вы,устраивая свою личную жизнь,готовы про это не заморачиваться? Пишете "он жесткий,и мне это нравится". Не знаю,что Вы имеете ввиду,но вряд ли это понравиься ребёнку:когда левый мужик будет жёстким. А Вам вкайф...чё будете смотреть на жестскость к Вашему ребёнку и восторгаться?
Позиция Ваша не понятна. Такое ощущение,что башню Вам сорвало,как из клетки выбрались и ... где Ваш рассказ про совместное времяприпровождение втроём: Вы,Ваш ребенок и новый избранник,почему на озеро с собой не взяли.
Вам ребёнок мешает?
Может не такой уж бм неадекват,может есть звоночки?
Мы этого ничего не узнаем. Вы написали так,как удобно Вам. Но даже из Вашего рассказа упоминания о наслаждении жизнью с ребенком нет. Вы отдельно,дитя отдельно.
Никто не говорит,что жизнью нельщя наслаждаться,но и дети не вырастут самопасом,а ни один, даже самый суперский мужик,не достоин того,чтобы ребенком не заниматься в полном объёме.
Вы мужику хороши и удобны,а дитя...

Что-то вы странное написали 🙄 сколько я наблюдаю, люди родив не отказываются от своей жизни, в том числе личной, из-за кружков ребенка. Нет такие конечно всегда были, но потом этому ребёнку не позавидуешь, мама его будет обвинять в своей несложившийся жизни, бывший кстати тому яркий пример, свекровь с ним всю жизнь как с писаной торбой, все для сыначки, вот у него и два развода в 35 лет, без мамы не пописает

С ребенком помогает моя мать, он в сад ходит, все нормально. Заботиться и помогать ребёнку должен его отец, а никак не другой мужчина, я терпеть не могу когда своих детей вешают на кого-то. Прежде всего мои с ним отношения для меня важны. Как некоторые глупые дамочки я "папу ребенку" не ищу, папа у него есть, я ищу прежде всего себе близкого человека. Жесткость это не жестокость, мужчина должен быть жетским, иначе для меня он хлюпик. Сказал, со мной этого не делай или не говори, значит так и будет

Адель
#101
Гость

А Вы не гулящая? Пока Вы с мужиками ахаетесь кто с ребенком сидит? Почему ребенка с собой на природу не берете?

А что все кто ахаются гулящие?) Ребёнок бывает на природе, не беспокойтесь)