Гость
Статьи
Мужчине не понравился …

Мужчине не понравился мини-подарок, обидно до слез!

Просто так, без повода подарила красивую синюю керамическую кружку. Сделано в Китае, но магазин фирменный. Купила ему её, потому что ему нравится этот цвет и хотелось напоминания о себе.
В …

БосикомПоЛужам
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Имхо:

1) Дарить впечатления - это круто 👍(билеты, действия и прочее)

2) Дарить вещи нужно аккуратно (только, если у человека этого нет в явном виде или он открыто говорил, что вот что-то конкретное хочет)

Ой, да тут все ясно как божий день. Мужику хотелось пококетничать, почесать свое чсв. Ооой, я такой исключительный, а вот мне подарок, да не то. Взял самоутвердился на авторе, пусть получше за ним ухаживает. Кто-то подпортил намедни мужичку самооценку, вот он и покобенился. Бяк. Автор, не надо нам такого.

Гость
#102
Гость

Зачем так убиваться? В любом случае это лучше чем носки или мыльно-рыльное. Я например фанатею от кастрюль, сковород, ковшей, мисок, мультиварок и ЧАШЕК И БОКАЛОВ. Подарите ему навороченную электродрель. Или в ней тоже химикаты🧤🥽

сравните стоимость дрели Макито и китайской кружки - я думаю вы сможете понять сами, что это подарки из разных вселенных. Подари она эту дрель, поста бы не было.

Гость
#103

Не парься! Это мужики такие!, я своему тож выершивалась первые 3 года... дарила что-то.. Ему ничего не нравилось, ещё и попрекал, что интересно сам же этим пользовался (рыбацкий чемоданчик, рюкзак для рыбалки и просто для поездок, так как по камандировкам ездил, фонарь на подзарядке, магнитофон на подзарядке, ) ! Обосрал все!!!то зря деньги потратила! То на хрена мне это нужно!.... Смирилась! В итоге дарим друг другу деньги! Живём 12 й год и 2х детей растим!...

Гость
#104
Гость

А мне обидно до слез, что я девственник в 20+, будучи куда лучше мужиков, на которых так часто жалуются на этом форуме.

С чего решил, что лучше? Тем что не жалуешься?

Гость
#105
БосикомПоЛужам

А что было бы нескучным?

Комплект зимней резины. Я думаю он был бы счастлив😄

Гость
#106
БосикомПоЛужам

Сложные подарки ему тоже не нравятся.))

По моему просто вы ему не нравитесь

Марина А.
#107
Гость

Что еще за вредные вещества?? С каких эко-кружек он пьет?? Я тоже считаю, что нормальный подарок, не навязчивый. А мужчина невоспитанный, мог бы подарок принять и поблагодарить за внимание. Но между делом сообщить, какую посуду он предпочитает

А зачем хлам собирать?
Кружек у всех полно.
Не понравилась, и правильно сделал,что вернул
Хотя можно было бы и потактичнее поступить, ну там, сказать спасибо и тихо выкинуть или передарить кому.

Марина А.
#108

Хотя если бы автор узнала, она бы мозг вынесла, наверное, больше,чем за возврат подарка.
В общем, близкому человеку, с которым ещё не один праздник вместе встретишь и подарками обменяешься, мне кажется, стоит сразу сказать, если подарок ( суп, кофе в постель, цветок, любое проявление заботы ) не нравится. А то ещё будет 20 лет такую фигню дарить и варить кофе, который ты не пьешь. . А не очень близкому - то поблагодарить и выбросить.

Гость
#109

Засунь эту кружку себе в одно место, что за убогие подарки?

Гость
#110
UnravelMind

Вот в этом и суть разницы подхода мужчины и женщины к вещам.
Женщина: Ой какая милая вещика! Такой красивый цвет! Куплю моему мужу!
Мужчина: Так. Магазин с кружками. Интересно. А нужна ли мне кружка? Возможно. А из какого материала они сделаны? О! Да тут покрытие, которое при многократном нагревании отслаивается. И это может попасть в мой чай или кофе? Нет! Я не хочу проблем с желудком.

Какой муж? Там парень.

Гость
#111
Гость

Ну да. Оплатить за мужчину. Лучшего оскорбления не придумать. А потом будет причитать, почему он решил со мной расстаться. Почему он на мне не женится. Блин, так мы женимся на тех, кто позволяет нам чувствовать себя рядом с ней мужчиной.)

Вы и так оплатите всю поездку, а она экскурсии, например.

Гость
#112

Не понравился, потому что это хлам. Мало того что у него кружки есть, так из твоей ещё и пить нельзя т.к. травить организм будешь. В результате чего она будет только место на полке занимать, а то выбрось он её или убери подальше и ты начнёшь спрашивать мол где твоя кружка.

Гость
#113
Гость

Комплект зимней резины. Я думаю он был бы счастлив😄

Они пока еще не поженились — тогда можно покупать ему такие подарки.

Марина А.
#114
Гость

Правильно, что взяли кружку себе. Я однажды подарила знакомому коробку конфет и бутылку вина, он гундел, что не любит такие конфеты и такое вино. Но я молча проглотила говввно. А надо было забрать подарки себе: не нравится -- пошел в задницу без подарков.
Кстати, вино было итальянское и конфеты фабрики "Красный Октябрь".

Но многие люди реально не пьют вино и не едят сладкое.
Вообще, дарить съестное можно только очень близким людям, чьи вкусы прекрасно знаешь, и кто уже сто раз просил тебя купить такие-то конфеты и такое-то вино и тыщу раз приносил из магазина именно их.
Ну не нужны никому эти дежурные подарочки нафиг. Ерунда и пыоесборники. Уж кружку себе любой сам купит, какая ему нравится.
Дарить имеет смысл только существенные подарки или деньги. Но понятно, что каждому встречному ты солидные подарки на приличную сумму дарить не будешь, только мужу, жене, ребенку, маме, папе.
Все. Вот и весь круг людей, которым можно что-то подарить и не попасть в глупое положение. Остальным нечего и аыпендриваться

Марина А.
#115
Гость

Они пока еще не поженились — тогда можно покупать ему такие подарки.

А когда поженятся, это будет не подарок, а покупка для их общей машины и общей безопасности.
Вы ещё скажите- шкаф или диван подарить.
Родителям или брату с семьёй можно подарить комплект зимней резины, диван или шкаф, а вот мужу или жене - уже некомильфо, типа купил что-то для дома и выдал за подарок.

Марина А.
#116
Гость

Бл. люди вы себя слышите вообще нет?? или может вы не прочитали что пишет автор??? Она русским языком написала, что ПРОСТО ТАК, БЕЗ повода, просто захотела сделать приятное!! Я понимаю был бы праздник какой - то , и она подарила кружку, и ему бы не понравилось... и то...норм мужик никогда не сказал бы даже если бы это был новогодний например подарок, может денег например не было! Просто я например сужу по своему мужу, он обрадуется любой мелочи подаренной с любовью. А этому, подарили просто так, просто знак внимания, просто без повода, и он ещё е. б. л. о. м. воротит? Мог бы хотя бы не показывать своё недовольство и просто сказать спасибо. У меня на мсте автора тоже было бы огромное желание у е б ать, уж извините

А получить ненужную вещь правда приятно?
А потом ещё думать, как объясняться, если дарительница ее в мучорке увидит? Или держать на столе всю жизнь демонстративно эту кружку, чтоб место занимала и глаза мозолила?
Когда хотят сделать приятное, дарят то, что человек сам бы себе купил, но руки не доходят. Или дарят впечатления, например, приглашают на концерт, или показывают какое-то интересное место , куда можно попасть совершенно бесплатно.

Гость
#117
Марина А.

А когда поженятся, это будет не подарок, а покупка для их общей машины и общей безопасности.
Вы ещё скажите- шкаф или диван подарить.
Родителям или брату с семьёй можно подарить комплект зимней резины, диван или шкаф, а вот мужу или жене - уже некомильфо, типа купил что-то для дома и выдал за подарок.

И украшать любовное гнездышко бокалами, салфетками, шторами, диванами — тоже только после свадьбы, но не тогда, когда еще только встречаются.

Марина А.
#118
Гость

сравните стоимость дрели Макито и китайской кружки - я думаю вы сможете понять сами, что это подарки из разных вселенных. Подари она эту дрель, поста бы не было.

Ну так дрель дарят человеку, который входит в близкий круг
Зачем что-то дарить человеку, которому ещё неуместно подарить хорошую дрель, велосипед, ноутбук, дорогие часы или ювелирное изделие?

Марина А.
#119

Какое-то подлизывание дешевле " а я тебе кружечку или брелочек, чтоб напоминали обо мне"
Сейчас перед новым годом начнется во всех коллективах перекидывание кружками и календариками.

#120

Да кружки и прочее это не нужный хлам, засоряет пространство, энергетику в доме.

Марина А.
#121
Гость

Бл. люди вы себя слышите вообще нет?? или может вы не прочитали что пишет автор??? Она русским языком написала, что ПРОСТО ТАК, БЕЗ повода, просто захотела сделать приятное!! Я понимаю был бы праздник какой - то , и она подарила кружку, и ему бы не понравилось... и то...норм мужик никогда не сказал бы даже если бы это был новогодний например подарок, может денег например не было! Просто я например сужу по своему мужу, он обрадуется любой мелочи подаренной с любовью. А этому, подарили просто так, просто знак внимания, просто без повода, и он ещё е. б. л. о. м. воротит? Мог бы хотя бы не показывать своё недовольство и просто сказать спасибо. У меня на мсте автора тоже было бы огромное желание у е б ать, уж извините

Но с любовью мелочи не дарят. С любовью дарят то, что нужно человеку.
Потому что любовь предполагает, что ты

1. Внимателен к одаряемому и обратил внимание, что он, например, присматривал дрель, или она говорила, мол, блин, какая сумочка классная, но покупать десятую сумку уже жаба душит. Или он тебе рассказывал, что в детстве у него была вот такая книжка про хоббита с такими-то иллюстрациями, он во взрослом возрасте пытался найти похожее, но уже не нашел. И вдруг - бац! - ты видишь книжку и тут же вспоминаешь этот рассказ, видишь, что описание в точности, и понимаешь: оно, надо брать.
2. Помнишь дату его рождения или другую вашу значимую дату и подготовиться заранее.

Гость
#122
Марина А.

Но с любовью мелочи не дарят. С любовью дарят то, что нужно человеку.
Потому что любовь предполагает, что ты

1. Внимателен к одаряемому и обратил внимание, что он, например, присматривал дрель, или она говорила, мол, блин, какая сумочка классная, но покупать десятую сумку уже жаба душит. Или он тебе рассказывал, что в детстве у него была вот такая книжка про хоббита с такими-то иллюстрациями, он во взрослом возрасте пытался найти похожее, но уже не нашел. И вдруг - бац! - ты видишь книжку и тут же вспоминаешь этот рассказ, видишь, что описание в точности, и понимаешь: оно, надо брать.
2. Помнишь дату его рождения или другую вашу значимую дату и подготовиться заранее.

Дрель — это дорогой подарок. Альфонса прикормить? Или покупать любовь парня?
Иногда потом очень неудобно требовать или вовсе невозможно получить свои деньги назад.

Гость
#123
Гость

Вот поэтому вы и не будете никогда замужем за состоявшимся мужчиной.

Состоявшийся не считает себя _униженным_, когда ему дарят кружку.

Гость
#124

Надо видеть кружку. Но ведь вещь действительно могла не понравиться. Другое дело как это проявил молодой человек. Возможно не сама кружка, а его реакция вас обидела?

Гость
#125

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла, дела постепенно наладились и начали идти к прибыли. тел Светланы 89687980303

Гость
#127

Я раньше обижалась, что мои подарки не радовали ***, хотя это были далеко не кружки. Однажды,по молодости, парню коньки подарила, чтоб нам на каток ходить, мы умели кататься, но в прокат брали. А он их забраковал, скривился в досадной улыбке и сказпл вернуть их. Я как дура поехала возвращать, даже не кинула их ему в xaрю, а послушно поехала на рынок и вернула. Сейчас я понимаю, что когда человек не любит тебя, то и подарки не вызывают трепета и благодарности. Поэтому не надо обижаться, надо уходить к тому, кто влюбится. Когда любишь, хочется без повода радовать партнера и радуешься сам каждой мелочи.

Гость
#128

Мне её подари. А твой ё6ыpь - просто gебил.

Гость
#129
Гость

А мне обидно до слез, что я девственник в 20+, будучи куда лучше мужиков, на которых так часто жалуются на этом форуме.

Так давай я тебя целкану. Ты только губы накрась и парик надень.

Гость
#130

Ну.. Это подарок как в школе малькам на 23 февраля... Так себе.. Хоть бы фишка какая- то была...

Гость
#131
Гость

Что еще за вредные вещества?? С каких эко-кружек он пьет?? Я тоже считаю, что нормальный подарок, не навязчивый. А мужчина невоспитанный, мог бы подарок принять и поблагодарить за внимание. Но между делом сообщить, какую посуду он предпочитает

Мужик и посуда в одном предложении??? Вам самим это странным не кажется?

Гость
#132
Гость

Терпеть не могу получать всякое г-но, которое нужно не мне, а человеку, который дарит! У меня есть подруга, которая любит дарить подарки без повода. Спасибо ей, но это все нравится ей, а не мне. У меня уже склад вещей, которые я не знаю, куда девать. ОНА любит дарить подарки, а я не знаю, что с ними делать. Ну не сказать же, что я такое не люблю, не надену никогда, а запах косметики не переношу. И при этом чувствую, что я тоже должна ей подарить ответный подарок. Автор, это ВАМ надо было отметиться этой синей китайской кружечкой у него. Вы о себе подумали, а не о нем, поэтому и обида душит. Думайте в следующий раз о том, кому дарите, тогда проблем не будет.

Ну скажи ей прямо. Это же подруга, ее не жалко)))

#133
Гость

Я раньше обижалась, что мои подарки не радовали ***, хотя это были далеко не кружки. Однажды,по молодости, парню коньки подарила, чтоб нам на каток ходить, мы умели кататься, но в прокат брали. А он их забраковал, скривился в досадной улыбке и сказпл вернуть их. Я как дура поехала возвращать, даже не кинула их ему в xaрю, а послушно поехала на рынок и вернула. Сейчас я понимаю, что когда человек не любит тебя, то и подарки не вызывают трепета и благодарности. Поэтому не надо обижаться, надо уходить к тому, кто влюбится. Когда любишь, хочется без повода радовать партнера и радуешься сам каждой мелочи.

Если кружку можно поставить на полочку, то коньки как бы не дешёвые, и если они не подходят, то вернуть их более правильно..

Гость
#134
Гость

вот я не понимаю *** дарить что то не посоветовавшись зачем дарить то чего не надо и не ждет человек) если бы мне баба принесла кружку) а у меня их в доме штук 4-5 отдал бы обратно зачем мне хлам и без того лишний в доме)и самое что смешное в соседней теме мужик подарил чет набор гели шампуни так бабы *** типа гумно подарок а как бабы дичь дарят так снова мужик гумно) да бабы вы как обычно конченые в лучшем своем виде) и планку держите)в нормальных парах друг с другом советуются и это нормально а пацану лучше с этой истеричкой расстаться еба жить спокойно автор не даст)

Почему дичь? Я своему мужу электобритву дарила самую навороченную. Он ею очень доволен

Гость
#135
Гость

Я раньше обижалась, что мои подарки не радовали ***, хотя это были далеко не кружки. Однажды,по молодости, парню коньки подарила, чтоб нам на каток ходить, мы умели кататься, но в прокат брали. А он их забраковал, скривился в досадной улыбке и сказпл вернуть их. Я как дура поехала возвращать, даже не кинула их ему в xaрю, а послушно поехала на рынок и вернула. Сейчас я понимаю, что когда человек не любит тебя, то и подарки не вызывают трепета и благодарности. Поэтому не надо обижаться, надо уходить к тому, кто влюбится. Когда любишь, хочется без повода радовать партнера и радуешься сам каждой мелочи.

Этот же ваши деньги, зачем бросать – хорошо, что приняли назад на рынке.

Гость
#136
Гость

В том, что по мнению автор мужчина не способен себя обеспечить нормальной кружкой.

У вас комплексы какие- то. Слишком зациклен на материальном, и не можешь расслабиться

Гость
#137
Гость

Почему дичь? Я своему мужу электобритву дарила самую навороченную. Он ею очень доволен

Мужу, не парню?

Гость
#138
Гость

тут бабе подарили душ для геля (Dave между прочим) и мочалку, так кагал твоих сотоварок, предлагали сжеь того бедолагу.

Так он ей на 30 тие подарил)))) в ресторан пришел, пожрал и подарил)))) смехота!)))

#139

Я считаю , Вы абсолютно правы. Уделили человеку время и внимание, а он так по-хамски поступил.

Гость
#140
Гость

Мужу, не парню?

Да, мужу! Когда он был парнем дарила красивую рубашку, галстук, ему тоже нрав

Гость
#141

Ну и зануда у тебя мужик изза кружки развопился. Боиться умереть параноик. Нормального найди себе, а этот пусть себе медсестру найдет из психиатрии и пусть с ним колупается.
Фото кружки хоть выложи.
Я своим дарила с фото печатью наших фоток. Одному с фотками его родни. До сих пор и нее пьет. Уже 15 лет)

Гость
#142
Гость

Я раньше обижалась, что мои подарки не радовали ***, хотя это были далеко не кружки. Однажды,по молодости, парню коньки подарила, чтоб нам на каток ходить, мы умели кататься, но в прокат брали. А он их забраковал, скривился в досадной улыбке и сказпл вернуть их. Я как дура поехала возвращать, даже не кинула их ему в xaрю, а послушно поехала на рынок и вернула. Сейчас я понимаю, что когда человек не любит тебя, то и подарки не вызывают трепета и благодарности. Поэтому не надо обижаться, надо уходить к тому, кто влюбится. Когда любишь, хочется без повода радовать партнера и радуешься сам каждой мелочи.

Класс!!! А что вернула правельно сделала. Деньги себе вернула. Надо было и парня вернуть на то место где нашла

Гость
#143

Винтернах был такой сюжет. Связала медсестра своему парню интерну свитер дурацкий. Отказаться неудобно ему и носить стыдно. Пошел советоватьс к бывалому. Тот говорит и ты ей прдари что то такое. Он ей ужасные большие серьги подарил. Она тоже типо рада а сама в ужасе такое вообще не носят. Короче помучились и признались оба что подарки не подошли.

#144
Гость

Зачем так убиваться? В любом случае это лучше чем носки или мыльно-рыльное. Я например фанатею от кастрюль, сковород, ковшей, мисок, мультиварок и ЧАШЕК И БОКАЛОВ. Подарите ему навороченную электродрель. Или в ней тоже химикаты🧤🥽

Дрель знаете сколько стоит??

#145
Марина А.

А зачем хлам собирать?
Кружек у всех полно.
Не понравилась, и правильно сделал,что вернул
Хотя можно было бы и потактичнее поступить, ну там, сказать спасибо и тихо выкинуть или передарить кому.

Тихо выкинуть 🙉🙉🙉

Гость
#146

Вам с ним будет тяжело по жизни!Если бы любил и дорожил вами,принял бы её, поблагодарил,сделал хотя бы вид что ему приятно!и пусть бы стояла на полочке не тронутая.Говорил бы вам , что бережёт её. Надо ж понимать,что вы оказали знак внимания. Невоспитанный.

Гость
#147
Максим

Если кружку можно поставить на полочку, то коньки как бы не дешёвые, и если они не подходят, то вернуть их более правильно..

Коньки по размеру подходили. В прокатах коньки устраивали. Нормальный любящий человек принял бы с благодарностью и катался. А это чмo даже за компанию не поехал чтобы вернуть. Я вспоминаю и сердце сжимается за ту добрую девчонку.

Гость
#148
БосикомПоЛужам

🤣🤣🤣🤣

Человек не ценит что вы для него делаете,больше скажу что мужик не благодарный.Это в нем вредные примеси а не в кружке,счастье состоит из мелочей ,а он у вас этого не видит.

#149

Параноик. А может, он так из вредности сделал. В таком случае пох на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: