Гость
Статьи
Мужья недевственниц

Мужья недевственниц

Мужьям недевственниц приятно осозновать, что их жены ранее вступали в интим с другими мужчинами, до брака?

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
#1

а если после брака приятно осознавать, то это называется сексвайф.

Гость
#2

Любому мужчине приятно такое

Гость
#3

Зато все по-честному, они оба же до брака вступали с другими. А вот каково девственнице осознавать, что муж пихает в неё грязный и заразный причиндал ?

#4

Учитывая, сколько было подружек до брака, абсолютно пофигу!
А кто-то люто завидует и строчит глупые темы на женском форуме. 😉

Гость
#6
Гость

Любому мужчине приятно такое

Только куколдам

Автор
#7
Санта Хрякус

Учитывая, сколько было подружек до брака, абсолютно пофигу!
А кто-то люто завидует и строчит глупые темы на женском форуме. 😉

Вы второй у жены или третий?)

Гость
#8
Гость

Только куколдам

Не только, мужчинам приятно иметь дело с востребованной женщиной

Мужло подлое
#9

Иванам родства не помнящим по барабану. Главное чтобы писе сладко было 😊 Они и *** с чернышом возьмут от азиата

Гость
#11
Автор

Вы второй у жены или третий?)

Если меньше десяти было, значит второй.

Гость
#12
Гость

Не только, мужчинам приятно иметь дело с востребованной женщиной

Что за чушь?

Гость
#13

Если жена до брака трахалась со всеми подряд, то и мужу после брака тоже можно 😄

Гость
#14
Гость

Если жена до брака трахалась со всеми подряд, то и мужу после брака тоже можно 😄

Нет никакого смысла жениться на доступной без брака женщине.

Гость
#15

Цитаты великих людей: "П...и..zda не улица - пое.....tся и сузится"

Гость
#16
Гость

Нет никакого смысла жениться на доступной без брака женщине.

Брак это не только 5 минут подергаться вечером на жене. Важность секса преувеличена.

Гость
#17

В этой ветке прям перепись инцелов 😆

Гость
#18
Гость

Не только, мужчинам приятно иметь дело с востребованной женщиной

Востребованная женщина, эта та которая имеет в себе женственные черты, она имеет честь и достоинство. А вот вульгарная, легкомысленная, с низкой социальной ответственностью и не девственная, не востребована. Кто угодно может спорить и писать мне что-то в ответ. Только вот правда останется правдой. У некоторых женщин девственность - единственное, что они могли предложить в отношениях, но они и её умудрились потерять. Так какова такая ценность женщины для серьёзных отношений, если она единственную ценность в себе потеряла? Естественно никакая. Адекватный, уверенный в себе мужчина попросту никогда не сойдется с вульгарной женщиной, которая позволяет себе многое и ведет себя вызывающе, потому что он прекрасно знает, что встретит и найдет себе лучше, чем вот это. А неуверенный естественно подберет, ведь она такая классная, да и вообще единственный вариант. Еще раз у мужчин востребована женщина с женственностью, это не так которая кричит о равноправии, не та которая спала с многими, не та которая орет, ругается и материться, как сапожник. Женственная женщина делает многое для мужчины просто так и не кричит, что она не служанка, потому что она все это делает ради него и он изначально сам готов ради нее сдвигать горы и прочие подвиги, а вдобавок наблюдая за её отношением к нему, он на еще большее способен. Вот это востребованная женщина. Да и вообще отношения - это не про выгоду, это про безвозмездность, ты делаешь не потому что чего-то ждешь, ты делаешь потому что сам этого желаешь. Надеюсь я доступно и понятно объяснил, всем комнатным гуру, но чувствую сейчас меня начнут поливать грязью женщины и мужчины, которые не уверенны в себе и не соответствуют написанному. Я уже готов к тому, что мне не дают, не там искал и прочему, то что вы не соответствуете - это не плохо и не хорошо, просто вам не понять ни что такое отношения, ни что такое уважение себя, ни что такое жизнь.

Гром
#19

Мою любимую распечатали ещё в школе на выпускном .я её начал трахать когда она была замужем за первым браком муж уходил я приходил , я уходил муж приходил. И так мы её год трахали потом она стала моей

Гость
#20
Гость

Востребованная женщина, эта та которая имеет в себе женственные черты, она имеет честь и достоинство. А вот вульгарная, легкомысленная, с низкой социальной ответственностью и не девственная, не востребована. Кто угодно может спорить и писать мне что-то в ответ. Только вот правда останется правдой. У некоторых женщин девственность - единственное, что они могли предложить в отношениях, но они и её умудрились потерять. Так какова такая ценность женщины для серьёзных отношений, если она единственную ценность в себе потеряла? Естественно никакая. Адекватный, уверенный в себе мужчина попросту никогда не сойдется с вульгарной женщиной, которая позволяет себе многое и ведет себя вызывающе, потому что он прекрасно знает, что встретит и найдет себе лучше, чем вот это. А неуверенный естественно подберет, ведь она такая классная, да и вообще единственный вариант. Еще раз у мужчин востребована женщина с женственностью, это не так которая кричит о равноправии, не та которая спала с многими, не та которая орет, ругается и материться, как сапожник. Женственная женщина делает многое для мужчины просто так и не кричит, что она не служанка, потому что она все это делает ради него и он изначально сам готов ради нее сдвигать горы и прочие подвиги, а вдобавок наблюдая за её отношением к нему, он на еще большее способен. Вот это востребованная женщина. Да и вообще отношения - это не про выгоду, это про безвозмездность, ты делаешь не потому что чего-то ждешь, ты делаешь потому что сам этого желаешь. Надеюсь я доступно и понятно объяснил, всем комнатным гуру, но чувствую сейчас меня начнут поливать грязью женщины и мужчины, которые не уверенны в себе и не соответствуют написанному. Я уже готов к тому, что мне не дают, не там искал и прочему, то что вы не соответствуете - это не плохо и не хорошо, просто вам не понять ни что такое отношения, ни что такое уважение себя, ни что такое жизнь.

Разве представляют интерес женщины, которые единственное что могут предложить- девственность?

Гость
#22
Гость

Разве представляют интерес женщины, которые единственное что могут предложить- девственность?

Да представляют, потому что им есть что предложить. И это хотя бы что-то, в отличии от той, у которой это тоже была единственная ценность и она её успешно лишилась.

#23
Гость

Да представляют, потому что им есть что предложить. И это хотя бы что-то, в отличии от той, у которой это тоже была единственная ценность и она её успешно лишилась.

Но ведь после того, как ты её трахнул, она лишилась последнего, что представляло для тебя интерес. И зачем она тогда?

Гость
#24
Гость

Да представляют, потому что им есть что предложить. И это хотя бы что-то, в отличии от той, у которой это тоже была единственная ценность и она её успешно лишилась.

Им нечего предложить. Что они предлагают уникального? Ничего. Весь интерес мужчины сводился к половым органам, он ценит половые органы- это унизительное положение для женщины.

Гость
#30
Санта Хрякус

Но ведь после того, как ты её трахнул, она лишилась последнего, что представляло для тебя интерес. И зачем она тогда?

Воооот, наконец-то ты начал задаваться вопросом. Но тут важная оговорка, если она передала эту ценность только тебе и после брака, то это представляет ценность её, как женщины. А если просто так, то тут никакой ценности. У мужчин женщина все таки больше ассоциируется с домом и что-то я сомневаюсь, что кто-либо хотел, чтобы по его дому щеголяли чужаки, трогали его вещи (возможно воровали), ели его еду, спали на его диване, курили там, пили там, ломали твою мебель, приносили тебе вшей или клопов ну и далее по списку.

Гость
#31
Гость

Востребованная женщина, эта та которая имеет в себе женственные черты, она имеет честь и достоинство. А вот вульгарная, легкомысленная, с низкой социальной ответственностью и не девственная, не востребована. Кто угодно может спорить и писать мне что-то в ответ. Только вот правда останется правдой. У некоторых женщин девственность - единственное, что они могли предложить в отношениях, но они и её умудрились потерять. Так какова такая ценность женщины для серьёзных отношений, если она единственную ценность в себе потеряла? Естественно никакая. Адекватный, уверенный в себе мужчина попросту никогда не сойдется с вульгарной женщиной, которая позволяет себе многое и ведет себя вызывающе, потому что он прекрасно знает, что встретит и найдет себе лучше, чем вот это. А неуверенный естественно подберет, ведь она такая классная, да и вообще единственный вариант. Еще раз у мужчин востребована женщина с женственностью, это не так которая кричит о равноправии, не та которая спала с многими, не та которая орет, ругается и материться, как сапожник. Женственная женщина делает многое для мужчины просто так и не кричит, что она не служанка, потому что она все это делает ради него и он изначально сам готов ради нее сдвигать горы и прочие подвиги, а вдобавок наблюдая за её отношением к нему, он на еще большее способен. Вот это востребованная женщина. Да и вообще отношения - это не про выгоду, это про безвозмездность, ты делаешь не потому что чего-то ждешь, ты делаешь потому что сам этого желаешь. Надеюсь я доступно и понятно объяснил, всем комнатным гуру, но чувствую сейчас меня начнут поливать грязью женщины и мужчины, которые не уверенны в себе и не соответствуют написанному. Я уже готов к тому, что мне не дают, не там искал и прочему, то что вы не соответствуете - это не плохо и не хорошо, просто вам не понять ни что такое отношения, ни что такое уважение себя, ни что такое жизнь.

Ну, если "девственность - единственное, что они могли предложить в отношениях", то да, девственность это важно.

Но зачем нужен человек, чье единственное достоинство - отсутствие сексуального опыта? Да и достоинство сомнительное. Может, человек просто непопулярен, а не высокие принципы блюдет. Впрочем, если человек готов жениться только потому, что девушка девственница, то флаг ему в руки.

Гость
#32
Гость

Им нечего предложить. Что они предлагают уникального? Ничего. Весь интерес мужчины сводился к половым органам, он ценит половые органы- это унизительное положение для женщины.

Ну если у тебя все сводится к половым органам, мне тебя правда жаль. Ведь ничего особенного в половых органах нет, нет ни у кого поперек. Все везде одинаковое плюс минус, единственное что меняется, это размер или глубина, все.

Гость
#35
Гость

Ну, если "девственность - единственное, что они могли предложить в отношениях", то да, девственность это важно.

Но зачем нужен человек, чье единственное достоинство - отсутствие сексуального опыта? Да и достоинство сомнительное. Может, человек просто непопулярен, а не высокие принципы блюдет. Впрочем, если человек готов жениться только потому, что девушка девственница, то флаг ему в руки.

Радует, что моя задача - заставить думать, работает.

Гость
#36
Гость

Востребованная женщина, эта та которая имеет в себе женственные черты, она имеет честь и достоинство. А вот вульгарная, легкомысленная, с низкой социальной ответственностью и не девственная, не востребована. Кто угодно может спорить и писать мне что-то в ответ. Только вот правда останется правдой. У некоторых женщин девственность - единственное, что они могли предложить в отношениях, но они и её умудрились потерять. Так какова такая ценность женщины для серьёзных отношений, если она единственную ценность в себе потеряла? Естественно никакая. Адекватный, уверенный в себе мужчина попросту никогда не сойдется с вульгарной женщиной, которая позволяет себе многое и ведет себя вызывающе, потому что он прекрасно знает, что встретит и найдет себе лучше, чем вот это. А неуверенный естественно подберет, ведь она такая классная, да и вообще единственный вариант. Еще раз у мужчин востребована женщина с женственностью, это не так которая кричит о равноправии, не та которая спала с многими, не та которая орет, ругается и материться, как сапожник. Женственная женщина делает многое для мужчины просто так и не кричит, что она не служанка, потому что она все это делает ради него и он изначально сам готов ради нее сдвигать горы и прочие подвиги, а вдобавок наблюдая за её отношением к нему, он на еще большее способен. Вот это востребованная женщина. Да и вообще отношения - это не про выгоду, это про безвозмездность, ты делаешь не потому что чего-то ждешь, ты делаешь потому что сам этого желаешь. Надеюсь я доступно и понятно объяснил, всем комнатным гуру, но чувствую сейчас меня начнут поливать грязью женщины и мужчины, которые не уверенны в себе и не соответствуют написанному. Я уже готов к тому, что мне не дают, не там искал и прочему, то что вы не соответствуете - это не плохо и не хорошо, просто вам не понять ни что такое отношения, ни что такое уважение себя, ни что такое жизнь.

Поддерживаю.

Гость
#37

Смешная позиция получается: "я ненавижу и обсираю женщин за то, что те живут не так как я хочу, но хочу чтоб нашлась такая, которая будет все делать как я хочу, тогда может я ее не буду оскорблять".

Это так не работает, рабы незаконны, не нравятся женщины - спите с такими же как вы: озабоченными мужиками, которые могут что-то (наверное, стертый от дрочки до дыр стручок) предложить и будьте счастливы.

Гость
#38
Гость

Если жена до брака трахалась со всеми подряд, то и мужу после брака тоже можно 😄

Тогда и жене после брака можно.

Гром
#40
Гость

Тогда и жене после брака можно.

😆😆😆😆 какая разница кто с кем спит главное чтобы все выспались

Гость
#41

Ой как умилило мужья недевественниц)))) ха ха ха. А покажите мне замужнюю девственницу?

Гость
#42

У всех людей были отношения и это нормально. Если вы думаете о том, что было до вас - у вас психическая проблема и вас нужно к психологу или психотерапевту, потому что это ненормально.

Гость
#43

без понятия, а почему бы тебе у них не спросить. откуда бабы могут знать о том что там осознают их мужья?

Гость
#45
Автор

Вопрос и адресован мужьям, баб не спрашивают.

и что - много тут тебе мужей ответило? ты часто спрашиваешь о том как лучше прививать черенки груш на форумах автомобилистов?

#46
Автор

Вопрос и адресован мужьям, баб не спрашивают.

Мужчина, это женский форум, не хотите слушать "баб" - идите на форумах у своих друзей инцелов и мдшников спрашивайте.

Автор
#47
Гость

и что - много тут тебе мужей ответило? ты часто спрашиваешь о том как лучше прививать черенки груш на форумах автомобилистов?

В основном мужчины и отвечали. Бабы не особо мешались под ногами.

Гость
#48

Это значит, мужчина может быть спокоен, что жена сделала свой окончательный выбор на нем, а не на других. Кстати, Анна Каренина, когда замуж выходила невинной была. А чем закончилось?

Автор
#49
Гость

Это значит, мужчина может быть спокоен, что жена сделала свой окончательный выбор на нем, а не на других. Кстати, Анна Каренина, когда замуж выходила невинной была. А чем закончилось?

Анна Каренина - не самый удачный пример, скакать но членам начала и поплатилась.

Гость
#50
Автор

В основном мужчины и отвечали. Бабы не особо мешались под ногами.

это были додики, мужчины на такие темы не говорят, у них полно других тем для бесед :).