Гость
Статьи
На сайте отвечают …

На сайте отвечают через месяц

Недавно прочитала про сравнение с СЗ. Сайт знакомств это как спутниковое ТВ, листаешь каналы в поисках лучшего фильма или передачи, возвращаешься к первому, а там уже титры.
Почему нельзя сразу отвечать (сами же первые пишут), поддерживать какое-то общение?! А то сперва напишут, отвечаешь и пропадают, а через месяц-полтора очухиваются, наплыв спадает и начинают перебирать тех, с кем общались в самом начале, а у меня уже желания нет отвечать.

Барби
38 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

Так и есть. Удалился давно вписту.

Виноградинка
#2

Идиотов полно там, это точно.

Гость
#3

ты дура, того, кто не ответил в течние дня - бан и забыть

Барби
#4
Поджигающий пердаки

Так и есть. Удалился давно вписту.

Нервирует?

Барби
#5
Виноградинка

Идиотов полно там, это точно.

При чем тут идиоты?
Просто думают, что найдут еще лучше. В самом начале то пруха, куча сообщений, лайков и тд

Барби
#6
Гость

ты дура, того, кто не ответил в течние дня - бан и забыть

Я не такая нервная :) и уж тем более не баню просто так.

Виноградинка
#7
Барби

При чем тут идиоты?
Просто думают, что найдут еще лучше. В самом начале то пруха, куча сообщений, лайков и тд

Поэтому и идиоты, что так думают ))

Виноградинка
#8

А на каких вы сайтах сидите?
Я прихожу к выводу, что нужны платные сайты. На бесплатных одни маргиналы сидят, жадные нищуки.

Мужло подлое
#9

Ребята! У кого уже цыпки?

Мужло подлое
#10
Виноградинка

А на каких вы сайтах сидите?
Я прихожу к выводу, что нужны платные сайты. На бесплатных одни маргиналы сидят, жадные нищуки.

А сейчас 90% -- платные

Мужло подлое
#11

Последний новый СЗ который видел -- где женщины пишут первыми. То есть мужчины писать могут только в ответ. Помню эта идея была популярна и некоторые маскулисты подбивали написать такой СЗ

Ну что, как там у вас дела? 😂

Виноградинка
#12
Мужло подлое

Последний новый СЗ который видел -- где женщины пишут первыми. То есть мужчины писать могут только в ответ. Помню эта идея была популярна и некоторые маскулисты подбивали написать такой СЗ

Ну что, как там у вас дела? 😂

На такой сайт не хочу

Мужло подлое
#13
Виноградинка

На такой сайт не хочу

ваСе покуя чо ты там хочешь

Барби
#14
Виноградинка

Поэтому и идиоты, что так думают ))

А, ну да :)

Барби
#15
Виноградинка

А на каких вы сайтах сидите?
Я прихожу к выводу, что нужны платные сайты. На бесплатных одни маргиналы сидят, жадные нищуки.

Мамба, баду
Вы верите в платные сайты?

Гость
#16
Мужло подлое

Последний новый СЗ который видел -- где женщины пишут первыми. То есть мужчины писать могут только в ответ. Помню эта идея была популярна и некоторые маскулисты подбивали написать такой СЗ

Ну что, как там у вас дела? 😂

Бамбл. В США популярен. Вроде как феминистический сайт знакомств. Женщины выбирают и пишут первыми. В целом, не плохая идея. Всякие тиндеры и баду превращаются в помойку.

Гость
#17
Виноградинка

На такой сайт не хочу

Почему?

Гость
#18
Барби

Мамба, баду
Вы верите в платные сайты?

Мамба и баду бесплатные? Там куча платного функционала.

Барби
#19
Гость

Мамба и баду бесплатные? Там куча платного функционала.

Но этим функционалом необязательно пользоваться чтобы знакомиться

Гость
#20
Барби

Но этим функционалом необязательно пользоваться чтобы знакомиться

А существуют полностью платные сайты? Мне кажется они все такие. Тебя лайкнули. Если хочешь узнать кто это сразу, купи подписку или потрать 3 часа на поиски, лайкая других.

Гость
#21

я на сайте знакомств не сижу, там предлагают только секс. Мужа надо искать где учишься где работаешь.

Барби
#22
Гость

я на сайте знакомств не сижу, там предлагают только секс. Мужа надо искать где учишься где работаешь.

А если пока учишься, не хочется мужа искать? А если там, где работаешь, женский коллектив или оказались все занятые , никто не нравится? Менять работу каждый год?

Виноградинка
#23
Барби

Мамба, баду
Вы верите в платные сайты?

Верю, что там хотя бы отсекаются сразу нищуки и жадные. Все же поменьше маргиналов. На мамбе ловить нечего, оттуда все нормальные люди давно ушли.

Виноградинка
#24
Гость

Мамба и баду бесплатные? Там куча платного функционала.

Но регистрация там бесплатная и вполне можно сидеть бесплатно.

Виноградинка
#25
Гость

Почему?

Потому что инициатива в знакомстве от мужчины должна быть. Если там сидят мужички, которым ок, что женщина все решает, то мне такие мужички неинтересны. Я себя вижу только рядом с сильным мужчиной, не подкаблучником, а такой на подобные сайты не пойдет.

Виноградинка
#26
Гость

я на сайте знакомств не сижу, там предлагают только секс. Мужа надо искать где учишься где работаешь.

А если на удаленке работаешь?
Да и на работе, я работала на госпредприятиях. Мужчин там много, но одни работяги. Если начальники, то они уже все женатые.

Мужло подлое
#27
Виноградинка

Но регистрация там бесплатная и вполне можно сидеть бесплатно.

Ага, и будет мордой воротить: не так написал / на привет, как дела не отвечаю и прочее

Мужло подлое
#28
Виноградинка

А если на удаленке работаешь?
Да и на работе, я работала на госпредприятиях. Мужчин там много, но одни работяги. Если начальники, то они уже все женатые.

Конечно, нам рабоТЯГИ не нужны, начальника подавай!

Гость
#29
Барби

Но этим функционалом необязательно пользоваться чтобы знакомиться

Купи Тиндер Голд. Тебе будут предлагать мужчин с высокой популярностью, но не факт, что будут с ними матчи, а если и будет матч, то могут просто не отвечать.

Виноградинка
#30
Мужло подлое

Конечно, нам рабоТЯГИ не нужны, начальника подавай!

Конечно. Я с высшим образованием, три языка знаю, на пианино играю, что мне делать рядом с работягой, который два слова связать не может?

Барби
#31
Гость

Купи Тиндер Голд. Тебе будут предлагать мужчин с высокой популярностью, но не факт, что будут с ними матчи, а если и будет матч, то могут просто не отвечать.

Вот именно. Зачем мне мужчины с высокой популярностью?

Барби
#32
Виноградинка

Конечно. Я с высшим образованием, три языка знаю, на пианино играю, что мне делать рядом с работягой, который два слова связать не может?

Работяги разные бывают. Мне нравился мой работяга автомеханик, он и рукастый во всем и не тупой, не глупый, начитанный.

Виноградинка
#33
Барби

Работяги разные бывают. Мне нравился мой работяга автомеханик, он и рукастый во всем и не тупой, не глупый, начитанный.

Не спорю. Мне тоже нравится мужчина, с которым я встречаюсь, хоть он сейчас тоже работает на непрестижной работе. Но таких мужчин мизер, кто сам развивался, без обучения в университете.
А зачем вы на СЗ сидите, если есть автомеханик у вас?

Барби
#34
Виноградинка

Не спорю. Мне тоже нравится мужчина, с которым я встречаюсь, хоть он сейчас тоже работает на непрестижной работе. Но таких мужчин мизер, кто сам развивался, без обучения в университете.
А зачем вы на СЗ сидите, если есть автомеханик у вас?

Обучаются не только в университете :) есть и другие учебные заведения: колледжи, лицеи, училища.
Институт не всем помогает стать умнее,начитаннее, эрудированнее. Получат корку и в офис пару кнопок нажимать, отчет сдавать и балдеть у экрана компа.
У того автомеханика характер несносный, поэтому его нет рядом со мной

Гость
#35
Виноградинка

Потому что инициатива в знакомстве от мужчины должна быть. Если там сидят мужички, которым ок, что женщина все решает, то мне такие мужички неинтересны. Я себя вижу только рядом с сильным мужчиной, не подкаблучником, а такой на подобные сайты не пойдет.

На этом сайте женщины просто выбирают, кто может им начать писать. Или это тоже слишком большое проявление инициативы? По-моему, это лучше, чем Тиндер или Баду, где женщинам приходят тысячи сообщений "привет, как дела".

Виноградинка
#36
Барби

Обучаются не только в университете :) есть и другие учебные заведения: колледжи, лицеи, училища.
Институт не всем помогает стать умнее,начитаннее, эрудированнее. Получат корку и в офис пару кнопок нажимать, отчет сдавать и балдеть у экрана компа.
У того автомеханика характер несносный, поэтому его нет рядом со мной

Институт обычно подразумевает, что парень из приличной семьи. Что с ним в детстве занимались, водили к репетитору, на курсы, в музыкальную школу. Потом в институте он учился, ему родители помогали финансово.
Я говорю в среднем по больнице.

Барби
#37
Гость

На этом сайте женщины просто выбирают, кто может им начать писать. Или это тоже слишком большое проявление инициативы? По-моему, это лучше, чем Тиндер или Баду, где женщинам приходят тысячи сообщений "привет, как дела".

А какие сообщения должны приходить? Поэмы?

Барби
#38
Виноградинка

Институт обычно подразумевает, что парень из приличной семьи. Что с ним в детстве занимались, водили к репетитору, на курсы, в музыкальную школу. Потом в институте он учился, ему родители помогали финансово.
Я говорю в среднем по больнице.

Я так не считаю :)
Институт может закончить любой, кому не лень. Вы никак не проверите, как учился человек, сам ли писал курсовые и диплом.
Чтобы поступить в колледж, тоже надо ходить на подготовительные курсы и к репетитору. Но к репетиторам водят совсем слабых, тупых детей.
Не всем родители помогают, когда те учатся в институте.
У вас какое-то размазанное представление о студентах.
Я не сужу о человеке по его корочкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: