Гость
Статьи
Если унижать …

Если унижать мужчину,то он тебя будет ценить

Если унижать мужчину,то он тебя будет ценить. Да да,и это так) многие поспорили бы,но это же ведь правда?

Не держись за якорь,есть паруса
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Если он больной, то да. Если нормальный, то нет.
Одна закавыка: мужики, которые позволяют себя унижать и любят это всерьез, а не как ролевую игру в постели, это же антисекс. Ценит - не ценит, уже неважно.

Гость
#102
Куст малины

Анна,если женщина даст понять мужчине,что ради нее стараться не нужно,то он и не будет.

Да нет, если любишь человека, будешь стараться. А скромных людей, которые лишний раз боятся побеспокоить, вполне можно любить.

Гость
#104

Если, бабища, мужчину унижать
Можно на тот свет быстро слетать
Или тебя траванут
Или в лесок вывезут
И тогда уж никогда
Не прочитаем *** от тебя

Гость
#105

Унижать это отстой, но вот капризных, эгоистичных, стервозных мужчины правда намного больше любят и ценят, чем кротких лапочек, всегда готовых ради них на все. Потому что люди не любят тряпок и слабаеов, ими только пользуются, но тянет всегда к сильному характеру, пусть даже сложному.

Гость
#106
Куст малины

Делать то что нужно и выгодно ТЕБЕ

Другой тоже делает то,что выгодно ему.
Нравится унижать и топтать? Это " выгодно"?

Василиса
#107
Гость

Тюфяки_ЛОХОВСКИЕ_БЕЙ бабу с молоду - будет баба_ЗОЛОТОМ)))

Твой папаша бухал и твою мамку eбaшил?

Василиса
#108
Wind_25

Ага-Ага. :))) А он вам двоечку в голову, вы лежите, а он вам и говорит: "Бьет - значит любит."
Мужчина - это воин, это лев. А лев терпеть унижений не ставит. Если терпит - то это не мужчина, а баба с яйцами.

Мужик не лев, а шакал подлый и озабоченный.

Гость
#109
Василиса

Твой папаша бухал и твою мамку eбaшил?

ББПЕ - нацидея РФ

Василиса
#110
Wind_25

Что женщина может сделать НОРМАЛЬНОМУ мужчине? Лет 5 назад история была в одной латиноамериканской стране. Муж с женой подрались. Жена многократная чемпионка мира по боксу среди женщин. А муж какой-то третьеразрядный боксер из конца второй сотни. Жену отвезли в реанимацию, а мужа посадили.
Или недавний случай в Астрахани где в дагестанском кафе женщина в красных штанах поперла на мужика. И чем это для неё кончилось.

Началось махание xyeм. Надо просто думать. Перед карабином мужик мышцами уже ничего не исполнит.

Василиса
#111
Гость

Ха, унижать она собралась. Он переломает тебе нос или выбьет глаз. Он отсидит несколько лет и выйдет, но глаз у тебя уже будет выбит.

Зачем что-то выбивать? Унизить человека можно без его избиения. Просто башкой в парашу, oбoccaть или публично провести обоснование базара. Ничего уголовного в этом нет, а за базар спрос был. Мужланы все вообще агрессивные eблaны, смотрю.

Василиса
#112
Гость

МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ позволит бабе оскорблять и унижать его. Будет ценить, когда рядом НЕ будет этой овцы_)))

Баба - это мамка твоя, *** мудешное раскудахталось.

Куст малины
#113
Крокодилова

Щас тут будут орать, шо это не так😂 Но Вы абсолютно правы. Мне 52 года, насмотрелась... Чем больше унижает, особенно прилюдно, чем больше тянет денег, чем больше велика возможность её измены, тем больше такую бабень любят, трясутся над ней и готовы почку продать.
Их заводит такое отношение, они зовут это Загадкой&Изюминкой, пищат от восторга, завоёвывая незавоёвываемое.
Иногда заводят любовницу. Но такую, чтоб его любила. И уже на этой любовнице отыгрываются сполна, доводя порой до невроза. Такова правда, что бы ни орали мужички в коментах😜

Вы правы.

Куст малины
#114
Крокодилова

Малыш, больше всего вот так орут, как ты, именно те, которые за сиськи пятого размера и продажную промежность готовы родную маму снести в ломбард😂 И не спорь с тётей, тётя в мужском коллективе работала и даже в армии побывала😄

И снова вы правы!!!!!

Куст малины
#115
Крокодилова

Вы - редкая птица. Без издёвок. У меня брат тоже слал лесом тех, кто жаждал унижать. В итоге под сорокет уже встретил настоящую любовь. Жизнь отмерила им 14 лет счастья, брат погиб в 2017 году, но эти 14 лет были примером настоящей семьи.

Ну хоть немного,но пробыли счастливы.

Куст малины
#116
Гость

Если унижать мужчину,то он тебя будет ценить. Да да,и это так) многие поспорили бы,но это же ведь правда? - правда в том, что он пошлет тебя по одному известному адресу, буз обратного билета. Я говорю о мужчинах, чо там у додиков, я хз.

Так правильно унижать надо то

Куст малины
#117
Гость

Я сейчас всех спорящих помирю)))
Если мужчина вырос с обесценивающей матерью, то тогда ему будут нравится только унижающие его девушки, и да, такую будет или ценить, или не ценить но все равно отношаться именно с такой.
Если мужчина вырос с теплой любящей матерью, он будет в шоке от унижений и хамства и будет искать девушку, которая проявляет свои чувства более адексватно

Вы правы. Но бывают иногда и исключениях в жизни...

Куст малины
#118
Гость

НЕт)))
Если это человек рос в обстановке унижения ( а это больше половины жертв советских родителей), то никого он посылать не будет, т.к. остановка для него эта будет привычной.
Для многих было нормой унижения от бабушек и дедушек и родителей в стиле:
"Больно умный"
"Тебя забыли спросить"
"Вырастешь-будешь жить по своим правилам, а пока..."
"Не сделаешь-не купим"
"Да куда тебе"
"Сиди не высовывайся"
"У тебя вот это и это не такое, кривое, косое, некрасивое"

Потом люди встречают "половинок", которые хамят и унижают уже другими словами, а суть то осталась прежней. Человек привык к такому обращению и не разрывает общение

Из зоны комфорта выходить боится.

Куст малины
#119
Одуванчик полевой

Как бы это не звучало жестко, но у меня много пар, где женщина унижает мужчину и они живут вместе много лет. Конечно живут по разному, но много лет по 25-35 лет.

И у меня

Куст малины
#120
Ольга

Так и есть. До тех пор пока ноги об них вытираешь тебя любят и ценят. Испытано на собственных мужиках!

+++

Куст малины
#121
Ольга

Согласна, на примере всех своих подруг. Кто мужиков своих ненавидят , гнобят, часто гуляют от них, тех ценят и угождают всячески. А с добрыми и податливыми женщинами обычно по свински ведут мужики. Мужики любят стерв, это давно извесно.

Но стервой нужно уметь быть. Это талант

Куст малины
#122
Гость

Унижать это отстой, но вот капризных, эгоистичных, стервозных мужчины правда намного больше любят и ценят, чем кротких лапочек, всегда готовых ради них на все. Потому что люди не любят тряпок и слабаеов, ими только пользуются, но тянет всегда к сильному характеру, пусть даже сложному.

Тряпки раздражают.

Куст малины
#123
Гость

Другой тоже делает то,что выгодно ему.
Нравится унижать и топтать? Это " выгодно"?

Иногда.

Василиса
#124
Гость

ББПЕ - нацидея РФ

Вот почему всё больше женщин выбирают женщин.

Гость
#125
Василиса

Вот почему всё больше женщин выбирают женщин.

Так это разве плохо?

#126
Лаура

Убить человека можно без применения грубой физической силы. Кроме того, нормальность физической силой не измеряется. Ты привёл примеры ненормальных людей.

Я 13,5 лет своей жизни занимался борьбой и боксом. Рост 180, вес сейчас 90 кг. Не жирный. Служил в спец войсках. Ты меня гарантированно сможешь убить только из пистолета в упор и со спины. Или возможно ножом, если я тебя не увижу. А знаешь сколько таких как я у нас в стране?

#127
Василиса

Мужик не лев, а шакал подлый и озабоченный.

Наши к сожалению в большинстве своем да. Так и есть. Но эти, воспитанные женщинами, в тепличной среде, мальчики, бегающие от ответственности, которые все жизненные трудности обходят 9-ой дорогой, НЕ МОГУТ ИМЕНОВАТЬСЯ мужчинами.
Пример хотите? У меня родная сестра растит в одиночку мальчика. Она пытается сделать так чтобы его не обижали в садике (и в будущем в школе). Она не пытается отдать ребенка в бокс/борьбу, чтобы он решал эти проблемы сам. Она пытается выбрать ему место поспокойней. Т.е. изначально она учить ИЗБЕГАТЬ, а не ПРЕОДОЛЕВАТЬ. Мой отец(родной дед) пытался что-то сделать, но куда там!!! Ему: "Не лезь!" и "Не твой дело, т.к. мой ребенок!". Я сам даже не лезу. Нем хочу чтобы и меня помоями облили. Пускай сама решает и сама с этим всем потом живет.
Откуда там ВЫРАСТИ МУЖЧИНЕ?

#128
Василиса

Началось махание xyeм. Надо просто думать. Перед карабином мужик мышцами уже ничего не исполнит.

Во первых, думаешь что карабины валяются на улице? Получить разрешение на оружие не так просто. У тебя есть дома карабин и ты умеешь им пользоваться?
Вот вторых, ты наверное думаешь, что все умение пользоваться оружием заканчивается нажатием на спусковой крючок? А то что за оружием надо ухаживать(чистить, смазывать) и уметь его заряжать - это как?
В третьих , ты думаешь что направить на человека и нажать на спусковой крючок так просто? Попробуй для начала убить собаку или кошку!!! Могу тебе из жизни примеры привести, если не веришь.

Гость
#129

Полностью согласен с автором. С нами надо как дерьмом обращаться, вытирать об нас ноги, унижать, чтоб мы всегда чувствовали себя ниже, тогда мы автоматически начинаем думать "Мне повезло, что она на меня вообще посмотрела и должен благодарить Бога, что она стала моей женой", вместо того, чтоб рассуждать "Кому она нафиг нужна, пусть она должна радоваться, что я взял её"

Гость
#130

Меня жена унижает постоянно, в том числе при подругах, изменяет мне открыто уже и дочери говорит, что её папа *** и не ругает дочь, а наоборот ещё и смеётся, когда та не выбирает выражений, обращаясь ко мне.
При этом, я люблю своих девчёнок, по настоящему ценю и никогда не брошу их и не предам. Они у меня самые хорошие и мне очень повезло, что у меня есть моя прекрасная семья

Гость
#131
Гость

Зависит от воспитания. Мужчина, не ударит женщину, даже если он ее любит, тем более страх потерять ее. На опыте я видела все своими глазами, и ни один не ударил своих жен, просто заткнулись. Может мысленно послали. Но победа была за женами.

А надо, в такой ситуации

Гость
#132
Куст малины

Так правильно унижать надо то

Будут их узбеки обхаживать а потом бросать и искать других очередных русских королев)

Гость
#133
Гость

Нет не будет, он бросит вас и убежит к той, которая будет нежна с ним

Не правда,я сама не понимаю ,но есть мужчина которому изменяют ,унижают ,а он все равно любит и переступают через себя и всех вынуждает уважать эту …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: