Гость
Статьи
Приставания на первом …

Приставания на первом свидании

Мне 20 лет. Познакомилась с парнем на сайте знакомств, ему 23.Через неделю встретились, сначала посидели в кафе, потом пошли гулять и он повёл меня в безлюдное место и начал приставать ко мне:а именно лапал, трогал за грудь и пятую точку, потом между ног положил свою руку, я его ударила и Вовремя убежала, пришла домой и везде его добавила в чёрный список. Что за парни сейчас пошли? К чему это все? И где найти нормального? #свидание

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В доме престарелых нормальные парни. Те, кому за 70 - точно не пристанут.

Катя Мраморная
#3

Не ходи больше в безлюдные места с едва знакомыми людьми.
Да и на сз ничего стоящего внимания не найти. Тем более тебе 20 лет. Не судьба познакомиться в университете, через друзей, знакомых ? К чему такая надобность перебирать шлак в поисках сз, когда круг общения не ограничен?

Сэмми
#4

Вы девственница?
А то там в соседней теме пользователь Грамотей ищет себе жену. Обещает приставать только после брака, содержать жену и кучу детей. Так что не теряйтесь, пишите, есть честь сохранили. 😂

Гость
#5

Женщина товар,мужчина Купец-покупатель,ему надо в руках покрутить,оценить качество!Так что здесь всё нормально,как говорил господин Мудко-ноу криминалити😁

Гость
#6
Катя Мраморная

Не ходи больше в безлюдные места с едва знакомыми людьми.
Да и на сз ничего стоящего внимания не найти. Тем более тебе 20 лет. Не судьба познакомиться в университете, через друзей, знакомых ? К чему такая надобность перебирать шлак в поисках сз, когда круг общения не ограничен?

Катюх,не надо грязи!иди мужу обед готовь!

Гость
#7
Anuk2200

но лично от себя могу сказать, что нормальные в вузах учатся, хобби занимаются, или же работают, мне кажется это логично автор, и всем известно

А с чего вы взяли что тот парень не учился в вузе и сейчас не работает? И приставать к девушкам в полное себе может быть хобби.

Гость
#8

Ну если ты как коза поплелась за ним, то сама виновата.

#9

Ты совершенно не там ищешь себе МЧ, если рассчитываешь более серьезный подход, на сайтах знакомств 90% таких и сидит, и это не плохо или не правильно. Хочешь более порядочного - влейся в нужный круг людей, как это сделать, уже другой вопрос, над которым сам ломаю голову. Ну а если все же продолжишь шерстить Тиндеры и тому подобное... Ставь перед фактом что ничего на первой встрече не будет. Только далеко не факт что твои слова воспримут серьезно :)

Гость
#10

Парни не причём. Дело в тебе . Ты ведешь себя такхерово, что у мужика нет выборта - он берёт то, что даешь. А ты ведёшь себя и выглядишь и, скорей всего, говоришь, как шлюххаъ, вот он и полез и к тебе.:))

а когда он только начал лапать - тебе было ок, ну тыж его не пресекла:))

НЕ надо кидать ответсвенность за свою жизнь на других, отвечай за неё сама

Гость
#11

Коза и козел отличная пара. Зря ноешь.

Гость
#12
Катя Мраморная

Не ходи больше в безлюдные места с едва знакомыми людьми.
Да и на сз ничего стоящего внимания не найти. Тем более тебе 20 лет. Не судьба познакомиться в университете, через друзей, знакомых ? К чему такая надобность перебирать шлак в поисках сз, когда круг общения не ограничен?

Я вот чей-то университетский знакомый и друг, но при этом я сижу на сз. Что за странное мнение, что на сз какие-то другие люди 🤦 там сидят все те же люди, что нас окружают.

Гость
#13
Катя Мраморная

Не ходи больше в безлюдные места с едва знакомыми людьми.
Да и на сз ничего стоящего внимания не найти. Тем более тебе 20 лет. Не судьба познакомиться в университете, через друзей, знакомых ? К чему такая надобность перебирать шлак в поисках сз, когда круг общения не ограничен?

Это было сочинение от мужика-идиота.😂

Гость
#14

" он повёл меня" - HET! ты сама пошла, ты ж не завала на помошь, не сопротивлялась - значит добровольно:))

Гость
#15
Катя Мраморная

Не ходи больше в безлюдные места с едва знакомыми людьми.
Да и на сз ничего стоящего внимания не найти. Тем более тебе 20 лет. Не судьба познакомиться в университете, через друзей, знакомых ? К чему такая надобность перебирать шлак в поисках сз, когда круг общения не ограничен?

анальщица вылезла со своей тошногтврной банальщиной.. буээээ пошлятина то какая

Гость
#16
Гость

Я вот чей-то университетский знакомый и друг, но при этом я сижу на сз. Что за странное мнение, что на сз какие-то другие люди 🤦 там сидят все те же люди, что нас окружают.

эта знатная е-б-ана-шка местная вуманская

Гость
#19
Anuk2200

Чел ты видимо не понял сути, в вузе, или в кружке по интересам, ты сразу видишь человека, живого, и там такие приставучие и екнютые сразу отпадают, плюс место общественное, поэтому как по мне идеальные знакомства, именно такие, можете поговорить не один раз, разузнать человека, ну а если уж и рискуете с сз, как авторша, то будьте любезны предупредить кого нибудь из близких, и выбрать место, где полно народу, чтобы в случае чего на помощь позвать. Почему девушки совсем не думают, что делают🤦🤦🤦. Разве нормальный парень будет звать вас домой, за угол, или приставать сразу, на первом свидании, как по мне, нет.

Как раз больше всего страдают от тех, от кого не ожидают. На свидании с незнакомым, так или иначе ты в состоянии мобилизации и готов ударить и убежать. А от давно знакомого сокурсника можно не ожидать, что он маньяк и пойти к нему в гости на чай.

Тут нужна статистика, от какого характера знакомств больше пострадали.

#21

Что за парни пошли? - Такие же как всегда, разные, как и девушки.
К чему это все? - Что именно? Приставания? Тогда вероятно к желанию переспать с девушкой.
Где найти нормального? - А нормальный это какой?) Для одной женщины определенный мужчина, самый ужасный человек на земле, а для другой, тот же будет прям принцем на белом коне)
P.S: Выбирайте более людные места для свиданий, для Вашей же безопасности и старайтесь сохранять некоторую дистанцию, даже с теми, кого Вы считаете очень хорошим человеком. А так.. Всякие люди бывают, как мужчины, так и женщины. Плохой опыт - тоже опыт, поэтому проанализируйте случившееся и извлеките для себя необходимые уроки.

5267
#22
Сэмми

Вы девственница?
А то там в соседней теме пользователь Грамотей ищет себе жену. Обещает приставать только после брака, содержать жену и кучу детей. Так что не теряйтесь, пишите, есть честь сохранили. 😂

😄😄😄

Но вообще это позор)
Куда катится мир? Хоть бы до 3-го потерпел.

Гость
#23
Гость

Я вот чей-то университетский знакомый и друг, но при этом я сижу на сз. Что за странное мнение, что на сз какие-то другие люди 🤦 там сидят все те же люди, что нас окружают.

Полностью согласна. Ни один человек не считает себя шлаком, когда идёт на СЗ. Там такие же люди как на улице, на работе, в транспорте, университетах и всюду вокруг нас. Другое дело, что каждый ищет то, что хочет. А это часто не совпадает...Но лично я нашла прекрасного мужа на СЗ.

Гость
#24

Автор, Вам ещё повезло, что парень Вас не убил и не изнасиловал в этом безлюдном месте. О чём Вы вообще думали, когда пёрлись туда с незнакомцем? А раз пошли вместе с ним, совершенно ЕСТЕСТВЕННО и логично, что он решил, что Вам нужен немедленный секс...Девушка с облико-морале не станет шариться по тёмным углам с малознакомым мужчиной....Я как-то парня и осудить не могу....Он предложил уединиться там, где никого нет, Вы согласились...А потом выделываться стали и недотрогу изображать...
(Это мнение женщины. И я почему-то уверена, что все мужчины со мной согласятся)

Гость
#25

*** любит руки распускать.

Гость
#26
Гость

*** любит руки распускать.

Б. Ы. Д. Л. О.

#27

а нормальный это какой???

Сэмми
#28
5267

😄😄😄

Но вообще это позор)
Куда катится мир? Хоть бы до 3-го потерпел.

Неа, пусть ждет, пока влюбится. 😂
А то третьих свиданий вагон быть может, это ж так половину свободных парней в городе "порадовать" можно. 😁
Если парню не терпится, то есть левая рука, правая рука, холодный душ, спорт, и работа по 16 часов всутки. Все вместе или по отдельности хорошо отбивает вообще все желания у особо возбудимых. 😂

Сэмми
#29
5267

😄😄😄

Но вообще это позор)
Куда катится мир? Хоть бы до 3-го потерпел.

А вообще автор зря растерялась.
Нужно было сразу убрать руку и со словами "подожди, я ща двум друзьям позвоню, они присоединятся к нам... Смазка у тебя с собой есть, а то Антоша любит больше мальчиков...".

5267
#30
Сэмми

А вообще автор зря растерялась.
Нужно было сразу убрать руку и со словами "подожди, я ща двум друзьям позвоню, они присоединятся к нам... Смазка у тебя с собой есть, а то Антоша любит больше мальчиков...".

😄 было бы забавно посмотреть на реакцию)

Катя Мраморная
#31
Гость

Я вот чей-то университетский знакомый и друг, но при этом я сижу на сз. Что за странное мнение, что на сз какие-то другие люди 🤦 там сидят все те же люди, что нас окружают.

Это все элементарно. Если вы вынуждены идти на сз, значит не можете найти себе пару в реальности. А если не можете, значит есть этому причины. Все просто как дважды два

#32
Гость

Автор, Вам ещё повезло, что парень Вас не убил и не изнасиловал в этом безлюдном месте. О чём Вы вообще думали, когда пёрлись туда с незнакомцем? А раз пошли вместе с ним, совершенно ЕСТЕСТВЕННО и логично, что он решил, что Вам нужен немедленный секс...Девушка с облико-морале не станет шариться по тёмным углам с малознакомым мужчиной....Я как-то парня и осудить не могу....Он предложил уединиться там, где никого нет, Вы согласились...А потом выделываться стали и недотрогу изображать...
(Это мнение женщины. И я почему-то уверена, что все мужчины со мной согласятся)

Вы адекватных мужчин вообще встречали?

#33
Гость

Б. Ы. Д. Л. О.

Именно

Гость
#34
Женщина Геннадий 🤭

Вы адекватных мужчин вообще встречали?

Адекватных мужчин вы в упор не замечаете. У них по вашему мнению "недостаточно гормонов".

#35
Гость

Адекватных мужчин вы в упор не замечаете. У них по вашему мнению "недостаточно гормонов".

Хорошо, давайте по-другому. Что по вашему представлению адекватный мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: