Гость
Статьи
Пукнула при парне. Это …

Пукнула при парне. Это конец?

Живу с парнем месяц, обручены. Собираемся женится. Но сегодня это произошло. Мне жутко стыдно. Запах такой жуткий был как от коровы какой-то. Это произошло в постели когда он спал. Он учуял и спросил «зачем ты пукнула?». А я сказала «это не я. Это вонь из окна. Что-то на улице воняет.» Он рассмеялся и сказал «ну конечно…» 
Я покраснела и лежала неподвижно полчаса а потом ушла. Он продолжил спать.
Пропадают ли у парня чувства к девушке если она пукнула при нем? Причём не тихо так по-женски, а прям конкретная дрель и с запахом. Как теперь парню в глаза смотреть? 

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

А представь он узнает, что в туалете тоже нужду справляешь? это же капец, поседей в тот же миг. А вдруг ему расскажут откуда берутся дети и ты будешь беременна?

Гость
#2

Врешь! Объясняю как специалист по пукам: при громком пердеже не бывает запаха( по крайней мере сильного), запах только при беззвучном пуке!

#3

Лучше, если ты приучишь парня к этому как можно раньше. Если поженитесь, то будете вместе жить, будешь переодически бздеть, и в туалет по крупному потом с характерным запахом ходить в унитазе, а если еще роды совместные будут...ты думаешь, что он не пердит? Наверно, еще громче, чем ты. Вы можете устроить соревнование.

Гость
#4

А что значит обручены, вы из России?

Гость
#5

Не дрель а трель.

Гость
#6

Какой он бестактный. Зачем спрашивал, зачем вы это сделали. Промолчать что ли не мог

Антон Семёнович Мухожук
#7

Мы сейчас это обсуждаем на полном серьезе?)

Гость
#8
Гость

Какой он бестактный. Зачем спрашивал, зачем вы это сделали. Промолчать что ли не мог

*** семья

Гость
#9
Гость

*** семья

Б ы д л о семья

#10

Я бы поржал. Что естественно, то не безобразно.
Я сам пержу иногда. Правда я для этого в сторону отхожу, чтобы самому не нюхать.

Гость
#11

Нет,это будет много раз и он привыкнет, хоть будет знать точно, что ты кончила

#12

Кстати, ты закомплексованная, зависимая и склонна паниковать. Это куда хуже пердежа. Ты тряпка, никчёмное мясо для елби.
Я лично предпочитаю женщин, которые уважают себя и не боятся парня. А такую как ты я бы во все дыры отодрал. И пинком с крыльца отправил.

#13
Антон Семёнович Мухожук

Мы сейчас это обсуждаем на полном серьезе?)

Какой там серьёз? Тут все стебутся над этой выдумкой. Народ развлекается.

#14

Кстати, после ан@льного секса пассивы (рабы) пердят всегда.

#15
katuxa

Какой там серьёз? Тут все стебутся над этой выдумкой. Народ развлекается.

Блин, а я поверил.
Даже составил психологический портрет автора.

Гость
#16
Ваше Высочество

Я бы поржал. Что естественно, то не безобразно.
Я сам пержу иногда. Правда я для этого в сторону отхожу, чтобы самому не нюхать.

А срешьь ты где? Тоже в сторонке?

#17

по началу все стесняются. а потом начинают друг перед другом бздеть и кто еще громче. так что успокойся.

Гость
#18

Я Автор и это не выдумка. Просто с желудком что-то сегодня, пук за пуком. Такого не было раньше. Мне стыдно перед парнем за жуткий запах. Теперь, наверное, не видит во мне женщину. Теперь буду эспумизан пить каждый вечер перед сном чтобы эти газы проклятые угомонились.

Гость
#19
Ваше Высочество

Кстати, после ан@льного секса пассивы (рабы) пердят всегда.

Влагалище тоже может пердеть, но ты инцел, ты не знаешь

#20
Гость

Влагалище тоже может пердеть, но ты инцел, ты не знаешь

Для того, чтобы издавать звуки влагалищем, нужно им захватить воздух.
Но с вашим ведром этого не получится.

#21

Автор не переживай. Я тоже недавно перданула со звуком во сне, а он по ходу не спал. Ничего страшного, тра,хал меня потом, как миленький)))

#22
Гость

Врешь! Объясняю как специалист по пукам: при громком пердеже не бывает запаха( по крайней мере сильного), запах только при беззвучном пуке!

Ого! Не знала. Век живи , век учись!

Ниф Ниф
#23
Котейка Стоун

Ого! Не знала. Век живи , век учись!

Кстати да!)

Привет Ангел😘🌷

#24
Ниф Ниф

Кстати да!)

Привет Ангел😘🌷

Приветики❤
Я тебе уже написала привет в ветке-поздравлялке Соню с др.

Гость
#25
Ваше Высочество

Для того, чтобы издавать звуки влагалищем, нужно им захватить воздух.
Но с вашим ведром этого не получится.

У тебя с логикой проблемы, парень. Ты ,наверное, лирик

Гость
#26

Надо повторить за столом за обедом и заржать как фильме -Чёкнутый профессор. Обязательно выложить в инет..и открыть БЛОГ ПЕРДУНА

Гость
#27
Гость

Я Автор и это не выдумка. Просто с желудком что-то сегодня, пук за пуком. Такого не было раньше. Мне стыдно перед парнем за жуткий запах. Теперь, наверное, не видит во мне женщину. Теперь буду эспумизан пить каждый вечер перед сном чтобы эти газы проклятые угомонились.

Пробку воткни

Гость
#28

Я помню при мне парень бздонул. Ему было оч неловко,мне тоже. Всякое было, но в итоге бросил меня он и страдала я о нем еще гол. То есть его тогдашний бздеш не заставил меня разлюбить его

Гость
#29
Ваше Высочество

Кстати, ты закомплексованная, зависимая и склонна паниковать. Это куда хуже пердежа. Ты тряпка, никчёмное мясо для елби.
Я лично предпочитаю женщин, которые уважают себя и не боятся парня. А такую как ты я бы во все дыры отодрал. И пинком с крыльца отправил.

Жаль что тебя женщины не предпочитают. Вчера грустил что кончаешь в ладошку вот уже полтора года.

Гость
#30
Гость

Б ы д л о семья

А Вы хоть знаете значение слова ***? Или так услышали новое для Вас слово и теперь его к месту и не к месту лепите.

Гость
#31
Гость

Нет,это будет много раз и он привыкнет, хоть будет знать точно, что ты кончила

А где здесь логика и в каком месте надо начинать смеяться.

Гость
#32
Ваше Высочество

Кстати, ты закомплексованная, зависимая и склонна паниковать. Это куда хуже пердежа. Ты тряпка, никчёмное мясо для елби.
Я лично предпочитаю женщин, которые уважают себя и не боятся парня. А такую как ты я бы во все дыры отодрал. И пинком с крыльца отправил.

Ну конечно. что ещё можно ожидать от человека у которого словесный понос рука об руку с обыкновенным поносом идут по жизни.

Василиса
#33

Пукают все люди.

Гость
#34

Мы с парнем лишь угораем ,когда кто-то пукает и подстёбываем)для нас это норма.Это же естественно все-таки)
Мы вообще за ручку держимся, когда кто-то из нас ходит по-большому))просто нужно время,чтобы привыкнуть к такому.А может просто мы вдвоём такие странные
Хотя перестала стесняться уже после 1-2 месяцев отношений

Гость
#35
Гость

Мы с парнем лишь угораем ,когда кто-то пукает и подстёбываем)для нас это норма.Это же естественно все-таки)
Мы вообще за ручку держимся, когда кто-то из нас ходит по-большому))просто нужно время,чтобы привыкнуть к такому.А может просто мы вдвоём такие странные
Хотя перестала стесняться уже после 1-2 месяцев отношений

Значит Вы идеально подходите друг другу.

Василий
#36

Зря сожительствуете до свадьбы.
А так, ничего страшного, все впереди.

#37

ахахахахаахахах

Гость
#38

Нет, автор это начало. Когда людям комфортно друг с другом, они подобного не стесняются. А если нет, то вместе жить не зачем.

Гость
#39

Ушла дальше пердеть по комнатам?🤣

Гость
#40
Гость

Б ы д л о семья

причем здесь *** семья? обоснуйте

Гость
#41

нет

Спаситель серого котёнка
#42
Гость

Врешь! Объясняю как специалист по пукам: при громком пердеже не бывает запаха( по крайней мере сильного), запах только при беззвучном пуке!

Ахахаха, смешно. Это чушь, конечно, про зааисимость зловония от громкости бздёжа, но всё равно посмеялся. ))

Гость
#43

ахахаха, ну и ду рыыы, ору, просто, мы наоборот кто громче кого перепердит стараемся, мой так вообще когда с работы приходит, я ему сразу говорю, иди перди в другую комнату, а то за сре шь тут все вокруг))) а он мне потом тоже говорит,чтоб я не об ка ка лась))

Гость
#44

У меня есть знакомая она актриса. Очень красивая девушка. Снималась в сериале съёмки были по 12 часов. Она сидела в офисном кресле и в этот момент захотела пукать. А ее в этот момент снимали. Она пустила шептуна прямо в кресло правда с запахом и никто не догадался, что она пукнула в кадре. Так что пукают даже актрисы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: