Гость
Статьи
У моего мужчины вся …

У моего мужчины вся зарплата уходит на алименты и платеж по ипотеке...

Последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что понемногу перестаю уважать своего мужчину... а все из-за того, что вся его зп уходит на алименты и ипотеку. Квартиру свою он сдаёт, мы живем у меня... …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Причем кастрировать инициатора развода. Что там по статистике?

В последнее время я перестал понимать людей ,как женщин так и мужчин.Люди стали жить только для себя им плевать на партнёра ,зарабатывает деньги хорошо нет,пошел вон муж ,жена это все временно сегодня есть один ,завтра будет другой,другая.Слово люблю,уважаю человека сейчас не главное.В большинстве случаев главное деньги,люди живут для себя дома нет денег ,а они на последние покупают свои хателки на детей наплевать,живут для себя чуть какие трудности развод. Здесь прямо пишут разводить найдешь другого .Кое кто меняет мужей,жен как перчатки,особенно это касается наших знаменитостей полюбила одного разлюбила ,полюбила другого и так до бесконечности давай им молодое мясо .Есть мужья ,жены где партнёры годятся им во внуки,внучки извините смешно смотреть .Неужели таким людям не понятно что это смешно. Какая здесь может быть любовь? Выгодное приспособление.И еще смешно читать как после смерти престарелого мужа,жены они берутся за его наследство с его близкими родственниками.

Гость
#54

А вам перед ребёнком своим не стыдно? Что вы вместо того, чтобы ему/ей лишнюю игрушку купить или просто даже на образование отложить, мурло подобрали и на диван положили? Ещё и личное пространство уменьшилось у ребёнка... а если от безделья приставать к ребёнку начнёт чучело это? Гоните, лучше одной, чем с таким.

Тамара
#55
Й

А Вы хотите, чтобы он на Вас все тратил? Он же в дело деньги запускает, а не на ветер. Ну а Вы вносите деньги в семейный бюджет.
Все справедливо

вы тему читали? что там справедливо? он живет в ее квартире, денег ей ни на что не дает, а сдает свою квартиру, выплачивает свою ипотеку и платит свои алименты. то есть он пользуется ее квартирой и ее деньгами, а взамен ничего не дает

Тамара
#56
Сэмми

Не занимайте ему на кредит.
Ваша машина ваша проблема, он и не должен помогать.

а зачем он тогда нужен, если ее машина - ее проблема? он должен все ее проблемы решать ,если живут вместе, тем более в ее квартире

Гость
#57

"в свои выходные он спит до обеда или лежит на диване..."
Вообще негодяй! Какие ему выходные? 4 часа на сон- и хватит, остальное время пусть работает. А отдохнет на том свете!

Гость
#58
Гость

Принудительная кастрация после развода решит все проблемы. Таких недальновидных как автор пол страны, зачем плодить нищету?

А также аналогичная процедура в отношении женщин? Чтоб не плодились те, кто не смог создать семью?

Гость
#59
Сеньорита

Не инициатора, а виновника. Если он пьёт, ворует, изменяет- 🍆 🔨🔧🪚 без анестезии

То есть если пьёт, то виновник, а если пьёт и содержит- добвтчик? Если ворует у жены- виновник, если ворует на стороне и приносит домой- добытчик?
Рассуждения плоские, как дважды два. Вопрос о причинах, почему пьёт, ворует и изменяет, даже не стоит.

Гость
#60
Сеньорита

Этот же откуда то нарисовался
Последний на Земле что ли?
Конечно найдёт
А он скорее всего один останется

А она что, последняя на земле?
Рассуждения плоские и прямолинейные. Можно поинтересоваться уровнем вашего IQ?

Гость
#61
Гость

Простите, а где здесь семья? Баба просто содержит альфонса, который не приносит ни копья, ещё и у бабы клянчит на свои кредиты, жрет там , не платит коммуналку , моется и лежит на диване. Она же его люююбит!

Ну, о ситуации мы знаем исключительно со слов бабы. Не мешало бы ещё послушать мужика. А то невзначай окажется, что машинку он ей подарил на 8 Марта. А как немного просел, так и оказался ненужен.
Алиментщик ей не нужен. А ничего, что сама РСПха? Может, мужику тоже не нравится, что половина дохода уходит на чужого ребёнка?
Только одноклеточные могут верить, что весь его доход со сдачей своей квартиры уходит на одни алименты.

Гость
#62
Золотая Рыбка

Он не только женщину не содержит, но похоже, и сам себя не содержит. А если у него все деньги уходят на ипотеку+алименты, значит, он живёт на халяву. Не платит не за коммунальные услуги, не за продукты, не за бытовую химию и др.

Вы всерьёз верите в этот бред?

Гость
#63
Ладушка

Так это нормально В мире мужчин-лентяев. Открою вам страшный секрет - никогда больше не позволяйте мужчине жить у себя. Я на этом столько собак съела. Последний муж был с хорошей зарплатой, айтишник, свободный график работы, но несмотря На хорошую зарплату, переехав ко мне он просто переложил все на меня, более того начал считать сколько он потратил, и если он купил мне дорогой подарок, например, телефон, то он начинает требовать с меня аналогичный, несмотря на то, что моя зарплата в 10 раз меньше и всю ее я трачу на продукты. И вот когда он не подарил мне подарок на день рождения, со словами - ты же мне ничего не даришь, я поняла, что отношения надо заканчивать, потому что все что я дарила для него ерунда, так как не стоит больше 30-50 тысяч. При этом весь быт на мне, готовка, плюс я ещё работаю, и живем у меня. Поэтому как только вы понимаете, что мужчина стал для вас чемоданом без ручки, надо отношения прекращать, потому что таким мужчинам нужны такие же как они женщины. Больше на свою территорию не пускайте мужика, пусть крутится сам, а тем более денег давать взаймы. Одно дело когда мужик крутится и надо где-то поддержать, а когда мужик не напрягается, потому что тётка по-любому подстрахует - так ему и отлично. Мужчину не надо мотивировать, это байка для идиотов, он сам все понимает, просто ему не надо больше если вы согласны тянуть все сама. А вы и согласны. Не были бы согласны - давно бы поговорили и выставили его на свою квартиру, просто бы встречались. Он не может кормить семью, зачем вам кормитЬ здорового Мужчину. Скорее всего за ваш счёт он ещё алименты платит, показывая бывшей жене какой он Самостоятельный и при деньгах.

"никогда больше не позволяйте мужчине жить у себя. Я на этом столько собак съела."
Количество мужиков аж вспомнить трудно?

Гость
#64
Гость

Гоните в шею!
Как можно было пустить в свою квартиру?
И зачем вам мужчина, у которого уже есть ребенок? Ищите нормального.

А автор с ребёнком- это по вашему нормальная?

Гость
#65
Сана

50:50 инициаторами становятся. Но дело в том, что мужчины чаще становятся титанами и это является причиной для развода, так кого в этом случае кастрировать?

Есть где-то статистика по титанам?

Гость
#66
Гость

Если он хорош в быту да и так наверно неплох.Вопрос,почему расстался с бывшей и теперь алименты выплачивает, значить не достаточно был хорош в семье? И потом когда вы с ним сошлись и стали вместе проживать Вы про это ничего не знали, имеется в виду про его материальные трудности? Если для вас все так критично и плохо то скажите ему об этом, что Вас так напрягает и не устраивает…. Зачем мучится?🤷‍♀️

Аналогичный вопрос: почему автор рсссталась с бывшим?

Гость
#67
Тамара

а зачем он тогда нужен, если ее машина - ее проблема? он должен все ее проблемы решать ,если живут вместе, тем более в ее квартире

Типичный признак инфантильной женщины- решать за нее все проблемы. А попу тоже за нее подтирать? Или сама справится?

Гость
#68
Тамара

а зачем он тогда нужен, если ее машина - ее проблема? он должен все ее проблемы решать ,если живут вместе, тем более в ее квартире

Перестать кормить и на кредит не давать денег нисколько , его проблемы автор не обязана решать с долгами , потому что у него почему-то денег нет, одни алименты, кредиты и долги. Пусть живет в своей вместе с квартирантами и жрет там.

Гость
#69
Гость

Типичный признак инфантильной женщины- решать за нее все проблемы. А попу тоже за нее подтирать? Или сама справится?

Типичный признак хитрожопого паразита это влезть к бабе , жрать за её счет, ни за что не платить и ещё требовать денег на свои оплаты.

Гость
#70

Иди, тупица, работай грузчиком

Гость
#71
Гость

Типичный признак хитрожопого паразита это влезть к бабе , жрать за её счет, ни за что не платить и ещё требовать денег на свои оплаты.

А вы приняли за чистую монету, что мужик ничего не приносит? Поверили, что вся его зарплата уходит на алименты и ипотеку? Ниче так, что ипотеку нищим не дают?
Вы наивная девочка с далёкой Чукотки или взрослая женщина?

Гость
#72

Нах**ер тебе *** в таком случае? Ты озабоченка что ли? Без секса не можешь вообще? О ребенке лучше подумай. Нормальные матери ищут таких мужиков, чтобы их детей содержали.

Гость
#73
Гость

А вы приняли за чистую монету, что мужик ничего не приносит? Поверили, что вся его зарплата уходит на алименты и ипотеку? Ниче так, что ипотеку нищим не дают?
Вы наивная девочка с далёкой Чукотки или взрослая женщина?

По теме автора, а не по чужим домыслам и выворачиванию наоборот, приписывая автору паразитизм и наглость.

Гость
#74

Когда у женщины нету детей, то она вправе жить с кем угодно и содержать кого угодно. Но когда есть ребенок, то тут его интересы для нормальной женщины прежде всего.

Гость
#75
Гость

По теме автора, а не по чужим домыслам и выворачиванию наоборот, приписывая автору паразитизм и наглость.

У Вас нет аналитического мышления? Хомо сапиенс- это человек разумный, а значит, мыслящий, анализирующий, рассуждающий. А вот хомо эректус- они были прямолинейными, как палка.

Гость
#76

Автор, зачем он Вам? С появлением мужчины в доме, Ваша жизнь должна улучшится, а у Вас какая-то фигня. Гнать его в шею, а то слишком хорошо устроился. Вам с ребёнком так выгоднее будет.

Золотая Рыбка
#77
Гость

Вы всерьёз верите в этот бред?

Если бы своими глазами нечто подобное не видела(соседи), то не поверила бы.

Гость
#78
Гость

Вообще странно, если он сдаёт ипотечную квартиру, значит этим самым закрывает ежемесячно ипотеку. Алименты сейчас порядка пяти тысяч рублей, это вообще не деньги. Может конечно, он больше отдаёт, чем полагаемая сумма алиментов, тогда странно куда деваются остальные дерьги? Попробуйте пару месяцев считать все расходы семьи, записывайте в блокнот, кто сколько куда истратил. Может он всю свою зарплату ребенку отдаёт, а на вас коммуналка, еда и прочие расходы, удобно так устроился..

« Может он всю свою зарплату ребенку отдаёт, а на вас коммуналка, еда и прочие расходы, удобно так устроился..»
Такие хитрожепые примаки, все на ребёнка? Да щаныкивает себе)))

Гость
#79

не советую с ним жить, если только встречаться. Если просит деньги уже сейчас, дальше будит хуже.

Гость
#80

Таких не исправить,он устроился офигенно,за дорма живет,задорма питается,задорма лечится ,задорма вас имеет ! И мозги наверно еще выносит,как ему трудно,как он вас вот любит ,а вы не цените,и другую фигню,тут дело в ВАС,это вы себя не любите,не уважаете ,если такое хаваете

Гость
#81

Как все-таки это смешно звучит " мой мужчина ".

Донна Ослабелла
#82

А в дом вы его зачем притащили, тем паче к своему ребёнку. Так его любить нельзя, автор?? За пределами своей квартиры. Если за пределами нельзя, значит, вы ему не нужны совершенно. И с этой любовью пора завязыватть.

Гость
#83
Донна Ослабелла

А в дом вы его зачем притащили, тем паче к своему ребёнку. Так его любить нельзя, автор?? За пределами своей квартиры. Если за пределами нельзя, значит, вы ему не нужны совершенно. И с этой любовью пора завязыватть.

Я тоже не понимаю. Он абсолютно бесполезен, и ахаться можно с ним на нейтральной территории, нафиг тащить в дом такую обузу.

Гость
#84
Гость

"в свои выходные он спит до обеда или лежит на диване..."
Вообще негодяй! Какие ему выходные? 4 часа на сон- и хватит, остальное время пусть работает. А отдохнет на том свете!

он идет нах из чужой квартиры, только пусть сначала долги отдаст. или дешевле сразу выгнать?

Гость
#85
Гость

Как все-таки это смешно звучит " мой мужчина ".

Просит занять на кредит, спит до обеда. Днище.

Леонид Ильич
#86

Автор, вы достойны лучшего, бросайте этого недомужика и начинайте скакаять по пенисам арабских шейхов, а они вам и машину починят, и новую купят.

Гость
#87

А зачем вы с ним живёте? Вот представьте. что я инопланетянка и вообще ничего о человеческих взаимоотношениях не знаю и попытайтесь мне это объяснить. Ну, или себе хотя бы. Ответ непременно должен начинаться со слова "чтобы". Не "потому что у него глаза красивые", или "потому что его жалко" - это ответ на другой вопрос. Нам нужно именно "чтобы". Вот чтобы что? Вам сразу всё станет понятно и про вашу жизнь, и про уважение, и про ваши с ним отношения. Второй вопрос - согласна ли я ради этого мириться с таким положением вещей. Не исключено, что вы и правда согласны, а уважать его вам не обязательно.

Гость
#88
Й

Мне жалко мужчину.

Ну так возьми его к себе 😁

Тамара
#89
Гость

Вы навесили на шею парню не его ребенка и себя - при том Вы знали, что он сам не совсем свободен, раз платит алименты.

Так что святые скрепы в руки - и вперед. Как настоящая женщина.

она сама содержит себя и своего ребенка. зачем писать ерунду?

Гость
#90
Леонид Ильич

Автор, вы достойны лучшего, бросайте этого недомужика и начинайте скакаять по пенисам арабских шейхов, а они вам и машину починят, и новую купят.

А что в этом мужики хорошего? Опишите детально, а то может мы что-то упускаем. Я вижу, что он-потребитель и приспособленец, абсолютно бесполезный. В чем его польза и зачем он нужен автору?

Гость
#91
Гость

А что в этом мужики хорошего? Опишите детально, а то может мы что-то упускаем. Я вижу, что он-потребитель и приспособленец, абсолютно бесполезный. В чем его польза и зачем он нужен автору?

Мы этого не знаем, а автор знает. Она же с ним сошлась, значит, есть что-то хорошее? А вы показываете полное отсутствие аналитического мышления. Вы даже не догадываетесь, что слова одной стороны при отсутствии оппонента нужно делить на 10.

Гость
#92

выплатит ипотеку, тогда пусть появляется в вашей жизни

Гость
#93

выплатит ипотеку, тогда пусть появляется в вашей жизни

Гость
#94
Гость

Мы этого не знаем, а автор знает. Она же с ним сошлась, значит, есть что-то хорошее? А вы показываете полное отсутствие аналитического мышления. Вы даже не догадываетесь, что слова одной стороны при отсутствии оппонента нужно делить на 10.

Зачем тогда она создала тему?

Гость
#95

Тут не бабы а стервы и меркантильные *** , обреченные на одиночество...автор у вас тоже ребенок от первого брака и у него! Смотрю когда он любит своего ребенка и помогает ему, вас это не устраивает? Вашего он тоже принял и готов помочь больше чем уверен, а ипотека она у всех! Нк слушайте тут советчиц убогих!

Гость
#96
Гость

Нах**ер тебе *** в таком случае? Ты озабоченка что ли? Без секса не можешь вообще? О ребенке лучше подумай. Нормальные матери ищут таких мужиков, чтобы их детей содержали.

Нормальный мужик с такой не свяжется ***

Гость
#97
Гость

Гоните в шею!
Как можно было пустить в свою квартиру?
И зачем вам мужчина, у которого уже есть ребенок? Ищите нормального.

Так у автора тоже есть ребенок, какого ей еще искать? Бездетного, что ли?

Гость
#98
Гость

Зачем тогда она создала тему?

Из-за отсутствия аналитического мышления. Она думает о том, ЧТО произошло, но никогда не думала, ПОЧЕМУ это произошло. Впрочем, как и большинство . Ещё наложите на это когнитивные искажения, и получите полную картину о личности.
В сухом остатке: она понятия не имеет, почему развалилась ее первая семья; она понятия не имеет, почему сначала выбрала положительного мужчину и почему он на ее глазах стал негодяем; она понятия не имеет, почему развпливается ее вторая семья (а в действительности она разваливается по тем же причинам, что и первая, просто ей не дано их увидеть). И в завершении она понятия не имеет, какое место занимает в реальном мире, и не может трезво оценить ни окружающую реальность, ни своё положение.

Гость
#99

Не уважаете зачем живете с ним ?

Гость
#100

Мда, хорошо устроился не перетруждается, спит, до обеда не жизнь, а сказка, детей не заводите, это будет полная *** и дно

#101

Замуж за него точно не стоит выходить. Если сейчас он позволяет себе брать у Вас в долг и при этом не заморачиваться, то после штампа вообще облениться и решит, что жизнь удалась и не стоит никуда стремиться, ведь раз Вы рядом и принимаете его таким, какой он есть, значит, не стоит из кожи вон лезть

Гость
#102
Сеньорита

Этот же откуда то нарисовался
Последний на Земле что ли?
Конечно найдёт
А он скорее всего один останется

70% разедёнок остаются одинокими навсегда