Гость
Статьи
Вернулся к жене , как …

Вернулся к жене , как побитая собака

Несколько месяцев встречалась с женатым.
Я для него первая любовь. Встречались в колледже давно. В своё время бросила его ради другого парня. Он сильно переживал. Встретились спустя 8 лет .

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Ну как может быть скучна такая тема, бразильский сериал клон отдыхает)

коментарии на тему.

Гость
#202
Гость

Ну как может быть скучна такая тема, бразильский сериал клон отдыхает)

если б я хотела почитать собачее тявканье в мою сторону,я бы зашла в группу "типичный город н" ,а так мне интересно послушать советы людей. дерзкие,интересные,провокационные

Гость
#203
Гость

я ни разу не сказала о том что уйду от мужа. вопрос в другом,он то что метался . + много громких слов было сказано

Не знаю, могу предположить, что раз после его поосьб вы не ушли, то не захотел быть только в роли любовника, есть такие мужчины собственники, для которых не приемлимо делить свою женщину с кем то. От ревности могут наломать больших дров, есть примеры из жизни. Если говорил много слов по этом, то наверное разочаровался что вы выбрали не его.

Гость
#204
Гость

я ни разу не сказала о том что уйду от мужа. вопрос в другом,он то что метался . + много громких слов было сказано

без громких слов вы бы не дали😂
а так что не понятного? просто та женщина, которая жила в его голове и вы реальная оказались совершенно разными, так бывает

Гость
#205
Гость

без громких слов вы бы не дали😂
а так что не понятного? просто та женщина, которая жила в его голове и вы реальная оказались совершенно разными, так бывает

Да может вы показали себя с такой стороны, что он понял что он для вас ничего не значит, а чисто для развлечения. Вы лучше знаете его характер, если он любит себя, то просто уходит, и может после этого решил вернуться к жене, сравнил вас с ней и понял что она его любит, а вы нет.

Гость
#206
Гость

Да может вы показали себя с такой стороны, что он понял что он для вас ничего не значит, а чисто для развлечения. Вы лучше знаете его характер, если он любит себя, то просто уходит, и может после этого решил вернуться к жене, сравнил вас с ней и понял что она его любит, а вы нет.

а к жене зачем так относиться?

Гость
#207
Гость

а к жене зачем так относиться?

Уточните, я не помню всю тему

Гость
#208
Гость

Уточните, я не помню всю тему

нервы ей трепать уходами. я уж молчу про измену

Гость
#209
Гость

а к жене зачем так относиться?

Как "так"? Что он вам в уши лил, жена не слышала, а что касается измен, так у людей и открытые браки бывают, то есть жена прекрасно в курсе гулек мужа.

Гость
#210
Гость

нервы ей трепать уходами. я уж молчу про измену

Ну я не знаю что там у них в семье что бы так сразу предполагать. Если они давно вместе то привычка, ну если уходит постоянно то наверное там тоже страсти, мужик просто так не уйдет оттуда где ему удобно. Если есть дети, то в основном брак держится изза них, а родители живут в свободных отношениях друг от друга и таких случаев тоже много. Если бы трепал нервы то не принимала бы обратно, значит есть в нём плюсы которые перекрывают его минусы

Гость
#211
Гость

Ну я не знаю что там у них в семье что бы так сразу предполагать. Если они давно вместе то привычка, ну если уходит постоянно то наверное там тоже страсти, мужик просто так не уйдет оттуда где ему удобно. Если есть дети, то в основном брак держится изза них, а родители живут в свободных отношениях друг от друга и таких случаев тоже много. Если бы трепал нервы то не принимала бы обратно, значит есть в нём плюсы которые перекрывают его минусы

у нее ни друзей ни подруг,абсолютно асоциальна. он у нее первый мужчина и тд

Гость
#212

Ну теперь картина более менее понятна для меня. Если смотреть с его стороны то он ушел от нее к вам и просил вас уйти от мужа, верно? Вы сделали выбор в пользу мужа, он разачарованный вернулся к жене, где от него плохой поступок то? Собственно вопрос зачем ему мстить или делать так что бы он сожалел? По-моему логичнее ему пытаться вам мстить или стать успешнее мужа, что вы жалели)))))

Гость
#213

Вы реально зациклены. Делайте кругозор шире что ли

Гость
#214
Гость

Вы реально зациклены. Делайте кругозор шире что ли

я не зациклина. просто здесь обсуждаю именно эту тему. это не значит,что в жизни думаю только об этом. не путайте

Гость
#215
Гость

Ну теперь картина более менее понятна для меня. Если смотреть с его стороны то он ушел от нее к вам и просил вас уйти от мужа, верно? Вы сделали выбор в пользу мужа, он разачарованный вернулся к жене, где от него плохой поступок то? Собственно вопрос зачем ему мстить или делать так что бы он сожалел? По-моему логичнее ему пытаться вам мстить или стать успешнее мужа, что вы жалели)))))

а мне всё равно видится что он *** и хочет и рыбку съесть и сесть. как ему по носу щёлкнуть я не знаю

Гость
#216
Гость

я не зациклина. просто здесь обсуждаю именно эту тему. это не значит,что в жизни думаю только об этом. не путайте

Нет. По вашим ответам. Уже и так понятно что он трахнул и ему плевать. Он не собирается быть вашей шавкой. Хочет иметь и жену и любовницу как все мужики

Гость
#217
Гость

Нет. По вашим ответам. Уже и так понятно что он трахнул и ему плевать. Он не собирается быть вашей шавкой. Хочет иметь и жену и любовницу как все мужики

уу. не на этот вопрос я отвечала. но спасибо за мнение

Гость
#218
Гость

а мне всё равно видится что он *** и хочет и рыбку съесть и сесть. как ему по носу щёлкнуть я не знаю

Зачем ему по носу щелкать. Первый раз замужем? Или первый раз в любовницах?

Гость
#219
Гость

Зачем ему по носу щелкать. Первый раз замужем? Или первый раз в любовницах?

первый раз в любовницах конечно

Гость
#220
Гость

а мне всё равно видится что он *** и хочет и рыбку съесть и сесть. как ему по носу щёлкнуть я не знаю

В вашей ситуации все выглядит наоборот, вы хотите и рыбку съесть , то есть с мужем и сесть на любовника, который бы пел вам серенады под окном и смотрел как на королеву, так сказать мини олений хоровод. Он же вас не просто так просто бросить его, значит имел на вас планы. Но человек оказался не такой уж и тряпкой как вы тут расписали и не пляшет под вашу дудку, от этого вы и беситесь и пытаетесь ему насолить. Извините это очень, мягко говоря не порядочно и мерзко. Мне он больше начинает импонировать в этой истории, а вы уже нет

Гость
#221
Гость

В вашей ситуации все выглядит наоборот, вы хотите и рыбку съесть , то есть с мужем и сесть на любовника, который бы пел вам серенады под окном и смотрел как на королеву, так сказать мини олений хоровод. Он же вас не просто так просто бросить его, значит имел на вас планы. Но человек оказался не такой уж и тряпкой как вы тут расписали и не пляшет под вашу дудку, от этого вы и беситесь и пытаетесь ему насолить. Извините это очень, мягко говоря не порядочно и мерзко. Мне он больше начинает импонировать в этой истории, а вы уже нет

видите ,моя жизнь ,как хороший сериал . за который ты успеваешь и не любить главного героя и сочувствовать ему

Гость
#222
Гость

первый раз в любовницах конечно

Ну найдите себе лучше, тогда щелкните

Гость
#223
Гость

Ну найдите себе лучше, тогда щелкните

нельзя так частить , муж заметит

Гость
#224
Гость

видите ,моя жизнь ,как хороший сериал . за который ты успеваешь и не любить главного героя и сочувствовать ему

Мне такие злодеи не нравятся, мне по душе те кто пострадал как этот парень, а потом стал злодеем и всем отомстил. Меня привлекают харизматичные злодеи аля Дэйви Джонс,дарт Вейдер и другие с разбитыми сердцами

Гость
#225
Гость

нельзя так частить , муж заметит

Да уж потом по носу щелкнут вас и не один раз. Вообще вы я так поняла мужа совсем не любите, а нормальные отношения с любимым человеком зачем не хотите построить, раз уж изменяете, то почему не разведетесь, так хотя бы больше шансов построить гармоничные отношения основанные на любви. Или у вас в приоритете материальные и иные блага?

Гость
#226
Гость

Да уж потом по носу щелкнут вас и не один раз. Вообще вы я так поняла мужа совсем не любите, а нормальные отношения с любимым человеком зачем не хотите построить, раз уж изменяете, то почему не разведетесь, так хотя бы больше шансов построить гармоничные отношения основанные на любви. Или у вас в приоритете материальные и иные блага?

второе и спасибо,налюбилась уже. да и в этой истории никто меня не любил.только в уши ссал

Гость
#227
Гость

второе и спасибо,налюбилась уже. да и в этой истории никто меня не любил.только в уши ссал

Ну раз для вас не в приоритете любовь, то глупо полагать что вас кто то может полюбить, ведь вы сами на это не способны. А вы как считаете?достойны вы любви ?

Гость
#228

Жил мужик с женой, своей второй половиной. Она как часть его, можно не замечать, пока не потеряешь. Думал мужик, что нужно ему что-то ещё, что-нибудь поярче, посложнее, позамысловатее. Но оказалось, что получить это новое можно, только оторвав часть себя. И данунафиг такие жертвы ради хз чего. Остаться без половины себя.

Гость
#229
Гость

Ну раз для вас не в приоритете любовь, то глупо полагать что вас кто то может полюбить, ведь вы сами на это не способны. А вы как считаете?достойны вы любви ?

Почему ее не могут полюбить? Всех могут

Гость
#230
Гость

второе и спасибо,налюбилась уже. да и в этой истории никто меня не любил.только в уши ссал

Так интересно, по вашим ответам, это говорит как будто тот парень а не вы)) ну так логичнее хотя бы, ведь ваши поступки выглядет прямо пропорционально, и если это его слова то тут можно все понять)))

Гость
#231
Гость

Почему ее не могут полюбить? Всех могут

Ну разве что ради такой же материальной выгоды)

Гость
#232
Гость

Ну разве что ради такой же материальной выгоды)

Да прям. Бывает все, как гром среди ясного неба

Гость
#233
Гость

Да прям. Бывает все, как гром среди ясного неба

Ну вон же мужик полюбил получается как гром среди ясного)) только он ей только как влюбленная собачка нужна была) теперь ждать след грома)))

Гость
#234
Гость

Ну вон же мужик полюбил получается как гром среди ясного)) только он ей только как влюбленная собачка нужна была) теперь ждать след грома)))

Ну не за этим же бегать

Гость
#235
Гость

Ну не за этим же бегать

Так он сам бегал же, не она, она я так поняла вообще сама не знает чего хочет.

Гость
#236
Гость

Так он сам бегал же, не она, она я так поняла вообще сама не знает чего хочет.

Хочет, чтоб ушел от жены. Тогда она его может и бросит

Гость
#237
Гость

Ну не за этим же бегать

вот и не бегаю,но признаться честно,написать хочется,но держусь и пишу сюда

Гость
#238
Гость

Хочет, чтоб ушел от жены. Тогда она его может и бросит

Ахахахаха зачётный вердикт , не в бровь а в глаз)>))))))))

Гость
#239
Гость

вот и не бегаю,но признаться честно,написать хочется,но держусь и пишу сюда

Не пиши дорогая не надо оставь парня в покое, он вроде неплохой малый. Найдешь ещё себе свою собачку тряпочку, и будешь в нос ему щёлкать сколько влезет )))

Гость
#240
Гость

Не пиши дорогая не надо оставь парня в покое, он вроде неплохой малый. Найдешь ещё себе свою собачку тряпочку, и будешь в нос ему щёлкать сколько влезет )))

вы мне уже не нравитесь. надо мне помогать а не ему

Гость
#241
Гость

вы мне уже не нравитесь. надо мне помогать а не ему

Хорошо хорошо, что конкретно вы хотите сделать, вернуть а потом бросить?

Гость
#242
Гость

вы мне уже не нравитесь. надо мне помогать а не ему

Боже я чувствую что я на стороне зла уже😈😈😈этот гад щас огребет, мы такой план составим, что сломаем его волю и прогнем, сделаем такой тряпкой что он уже век забудет что такое мужской стержень

Гость
#243
Гость

Хорошо хорошо, что конкретно вы хотите сделать, вернуть а потом бросить?

Хочет, чтобы он опять боготворил, но он ее уже отимел. Это невозможно исправить

Гость
#244
Гость

Хорошо хорошо, что конкретно вы хотите сделать, вернуть а потом бросить?

для начала ответьте на вопрос мой.. почему вас так зацепила моя история?
что то подобное испытовали? были ли вы когда то любовницей ? были ли вы когда то женой которой изменяют?

Гость
#245
Гость

Хочет, чтобы он опять боготворил, но он ее уже отимел. Это невозможно исправить

Ха делов то, мужиков не знаете что ли, надо просто сделать так что бы он не мог представить жизни без нее. Начнем с того что автор на время прикинуться очень влюбленной но попавшей в жуткую беду, может муж начал избивать или ещё чего, не даёт развод. Наш герой мгновенно прилетает, не забыв нацепить красный плащ. она так страстно к нему присасывается, как будто он дракона замочил и говорит что все решилась на развод, только он должен окончательно от жены уйти, со штампом и всеми делами. Пусть возьмёт ей квартиру в ипотеку, что бы жить там, даёт ему такую страстную ночь любви, что он не в силах больше не о чем думать как о ней и какая она горячая. Спустя пару дней пишет на него заявление в полицию об изнасиловании и применение тяжкого вреда здоровью и наш герой сломленный и ошарашенный отправляется гнить за решетку где ему самое место ибо нех выбываться было. Счастливый конец , в итоге имеем девушку которая не нарадуется своему мщению и погубленная жизнь мужика, Профит ***

Гость
#246
Гость

Боже я чувствую что я на стороне зла уже😈😈😈этот гад щас огребет, мы такой план составим, что сломаем его волю и прогнем, сделаем такой тряпкой что он уже век забудет что такое мужской стержень

да детка!!! хахахаххахахаха как сказал соседов в своем недавнем интервью. пух и перья полетят от всех . все пойдут в разнос!!!
только вот что делать мне не понятно. сегодня списывались : я прикинулась,что в очень хорошем настроении . цитата:он- Рассказывай что-нибудь хорошее
я-
У как
Прям Сэр, есть Сэр
он-
Настроение классное?
я-
Ага
он-
Это здорово:3
я-
Ты ещё не понял какое у тебя настроение?
он-
Ну, сейчас оно немного поднялось)

он-
Нет, ты написала с хорошим настроением)
я-
А ,ну естественно
он-
Чвось?
я-
Хорошо, что подняла настроение говорю
он-
Какие планы на следующую неделю?
я-
К новому году готовиться

он-
Понял, надеюсь выделишь на меня пару часиков как-нибудь, прогуляться
я-
Эм
Не знаю ,посмотрим

он-Понял,потом пустой треп ни о чем. отвечал после холодно,односложно. и вскоре написал,что занят,вечером спишемся. целый день в сети. мне не пишет. наароооод,собираемся на совещание,что делать? сама не пишу. жду

Гость
#247
Гость

Ха делов то, мужиков не знаете что ли, надо просто сделать так что бы он не мог представить жизни без нее. Начнем с того что автор на время прикинуться очень влюбленной но попавшей в жуткую беду, может муж начал избивать или ещё чего, не даёт развод. Наш герой мгновенно прилетает, не забыв нацепить красный плащ. она так страстно к нему присасывается, как будто он дракона замочил и говорит что все решилась на развод, только он должен окончательно от жены уйти, со штампом и всеми делами. Пусть возьмёт ей квартиру в ипотеку, что бы жить там, даёт ему такую страстную ночь любви, что он не в силах больше не о чем думать как о ней и какая она горячая. Спустя пару дней пишет на него заявление в полицию об изнасиловании и применение тяжкого вреда здоровью и наш герой сломленный и ошарашенный отправляется гнить за решетку где ему самое место ибо нех выбываться было. Счастливый конец , в итоге имеем девушку которая не нарадуется своему мщению и погубленная жизнь мужика, Профит ***

чего блин??? я такой *** не хочу не придумывать,ни тем более делать. а чё не *** сразу подсыпать... всем?

Гость
#248
Гость

для начала ответьте на вопрос мой.. почему вас так зацепила моя история?
что то подобное испытовали? были ли вы когда то любовницей ? были ли вы когда то женой которой изменяют?

История очень интересная , тем более сегодня ничего интересного по ТВ нет))))хи, хоть тут и на половину все выдуманно мне кажется.
Нет дорогая , я если люблю мужчину то он будет моим, мне все равно на жён,родителей или ещё кого. Но у меня было правило всегда если хочешь быть со мной, то никого постороннего быть не должно, я в свою очередь так же поступила со своим мужем. Сейчас у меня вторые продолжительные отношения, первые были 8 лет в браке, нынешние 5. Есть дети у обоих, но нам не мешают, бывшая и бывший присутствуют в жизни но как приставка к детям и не более, уж от этого не деться. А так я очень счастлива, первого поняла что не любила, после того как встретила второго. Мы уже взрослые, работа, дом, больше как гостевые отношения, но мне так нравится больше, меньше нервотрёпки, зато любовь и страсть никуда не делись, продолжительный конфетно букетный до сих пор цветы, кино, театры прогулки за ручку, совместные путешествия.Лучший вариант для меня, как то вот так

Гость
#249
Гость

История очень интересная , тем более сегодня ничего интересного по ТВ нет))))хи, хоть тут и на половину все выдуманно мне кажется.
Нет дорогая , я если люблю мужчину то он будет моим, мне все равно на жён,родителей или ещё кого. Но у меня было правило всегда если хочешь быть со мной, то никого постороннего быть не должно, я в свою очередь так же поступила со своим мужем. Сейчас у меня вторые продолжительные отношения, первые были 8 лет в браке, нынешние 5. Есть дети у обоих, но нам не мешают, бывшая и бывший присутствуют в жизни но как приставка к детям и не более, уж от этого не деться. А так я очень счастлива, первого поняла что не любила, после того как встретила второго. Мы уже взрослые, работа, дом, больше как гостевые отношения, но мне так нравится больше, меньше нервотрёпки, зато любовь и страсть никуда не делись, продолжительный конфетно букетный до сих пор цветы, кино, театры прогулки за ручку, совместные путешествия.Лучший вариант для меня, как то вот так

первое - не всё написанное мной правда.
второе- нет у вас брака второго. но спасибо.за рассказ теперь имею представления,кто там по ту сторону

Гость
#250
Гость

чего блин??? я такой *** не хочу не придумывать,ни тем более делать. а чё не *** сразу подсыпать... всем?

Детка если уж мстить то по полной, что бы он гния 15 лет за решеткой только о тебе и думал))) только он когда нибудь да выйдет, ну там уже другая история)) ахах