Гость
Статьи
Я схожу с ума от обиды

Я схожу с ума от обиды

Уже пошел четвертый месяц как он меня бросил а я не могу приити в себя.гложет обида.это наверное самое большое чувство которое было к нему.обидно что встретил друзей более или менее весомых.(я про материально).они тоже говорили что я не подхожу ему.тем более он меня младше на семь лет.
Очень хочу чтобы вернулся для того чтобы отомстить.первый раз такое.задел мою самооценку ,которая итак была не на высоте.
Да я понимаю характер у меня не сахар,но он говорил о любви .я думала никуда он не денется.
Ещё очень обидно что вела себя как дура ,бегала за ним.обещала исправиться.на что он говорил очень тактично,как будто издеваясь,что я добрая и красивая,меняться мне не нужно,встречу другого и он этому искренне будет рад.
Пропал он из поля зрения вообще.я так думаю друзья новые нашли ему более подходящую пассию.а я схожу с ума от обиды и что делать не знаю.скажите если кто то понял меня , может у кого то такое было отпустит ли меня и когда.
И #обида

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё проходит - и это пройдёт.

#2

Найди заменитель, нового парня, с которым сначала будет просто интересно общаться.

#3

Это ещё только цветочки...вы дальше ещё продолжайте бегать за мужиками...они вас ещё и бить начнут...Вы знаете почему так произошло? - поэтому что, слова девичья честь и гордость ,для вас пустой звук! Не девушка должна бегать за парнем,а он должен не просто бегать ,а должен "ДОБИВАТЬСЯ" девушку,её расположение....Хотя это тоже для вас пустой звук! Вот я в людском понимании ш.л.ю.х а , самая настоящая б.л.я.д.ь! Но я сама никогда не только вешалась на мужчин,но даже не намекала , хотя я хочу секса и днем и ночью...такой вот темперамент у меня!

Кнопа
#4

Сколько вам интересно лет!? Мышление школьницы, ещё и пацан младше на 7 лет

Гость
#5

Даже по написанному видно что у вас дислексия, если у детей это безобидно и лечится логопедами, то у взрослых это поражение коры головного мозга. Вам нужно к неврологу, на мрт, к психотерапевту полный круг исследований пройти. Странная обида - лишь симптом более глубокого нарушения

Гость
#6

мужик как картридж или батарейка, можно легко найти замену, поможет новые отношения, на первое время просто развейся хоть с подругой не ду май о этой ситуации.

#7
Кнопа

Сколько вам интересно лет!? Мышление школьницы, ещё и пацан младше на 7 лет

Она зумер, а это означает, что мозги подростка в теле взрослого человека ((

Гость
#8

Мало за ним бегала,а подарки дарила?

Кнопа
#9
Старый_тролль

Она зумер, а это означает, что мозги подростка в теле взрослого человека ((

Тяжёлый случай однако

#10
Vika

Это ещё только цветочки...вы дальше ещё продолжайте бегать за мужиками...они вас ещё и бить начнут...Вы знаете почему так произошло? - поэтому что, слова девичья честь и гордость ,для вас пустой звук! Не девушка должна бегать за парнем,а он должен не просто бегать ,а должен "ДОБИВАТЬСЯ" девушку,её расположение....Хотя это тоже для вас пустой звук! Вот я в людском понимании ш.л.ю.х а , самая настоящая б.л.я.д.ь! Но я сама никогда не только вешалась на мужчин,но даже не намекала , хотя я хочу секса и днем и ночью...такой вот темперамент у меня!

Это вы словами не намекаете, а поведением, мимикой, запахом, гормонами и остальными невербальными способами общения всё,всем, всегда объясняете. Не все мужчины это видят и понимают, но тот, кто это видят, вас вполне устраивает.

Гость
#11

Сообщите ему что нашли хорошего человека, спасибо мол милый человек

Гость
#12
Vika

Это ещё только цветочки...вы дальше ещё продолжайте бегать за мужиками...они вас ещё и бить начнут...Вы знаете почему так произошло? - поэтому что, слова девичья честь и гордость ,для вас пустой звук! Не девушка должна бегать за парнем,а он должен не просто бегать ,а должен "ДОБИВАТЬСЯ" девушку,её расположение....Хотя это тоже для вас пустой звук! Вот я в людском понимании ш.л.ю.х а , самая настоящая б.л.я.д.ь! Но я сама никогда не только вешалась на мужчин,но даже не намекала , хотя я хочу секса и днем и ночью...такой вот темперамент у меня!

Да вы знаете правы наверное.но изначально бегал он за мной.и я в чем то обижала его,так как чувств особо не было.это потом...
А так вы абсолютно правы моя ошибка что унижалась и вешалась когда уходил.он говорил что так ещё хуже, прощай.
Зато его самооценку я подняла до небес.

Розовые пони у Стальной Леди)
#13

Это треш.
Вы цельная личность или кто?
Зачем какой-то Вася если вокруг полно мужчин с разных стран.
Может вы не в курсе как жить дальше? Вы из далёкой деревни?
Выходите из комнаты...дада.. вы как под замком..но вы свободны! Люди могут идти куда хотят и делать что хотят. Вы можете идти в большой мир.
Поезжайте в другую страну и начните хоть с чего.. присматривать за детьми ..учите языки..общайтесь в инете; копите денюжки с целью ехать дальше!
Вы обязательно найдете любимого)))

Гость
#14
Гость

Да вы знаете правы наверное.но изначально бегал он за мной.и я в чем то обижала его,так как чувств особо не было.это потом...
А так вы абсолютно правы моя ошибка что унижалась и вешалась когда уходил.он говорил что так ещё хуже, прощай.
Зато его самооценку я подняла до небес.

Если была борьба самооценок, и вы проиграли, то нужно уметь проигрывать. Так сказать держать лицо
Или в следующий раз не ввязывайтесь в подобное

Гость
#15
Розовые пони у Стальной Леди)

Это треш.
Вы цельная личность или кто?
Зачем какой-то Вася если вокруг полно мужчин с разных стран.
Может вы не в курсе как жить дальше? Вы из далёкой деревни?
Выходите из комнаты...дада.. вы как под замком..но вы свободны! Люди могут идти куда хотят и делать что хотят. Вы можете идти в большой мир.
Поезжайте в другую страну и начните хоть с чего.. присматривать за детьми ..учите языки..общайтесь в инете; копите денюжки с целью ехать дальше!
Вы обязательно найдете любимого)))

Ога, все ж обязательн* нашли

#16
Гость

Да вы знаете правы наверное.но изначально бегал он за мной.и я в чем то обижала его,так как чувств особо не было.это потом...
А так вы абсолютно правы моя ошибка что унижалась и вешалась когда уходил.он говорил что так ещё хуже, прощай.
Зато его самооценку я подняла до небес.

Теперь постарайтесь поднять свою самооценку.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#17

Ну, кто не бросает первым - тот потом локти кусает.

Гость
#18

Ты его достала, липучка, у него уже не было сил от тебя бегать. Отомстить она хочет, владычица морская!

Гость
#19
Vika

Это ещё только цветочки...вы дальше ещё продолжайте бегать за мужиками...они вас ещё и бить начнут...Вы знаете почему так произошло? - поэтому что, слова девичья честь и гордость ,для вас пустой звук! Не девушка должна бегать за парнем,а он должен не просто бегать ,а должен "ДОБИВАТЬСЯ" девушку,её расположение....Хотя это тоже для вас пустой звук! Вот я в людском понимании ш.л.ю.х а , самая настоящая б.л.я.д.ь! Но я сама никогда не только вешалась на мужчин,но даже не намекала , хотя я хочу секса и днем и ночью...такой вот темперамент у меня!

Наверное у вас с мужиками полный порядок, раз вы так умеете?

Гость
#20
Гость

Сообщите ему что нашли хорошего человека, спасибо мол милый человек

Да он скажет я очень рад

Гость
#21
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ну, кто не бросает первым - тот потом локти кусает.

Вот мне и кажется что была у него история что его бросили поэтому он так делает теперь сам

Гость
#22
Гость

Ты его достала, липучка, у него уже не было сил от тебя бегать. Отомстить она хочет, владычица морская!

Да я и не липну,не видела уже четвертый месяц

Гость
#23
Гость

Да он скажет я очень рад

Он вас не обижал, у вас нет оснований для мести. Он вас не хочет, так бывает. Отлепитесь от него.

Розовые пони у Стальной Леди)
#24
Гость

Ога, все ж обязательн* нашли

Кому нужен мужчина, он у той есть)
Нашли.
Я никогда сама не была.
Удивляюсь, что за глупые разводки на форуме

Гость
#25
Гость

Он вас не обижал, у вас нет оснований для мести. Он вас не хочет, так бывает. Отлепитесь от него.

Нельзя свою самооценку ставить в зависимость от симпатии одного конкретного человека. Ну не любит и не любит. Вы же не солнышко, чтобы вас все любили.

Гость
#26
Розовые пони у Стальной Леди)

Кому нужен мужчина, он у той есть)
Нашли.
Я никогда сама не была.
Удивляюсь, что за глупые разводки на форуме

Есть мужчина и есть любовь всей жизни не всегда одно и то же
Развотки эт даа

Гость
#27

Какая может быть обида он был вам никем ! Это нормально что люди встречают лучше для них , влюбляются и уходят от этого никто не застрахован ,,..если даже в длительном браке такое сплошь и рядом о чем можно говорить , не унижайся возьми волю в кулак и займись собой. !!! Детей нет уже хорошо за кем убиваться ? За штанами

Гость
#28
Гость

Какая может быть обида он был вам никем ! Это нормально что люди встречают лучше для них , влюбляются и уходят от этого никто не застрахован ,,..если даже в длительном браке такое сплошь и рядом о чем можно говорить , не унижайся возьми волю в кулак и займись собой. !!! Детей нет уже хорошо за кем убиваться ? За штанами

В том то и дело ничего не могу с собой поделать.он считай предпочел меня друзьям это обидно.и выкинул как ненужный балласт.мое видение ситуации такое.

Гость
#29
Гость

В том то и дело ничего не могу с собой поделать.он считай предпочел меня друзьям это обидно.и выкинул как ненужный балласт.мое видение ситуации такое.

Он может предпочесть то, что пожелает. Он не ваш раб, у него свои предпочтения и интересы.

Гость
#30
Гость

Какая может быть обида он был вам никем ! Это нормально что люди встречают лучше для них , влюбляются и уходят от этого никто не застрахован ,,..если даже в длительном браке такое сплошь и рядом о чем можно говорить , не унижайся возьми волю в кулак и займись собой. !!! Детей нет уже хорошо за кем убиваться ? За штанами

Ещё при раставании он говорил что мы разные у нас разные цели.какие у человека могут быть цели если он не хотел даже работать.новые друзья подкидывал ему работу,а так ни ни.офицально,на дядю он не поидет

НоЫВоигура
#31
Гость

Ещё при раставании он говорил что мы разные у нас разные цели.какие у человека могут быть цели если он не хотел даже работать.новые друзья подкидывал ему работу,а так ни ни.офицально,на дядю он не поидет

И правильно делает,что,не хочет работать на дядю,значит,не рабская у него душа.

#32

Он те ничего такого не делал

Гость
#33
Гость

Сообщите ему что нашли хорошего человека, спасибо мол милый человек

Самый нормальный совет.

Гость
#34
Гость

Да он скажет я очень рад

Ну и хорошо же.
Ваша задача найти ему замену, делать счастливые фото с другим парнем, светится от счастья, вот самая настоящая месть ему будет. Ну и на себя хоть переключитесь.

Гость
#35

Отпустит, когда вы перестанете цепляться за свою обиду. Не мусольте это в мозгу постоянно, не вспоминайте. Мы можем управлять своими мыслями. И не тешьте себя иллюзиями : он бросил вас не из-за друзей, а потому, что чувств к вам у него не было. Он не стоит того, чтобы посвящать ему все свои мысли.

Гость
#36
Гость

Отпустит, когда вы перестанете цепляться за свою обиду. Не мусольте это в мозгу постоянно, не вспоминайте. Мы можем управлять своими мыслями. И не тешьте себя иллюзиями : он бросил вас не из-за друзей, а потому, что чувств к вам у него не было. Он не стоит того, чтобы посвящать ему все свои мысли.

Самый дельный совет который получила здесь.не получается не думать.вчера общий знакомый залез к нему в ВК и стал показывать его счастливые фото.девушки у него вроде нет.да ещё и бесит что все говорят он хороший парень.да ,он ни с кем не ругается,не обязывает.но хитрый.

Гость
#37
НоЫВоигура

И правильно делает,что,не хочет работать на дядю,значит,не рабская у него душа.

Хорошо он не раб,но когда заходим элементарно в магазин,а у парня не копейки?да ещё и алименты в придачу.наверное лучше как вы говорите не быть рабом,и сшибать копейки

Гость
#38
Гость

Хорошо он не раб,но когда заходим элементарно в магазин,а у парня не копейки?да ещё и алименты в придачу.наверное лучше как вы говорите не быть рабом,и сшибать копейки

Жесть автор...
У вас похоже самооценка даже не на 0, а ниже 0.
Зачем вам такое чудо?
Алиментщик, не работающий, и ещё любящий потусить? 😨Аааааа

Гость
#39
Гость

Жесть автор...
У вас похоже самооценка даже не на 0, а ниже 0.
Зачем вам такое чудо?
Алиментщик, не работающий, и ещё любящий потусить? 😨Аааааа

Он кстати очень хороший человек

Гость
#40
Гость

Жесть автор...
У вас похоже самооценка даже не на 0, а ниже 0.
Зачем вам такое чудо?
Алиментщик, не работающий, и ещё любящий потусить? 😨Аааааа

Вот я дура конечно что заступаюсь за него.но в первую очередь оправдываю себя почему была с ним.

Afrodita
#41

Забудьте этого козла!

Гость
#42

Обязательно пообщайтесь с психологом.

Иначе по жизни так и будете проваливаться в гнев , по окончании отношений.

У психолога прочитано-
Там где у здоровой девушки заканчиваются отношения, по причине отсутствия инициативы , интереса к ней,она просто уходит,

у нездоровой- начинается любовь.

Гость
#43
Гость

Вот я дура конечно что заступаюсь за него.но в первую очередь оправдываю себя почему была с ним.

Вам надо просто отвлечь себя другим мужиком. Я знаю истории, когда девушек бросали, и они в течении недели находили себе других мужиков.
И замуж выходили.
Вам надо первое, что сделать, выпеть успокоительного, а перед этим хорошо прореветься.
Второе начать себя чем-то отвлекать, уборку сделайте дома или мини - ремонт.
Третье может куда съездить вам развеяться? Не обязательно за границу... Просто даже в своей стране куда-нибудь съездить, или в музей сходить или кино.
Четвертое начинать потихонечку искать ему замену.
Знаете анекдот?
Играют мальчик и девочка.
Мальчик:
– А у меня машинка!
– А у меня куколка!
– А у меня компас!
– А у меня бусики!
Мальчик снял штанишки:
– А у меня вот…
А девочке нечем похвастаться, она заплакала и убежала.
На другой день этот же диалог повторился. Мальчик снова снял штанишки. Девочка с пренебрежением говорит:
– А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет!
😁
Вот помните об этом автор. Для девушки вообще не проблема мужика найти.

Гость
#44
Гость

Обязательно пообщайтесь с психологом.

Иначе по жизни так и будете проваливаться в гнев , по окончании отношений.

У психолога прочитано-
Там где у здоровой девушки заканчиваются отношения, по причине отсутствия инициативы , интереса к ней,она просто уходит,

у нездоровой- начинается любовь.

Вы правы, может пообщаться с вами?,😉

Гость
#45
Гость

Вам надо просто отвлечь себя другим мужиком. Я знаю истории, когда девушек бросали, и они в течении недели находили себе других мужиков.
И замуж выходили.
Вам надо первое, что сделать, выпеть успокоительного, а перед этим хорошо прореветься.
Второе начать себя чем-то отвлекать, уборку сделайте дома или мини - ремонт.
Третье может куда съездить вам развеяться? Не обязательно за границу... Просто даже в своей стране куда-нибудь съездить, или в музей сходить или кино.
Четвертое начинать потихонечку искать ему замену.
Знаете анекдот?
Играют мальчик и девочка.
Мальчик:
– А у меня машинка!
– А у меня куколка!
– А у меня компас!
– А у меня бусики!
Мальчик снял штанишки:
– А у меня вот…
А девочке нечем похвастаться, она заплакала и убежала.
На другой день этот же диалог повторился. Мальчик снова снял штанишки. Девочка с пренебрежением говорит:
– А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет!
😁
Вот помните об этом автор. Для девушки вообще не проблема мужика найти.

Проблема есть.мои возраст

Гость
#46
Гость

Проблема есть.мои возраст

А сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: