Гость
Статьи
Отношения. Курортный …

Отношения. Курортный роман

#измена 
к сожалению изменила я. все как обычно состою в отношения уже 4 года. но случился этот курортный ска роман. почувствовала снова себя такой желанной, такой прекрасной, в общем почувствовала все то чего давно не было. все случилось в последний день отпуска. и вот теперь не. одну смотреть в глаза молодому человеку хочу рассказать но боюсь потерять его. что делать ? помогите прошу 🥺 #отношения #роман

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Всмысле потерять? Ты его потеряла, когда предала. Просто он пока не в курсе.
Или ты имеешь ввиду под потерять - это лишиться всех материальных ништяков? Тогда да, дилемма.

Гость
#2

не надо ничего никому рассказывать. это твоя личная жизнь, его она не касается. он не муж.

Гость
#3

Рассказать правду и ждать его решения. Правда все равно выйдет наружу.

#4
Гость

не надо ничего никому рассказывать. это твоя личная жизнь, его она не касается. он не муж.

И что? У них же не свободные отношения.

#5
Гость

не надо ничего никому рассказывать. это твоя личная жизнь, его она не касается. он не муж.

То есть состоя в отношениях и проживая под одной крышей, но без синяка в паспорте можно бллядовать на все 4ые стороны? Спасибо буду знать.

#6

Рассказать правду и предложить расстаться. Все в одном предложении. А смысл ? Вы же его не любите . Реально же? Да, ведь? Если честно не понимаю раздельный отдых.

Гость
#7
Добрый Самаритянин

То есть состоя в отношениях и проживая под одной крышей, но без синяка в паспорте можно бллядовать на все 4ые стороны? Спасибо буду знать.

дык никто никому ничего не обещал. только удобство и комфорт.
так вот женщине для комфорта надо чувствовать себя любимой. она это себе обеспечила, не напрягая и не вынося мозг сожителю.

Гость
#8

4 года, это уже не отношения, а тягомотина. Если мужчина за это время не сделал вас женой, значит должен понимать, что вы женщина свободная. Ну если вам не по 20 лет, конечно.

Гость
#9
Снежинка

И что? У них же не свободные отношения.

ну дык она ж и не домой второго мужика привела. просто отдохнула.
свободная женщина, поэтому вполне может себе позволить и ни перед кем не отсчитываться.

#10
Гость

ну дык она ж и не домой второго мужика привела. просто отдохнула.
свободная женщина, поэтому вполне может себе позволить и ни перед кем не отсчитываться.

Так пусть парню своему скажет,что у них свободные отношения и совесть не будет мучать. Он не в курсе ,получается .

Гость
#11
Снежинка

Так пусть парню своему скажет,что у них свободные отношения и совесть не будет мучать. Он не в курсе ,получается .

как это он не в курсе? он же с ней в отношениях без обязательств. значит, должен понимать ,что она ему ничем не обязана.

#12
Гость

не надо ничего никому рассказывать. это твоя личная жизнь, его она не касается. он не муж.

Нормально. Так а если он муж ей был бы ,то ситуация такая была б. Штамп ничего по сути не меняет в отношениях ,если они как таковые есть. Вы думаете ,что автор этому мужчине бы паспортом по лицу била бы и говорила :"штамп,ска,у меня штамп! "

#13
Гость

как это он не в курсе? он же с ней в отношениях без обязательств. значит, должен понимать ,что она ему ничем не обязана.

А мне кажется,что муж он ей,что не муж ситуация не поменялась бы.

Гость
#14
Снежинка

А мне кажется,что муж он ей,что не муж ситуация не поменялась бы.

ну это абстракция. а в реальности у нее мужа нет.

Александер
#15
Гость

дык никто никому ничего не обещал. только удобство и комфорт.
так вот женщине для комфорта надо чувствовать себя любимой. она это себе обеспечила, не напрягая и не вынося мозг сожителю.

Теперь его попытка, стать мачо. Перетоптать всех девиц, которые не чувствуют себя счастливыми. И на голубом глазу заявиться... Сколько я девок счастливыми сделал, ты не представляешь.))

Гость
#16
Снежинка

Нормально. Так а если он муж ей был бы ,то ситуация такая была б. Штамп ничего по сути не меняет в отношениях ,если они как таковые есть. Вы думаете ,что автор этому мужчине бы паспортом по лицу била бы и говорила :"штамп,ска,у меня штамп! "

еще как меняет. мужик не хочет с ней семью, мужик не хочет быть мужем, поэтому мужик не может от нее ничего требовать, он никто.

Гость
#17
Снежинка

И что? У них же не свободные отношения.

Как это не свободные? Раз не в браке, то как раз свободные. Если мужчина холост-неженат, если женщина не замужем, значит, оба не определились и находятся в поиске. Когда люди определяются с выбором, то женятся.

Гость
#18
Александер

Теперь его попытка, стать мачо. Перетоптать всех девиц, которые не чувствуют себя счастливыми. И на голубом глазу заявиться... Сколько я девок счастливыми сделал, ты не представляешь.))

дык в добрый путь. но зачем сожительнице-то рассказывать подробности своей половой жизни?

#19
Гость

дык никто никому ничего не обещал. только удобство и комфорт.
так вот женщине для комфорта надо чувствовать себя любимой. она это себе обеспечила, не напрягая и не вынося мозг сожителю.

Не приведи господь встретить на своем пути такого человека как ты, такими жизненными ценностями т воспитанием. Где совесть, честь, воспитание?

У тебя мышление гоминида, обезьянки под названием бонобо.
Так те тоже бегают и для удовольствия спариваются со всеми. Нет никаких приниципов и морали. Только животный инстинкт.

Гость
#20
Добрый Самаритянин

То есть состоя в отношениях и проживая под одной крышей, но без синяка в паспорте можно бллядовать на все 4ые стороны? Спасибо буду знать.

Да, знайте! Можно подыскивать других партнеров или партнерш , сравнивать, выбирать... Мужчины так чаще всего и делают. Годами сожительствуют с удобной, а как встретят любимую, женятся вмиг. Для того и не вступают в брак, что ищут вариант получше. И берегут свою свободу чтобы не разводиться и жениться без проблем.

Гость
#21
Снежинка

Так пусть парню своему скажет,что у них свободные отношения и совесть не будет мучать. Он не в курсе ,получается .

Можно подумать, что он верно ждёт её у окошка. Любил бы - давно женился.

#22
Гость

Да, знайте! Можно подыскивать других партнеров или партнерш , сравнивать, выбирать... Мужчины так чаще всего и делают. Годами сожительствуют с удобной, а как встретят любимую, женятся вмиг. Для того и не вступают в брак, что ищут вариант получше. И берегут свою свободу чтобы не разводиться и жениться без проблем.

Я абы с кем не живу и не сношаюсь. Для меня это дико.

Гость
#23
Гость

как это он не в курсе? он же с ней в отношениях без обязательств. значит, должен понимать ,что она ему ничем не обязана.

Автор мужику удобна как сожительница. Мужик тоже может быть удобен. Он не хочет жениться. Она имеет право левачить. Зато не обидно, что тебя просто матросят.

#24
Гость

Можно подумать, что он верно ждёт её у окошка. Любил бы - давно женился.

Про это автор не пишет. Из текста непонятно почему они не женаты. Значит,она тоже не хочет ,а так давно бы этот вопрос подняла. Ее все устраивает. При этом,опять хочу подчеркнуть,была бы она замужем все 4 года ,то она бы изменила все равно. Суть в этом же. Ей не хватает с ним чего-то и штамп бы ничего не изменил. И вообще странно быть с одним,а спать с другими. И ещё я не знаю изменяет он ей или нет. Так голословно чо говорить.Если у человека нет принципов ,то штамп ничего не изменит. Как ещё сказать -то. Вашу точку зрения я поняла ,но не поддерживаю.Извините.

Гость
#25
Снежинка

Нормально. Так а если он муж ей был бы ,то ситуация такая была б. Штамп ничего по сути не меняет в отношениях ,если они как таковые есть. Вы думаете ,что автор этому мужчине бы паспортом по лицу била бы и говорила :"штамп,ска,у меня штамп! "

Когда люди женятся, то останавливают свой выбор и стараются создать счастливый союз. У кого-то это получается, у кого-то нет. А в сожительстве никто ничего и не пытался создавать. Живут временно , на чемоданах. Готовые дать дёру в любой момент.
Штамп по сути меняет очень многое. Изменять супругу (е) - это грех! А гульнуть налево от чужого мужика, который по сути тебе никто, ( сосед по коммуналке, с которым бывает секс) или от сожителки, которая не шибко-то и нужна, просто временно удобна - просто пустяк...

Гость
#26
Добрый Самаритянин

Не приведи господь встретить на своем пути такого человека как ты, такими жизненными ценностями т воспитанием. Где совесть, честь, воспитание?

У тебя мышление гоминида, обезьянки под названием бонобо.
Так те тоже бегают и для удовольствия спариваются со всеми. Нет никаких приниципов и морали. Только животный инстинкт.

ну как обычно. жениться не хотим, но на верную жену без штампа претендуем. мужик, значит, не должен, а женщина должна, ибо совесть.
не, мужик, это так не работает.

Гость
#27
Снежинка

А мне кажется,что муж он ей,что не муж ситуация не поменялась бы.

Так недаром же говорят, что от хорошей жены муж не уйдёт, от хорошего мужа жена не загуляет....А тут нет ни мужа, ни жены вообще. Никаких обязательств. Тем сожительство и хорошо, что никто никому ничего не должен. Верность хранить в том числе. Любой левак будет оправдан тем, что люди находятся в поиске. А вместе живут временно из удобства и экономии.

Гость
#28
Гость

ну как обычно. жениться не хотим, но на верную жену без штампа претендуем. мужик, значит, не должен, а женщина должна, ибо совесть.
не, мужик, это так не работает.

Полностью поддерживаю!

Александер
#29
Гость

дык в добрый путь. но зачем сожительнице-то рассказывать подробности своей половой жизни?

Я, вобще динозавр... Как увидел ее, так сразу в Загсе представил. Ни разу не пожалел.

Гость
#30

В смысле "роман в последний день отпуска"? Слишком громко сказано. Просто переспала с кем-то. Ну и переспала, забудь.

НоЫВоигура
#31
Гость

не надо ничего никому рассказывать. это твоя личная жизнь, его она не касается. он не муж.

Резко поддержал. Я тоже так считаю. Даже,если бы она была замужем,не надо лишать себя личной жизни. Вот я женатый,но,никогда не отказывался от курортных романов.

#32
НоЫВоигура

Резко поддержал. Я тоже так считаю. Даже,если бы она была замужем,не надо лишать себя личной жизни. Вот я женатый,но,никогда не отказывался от курортных романов.

Что и требовалось доказать.

Ягодка
#33
НоЫВоигура

Резко поддержал. Я тоже так считаю. Даже,если бы она была замужем,не надо лишать себя личной жизни. Вот я женатый,но,никогда не отказывался от курортных романов.

Это как? По вашему быть замужем то это не личная жизнь? А ваша жена в курсе вашей "личной" жизни? Как она на это смотрит или так же себя ведет? Имеет личные отношения на стороне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: