Гость
Статьи
Где найти …

Где найти нормального,серьезного мужчину

У меня проблема
Не могу найти нормального,серьезного мужчину
Где его искать ?
Все мои подруги и знакомые вышли замуж за нормальных мужчин,мне 29 лет . сижу одна
Сижу на всех сайтах знакомств,там мне такие сказки рассказывают.замуж предлагают и любят а потом сливаются я просто отчаялась,помогите

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти нормального,серьезного мужчину - это какого именно, поподробнее.

Султан Арабские Эмираты
#2

Устройтесь на работу в воинскую часть, где-нибудь в отдаленном гарнизоне.

Гость
#3

Можно на работе, можно через друзей познакомится.

Гость
#4

а ты не тянешь на н о р ма л ь н о го, у тя модель поведения с мужиками не праЛьная

меняйся! и будет те счастье

#5

На сайтах знакомств нормальных нет обычно либо очень мало.
Знакомьтесь на общих вечеринках, встречах с друзьями. На работе тоже можно. На танцах. На покатушках на роликах, я знакомился там как-то раз. Ну в общем в любом месте, где есть общая активность.

Гость
#6

Лучше учи язык и уезжай за границу в цивилизованную страну

Гость
#7
Гость

Лучше учи язык и уезжай за границу в цивилизованную страну

бедняга, ты живёшь не в цивилизованной стране

Гость
#8

Для этого надо стать настоящей женщиной. Или ты думала родилась девочкой и все мужчины твои??? Нет, надо чем то выделяться, чтобы привлекать таких мужчин. Пойми, обычных машек до хрена и больше, их уже девать некуда.... Проанализируй себя объективно , спроси хороших мужчин, чтобы оценили тебя, дали совет, помогли найти проблему. Ведь очевидно, что с вами что то не так, раз ваши подруги нашли нормальных а вы нет. Видимо круг общения у вас один, но вы хорошим не нужны. В общем спешите времени осталось немного, если, вы действительно хотите нормального... В общем шансов я не вижу у вас (29 лет люди не меняются) но попробуйте скопировать поведение успешной женщины, может кто то подвернется. В общем удачи вам

Гость
#9
Султан Арабские Эмираты

Устройтесь на работу в воинскую часть, где-нибудь в отдаленном гарнизоне.

как вариант, тоКА её - с куриными мозгами - никто на работу туда не возьмёт

Гость
#10
Гость

Можно на работе, можно через друзей познакомится.

служебHые ромаHы никуда не ведут

Гость
#11
Гость

служебHые ромаHы никуда не ведут

Служебные романы самый оптимальный вариант

Гость
#12
Гость

Служебные романы самый оптимальный вариант

А если не срастётся ничего, как она там потом работать будет

Гость
#13
Гость

А если не срастётся ничего, как она там потом работать будет

Уволится и найдет новую, работы полно, а нормального мужика найти нереально. На работе человек хорошо раскрывается, а на свидания все приходят в образе.

Фатальный
#14

Нормальность - это есть для вас что? Для двух женщин один и тот же мужчина может быть в их рассуждениях и тем и другим

Гость
#15
Гость

служебHые ромаHы никуда не ведут

Ошибаетесь, знакомая устроилась в фирму, вышла замуж за очень обеспеченнного

Гость
#16
Гость

А если не срастётся ничего, как она там потом работать будет

Очень много примеров хороших, именно на работе. Во-первых ты уже о человеке имеешь хоть какое-то представление, точно знаешь его семейное положение и т д

Гость
#17
Гость

Уволится и найдет новую, работы полно, а нормального мужика найти нереально. На работе человек хорошо раскрывается, а на свидания все приходят в образе.

Согласна, к тому же те кто на сайтах, очень часто рассказывают сказки, потом выясняется женатик с кучей детей

Гость
#18

в путешествиях может или в компании

Гость
#19
Гость

А если не срастётся ничего, как она там потом работать будет

Знаю примеры где и «не срасталось» как работали, так и работают себе спокойно

Гость
#20
Гость

Знаю примеры где и «не срасталось» как работали, так и работают себе спокойно

Это возможно, если коллектив смешанный, а если женский, кого она найдет на работе?

Гость
#21
Гость

Это возможно, если коллектив смешанный, а если женский, кого она найдет на работе?

Откуда мне знать, я для примера написала

Ё-мэн🕶️
#22

Тёть, ты уже упустила время, когда могла рассчитывать на нормального мужчину🤷‍♂️
Надо было в 16 лет хвататься за мужчину и деожаться за него несмотря ни на что, и тапки в зубах таскать. А теперь ты пристарелая поюзанная тётка, которую нормальный мужчина и на члЭн не факт, что пригласит😬

Гость
#23
Ё-мэн🕶️

Тёть, ты уже упустила время, когда могла рассчитывать на нормального мужчину🤷‍♂️
Надо было в 16 лет хвататься за мужчину и деожаться за него несмотря ни на что, и тапки в зубах таскать. А теперь ты пристарелая поюзанная тётка, которую нормальный мужчина и на члЭн не факт, что пригласит😬

Какие 16 это ребёнок ещё

Гость
#24
Ё-мэн🕶️

Тёть, ты уже упустила время, когда могла рассчитывать на нормального мужчину🤷‍♂️
Надо было в 16 лет хвататься за мужчину и деожаться за него несмотря ни на что, и тапки в зубах таскать. А теперь ты пристарелая поюзанная тётка, которую нормальный мужчина и на члЭн не факт, что пригласит😬

Подруга первый раз в 36 вышла, он на год старше

Гость
#25
neMoguta

На сайтах знакомств нормальных нет обычно либо очень мало.
Знакомьтесь на общих вечеринках, встречах с друзьями. На работе тоже можно. На танцах. На покатушках на роликах, я знакомился там как-то раз. Ну в общем в любом месте, где есть общая активность.

А если нет друзей и следовательно общих вечеринок, и так живет много людей. Что делать?

Гость
#26
Гость

Для этого надо стать настоящей женщиной. Или ты думала родилась девочкой и все мужчины твои??? Нет, надо чем то выделяться, чтобы привлекать таких мужчин. Пойми, обычных машек до хрена и больше, их уже девать некуда.... Проанализируй себя объективно , спроси хороших мужчин, чтобы оценили тебя, дали совет, помогли найти проблему. Ведь очевидно, что с вами что то не так, раз ваши подруги нашли нормальных а вы нет. Видимо круг общения у вас один, но вы хорошим не нужны. В общем спешите времени осталось немного, если, вы действительно хотите нормального... В общем шансов я не вижу у вас (29 лет люди не меняются) но попробуйте скопировать поведение успешной женщины, может кто то подвернется. В общем удачи вам

Ой какая чушь, сколько женщин замужем за нормальными с обычной внешностью и ещё характером скверным. Одну знаю гулящую от своего мужа, ни образования ни работы у неё, любит ещё и выпить, а муж ее обожает, и содержит, вот парадокс правда? Или это тоже по Вашему мнению «успешная» женщина.

Гость
#27

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы найти достойного мужчину. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#28

Да никому вы не нужны, идите работайте. У мужчин сегодня есть другие дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: