Гость
Статьи
Как признаться …

Как признаться парню,что не девственница?

я не знаю,как признаться парню,что не девственница? он никогда не простит мне этот обман. я не знаю как быть. был один мужчина в 22 года,после никого не было,безумно жалею.

713 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451
Гость

не имеет что ль права?

Морального? Нет.

Гость
#452

Вы заметили, что такие темы создают и пишут в них мужики за 50? вот в их молодости действительно женится на девственницах было нормой, но я не пойму, почему они молодым эту х.йню впаривают? ни один молодой не написал, что ему девственница нужна, только старперы. Вы понимаете хоть, насколько вы отстали от современного мира? уже никто никаких девственниц и скромниц не ищут, от них скорее бегут, сейчас популярны раскрепощенные девушки, которые хороши в сексе, вот на таких мужики и западают и бегают за ними и не изменяют,а скромницам девственницам изменяют с хорошими в сексе не девственницами. Мало ли что было модно в вашей молодости, она пращюшла уже 20 лет назад

#453
Гость

Вы заметили, что такие темы создают и пишут в них мужики за 50? вот в их молодости действительно женится на девственницах было нормой, но я не пойму, почему они молодым эту х.йню впаривают? ни один молодой не написал, что ему девственница нужна, только старперы. Вы понимаете хоть, насколько вы отстали от современного мира? уже никто никаких девственниц и скромниц не ищут, от них скорее бегут, сейчас популярны раскрепощенные девушки, которые хороши в сексе, вот на таких мужики и западают и бегают за ними и не изменяют,а скромницам девственницам изменяют с хорошими в сексе не девственницами. Мало ли что было модно в вашей молодости, она пращюшла уже 20 лет назад

Молодец внучка, все правильно изложила.

Гость
#454
Боцман

Так жена ж не девственницей была. В итоге поступил верно человек, остался жить с чистой. Все по справедливости.

Да нет ты ошибаешься, сначала он эту чистую сделал грязной когда будучи женат блудил на лево. А уж когда сделал своей любовницей вообще опустил до уровня под\сти\лки. Потом развёлся с женой и женился на дешёвой подстилке тоже самое как бригантину поменять на худую шлюпку. Если мужчина хочет девственницу дак он её до свадьбы бережёт а если дала раньше да ещё женатому дак какая она чистая , *** она конченая. Хотя такой больше и не заслуживает. Теперь ходит с рогами олень и неизвестно чьё семя воспитывает.

Гость
#455
Боцман

Не мимо, при равноправие если не служила - не баба.
О равноправии горланить любая баба может, когда его нет и она не исполняет обязанности в равной степени с мужчиной.

Не родил не мужик.

Гость
#456

По статистике действительно изменяют девственницам, потому что они неопытные, не знают премудростей в сексе, а те, кто с опытом, таких больше желают, к таким из семей уходят,таких боготворят

Гость
#457

Девственниц как-то побаиваются, они ж ничего не знают, все там узко, ненаработанно, как брёвна.

Гость
#458
Гость

Вы заметили, что такие темы создают и пишут в них мужики за 50? вот в их молодости действительно женится на девственницах было нормой, но я не пойму, почему они молодым эту х.йню впаривают? ни один молодой не написал, что ему девственница нужна, только старперы. Вы понимаете хоть, насколько вы отстали от современного мира? уже никто никаких девственниц и скромниц не ищут, от них скорее бегут, сейчас популярны раскрепощенные девушки, которые хороши в сексе, вот на таких мужики и западают и бегают за ними и не изменяют,а скромницам девственницам изменяют с хорошими в сексе не девственницами. Мало ли что было модно в вашей молодости, она пращюшла уже 20 лет назад

Да 30 лет назад это уже никого не волновало. Все ищут человека по любви , по интересам. А Вы заметили что не один плёночник не сказал что любит жену , что уважает её , как она ему важна как жена, как мать его детей. Как он дорожит отношениями , какой он заботливый , что холит и лелеет свою любимку. Нет , они такое не знают. Человек для них вещь а плёнка знак качества. Прикрывают свою похоть знаменем святости а на самом деле лелеют и холят своё эго и любят только себя . Накувыркаются в удовольствие надоевшей женой пендель под зад и новую, непорочную подавай для удовлетворения похоти. Больные извращенцы , ошибка природы.

Гость
#459

Поделитесь ну, кто все-таки предпочитает девственниц?

Гость
#460
Гость

По статистике действительно изменяют девственницам, потому что они неопытные, не знают премудростей в сексе, а те, кто с опытом, таких больше желают, к таким из семей уходят,таких боготворят

Потому что они знают что хочет их мужчина и дают ему это.

Гость
#461
Гость

Была у меня одна целка когда познакомились я ей не поверил ей уже 25 было ну кто поверит и когда дело дошло я не смог войти узко было и потом член был в крови она плакала говорит женись а куда я женюсь когда уже женат был ну вот и решили встречаться она потом родила мне я от жены ушёл и у нас с ней трое детей я горд что у неё первый

Бедная а вот ей гордится нечем, достался потасканный предатель. Сначала чести лишил проехавшись по ушам , потом сделал унитазом для удовлетворения своей похоти .Наградил её у\бл\юд\ком незаконнорожденным потом сыграл в благородного предав законную жену. Взяв в жёны с пузом или уже с приплодом чтоб постоянно унижать и оскорблять что не бросил а женился и признал ребёнка. Ну что тут скажешь, герой .

Гость
#462

Интересно, где автор пропал, все-таки решилась она признаться или боится до сих пор? Я знаю, что в некоторых странах за такое убить могут, она говорила, что в ее стране гименопластику не делают, может аул какой-то, я ничего не поняла, но при всем этом она 3 языка знает и 2 высших образования, а операции такие не проводят у неё. Парень ее тоже какой-то мутноватый, якобы девственником был с первой женой, она тоже нетронута была, а за что он ее выгнал тогда, раз они первые друг у друга были? Все очень странно и запутанно

Гость
#463
Боцман

Так жена ж не девственницей была. В итоге поступил верно человек, остался жить с чистой. Все по справедливости.

А зачем он в жены женщину брал, если она его не устраивала? 🤷🏻😁 Он что, дeбил?))

Гость
#464
Гость

Чистых женщин уже не найдёшь, редкий экземпляр в наши дни

Чистые женщины только для чистых мужчин). Все честно).

Гость
#465
Боцман

Так жена ж не девственницей была. В итоге поступил верно человек, остался жить с чистой. Все по справедливости.

И то есть тебя не смущает, что она беспринципная тварь, которая спит с женатым и влезает в чужую семью?)) Главное - пленку порвал?))

А то, что такая стерва и в браке потом шляться будет, и детей не пойми от кого нарожает - это так, мелочи? 😁

Гость
#466
Анна Попытаева-Семавина

Нормальное желание иметь семью с "чистой" (чёзанах???) женщиной у "чистого" мужчины. Только где это? Идиотизм в каждом твоем сообщении, пропитанном шовинизмом и агрессией. И убеждение, что каждый кобель имеет право на девственницу. А лучше трёх.

Обычно когда мужичку в жизни гордиться совсем нечем, он начинает гордиться целкой жены 🤷🏻😁

Гость
#467
Гость

Мужик опытный должен быть, а баба целка. Где ты девственников видела?

Кому должен?))

Своей будущей жене обязан непременно до брака триппер нагулять и её в первую же брачную ночь наградить? 😆

Гость
#468
Боцман

Не мимо, при равноправие если не служила - не баба.
О равноправии горланить любая баба может, когда его нет и она не исполняет обязанности в равной степени с мужчиной.

А ты равноправно выносил и родил?))

И скольких? 😁

Гость
#469
Гость

Интересно, где автор пропал, все-таки решилась она признаться или боится до сих пор? Я знаю, что в некоторых странах за такое убить могут, она говорила, что в ее стране гименопластику не делают, может аул какой-то, я ничего не поняла, но при всем этом она 3 языка знает и 2 высших образования, а операции такие не проводят у неё. Парень ее тоже какой-то мутноватый, якобы девственником был с первой женой, она тоже нетронута была, а за что он ее выгнал тогда, раз они первые друг у друга были? Все очень странно и запутанно

Да я уверена, автор либо насочиняла либо слишком молодая. Такая завидная по ее словам а плачет по какому-то критину

Гость
#470
Гость

Девственниц как-то побаиваются, они ж ничего не знают, все там узко, ненаработанно, как брёвна.

Мои подруги практически все выходили замуж девственницами и что,мужья гуляли налево и направо, а один вообще в дом приводил любовниц, где маленькие дети и жена чистая. Знакомая замуж вышла девочкой, он ее бросил и к любовнице ушёл с которой спал до брака, которая по его словам все умела и ноги правильно раздвигала (цитирую). Моя сестра вышла замуж не девочкой, очень счастлива, двое детей, муж очень сильно любит, на руках носит .

Гость
#471
Гость

Да я уверена, автор либо насочиняла либо слишком молодая. Такая завидная по ее словам а плачет по какому-то критину

У автора есть ещё темы наверное там зависает.

Гость
#472
Гость

Интересно, где автор пропал, все-таки решилась она признаться или боится до сих пор? Я знаю, что в некоторых странах за такое убить могут, она говорила, что в ее стране гименопластику не делают, может аул какой-то, я ничего не поняла, но при всем этом она 3 языка знает и 2 высших образования, а операции такие не проводят у неё. Парень ее тоже какой-то мутноватый, якобы девственником был с первой женой, она тоже нетронута была, а за что он ее выгнал тогда, раз они первые друг у друга были? Все очень странно и запутанно

автор пропал, потому что тему создал мужик и он уже скорее всего под другим гостем пишет, скорее всего Гамлет ее и создал

Гость
#473
Гость

Да я уверена, автор либо насочиняла либо слишком молодая. Такая завидная по ее словам а плачет по какому-то критину

авто мужик пленочки, народ как вы еще не поняли?? вы серьёзно??

Гость
#474
Гость

автор пропал, потому что тему создал мужик и он уже скорее всего под другим гостем пишет, скорее всего Гамлет ее и создал

Гамлет совсем из ума выжил, старый извращенец ничего святого у него не осталось одна похоть.

Боцман
#475
Гость

Вам сказали уже, какая разница, что было 100 и 1000 лет назад? а в средневековье "ведьм" жгли и людей на площалях расчленяли, надо к этому вернуться?) время идет,люди меняются, отношение к вещам меняеся, в том числе к девчствености, но некоторые как застряли во времени на 50 лет назад, так и сидят там.
Раньше все девственниками женились и рано, женились то мужики по сути,чтоб секс был, без брака никто не давал. Девушки ценились зажатые, скромные, сексом в темноте в одной позе занимались, иначе неприлично было. Сейчас рано не принято женится, сексом заниматься не стыдно, наоборот ценятся девушки не скромные, не фригидные, а сексуальные и страстные. Век вообще другой, люди другие, девушки ценятся совсем другие. Сейчас на девственник смотрят думая что что-то с ними не то, избегают многих,мужик кому важен секс и качественный секс никогда с девственницей не свяжется. Только на этом форуме почему-то находится 3 с половиной человека, которые на полном серьёзе доказывают, что женская девственность мужчинам нужна. Где жти мужчины?) почему за всю жизнь ни я ни подруги таких не встречали? впжна она только мусальманам и восточным мужчинам,ну либо очень религиозным. ну либо неуверенным в себе мужикам

Я тоже уже все сказал. А вы же в бред окунаетесь, ведьмы, вурдалаки, утопцы, вам лет сколько? Бреда такого никогда не слышал.

Боцман
#476
Анна Попытаева-Семавина

А не рожал - не мужик? 🤣 А если служила, то баба? Ты служил! 🤣🤣🤣🤦‍♀️

Ммм... Ну социальные роли мешать и биологические - это клиника уже похлеще фашизма, там то я скидку сделал на отсутствие знаний о фашизме. Походу у вас кукуха не на месте совсем, диалог вести с вами бесполезно, вы 2 и 2 сложить не в состоянии, все подряд мешаете, лишь бы свою грязь оправдать.

Боцман
#477
Анна Попытаева-Семавина

А не рожал - не мужик? 🤣 А если служила, то баба? Ты служил! 🤣🤣🤣🤦‍♀️

С таким подходом и аргументами на уровне первоклассников диалог с вами можно завершить фразой не писаешь стоя - значит замуж только девственницей.

Боцман
#478
Гость

Не родил не мужик.

Не способная осеменять молчать должна пока не спросят.

Боцман
#479
Гость

По статистике действительно изменяют девственницам, потому что они неопытные, не знают премудростей в сексе, а те, кто с опытом, таких больше желают, к таким из семей уходят,таких боготворят

Ссылку можно на данную статистику, очень горю желанием ознакомиться с официальными исследованиями.

Боцман
#480
Гость

А ты равноправно выносил и родил?))

И скольких? 😁

В школу вперёд биологию учить, вагина служить не мешает.

Гость
#481
Боцман

Я тоже уже все сказал. А вы же в бред окунаетесь, ведьмы, вурдалаки, утопцы, вам лет сколько? Бреда такого никогда не слышал.

что все сказал?)

Боцман
#482
Гость

что все сказал?)

Главное, что бы вы закончили и не позорились больше.

Гость
#483

Боцман, вас верно, жена должна быть девственницей и не меньше, а эти что тявкают, через них уже сотни прошли, если бы берегли себя, то так не вякали, давалки помойные, а потом своими вонючими губами детей будете целовать

Гость
#484
Боцман

Главное, что бы вы закончили и не позорились больше.

мне позориться нечем, вам даже ответить мне нечем, потому что вы знаете, что я права, а что там было модно у вас в молодости и какие девушки никому не интересно. зачем впаривать это молодым парням? вы еще можу из 80х им впаривайте

Гость
#485
Гость

Боцман, вас верно, жена должна быть девственницей и не меньше, а эти что тявкают, через них уже сотни прошли, если бы берегли себя, то так не вякали, давалки помойные, а потом своими вонючими губами детей будете целовать

тебе тоже 55 лет?) расслабься, уже мир другой и девушки раскованные и сексуальные пользуются популярностью, а не зажатые скормницы,как у вас было

Гость
#486
Гость

мне позориться нечем, вам даже ответить мне нечем, потому что вы знаете, что я права, а что там было модно у вас в молодости и какие девушки никому не интересно. зачем впаривать это молодым парням? вы еще можу из 80х им впаривайте

Ты серьезно считаешь, что молодым не нужны девственницы? Точно не такие портовые шлюпки, как ты и тебе подобные. Оправдываете себя тем что на опыте, на каком ещё в задницу опыте, дырки как ведра

Гость
#487
Гость

тебе тоже 55 лет?) расслабься, уже мир другой и девушки раскованные и сексуальные пользуются популярностью, а не зажатые скормницы,как у вас было

Дорогуля, мне 32 и мне нужна исключительно девственница, а не такая как ты

Гость
#488
Гость

тебе тоже 55 лет?) расслабься, уже мир другой и девушки раскованные и сексуальные пользуются популярностью, а не зажатые скормницы,как у вас было

Пользуются популярностью на одну ночь, полностью разделяю твою точку зрения

Боцман
#489
Гость

мне позориться нечем, вам даже ответить мне нечем, потому что вы знаете, что я права, а что там было модно у вас в молодости и какие девушки никому не интересно. зачем впаривать это молодым парням? вы еще можу из 80х им впаривайте

Так уже посрамились, как нечего и некуда позорится. А знаю я лишь то, что вы юлите и извиваетесь как уж на сковородке, как и ваша коллега по несчастью. Уже и фашизм приплели и беологию с социологией перемешали, вы на вурдалаков перешли. Всё с вами понятно. Я понимаю, что неприятно быть третьим сортом, но это только ваш выбор и никто кроме вас в этом не виноват.

#490
Боцман

Ммм... Ну социальные роли мешать и биологические - это клиника уже похлеще фашизма, там то я скидку сделал на отсутствие знаний о фашизме. Походу у вас кукуха не на месте совсем, диалог вести с вами бесполезно, вы 2 и 2 сложить не в состоянии, все подряд мешаете, лишь бы свою грязь оправдать.

Уважаемый, где ты манипулировать учишься, я там преподаю. Так что иди повтори методичку МуДэшную. Вдруг там что-то новенькое придумали? А не только жонглировать законами государства и физиологией. Всех благ, милейший!

#491
Гость

Дорогуля, мне 32 и мне нужна исключительно девственница, а не такая как ты

Девственницам тоже нужны девственники, а не такой, как ты😄

Гость
#492
Анна Попытаева-Семавина

Девственницам тоже нужны девственники, а не такой, как ты😄

Тебе откуда знать, что нужно девственницам?

#493
Гость

Тебе откуда знать, что нужно девственницам?

а тебе?

Гость
#494

МДА, много портовых давалок развелось

#495
Гость

МДА, много портовых давалок развелось

так радуйся! если бы не они, ходить тебе в инцелах!))))

Боцман
#496
Анна Попытаева-Семавина

Уважаемый, где ты манипулировать учишься, я там преподаю. Так что иди повтори методичку МуДэшную. Вдруг там что-то новенькое придумали? А не только жонглировать законами государства и физиологией. Всех благ, милейший!

Ну да ну да, человек жонглирующий фашизмом (да простят вас ваши деды, прадеды и весь род) и биологией говорит мне о жонглировании. Но вы правы законы природы человека и законы общества же это ничто, пустой звук в отличие от влажных грех женских, вы ведь не люди и не в человеческом обществе живёте, а в пещерах наверно или в лесах быть может.
Но что интересно, когда дело коснётся ваших прав, свобод, интересов или возникнет угроза жизни вы тут же переобуетесь и вспомните где вы живёте и что вы, вот что удивительно, человек и самое главное женщина.....

Гость
#497
Боцман

Не способная осеменять молчать должна пока не спросят.

Матушке своей скажи молчать, вы\пи\зды\ш бракованный .забыл кто тебе жизнь дал? . Может и папаня твой и осеменил мамку но выносил и родил не он. И кстати, мамка тебя вырастила, человеком сделала а не придушила в люльке. Так что погавкал, захлопнулся и залез в будку гавкать будешь если тебе позволят.

Гость
#498

профур много а честных мало вот поэтому и не женюсь на хрен надо или зашьётся типо целка или скажет у меня только один был и то жалею знаем мы как вы жалеете ***

Гость
#499

да вы же все врать любите вот возьмите автора врет свою парню это только малая доля лжи а что дальше будет
не имеете права нам врать
мы вас подобрали так будьте благодарны
мне девственница не нужна мне честная нужна если было 5 говори 5 а не 1-2 сейчас никто не говорит о своих подвигах

Гость
#500

да и вообще с бабами постарше интереснее чем с этими молодушками костлявыми

Следующая тема