Гость
Статьи
Что значит этот пост …

Что значит этот пост от бывшей которую я бросил сам?

Он явно в мою сторону адресован. Товарищи! Я живу по совести и осознанно, если вас нет а моей жизни, то это ваше решение либо вы окончательно показали мне своё истинное лицо непорядочным и мне …

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Все эти писаки подобных постов- впуков в воздух :


Это человек- драма .
Норм людям и так понятно, разбег в разные стороны-
это естественный шаг, с которым второй, вслед за первым по обоюдному радостному согласию выметается таки на свои горизонты , к своей новой жизни.



Ползут назад тока ущербные по меркантильным интересам- уползло,, сравнило, заскулилось, приползло поджав павлиний хвост.
Пардоньте, ползи восвояси .
Бабу в дверь она в окно не нада.

Человек - драма, я запомню😏

Гость
#154
Молодая

Копец как автора понесло.....
И это все от того что его девушка бросила.
А представляете каково сейчас девушке? Уже видимо достало пятый угол искать. Как страшно жить....

Да ладно, все так просто? Нет, вы кто?

Гость
#155
Молодая

Копец как автора понесло.....
И это все от того что его девушка бросила.
А представляете каково сейчас девушке? Уже видимо достало пятый угол искать. Как страшно жить....

Дак он ничего не говорит, говорит, нужно жить в тайне

Гость
#156
Молодая

Копец как автора понесло.....
И это все от того что его девушка бросила.
А представляете каково сейчас девушке? Уже видимо достало пятый угол искать. Как страшно жить....

Да идите вы вместе куда угодно ...

#157
Молодая

Копец как автора понесло.....
И это все от того что его девушка бросила.
А представляете каково сейчас девушке? Уже видимо достало пятый угол искать. Как страшно жить....

Мне кажется, девушка наоборот вздохнула с облегчением после разрыва. Конечно, Автор продолжает интересоваться ее жизнью, но уверена, это несоизмеримо с тем, что он устраивал ей в отношениях

Гость
#158

Не, и у него все будет хорошо а уменя все будет плохо, так что ли выходит?????

Молодая
#159
Гость

Да ладно, все так просто? Нет, вы кто?

А что сложного? ??
вообще не понятно зачем ему читать ее посты. А его еще и плющит от ее постов аж на несколько страниц

#160
Гость

Ты ж уже со мной попрощалась! Так что все не уходишь?! М? Обиженное Трололо твоё второе имя. Пока!

Да, у Вас все-таки галлюцинации. Я не писала Вам о том, что прекращаю с Вами диалог. А если писала, то приведите мне цитату (и не нужно говорить, что ее долго искать). Уверена, Вы ее не найдёте. Ведь ее просто нет

Гость
#161
Апполинария

Понимаю, что Вы одиноки и никому не нужны, и безмерно ценю Ваши старания сделать жизнь таких же, как Вы, хоть немного краше. К сожалению, лично мне Вы не помогли, потому что я к таким людям не отношусь. Хотя нет, все же помогли! У меня весь вечер распланирован, но сейчас есть свободное время для того, чтобы посидеть на форуме и посмотреть на таких людей, как Вы. Пытаюсь понять, почему они так озлоблены на людей и на весь мир в целом. После общения с Вами поняла. Спасибо Вам огромное ❤

Судя по количеству твоих ответов за нестоль долгое нахождение на сайте то у тебя НЕТ никаких планов. Я человек который судит по ФАКТУ. А не как ты аппелирует словами: (уверена) без почвенно, не зная человека и его жизнь. Балаболка твоя фамилия? Ваши самозаключения никому не нужны. Мы сударыня не в ответе ещё раз говорю за то что тебе много слишком кажется. Я по этому факту уверен тебе стоит полежать в психбольнице полечить голову. Можешь больше не стараться проецировать свои мотивы, склад, характера, жизненный опыт и свою суть на меня. Ты уже о себе тем самым все рассказала. Твоя псевдопомощь никому не нужна и не поможет потому что . Мне искренне жаль тебя, что ты только на сайте и сидишь. И тут ещё я вынужден попрощаться и ты осталась одна🥲.

Гость
#162
Молодая

А что сложного? ??
вообще не понятно зачем ему читать ее посты. А его еще и плющит от ее постов аж на несколько страниц

Не хочет в накладе остаться...

Гость
#163
Молодая

А что сложного? ??
вообще не понятно зачем ему читать ее посты. А его еще и плющит от ее постов аж на несколько страниц

А вы вместе?

Гость
#164
Гость

Судя по количеству твоих ответов за нестоль долгое нахождение на сайте то у тебя НЕТ никаких планов. Я человек который судит по ФАКТУ. А не как ты аппелирует словами: (уверена) без почвенно, не зная человека и его жизнь. Балаболка твоя фамилия? Ваши самозаключения никому не нужны. Мы сударыня не в ответе ещё раз говорю за то что тебе много слишком кажется. Я по этому факту уверен тебе стоит полежать в психбольнице полечить голову. Можешь больше не стараться проецировать свои мотивы, склад, характера, жизненный опыт и свою суть на меня. Ты уже о себе тем самым все рассказала. Твоя псевдопомощь никому не нужна и не поможет потому что . Мне искренне жаль тебя, что ты только на сайте и сидишь. И тут ещё я вынужден попрощаться и ты осталась одна🥲.

***, как неловко😢

Гость
#165
Гость

Судя по количеству твоих ответов за нестоль долгое нахождение на сайте то у тебя НЕТ никаких планов. Я человек который судит по ФАКТУ. А не как ты аппелирует словами: (уверена) без почвенно, не зная человека и его жизнь. Балаболка твоя фамилия? Ваши самозаключения никому не нужны. Мы сударыня не в ответе ещё раз говорю за то что тебе много слишком кажется. Я по этому факту уверен тебе стоит полежать в психбольнице полечить голову. Можешь больше не стараться проецировать свои мотивы, склад, характера, жизненный опыт и свою суть на меня. Ты уже о себе тем самым все рассказала. Твоя псевдопомощь никому не нужна и не поможет потому что . Мне искренне жаль тебя, что ты только на сайте и сидишь. И тут ещё я вынужден попрощаться и ты осталась одна🥲.

Уроды

Гость
#166
Апполинария

Мне кажется, девушка наоборот вздохнула с облегчением после разрыва. Конечно, Автор продолжает интересоваться ее жизнью, но уверена, это несоизмеримо с тем, что он устраивал ей в отношениях

Так мы уже все поняли я же тебе сказал , что тебе слишком много кажется и мы за это достойные люди не в ответе.

#167
Гость

Он уже помешался на своей бывшей любови😘😘😘

Вы правы. И это повлияло на психику Автора. Ему вечно что-то мерещится: то у меня подружки какие-то, то я с ним попрощалась, хотя я этого не делала... Там уже нужно вмешательство врача-психиатра, ведь галлюцинации - дело серьёзное, и шутить с этим нельзя. Не исключаю, что и пост бывшей девушки - это плод галлюцинаций Автора

Гость
#168
Гость

Так мы уже все поняли я же тебе сказал , что тебе слишком много кажется и мы за это достойные люди не в ответе.

За то, что кажется меня бросил, а я должна сидеть в одиданиях и ждать, пока он мне напишет????!!!!!!! Я так не играю.Это не честно !!!!!!! Почему он выбра ее ????? ПА я что всю жизнь буду одна????? И он мне большне никогда не напишет ?????? Почему у меян такая судьба ?????? Это не честно !!!!!!!

Гость
#169
Апполинария

Вы правы. И это повлияло на психику Автора. Ему вечно что-то мерещится: то у меня подружки какие-то, то я с ним попрощалась, хотя я этого не делала... Там уже нужно вмешательство врача-психиатра, ведь галлюцинации - дело серьёзное, и шутить с этим нельзя. Не исключаю, что и пост бывшей девушки - это плод галлюцинаций Автора

Блин ну это не честно !!!!!!!Ё! *** Что я сделала не так ?1!!!!!! Это ек честно !!!!!!!! ААААААААА

Гость
#170

Он просто решил свои проблемы и настрал на меня. Он выбрал ее !!!!!!! Почему не я !!!!! Я жду оюъяснений !!!!!!! Горите оба в аду !!!!!!! Что б вама пусто было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#171
Гость

Судя по количеству твоих ответов за нестоль долгое нахождение на сайте то у тебя НЕТ никаких планов. Я человек который судит по ФАКТУ. А не как ты аппелирует словами: (уверена) без почвенно, не зная человека и его жизнь. Балаболка твоя фамилия? Ваши самозаключения никому не нужны. Мы сударыня не в ответе ещё раз говорю за то что тебе много слишком кажется. Я по этому факту уверен тебе стоит полежать в психбольнице полечить голову. Можешь больше не стараться проецировать свои мотивы, склад, характера, жизненный опыт и свою суть на меня. Ты уже о себе тем самым все рассказала. Твоя псевдопомощь никому не нужна и не поможет потому что . Мне искренне жаль тебя, что ты только на сайте и сидишь. И тут ещё я вынужден попрощаться и ты осталась одна🥲.

Освойте навык вдумчивого чтения. Я написала: планы на вечер. Сейчас у меня 15:23 (уж не знаю, сколько у Вас времени). Или для Вас вечер уже наступил? Вы, видимо, и спать в 18:00 ложитесь? 😂 Какая скука... Неудивительно, что от Вас девушка ушла. Вы, видимо, по вечерам спали вместо того, чтобы на свидания с ней ходить

#172
Гость

Так мы уже все поняли я же тебе сказал , что тебе слишком много кажется и мы за это достойные люди не в ответе.

Вы же уже со мной попрощались 😂😂😂🤦‍♀️

#173
Гость

Судя по количеству твоих ответов за нестоль долгое нахождение на сайте то у тебя НЕТ никаких планов. Я человек который судит по ФАКТУ. А не как ты аппелирует словами: (уверена) без почвенно, не зная человека и его жизнь. Балаболка твоя фамилия? Ваши самозаключения никому не нужны. Мы сударыня не в ответе ещё раз говорю за то что тебе много слишком кажется. Я по этому факту уверен тебе стоит полежать в психбольнице полечить голову. Можешь больше не стараться проецировать свои мотивы, склад, характера, жизненный опыт и свою суть на меня. Ты уже о себе тем самым все рассказала. Твоя псевдопомощь никому не нужна и не поможет потому что . Мне искренне жаль тебя, что ты только на сайте и сидишь. И тут ещё я вынужден попрощаться и ты осталась одна🥲.

Подтверждение того, что Вы со мной попрощались, последнее предложение этого опуса

Гость
#174

Пашаааа, я тебя никогда не прощу гадкий ублюдок !!!! Почему она почему не я ????????? Почемуууу ??????? Ублюдина????? Болииииннннн !!!!!!!!!!!

Гость
#175

Он не вернется ...

Гость
#176

И как мне искать мужика ???????

Гость
#177

И что они будут с ней и у них все будет хорошо?????

Гость
#178

А я ??????

Гость
#179

Ну и ладно, велика потеря, я буду с одногруппницами и у мменя все будет хорошо..|..
Велика потеря

Гость
#180

https://telegram.me/BSPay_bot

Гость
#181

Автор,

пусть она там калякает свои душещипательные каляки ( видимо на своей соцстранице)

- это её право.

Если реально пофиг данная особь -

оставь её "творчество" ей ,
не стоит вообще гадать эти "ребусы" , ибо пофигасам (ключевое слово)

С уважением , и пожеланием от души.

Гость
#182
Гость

Автор,

пусть она там калякает свои душещипательные каляки ( видимо на своей соцстранице)

- это её право.




Если реально пофиг данная особь -

оставь её "творчество" ей ,
не стоит вообще гадать эти "ребусы" , ибо пофигасам (ключевое слово)

С уважением , и пожеланием от души.

Да пофиг, не пофиг на то что человек выдумывает, что якобы за ней слежу и тд. меня проинформировали, что она так говорила. Но этого не было. Просто бесит это ее бесконечное самовозвеличивание. Я ушёл от неё к другой не хуже не лучше, суть в том что бывшая много пила это был ее огромный минус, сейчас вроде бросила. В целом там девушка достойная, думаю стоит ли с ней связаться поговорить?

Гость
#183
Гость

Да пофиг, не пофиг на то что человек выдумывает, что якобы за ней слежу и тд. меня проинформировали, что она так говорила. Но этого не было. Просто бесит это ее бесконечное самовозвеличивание. Я ушёл от неё к другой не хуже не лучше, суть в том что бывшая много пила это был ее огромный минус, сейчас вроде бросила. В целом там девушка достойная, думаю стоит ли с ней связаться поговорить?

Для чего связаться ?
Начните действительно жить своей жизнью,
И её посты сойдут на нет .

И информаторам дать знать при очередном заплыве , что не интересно , сдуются.

Призрак в ночи
#184
Гость

Да пофиг, не пофиг на то что человек выдумывает, что якобы за ней слежу и тд. меня проинформировали, что она так говорила. Но этого не было. Просто бесит это ее бесконечное самовозвеличивание. Я ушёл от неё к другой не хуже не лучше, суть в том что бывшая много пила это был ее огромный минус, сейчас вроде бросила. В целом там девушка достойная, думаю стоит ли с ней связаться поговорить?

Тебя не поймешь. Писал что достойная девушка, а сейчас пишешь что она пила много. Определись уже! А так всем уже все равно будешь ты с ней разговаривать или нет. Разговаривай и проси на коленях, что бы простила тебя! Достали твои сопли, Люся

Гость
#185
Гость

Для чего связаться ?
Начните действительно жить своей жизнью,
И её посты сойдут на нет .

И информаторам дать знать при очередном заплыве , что не интересно , сдуются.

Меня беспокоит то, что я ее не хорошо оставил, просто молча слился. От того, что она тогда много пила, меня это достало. Думаю, что не стоило просто молча уходить, надо было поговорить, может поддержать в трудную минуту, помочь бросить пить. Она тогда начала пить по весомой причине.

Гость
#186
Гость

Меня беспокоит то, что я ее не хорошо оставил, просто молча слился. От того, что она тогда много пила, меня это достало. Думаю, что не стоило просто молча уходить, надо было поговорить, может поддержать в трудную минуту, помочь бросить пить. Она тогда начала пить по весомой причине.

Тогда стоит перечитать её пост и всё же не лезть.

А вот в следующих отношениях расставаясь уходите не молча , а поговорив . Берите на заметку.

Гость
#187
Гость

Да пофиг, не пофиг на то что человек выдумывает, что якобы за ней слежу и тд. меня проинформировали, что она так говорила. Но этого не было. Просто бесит это ее бесконечное самовозвеличивание. Я ушёл от неё к другой не хуже не лучше, суть в том что бывшая много пила это был ее огромный минус, сейчас вроде бросила. В целом там девушка достойная, думаю стоит ли с ней связаться поговорить?

Поговори ..

Гость
#188
Гость

Да пофиг, не пофиг на то что человек выдумывает, что якобы за ней слежу и тд. меня проинформировали, что она так говорила. Но этого не было. Просто бесит это ее бесконечное самовозвеличивание. Я ушёл от неё к другой не хуже не лучше, суть в том что бывшая много пила это был ее огромный минус, сейчас вроде бросила. В целом там девушка достойная, думаю стоит ли с ней связаться поговорить?

Я такого никогда не говорила

Гость
#189
Гость

Меня беспокоит то, что я ее не хорошо оставил, просто молча слился. От того, что она тогда много пила, меня это достало. Думаю, что не стоило просто молча уходить, надо было поговорить, может поддержать в трудную минуту, помочь бросить пить. Она тогда начала пить по весомой причине.

Да иди ты уже .. Разговаривай ..

Гость
#190

У всех мечты исполняются кроме меня😌 Все кто-то что-то находит... Только не я. Вон тот вспомнил мечту своей юности. А я... Так и останусь одна...

Гость
#191

Я тебя всегда буду вспоминать плохим словом .. Я то думала, ты выбрал меня ..

Гость
#192

Как хочешь .. У меня все будет хорошо😔

Гость
#193

Ему пофигу на меня. Конечно ..

Гость
#194

А потом я забуду ..

Гость
#195

Она пишет Вам,чтобы Вы не мониторили ее жизнь и соцсети.Просто потому,что у нее открылись глаза на то,что Вы не такой,каким она Вас себе представляла.Якобы она знает,какой Вы на самом деле и это абсолютная противоположнось созданному Вами образу.А что не понятно Вам из ее поста?)

Гость
#196
Гость

Я хочу потешить самолюбие за ее счет. Мне нравится когда по мне толпа девчонок страдает. Это даёт энергию и силы.

Автор, меня терзают смутные сомнения, что Вы и две дамы устроившие бенефис одно и то же лицо.

Гость
#197

Амортизационное письмо называется. Бросил ее ты, у нее горит с этого. Вот и пытается тебя раскачать и развести на эмоции. Судя по тому что ты об этом думаешь и даже создал тему на форуме у нее получается.

донна Ослабелла
#198

Автоор, раз вы сами её оставили, решив, что с ней дел иметь больше не хотите, что вам за забота до её постов?! Вы вправе её бросить, она вправе реагировать на сей факт по своему желанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: