Гость
Статьи
Устала от одиночества. …

Устала от одиночества. Мысль, что так будет всегда пугает

Здравствуйте форумчане. Как считаете, каковы шансы женщине 34 года с ребёнком (5 лет девочка) встретить нормального мужчину? Брак и рождение детей больше не хочу, и навряд ли уже на это решусь. Мужчину хочется как любовника и друга, близкого человека, кто поддержал бы по жизни. Совместное проживание на постоянной основе тоже не желательно (все -таки ребёнок есть, а тут чужой человек). Недавно приобрела свою квартиру в ипотеку, делаю ремонт.
Развелась в 30 лет (ушёл к другой женщине с ребёнком). Отношения за это время были два раза. Один раз встречалась с мужчиной полгода, но это были не серьёзные отношения, для удовольствия. Знала, что где-то далеко у него семья. Но у меня и мысли не было рассчитывать на что-то большее. Наш формат отношений мне нравился. После него встречалась с парнем моложе меня, но быстро расстались.
Сейчас уже полтора года я одна. Изредка были знакомства, были мужчины, которые хотели со мной отношений. Но либо мне человек не нравился /не подходил, либо я.
Сайты знакомств для себя не рассматриваю и никогда там не было меня. Завышеных требований у меня нет. Сама человек образованный, характер нормальный. Большинство тем для разговора смогу поддержать. Работаю в сфере спорта (я тренер) С мужчинами общаюсь нормально. Не кидаюсь на них и не смотрю голодными глазами. Не знаю, где вообще сейчас люди знакомятся кроме интернета....Друзья все семейные, как таковой компании у меня нет. В окружении, на работе свободных мужчин - единицы. Никуда в люди почти не хожу, свободных подруг нет. Пыталась забить на личную жизнь, но мысли о ней всё равно возвращаются.
Если кто спросит о внешности: фото светить не хочу, напишу так. Фигура девичья,42 размер одежды. Худой не выгляжу, скорее тоненькой. Попа, талия, грудь - вобщем все красивые изгибы тела на месте))) За фигурой и за лицом слежу, посещаю косметолога. Есть ранние морщинки из-за хронического заболевания кожи, но это я контролирую.Волосы длинные, густые.Я брюнетка. Одеваюсь хорошо.
Спасибо, кто дочитал. #одиночество #знакомства

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Да не встретишь ты нормального мужика в 34 с ребенком, их и так мало. Детные мужики и женщины никому не нужны. И так проблем хватает всем, особенно финансовых. Ты ж явно не ради любви ищешь.
Это как выиграть в лотерею. В основном 90% мужчин это неликвид вроде меня.
Алкаши, инцелы, нищуки и прочие.

Кстати, опять стандартная ошибка, которая отталкивает.
Ты описала себя, как мясо для еббли.
Где хоть что то о воспитании, верности, доброте? Какие личные качества?
Сама себя загоняешь в рамки, чтобы тебя выбирали как мясо.

Гость
#2

Шансы всегда есть в любом возрасте. Только к вашему возрасту мужчина будет уже в разводе и иметь ребенка, если вас это не смущает, то почему и нет.

Гость
#3

И ни слова ппо интерксы.

Малютка Скуратова
#4
Духаст Вячеславович

Да не встретишь ты нормального мужика в 34 с ребенком, их и так мало. Детные мужики и женщины никому не нужны. И так проблем хватает всем, особенно финансовых. Ты ж явно не ради любви ищешь.
Это как выиграть в лотерею. В основном 90% мужчин это неликвид вроде меня.
Алкаши, инцелы, нищуки и прочие.

Кстати, опять стандартная ошибка, которая отталкивает.
Ты описала себя, как мясо для еббли.
Где хоть что то о воспитании, верности, доброте? Какие личные качества?
Сама себя загоняешь в рамки, чтобы тебя выбирали как мясо.

Мужчинам важна внешность, поэтому она и описала.

Гость
#5

Получается после 34 х нет шанса встретить мужика Если ты развелся?

Духаст Вячеславович
#6
Малютка Скуратова

Мужчинам важна внешность, поэтому она и описала.

Ручаешься за всех мужчин? Я просто говорю к тому, что можно фигуру в зале при желании сделать, амвот что внутри человека - для меня это важнее.

Ольга
#7
Духаст Вячеславович

Да не встретишь ты нормального мужика в 34 с ребенком, их и так мало. Детные мужики и женщины никому не нужны. И так проблем хватает всем, особенно финансовых. Ты ж явно не ради любви ищешь.
Это как выиграть в лотерею. В основном 90% мужчин это неликвид вроде меня.
Алкаши, инцелы, нищуки и прочие.

Кстати, опять стандартная ошибка, которая отталкивает.
Ты описала себя, как мясо для еббли.
Где хоть что то о воспитании, верности, доброте? Какие личные качества?
Сама себя загоняешь в рамки, чтобы тебя выбирали как мясо.

Ахаха😂😂"Ты описала себя,как мясо для еббли" И это Вы спрашиваете о воспитании.

Гость
#8

Посмотрите Михаила Лабковского где он говорит как отношения строить. Основная фишка - нужно встречаться, знакомиться, но не планировать, если не подходит, то прощаться и искать другого. Брать на себя ответственность, а не вешать на возможного партнера. Если вы ни с кем не знакомитесь, то и не встретите.

#9

Понимаете, тут всё сложно.

Во-первых у вас ребенок. Я думаю вы бы сами не хотели иметь дело с детным будь самой без детей. Это нормально, это естественно.
Каждый хочет СВОЮ семью.

Во-вторых, вы не хотите жить с мужчиной. Это тоже может быть проблема. Так как в большинстве случаев отношения подразумевают спать и просыпаться рядом, быть вместе всё время.

То есть ваш вариант, это детный мужчина вашего возраста, которого тоже устраивает гостевые отношения.
Где искать? Ну только на СЗ. Даже не знаю где еще.

Гость
#10
Гость

Получается после 34 х нет шанса встретить мужика Если ты развелся?

Да есть шансы. Просто женщины уже на первом свидании у себя в голове на мужика кольцо надевают, и начинают тащить. Мужики это видят и сливаются. А все должно идти взаимно и естественно. И претензии свои можно показывать, только когда это уместно. А то они только на первом свидании, а "мужик должен" уже на лбу написано. И мужики себя также вести, начинают, тра.хнул и слился.

Духаст Вячеславович
#11
Ольга

Ахаха😂😂"Ты описала себя,как мясо для еббли" И это Вы спрашиваете о воспитании.

Просто и доходчивым языком :)
В 30+ пора бы уже понимать что нужно мужчинам, прочитай они такое описание.
Или ты думаешь прочитав это он захочет сходить с тобой в филармонию джаза или мариинку? 🤣

квадратный трехчлен
#12

ты не одинока - у тебя есть ребенок. ближайшие 15 лет ты нужна ей как воздух

Ольга
#13
Духаст Вячеславович

Просто и доходчивым языком :)
В 30+ пора бы уже понимать что нужно мужчинам, прочитай они такое описание.
Или ты думаешь прочитав это он захочет сходить с тобой в филармонию джаза или мариинку? 🤣

Кто он? Это женский форум

Ольга
#14
Гость

Посмотрите Михаила Лабковского где он говорит как отношения строить. Основная фишка - нужно встречаться, знакомиться, но не планировать, если не подходит, то прощаться и искать другого. Брать на себя ответственность, а не вешать на возможного партнера. Если вы ни с кем не знакомитесь, то и не встретите.

В том- то и пробоема, что негде и не скем знакомится. В окружении никого нет пока

Гость
#15

Думаю да. С девочками охотнее берут, чем с мальчиками). Девочки не будут боротся с взрослыми мальчиками за внимание.
Я вот тоже хочу гостевой брак, но мужчины все хотят на постой с пансионом. И очень хочу, чтобы мужчина готовил, не только макароны-не люблю готовить. А нетю таких...
Поэтому постоянный любовник на доращивание детей, а там и свободное плавание и кандидатов больше будет. И может в 50 встречу принца))).

Ольга
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Понимаете, тут всё сложно.

Во-первых у вас ребенок. Я думаю вы бы сами не хотели иметь дело с детным будь самой без детей. Это нормально, это естественно.
Каждый хочет СВОЮ семью.

Во-вторых, вы не хотите жить с мужчиной. Это тоже может быть проблема. Так как в большинстве случаев отношения подразумевают спать и просыпаться рядом, быть вместе всё время.

То есть ваш вариант, это детный мужчина вашего возраста, которого тоже устраивает гостевые отношения.
Где искать? Ну только на СЗ. Даже не знаю где еще.

Знаю, что сложно. Потому и пишу сюда))

Гость
#17

Шансов дофига и более, но, как мне кажется, Вы упрётесь столкнётесь с некой дихотомией: мужчина, готовый на гостевой брак, навряд ли будет верным другом и близким человеком, максимум - хорошим любовником; а тот, кто Вас полюбит, примет, и захочет разделить с Вами свою жизнь, навряд ли согласится на раздельное проживание... Но это исключительно мои мысли.

#18

Ясно.... Дамочка с пробегом....да ещё и с прицепом....!
Ищи мужчину с фаркопом,готовым тягать прицеп)))

Гость
#19

Очень хочется педофила в дом привести?

Гость
#20
Ольга

В том- то и пробоема, что негде и не скем знакомится. В окружении никого нет пока

Сайты знакомств. Ну да, первичный отсев будет большой. Но лучше, чем ничего.

Гость
#21
Гость

Очень хочется педофила в дом привести?

СЗ не советую, это дно. Ищите няню ребенку и выходите в реал - курсы, клубы по интересам, командный спорт, авто

Гость
#22
Духаст Вячеславович

Да не встретишь ты нормального мужика в 34 с ребенком, их и так мало. Детные мужики и женщины никому не нужны. И так проблем хватает всем, особенно финансовых. Ты ж явно не ради любви ищешь.
Это как выиграть в лотерею. В основном 90% мужчин это неликвид вроде меня.
Алкаши, инцелы, нищуки и прочие.

Кстати, опять стандартная ошибка, которая отталкивает.
Ты описала себя, как мясо для еббли.
Где хоть что то о воспитании, верности, доброте? Какие личные качества?
Сама себя загоняешь в рамки, чтобы тебя выбирали как мясо.

Не правда!!!

Гость
#23

Автор, с вашим описанием внешности, за вами мужики толпами должны ходить. Только вот вы замуж не хотите, а мужики в этом возрасте хотят жениться. У меня все разведенные знакомы, с детьми, с лишним весом, с морщинами, повыходили замуж. Ни одна не встречалась просто так, без цели на семью.

Гость
#24
Гость

Очень хочется педофила в дом привести?

Не пишите чушь. Существуют ещё хорошие мужчины.

Гость
#25
Гость

Очень хочется педофила в дом привести?

И для чего кого-то в дом вести? Место встречи проблема мужика.

Гость
#26
Гость

Автор, с вашим описанием внешности, за вами мужики толпами должны ходить. Только вот вы замуж не хотите, а мужики в этом возрасте хотят жениться. У меня все разведенные знакомы, с детьми, с лишним весом, с морщинами, повыходили замуж. Ни одна не встречалась просто так, без цели на семью.

Тоже все разведённые с детьми вышли замуж повторно, с любой фигурой и внешностью, только здесь местные кукарекуют, что это бред. Не за принцев и олигархов, разумеется, за обычных русских мужиков с обычной зарплатой

б-ка
#27

Тело у Вас, видимо, роскошное. Это хорошо. Да, оно может ненадолго привлечь, в самом начале. А удерживаются вместе М и Ж с помощью психологических механизмов. "Алексей Капранов лекторий по теме "Мужчина и Женщина"" гляньте в ютубе, живо, грамотно. "ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ. Алексей Капранов" - там рассказано, почему и чего боятся современные российские мужчины, шарахаясь от женщин. Мы существа бздлявые, поэтому грамотная осторожность очень даже пригодится. Да, мне кажется, что Вы с таким вот привлекательным и спортивным телом можете вгонять в уныние определённую часть не столь спортивных мужчин. Если Вам не нужны ну прямо вот заядлые спортсмены, то подумайте, как помочь некоторым мужчинам преодолеть это уныние. Разумеется, речь не идёт о конченных тюфяках. Удачи!

Гость
#28
Гость

Шансы всегда есть в любом возрасте. Только к вашему возрасту мужчина будет уже в разводе и иметь ребенка, если вас это не смущает, то почему и нет.

Не всегда. Да и можно помоложе мужчину поискать. У автора возраст самый сок.

Ольга
#30
Гость

Автор, с вашим описанием внешности, за вами мужики толпами должны ходить. Только вот вы замуж не хотите, а мужики в этом возрасте хотят жениться. У меня все разведенные знакомы, с детьми, с лишним весом, с морщинами, повыходили замуж. Ни одна не встречалась просто так, без цели на семью.

Я действительено без цели на семью. Но и возраст не юный. В браке муж потребует совместных детей в большинстве случаев. 35- это не мало.

Гость
#31
Гость

Не пишите чушь. Существуют ещё хорошие мужчины.

Зачем хорошим мужчинам чужие наёбыши?

Ольга
#32
б-ка

Тело у Вас, видимо, роскошное. Это хорошо. Да, оно может ненадолго привлечь, в самом начале. А удерживаются вместе М и Ж с помощью психологических механизмов. "Алексей Капранов лекторий по теме "Мужчина и Женщина"" гляньте в ютубе, живо, грамотно. "ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ. Алексей Капранов" - там рассказано, почему и чего боятся современные российские мужчины, шарахаясь от женщин. Мы существа бздлявые, поэтому грамотная осторожность очень даже пригодится. Да, мне кажется, что Вы с таким вот привлекательным и спортивным телом можете вгонять в уныние определённую часть не столь спортивных мужчин. Если Вам не нужны ну прямо вот заядлые спортсмены, то подумайте, как помочь некоторым мужчинам преодолеть это уныние. Разумеется, речь не идёт о конченных тюфяках. Удачи!

Не думаю, что вгоняю кого-то в уныние))) Я работаю в сфере спорта, там красивых мужских тел хватвет)) Мой бывший муж тоже спортсмен , мастер спорта .
Спасибо за отклик. Кстати, мне очень нравится Александр Шахов. Ну уж очень адекватно рассказывает про отношения😊

Гость
#33
Ольга

Я действительено без цели на семью. Но и возраст не юный. В браке муж потребует совместных детей в большинстве случаев. 35- это не мало.

То есть ты выбрала путь б#ляди но сама стесняешься себе в этом признаваться?

Гость
#34

Так и есть, ты будешь вечно одинокой, нужно смириться

#35

"В окружении, на работе свободных мужчин - единицы."

Хм... т.е., свободные мужчины в наличии таки имеются, но они не рассматриваются в принципе, потому, что их мало?
А какого размера должна достигнуть толпа свободных мужчин, чтобы их можно было начать рассматривать в качестве мужчин?

Гость
#36

ты ***,а не ШСН.шансы выше

Гость
#37
Гость

Получается после 34 х нет шанса встретить мужика Если ты развелся?

мизерные.не надо было уродовать брак

Гость
#39
Гость

Автор, с вашим описанием внешности, за вами мужики толпами должны ходить. Только вот вы замуж не хотите, а мужики в этом возрасте хотят жениться. У меня все разведенные знакомы, с детьми, с лишним весом, с морщинами, повыходили замуж. Ни одна не встречалась просто так, без цели на семью.

Ну так в том-то и дело. Легко найти похужее. Есть же пары - она бухгалтер, он водила. Он продавец во вкусвилле - он охранник сменами. Ну грубо говоря у не зп в 1,5 раза больше, а то и сильнее разрыв, все свое. готовит борщи и дает. Ну и что что у нее 10 лишних кг? Это пофиг. обычному мужчине. Это только на форумах всем марго робби не катит. А в жизни два куля идут и ничего. А если женщина вообще без мат претензий и на свою территорию пригласить может - то реально она может выбирать. Еще и помоложе и постройнее возьмет.

Гость
#40
Алекс

"В окружении, на работе свободных мужчин - единицы."

Хм... т.е., свободные мужчины в наличии таки имеются, но они не рассматриваются в принципе, потому, что их мало?
А какого размера должна достигнуть толпа свободных мужчин, чтобы их можно было начать рассматривать в качестве мужчин?

Ерунда. ОНИ ее рассматривают? Значит нет.
Или только какой-то стремный внимание проявлял.
А если там всего 3-4 мужчины таких, то ничего удивительного...

Гость
#41
Гость

Зачем хорошим мужчинам чужие наёбыши?

Комментатора заминусовали. Но ведь правда - кому в здравом уме нужен чужой ребенок. Половина ужасов в сказках - как матчеха хочет извести чужого ей ребенка. И это с точки зрения природы и здравого смысла норма. Никто не хочет делить и вкладывать ресурсу в чужой ему приплод. Больше чужому - меньше своим.

Гость
#42

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#43

О

Гость
#44

Я вас прекрасно понимаю , я в 32 года один , были отношения до 30 , жили вместе и все присущее этому , у меня работа такая (моя мечта ) требует командировок и любви к ней , возможно из-за этого и один . Как тут говорят к такому возрасту нелеквид , ну может я такой ))) что им могу сказать 3 высших образования , много хобби на разные времена года , читаю книги , пытаюсь учить английский , есть музыкальное образование (гитара) но не играю на ней , есть своя квартира в миллионнике (областной центр) работа которая сильно по душе ( она же хобби , она же мечта ), неликвид или нет , я не в курсе судить не мне ))))
Хочу сказать , что в 29 расстался с девушкой после 3 лет отношений , после этого переживал потом замкнулся на работе .Она ушла от меня и через 5 месяцев вышла замуж (говорила что я ее понимал , угнетал ). Потом пошел во все тяжкие и встречался со множеством девушек , но это было скорее какое-то помутнение , многие не нравились а которые нравились я им не нравился , сейчас в 32 года все отпустил , пересмотрел на многое взгляд .
Есть много парней после 30 которые ни разу не были женаты как и я и они все образованные со своими идеалами , просто увлечены своей муслью и делом или работой как я , так что наверно тоже нелеквид)))
Причем как ту принято говорить , что вот они сякие такие типа зациклена на себе , нет они могут и постирать и приготовить и к человеку хорошо относится , просто ждут той же отдачи , за частую кого они встречают или кого же я встречал отдачи нет ( я не скрою встречал одну девушку которая была с комплексами но готова была с ними расстаться и встречаться со мной с огромной отдачей , но мне она не нравилась , я не смог себя побороть , моя ошибка и себя корю за это но поделать ничего не могу )
Внешность моя при 72 кг , 46 размер , хожу в спорт зал , бегаю 2 раза в недель по 6 км , выпиваю раз в неделю в компании друзей под приятный разговор , нахожу общий язык со многими незнакомыми людьми

Гость
#45
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Понимаете, тут всё сложно.

Во-первых у вас ребенок. Я думаю вы бы сами не хотели иметь дело с детным будь самой без детей. Это нормально, это естественно.
Каждый хочет СВОЮ семью.

Во-вторых, вы не хотите жить с мужчиной. Это тоже может быть проблема. Так как в большинстве случаев отношения подразумевают спать и просыпаться рядом, быть вместе всё время.

То есть ваш вариант, это детный мужчина вашего возраста, которого тоже устраивает гостевые отношения.
Где искать? Ну только на СЗ. Даже не знаю где еще.

Согласен. Мне 30, детей нет, женат не был и не планирую, пробовал в отношения, не мое это. Женщины за 25 уже в массе замужем и с детьми, а тем кто брака наелся доверху, хочется эмоций и свободы. Насчёт просыпаться вместе и нервотрёпки - о, да, в яблочко. Особенно , если просыпаться от визга чужих детишек. Для меня идеальные отношения с женщиной, это когда у каждого своя хата, жизнь, работа, самостоятельность, в общем, партнёр нужен как друг но с сиськами/писькой. Т.е., нужно помочь, подошла, попросила, получила помощь. Решили поахаться - позвонил, приехал, оба довольные. Хочется обнимашек и романтично повтыкать на закат на пляже - позвонил, пригласил, собрались и поехали. Хочется поорать и побыть одному, дома у себя бесишься и нервы никому не треплешь. Оттаешь, зовёшь плакаться и обнимашки. Когда партнёра в жизни слишком много, он бесит, когда приходится жить у себя, со всем своим, но терпеть привычки другого, подстраиваться и т.д., это напрягает, причем любого, не слушайте моралофагов, бесит это любого, просто порог терпения разный. Во всяком случае, у меня такой формат отношений длился дольше всего и если и расходились, то спокойно, по доброму, без сцен, мести, обидок и битья посуды, иногда даже потом бывшие на разовый перепихон приглашали. В 30+ лет уже мозги заточены под личный комфорт, работу, режим дня, размеренность, поэтому и отношения должны быть в рамках этого уклада.

Гость
#46
Гость

Думаю да. С девочками охотнее берут, чем с мальчиками). Девочки не будут боротся с взрослыми мальчиками за внимание.
Я вот тоже хочу гостевой брак, но мужчины все хотят на постой с пансионом. И очень хочу, чтобы мужчина готовил, не только макароны-не люблю готовить. А нетю таких...
Поэтому постоянный любовник на доращивание детей, а там и свободное плавание и кандидатов больше будет. И может в 50 встречу принца))).

Как мужик, умеющий и готовить, и полностью вести быт, с руками, мозгами и без вредных привычек, ответственно заявляю, что нахрен такому мужику не нужен постой с пенсионом и этими вашими боршами и котлэтами с постирушками. Кольцо власти, совместный жыт-быт с обвинениями и спорами из за носков или стульчака белого трона, тоже не интересны, все это и в одно рыло делается спокойно, быстро, и без нервов. Дэвущка тут если и нужна, то сугубо как нечто, вносящее некую изюминку и Флер красоты с оттенком безумия в упорядоченный быт холостяцкой берлоги. Если изюминка начинает надоедать или оттенок безумия становится основным фоном, медведь просто пинка такой Маше даёт и спокойно живёт дальше в своёй берлоге.

Гость
#47
Духаст Вячеславович

Да не встретишь ты нормального мужика в 34 с ребенком, их и так мало. Детные мужики и женщины никому не нужны. И так проблем хватает всем, особенно финансовых. Ты ж явно не ради любви ищешь.
Это как выиграть в лотерею. В основном 90% мужчин это неликвид вроде меня.
Алкаши, инцелы, нищуки и прочие.

Кстати, опять стандартная ошибка, которая отталкивает.
Ты описала себя, как мясо для еббли.
Где хоть что то о воспитании, верности, доброте? Какие личные качества?
Сама себя загоняешь в рамки, чтобы тебя выбирали как мясо.

Все с головой в порядке ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: