Гость
Статьи
Бывшая жена …

Бывшая жена активизировалась

Добрый день ! Тема избитая до банальности , но ... Будущий муж сделал предложение , скоро регистрация . Мы оба разведены . Он прекрасный человек и у нас все очень хорошо . Но , как всегда в таких …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Скажите ему,что не терпите чужую тетку в ваших отношениях пусть она лесом идет, помощь и потдержка только ребенку, а она никто для вашей семьи

Спасибо , есть логика в этом

Гость
#52
Гость

У них двое общих детей , алименты она платит . Дом оставил ей и детям . Больше звонит , больше требует денег и просит прийти помочь по разным делам , хотя живёт со своим мужчиной . Развелись после ее измены

Это ваш мужик сказал, что после ее измены?

Гость
#53
Гость

Это ваш мужик сказал, что после ее измены?

Нет , у меня не мужик . У меня мужчина

Голубка
#54
Гость

Он на детей не забьет , он нормально выращенный Мужчина . Я не хочу , чтобы этим его качеством не пользовались сверх меры

Если бы не забил то детей жильем обеспечил а не бж приданным. Выпнет их потом отчим. Особенно если еще дети будут.

Голубка
#55
Гость

"Я даже не буду говорить ему про ДНК . В любом случае он считает их своими детьми и я даже тему эту поднимать не буду ."

Молодец. Редко встретишь тут человека разумного, хотя объём мозгового вещества вроде у всех одинаков.
Правильно. Только стоит поднять эту тему - всё, станете врагом и ему, и его детям, и оппоненты поручат лионск козыри в руки. Потом будут рассказывать, что вы его вместо помощи детям подбиваете оспаривать отцовство.

А почему нет если бж с чужого члена сняли. Просто надо незаметно сделать а не волну заранее поднимать.

Гость
#56
Голубка

Если бы не забил то детей жильем обеспечил а не бж приданным. Выпнет их потом отчим. Особенно если еще дети будут.

Серьезно ? У нас каждый мужчина поголовно может за свою жизнь купить дома всем своим детям ? Дай Бог , чтобы каждый смог один дом оставить для жены и детей , который купил полностью за свои деньги и ушел в никуда начинать жизнь сначала.

Голубка
#57
Гость

Серьезно ? У нас каждый мужчина поголовно может за свою жизнь купить дома всем своим детям ? Дай Бог , чтобы каждый смог один дом оставить для жены и детей , который купил полностью за свои деньги и ушел в никуда начинать жизнь сначала.

Вы меня не слышите?? Он бж приданным обеспечил а детей с голым попом оставил.

Гость
#58
Гость

Серьезно ? У нас каждый мужчина поголовно может за свою жизнь купить дома всем своим детям ? Дай Бог , чтобы каждый смог один дом оставить для жены и детей , который купил полностью за свои деньги и ушел в никуда начинать жизнь сначала.

Вы сейчас отреагировали на бессмысленный коммент пустоголовой курицы.

Фатальный
#59

Как-то параллельно

Гость
#60
Гость

Нет , у меня не мужик . У меня мужчина

Вопрос был не об этом.

Гость
#61
Гость

Нет , у меня не мужик . У меня мужчина

Свечку держала?

Гость
#62
Гость

Их финансовые делишки меня совсем не должны касаться ? Даже если я и моя семья после этих делишек в проиграше ?

Какая семья?! Вы даже не женаты еще. Какие же бабы д уры, урвут разведенца с детьми, начинают верещать" У меня мущщина!!!"

Гость
#63
Гость

Я не говорила . Его общие знакомые сказали , да и он , я так поняла , хотел похвастаться , не скрывал )

Он еще и д у рак.

Гость
#64
Голубка

А почему нет если бж с чужого члена сняли. Просто надо незаметно сделать а не волну заранее поднимать.

Он очень любит своих детей . Если ребенок окажется не его , он получит травму . Я не хочу боли своему мужчине .

Гость
#65
Гость

Он еще и д у рак.

Сообщить родственникам о помолвке - это признак глупости ?

Гость
#66
Гость

Какая семья?! Вы даже не женаты еще. Какие же бабы д уры, урвут разведенца с детьми, начинают верещать" У меня мущщина!!!"

А разведенцы не мужчины пл вашему? Обьясните кто тогда попадает под это определение

Гость
#67
Гость

Свечку держала?

Ссори , я выплески негатива ради негатива не отвечаю и даже не реагирую

Гость
#68
Гость

Какая семья?! Вы даже не женаты еще. Какие же бабы д уры, урвут разведенца с детьми, начинают верещать" У меня мущщина!!!"

ОК . Буду верещать после регистрации .

Гость
#69
Гость

Он очень любит своих детей . Если ребенок окажется не его , он получит травму . Я не хочу боли своему мужчине .

Лучше сейчас ему узнать правду...
Может даже деньги сэкономит.

Гость
#70
Голубка

Вы меня не слышите?? Он бж приданным обеспечил а детей с голым попом оставил.

Сейчас его дети аж никак не с голой попой ,живут в большом доме . Оставил или не оставил с приданным - покажет будущее . Вы поспешили с выводами и клеймами .

Гость
#71
Гость

Лучше сейчас ему узнать правду...
Может даже деньги сэкономит.

Если он на столько любит моих детей , то детей , которых он вырастил , даже если окажутся не его по крови , он не перестанет любить . Ничего не изменится , только человек будет жить с болью .

Гость
#72
Гость

Если он на столько любит моих детей , то детей , которых он вырастил , даже если окажутся не его по крови , он не перестанет любить . Ничего не изменится , только человек будет жить с болью .

А детям сколько лет?

Гость
#73
Гость

А детям сколько лет?

10, 13

Гость
#74
Гость

10, 13

Большие уже.
Если б не его были, то давно заметно стало...
Знаю историю, я как-то работала в одной фирме, и там мужик рассказывал, женился он, года 2 они прожили, потом родили ребенка, вот ребенок родился, растет потихонечку, а мужик смотрит, что ребенок вообще на него не походит даже отдаленно... Ни на него, ни на его родственников. Ну такое бывает, что хотя бы на бабок - дедок походят дети, а у него вообще мимо, все детские фото родни пересмотрел, и нифига ни на кого ребенок не походил...
В итоге по-тихому сделал днк, 100% ребенок не его.
И вот он говорит, как рукой сняло всю любовь к ребенку...
А так он в дочери души не чаял...

Гость
#75
Гость

Большие уже.
Если б не его были, то давно заметно стало...
Знаю историю, я как-то работала в одной фирме, и там мужик рассказывал, женился он, года 2 они прожили, потом родили ребенка, вот ребенок родился, растет потихонечку, а мужик смотрит, что ребенок вообще на него не походит даже отдаленно... Ни на него, ни на его родственников. Ну такое бывает, что хотя бы на бабок - дедок походят дети, а у него вообще мимо, все детские фото родни пересмотрел, и нифига ни на кого ребенок не походил...
В итоге по-тихому сделал днк, 100% ребенок не его.
И вот он говорит, как рукой сняло всю любовь к ребенку...
А так он в дочери души не чаял...

Его дети на жену похожи . Но я думаю , это все таки его дети . Жену поймали на измене после того , как родились дети и немного подросли .

Гость
#76
Гость

Его дети на жену похожи . Но я думаю , это все таки его дети . Жену поймали на измене после того , как родились дети и немного подросли .

Так они давно в разводе?

Гость
#77
Гость

Так они давно в разводе?

6 лет

Гость
#78
Гость

6 лет

Давненько.
Надо было ему ещё, тогда ДНК сделать... Пока дети маленькие были.

Гость
#79
Гость

Давненько.
Надо было ему ещё, тогда ДНК сделать... Пока дети маленькие были.

Сколько мы с ним уже знакомы , таких мыслей у него никогда даже и не было

#80
Гость

Разбираться буду в том , как мне на это реагировать и как себя вести . Либо оставить все как есть , либо устанавливать границы , либо разбираться со своим чувством собственничества. Я ещё не понимаю , как правильно поступить , а что будет ошибкой .

лучше с ним поговорите и пусть он проведет границы своего общения с бывшей ...

Гость
#81
Фунтик

лучше с ним поговорите и пусть он проведет границы своего общения с бывшей ...

Знать бы эти границы ) Спасибо

#82
Гость

Знать бы эти границы ) Спасибо

а границы он должен сам установить и эти границы будут зависеть от того насколько ему дороги ваши отношения и лично ваше спокойствие ... я в свое время только по вопросам касающихся детей начал общаться и то только если что серьезное ибо платил алименты ... детей правда забирал но с ней общение было минимум ...

Гость
#83
Фунтик

а границы он должен сам установить и эти границы будут зависеть от того насколько ему дороги ваши отношения и лично ваше спокойствие ... я в свое время только по вопросам касающихся детей начал общаться и то только если что серьезное ибо платил алименты ... детей правда забирал но с ней общение было минимум ...

Спасибо . Будем разговаривать . Я думаю , к адекватному решению прийдем )

Гость
#84

Все вопросы-ответы уже по пятому кругу идут, тема исчерпала себя.

Гость
#85
Фунтик

а границы он должен сам установить и эти границы будут зависеть от того насколько ему дороги ваши отношения и лично ваше спокойствие ... я в свое время только по вопросам касающихся детей начал общаться и то только если что серьезное ибо платил алименты ... детей правда забирал но с ней общение было минимум ...

Вот правильно, мой муж тоже только с ребенком общается с бывшей никак она все напысывает ему названивает пишет даже что они тоже его семья и т.д а он полный игнор

Гость
#86
Гость

Все вопросы-ответы уже по пятому кругу идут, тема исчерпала себя.

Да , скорее всего так и есть

#87
Гость

Спасибо . Будем разговаривать . Я думаю , к адекватному решению прийдем )

судя из того что вы писали и как отвечаете то вы и ваш мужчина вполне адекватные и вам реально нужно просто вместе найти компромисс и все ... запомните все проблемы вы должны решать через разговоры ибо в семье все касается двоих ... научитесь разговаривать и самое главное слышать друг друга и приходить к компромиссам уступая друг другу и у вас будет самая нормальная семья без скандалов, обид и истерик и тому подобного и главное ни кто не будет себя чувствовать дискомфортно

#88
Гость

Вот правильно, мой муж тоже только с ребенком общается с бывшей никак она все напысывает ему названивает пишет даже что они тоже его семья и т.д а он полный игнор

а по другому ни как ...

Гость
#89
Фунтик

судя из того что вы писали и как отвечаете то вы и ваш мужчина вполне адекватные и вам реально нужно просто вместе найти компромисс и все ... запомните все проблемы вы должны решать через разговоры ибо в семье все касается двоих ... научитесь разговаривать и самое главное слышать друг друга и приходить к компромиссам уступая друг другу и у вас будет самая нормальная семья без скандалов, обид и истерик и тому подобного и главное ни кто не будет себя чувствовать дискомфортно

У нас с мужчиной с первого дня установлено правило - говорить обо всем , что не устраивает . Я хотела вывести проблему на обсуждение , чтобы , скорее всего , умерить свои переживания по этому вопросу , так как чувствую , что запуталась . А его долбить лишний раз не хочу . По моему мнению , он в данной ситуации делает всё предельно правильно . Теперь дело за мной

#90
Гость

У нас с мужчиной с первого дня установлено правило - говорить обо всем , что не устраивает . Я хотела вывести проблему на обсуждение , чтобы , скорее всего , умерить свои переживания по этому вопросу , так как чувствую , что запуталась . А его долбить лишний раз не хочу . По моему мнению , он в данной ситуации делает всё предельно правильно . Теперь дело за мной

когда чувствуете что запутались или чего то не понимаете то идите с ним и разговаривайте и решайте проблему ибо дофантазируетесь еще до больших проблем

Гость
#91
Фунтик

когда чувствуете что запутались или чего то не понимаете то идите с ним и разговаривайте и решайте проблему ибо дофантазируетесь еще до больших проблем

Спасибо большое за советы и участие !

Гость
#92
Гость

Я даже не буду говорить ему про ДНК . В любом случае он считает их своими детьми и я даже тему эту поднимать не буду . Дом купил во время брака и переписал на жену ещё во время брака . Мне не нужна их недвижимость и все остальное . Я хочу крепкую семью и знать , на сколько я вправе ее оберегать от бывших , где будет норма , а где будет превышение моих требований

Что же вы, такая берегиня, не уберегли свою первую семью? Или первый ва шбрак был ошибкой и репетицей, а будущий брак будет настоящим, котры надо беречь от всех, включая детей вашего сожителя? Смотртие, не о б о с р и т е с ь в очередной раз, в попытках уберечь свою будущую крепкую семью в кавычках.

Муря
#93

Знаете, автор, можно помогать бывшей и их детям, по-человечески входить в положение, даже возможно в быту, если там реально какие-то серьезные трудности, и даже денег подбрасывать поболее, чем установлено законом и если есть такая возможность. Все это возможно. Но! Только при том условии, что бж и дети относятся к новой семье отца и лично к Вам без вражды, наглости и с уважением. И готовы в ответ помогать. Например, если дети бж у вас в гостях, то не качают права и не требуют особого отношения. А посильно участвуют в бытовых делах: помоют посуду, помогут что-то приготовить и т.п. А не так чтоб каждые выходные у вас и только развлекались с утра до ночи. Чтобы бж обращалась с просьбами с оговоркой - нет ли возможности помочь? А не в приказном тоне.

Такое возможно если бж воспитанный порядочный человек. А с такими маловероятно что разводятся. Так что оценивайте сами шансы на то, что все будет дружелюбно.

#94
Муря

Знаете, автор, можно помогать бывшей и их детям, по-человечески входить в положение, даже возможно в быту, если там реально какие-то серьезные трудности, и даже денег подбрасывать поболее, чем установлено законом и если есть такая возможность. Все это возможно. Но! Только при том условии, что бж и дети относятся к новой семье отца и лично к Вам без вражды, наглости и с уважением. И готовы в ответ помогать. Например, если дети бж у вас в гостях, то не качают права и не требуют особого отношения. А посильно участвуют в бытовых делах: помоют посуду, помогут что-то приготовить и т.п. А не так чтоб каждые выходные у вас и только развлекались с утра до ночи. Чтобы бж обращалась с просьбами с оговоркой - нет ли возможности помочь? А не в приказном тоне.

Такое возможно если бж воспитанный порядочный человек. А с такими маловероятно что разводятся. Так что оценивайте сами шансы на то, что все будет дружелюбно.

то что вы написали к данному вопросу ваше отношения не имеет ... писец

Гость
#95
Гость

Их финансовые делишки меня совсем не должны касаться ? Даже если я и моя семья после этих делишек в проиграше ?

При чем тут ваши родители и мужчина который вас пользует и его реальная семья? Ерунду пишите зачем то

Гость
#96
Гость

У меня есть с этим мужчиной семья и я первостепенный персонаж . Примите это за исходные

Он ваш муж? Зачем врете? У него уже есть дети, они и есть семья.

Муря
#97
Фунтик

то что вы написали к данному вопросу ваше отношения не имеет ... писец

Не тебе решать. Ты автор? Нет? Сходи в ж.пу!

Дарья
#98
Гость

Он очень любит своих детей . Если ребенок окажется не его , он получит травму . Я не хочу боли своему мужчине .

Ваши два прицепа от прошлого мужика в другом месте живут? Или Ваш мужчина в одной квартире с ними должен попами толкаться?

#99
Гость

Он ваш муж? Зачем врете? У него уже есть дети, они и есть семья.

вы что курите ... дети это дети ... писец что у вас за каша в голове ибо намешали в кучу

#100
Муря

Не тебе решать. Ты автор? Нет? Сходи в ж.пу!

че за истерики ...