Гость
Статьи
Взрослым женщинам …

Взрослым женщинам нужен побольше?

Мне 25 психологически я взрослее большинства мужчин которым даже за 40. Малолетки и одногодки психологически не привлекают. Все знакомство и общение комфортное происходят с свободными женщинами 30-45 …

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Жёсткий секс не может быть медленным и томным)) но для всех женщин разная степень жёсткости))

Может. Представьте вас грубо держат за попу и за горло придушивают и методично медленно но резко вдалбливают сзади. Вот пожалуйста грубо и медленно

Автор
#102
Гость

Мне 36 лет. Для меня нормальный размер 13-15 см.

Господи сделай всех женщин такими 🙏😆

Автор
#103
Гость

"Сложная" это как?)) Мне много что нравится в сексе, это да)) но далеко не со всеми это хочется делать)))

А это я не вам а девушке другой девушке) Под сложной я понимаю скурпулезность и какую то специфичность что ли, так не то там не так то не то как будто это не о чувствах а о математике . Ну по крайней мере мне так показалась

Гость
#104
Автор

Может. Представьте вас грубо держат за попу и за горло придушивают и методично медленно но резко вдалбливают сзади. Вот пожалуйста грубо и медленно

Представила))) аж мурашки побежали))) только придушивая за горло сложно. "медленно вдалбливать"))) инстинктивно ускоряется мужчина))

Гость
#105
Автор

Ну да главное для меня это подойти по параметрам а все остальное это не вопрос) Но вы я как в сексе слишком хммм сложная что ли

Ну, если это точно ответ на мой коммент, то поправлю, я не то что не сложная, а вообще мужчина и пишу опираясь на свой опыт с женщинами,интересующей вас категории, так думаю, что он достаточен, что бы чуть к реальности вас приблизить в суждениях

Гость
#106
Автор

С вами и спорт зал значит не нужно будет ходить) Но я немного не понимаю. Если вам не особо важен размер соответственно вы не получаете оргазм от проникновения да и вообще не особо чувствительны там ? Так зачем вам тогда нужно долго? Часто то я пойму но вот долго зачем ? Да и сколько это по вашему? Каждый день по часу два это просто времени не хватит

Только сейчас увидела этот ваш ответ. А с чего вы решили, то я оргазмы не получаю?))) Если мне не важен размер, это никак не связано с оргазмами и моей чувствительностью))) оргазмы каждый раз и по несколько раз подряд)) долго хочется потому что нравится просто))) и каждый день пробовали))) спортзал отдыхает))) утром всегда можно по меньшей мере час выделить для секса, а выходные и три-четыре)))

Автор
#107
Гость

Представила))) аж мурашки побежали))) только придушивая за горло сложно. "медленно вдалбливать"))) инстинктивно ускоряется мужчина))

Это волну нужно поймать) Ну да все равно захочется ускорится рано или поздно)

Автор
#108
Гость

Только сейчас увидела этот ваш ответ. А с чего вы решили, то я оргазмы не получаю?))) Если мне не важен размер, это никак не связано с оргазмами и моей чувствительностью))) оргазмы каждый раз и по несколько раз подряд)) долго хочется потому что нравится просто))) и каждый день пробовали))) спортзал отдыхает))) утром всегда можно по меньшей мере час выделить для секса, а выходные и три-четыре)))

Хмм странно я был убеждён что если девушка кончает от проникновения то это из за размера)Вы очень темпераментая женщина конечно)

Гость
#109
Автор

Хмм странно я был убеждён что если девушка кончает от проникновения то это из за размера)Вы очень темпераментая женщина конечно)

Спасибо за комплимент))) от проникновения кончают не из-за размера. Многие считают, что женщина не может получить оргазм от проникновения, он в любом случае будет клиторальным. Честно? мне всё равно какой именно этот оргазм)))

Автор
#110
Гость

Спасибо за комплимент))) от проникновения кончают не из-за размера. Многие считают, что женщина не может получить оргазм от проникновения, он в любом случае будет клиторальным. Честно? мне всё равно какой именно этот оргазм)))

Да я так же думаю главное что он есть) А у вас какой рост кстати?

Гость
#111
Автор

Да я так же думаю главное что он есть) А у вас какой рост кстати?

175

Автор
#112
Гость

175

Хмм я почему подумал вы ниже) Ну эт так не берите в голову)

Автор
#113
Гость

175

Ладно спасибо вам за приятный диалог буду искать женщину на подобие вас))

Гость
#114
Гость

175

Размер груди D))) опережаю возможные вопросы)) В детстве занималась балетом, потом латиноамериканскими танцами, плаваньем, в студенческие годы увлеклась пауэрлифтингом)) без бассейна и долгих пеших прогулок не представляю себе жизни)))

Гость
#115
Автор

Ладно спасибо вам за приятный диалог буду искать женщину на подобие вас))

Вам тоже спасибо за приятную беседу)) удачи в поисках)))

Автор
#116
Гость

Размер груди D))) опережаю возможные вопросы)) В детстве занималась балетом, потом латиноамериканскими танцами, плаваньем, в студенческие годы увлеклась пауэрлифтингом)) без бассейна и долгих пеших прогулок не представляю себе жизни)))

Не тяжело носить такое богатство)?Как то вы резко из балета в паурлифтеры))Балет это красиво конечно) Как и ча ча ча всякие таного меня в детстве то же заставляли это делать к сожалению)А вы как гуляете одна или с кем то?)

Гость
#117
Автор

Не тяжело носить такое богатство)?Как то вы резко из балета в паурлифтеры))Балет это красиво конечно) Как и ча ча ча всякие таного меня в детстве то же заставляли это делать к сожалению)А вы как гуляете одна или с кем то?)

Не тяжело, привыкла))) в пауэрлифтинг пошла за компанию с подругой, она вместо тренировок флиртовала с мужчинами))) а я увлеклась пауэрлифтингом))) балет и танцы дали хорошую растяжку и гибкость (иногда пригождается и сейчас)) гуляю чаще с детьми, иногда с мужем) давно и счастливо женаты, правда, у обоих это вторые браки)) воспитываем трёх пацанов, старший сын - сын мужа от первого брака, но называет мамой и разницы между своими мальчишками и им для меня нет, он уже моим стал) работаю мамой)))

Гость
#118
Гость

Не тяжело, привыкла))) в пауэрлифтинг пошла за компанию с подругой, она вместо тренировок флиртовала с мужчинами))) а я увлеклась пауэрлифтингом))) балет и танцы дали хорошую растяжку и гибкость (иногда пригождается и сейчас)) гуляю чаще с детьми, иногда с мужем) давно и счастливо женаты, правда, у обоих это вторые браки)) воспитываем трёх пацанов, старший сын - сын мужа от первого брака, но называет мамой и разницы между своими мальчишками и им для меня нет, он уже моим стал) работаю мамой)))

Ещё женой и любовницей для мужа по совместительству)))

Автор
#119
Гость

Не тяжело, привыкла))) в пауэрлифтинг пошла за компанию с подругой, она вместо тренировок флиртовала с мужчинами))) а я увлеклась пауэрлифтингом))) балет и танцы дали хорошую растяжку и гибкость (иногда пригождается и сейчас)) гуляю чаще с детьми, иногда с мужем) давно и счастливо женаты, правда, у обоих это вторые браки)) воспитываем трёх пацанов, старший сын - сын мужа от первого брака, но называет мамой и разницы между своими мальчишками и им для меня нет, он уже моим стал) работаю мамой)))

Ну и как накачали себя пятую точку в качалке?)) И как же может балет и танцы пригодится?) Да большая у вас семья) И как же вы умудряетесь столько времени на секс выделять да и слышно же?

Автор
#120
Гость

Ещё женой и любовницей для мужа по совместительству)))

Хмм а вас муж ничего вам не скажет что вы с незнакомыми мужчинами на разные темы общатесь?) Сегодня кстати выходные 4 часа по вашей системе не лучшне на него потратить?)

Гость
#121
Автор

Ну и как накачали себя пятую точку в качалке?)) И как же может балет и танцы пригодится?) Да большая у вас семья) И как же вы умудряетесь столько времени на секс выделять да и слышно же?

Тогда да, накачала)) Растяжка и гибкость для чего может понадобиться? Поз больше разных можно использовать)) Времени хватает на все, на секс тоже)) не слышно, наша спальня на первом этаже)))

Гость
#122
Автор

Хмм а вас муж ничего вам не скажет что вы с незнакомыми мужчинами на разные темы общатесь?) Сегодня кстати выходные 4 часа по вашей системе не лучшне на него потратить?)

Он знает о моем увлечении данным форумом))) не против никак))) иногда прикалывается надо мной по этому поводу))) ревновать к виртуальному собеседнику глупо) не переживайте, мы успеваем сексом заниматься не только в выходные дни, он может уехать по делам, а может в любой день остаться дома)))

Автор
#123
Гость

Тогда да, накачала)) Растяжка и гибкость для чего может понадобиться? Поз больше разных можно использовать)) Времени хватает на все, на секс тоже)) не слышно, наша спальня на первом этаже)))

Круто наверное смотрелось подкачанная с размером d) А ну тогда гибкость конечно очень круто)

Гость
#124
Автор

Круто наверное смотрелось подкачанная с размером d) А ну тогда гибкость конечно очень круто)

Тогда двоечка была)) после родов размер поменялся)

Автор
#125
Гость

Он знает о моем увлечении данным форумом))) не против никак))) иногда прикалывается надо мной по этому поводу))) ревновать к виртуальному собеседнику глупо) не переживайте, мы успеваем сексом заниматься не только в выходные дни, он может уехать по делам, а может в любой день остаться дома)))

Да нет я бы точно ревновал. Вообще очень часто из таких моментов романы случаются. Это в не на что не намекаю просто как факт))Молодцы вы конечно я бы с такими темпом жизни и детьми не смог бы точно столько времени найти на секс

Автор
#126
Гость

Тогда двоечка была)) после родов размер поменялся)

Ничего себе преобразились))

Гость
#127
Автор

Да нет я бы точно ревновал. Вообще очень часто из таких моментов романы случаются. Это в не на что не намекаю просто как факт))Молодцы вы конечно я бы с такими темпом жизни и детьми не смог бы точно столько времени найти на секс

А мы нашли друг друга)) сошлись два темперамента) он такой же неуёмный в сексе))) При желании каждый из нас может завести роман на стороне, но как-то нет такого желания)) может быть, конечно, пока нет))

Автор
#128
Гость

А мы нашли друг друга)) сошлись два темперамента) он такой же неуёмный в сексе))) При желании каждый из нас может завести роман на стороне, но как-то нет такого желания)) может быть, конечно, пока нет))

Как вы ничего себе не постирали в кровь с такими марофонамм) Я конечно могу долго но думаю как вы с мужем бы не смог отдаю честь как говорится)) У вас открытый брак?

Гость
#129

Дорогой автор, советую тебе в первую очередь изучить справочник русского языка авторства Д. Э. Розенталя, особенно в части пунктуации.
Бояться начинать отношения из-за размеров - глупо. Нельзя предугадать реакцию партнера и его физиологические особенности.

Гость
#130

Дорогой автор, советую тебе в первую очередь изучить справочник русского языка авторства Д. Э. Розенталя, особенно в части пунктуации.
Бояться начинать отношения из-за размеров - глупо. Нельзя предугадать реакцию партнера и его физиологические особенности.

Автор
#131
Гость

Дорогой автор, советую тебе в первую очередь изучить справочник русского языка авторства Д. Э. Розенталя, особенно в части пунктуации.
Бояться начинать отношения из-за размеров - глупо. Нельзя предугадать реакцию партнера и его физиологические особенности.

Спасибо за совет) Вы знаете вы логичны но будь вы на моём месте вы бы думали по-другому. Так то для меня только два ответа в данном случае важны да мне бы подошёл и нет сиди дома все)

Гость
#132

Умение и ещё раз умение! Бывает, что 20 см. долбит и не о чем. А бывает что от 12 на седьмом небе. Конечно идеальный вариант когда умелец с большим, но редко бывает всё и сразу

Гость
#133

Не в длине дело, 13 см норм, а в толщине и в твердости эрекции, если у тебя толстый (хотя бы не тонкий) и очень хорошая эрекция, то всем дамам понравится.

Автор
#134
Гость

Умение и ещё раз умение! Бывает, что 20 см. долбит и не о чем. А бывает что от 12 на седьмом небе. Конечно идеальный вариант когда умелец с большим, но редко бывает всё и сразу

А вот что вы имеете ввиду под умение и что значит долбит не о чем можете рассказать если не сложно?)

Гость
#135
Автор

А вот что вы имеете ввиду под умение и что значит долбит не о чем можете рассказать если не сложно?)

Ну бывает мужчина как деревянный Буратино. Дано ему достоинство и думает он что этого достаточно. Без фантазии он. Как правило не высокоинтеллектуальный. А бывает, что маленький и толстенький, так он и пальчиками и поглаживантями и сменой поз так женщину заведёт, что о 20 - ти см. и не вспомнишь. Виртуоз, фантазёр, словечки там всякие, интимность момента, тайну может создать, а не вот это вот все-длинным туда сюда и на выходе ничего

Автор
#136
Гость

Не в длине дело, 13 см норм, а в толщине и в твердости эрекции, если у тебя толстый (хотя бы не тонкий) и очень хорошая эрекция, то всем дамам понравится.

А вы дама ?Для объективности картины

Гость
#137

Короче бывают сексуальные мужчины с 12-ю, а бывает полный антисекс с 20-ю

Автор
#138
Гость

Ну бывает мужчина как деревянный Буратино. Дано ему достоинство и думает он что этого достаточно. Без фантазии он. Как правило не высокоинтеллектуальный. А бывает, что маленький и толстенький, так он и пальчиками и поглаживантями и сменой поз так женщину заведёт, что о 20 - ти см. и не вспомнишь. Виртуоз, фантазёр, словечки там всякие, интимность момента, тайну может создать, а не вот это вот все-длинным туда сюда и на выходе ничего

А ну я в принципе так и говорил выше о том что вы имеете ввиду говоря о умение) Спасибо что раскрыли вопрос

#139

Д хрен знает... мои 19 вроде нравились всем. Но бывали засады... Помню одну любовницу... Замужнюю.. Она могла кончить только раком. И в полной тишине. И когда себе клитор стимулирует. и минут 30... Реально, в конце я был мокрый, как мышонок, сердце рвалось из груди, обстановка гнетущая. А внешне- - сука- красотка. Золотые волосы и голубые глаза.
Другую помню- тоже замужняя- гонял ее везде, в любом месте и в любое время согласна. Голубоглазая блондинка. Ни как не мог понять- что- то не так. До тех пор, пока не загнал кулак ей во влагалище, а член- в ***. Вот тогда-то она кончила. И сказала - спасибо- наконец-то... Она была у меня в любовницах дольше всех- около 3-х лет.

Гость
#140

Бедняга, всеГда жалею мужчин с маленьким членом .это еще хуже чем маленький рост

Гость
#141
Автор

А ну я в принципе так и говорил выше о том что вы имеете ввиду говоря о умение) Спасибо что раскрыли вопрос

Здесь ещё вопрос симпатии играет роль. Всё же мозг мужчины-самая сексуальная его часть. Нет мозга, не будет ничего.

Автор
#142
Гость

Бедняга, всеГда жалею мужчин с маленьким членом .это еще хуже чем маленький рост

Да не стоит несколько женщин написали что им норм) Значит все хорошо своих женщин я найду)

Автор
#143
Гость

Здесь ещё вопрос симпатии играет роль. Всё же мозг мужчины-самая сексуальная его часть. Нет мозга, не будет ничего.

Мне кажется вы имеете ввиду под мозгом юмор харизму и социальный интеллект нежели знания кто такой Сенека и Дворжак)?

Гость
#144
Автор

Мне кажется вы имеете ввиду под мозгом юмор харизму и социальный интеллект нежели знания кто такой Сенека и Дворжак)?

Да, всё верно поняли

Гость
#145
Автор

Странно особенно когда вы упомянули анал здесь это запретная тема судя по коментариям) Хмм вы аж меня замотевировали как и девушка сверху) Не боитесь за это в ад попасть а на дорожку кривую парня бедного подтолкнули 🙏😌

Девушки, автор озабоченный. Аккуратней с ним! Контакты не давайте!!!!

Автор
#146
Гость

Девушки, автор озабоченный. Аккуратней с ним! Контакты не давайте!!!!

Зачем вы наговориваете 😆Я и не просил ни у кого ничего

Гость
#147
Автор

Зачем вы наговориваете 😆Я и не просил ни у кого ничего

А у меня нюх на таких. Либо малолетка, либо сидящий… печаль. Ибо! Нормальные мужчины такие вопросы решают со своей женщиной! А не на женском сайте 😂

Автор
#148
Гость

А у меня нюх на таких. Либо малолетка, либо сидящий… печаль. Ибо! Нормальные мужчины такие вопросы решают со своей женщиной! А не на женском сайте 😂

Дк а как могу вопрос данный решить)? Разведку провожу вот и все. Да и нет у меня ее я же стразу написал почему

Пупсик
#149
Автор

Ага тоже люблю весёлых женщин) Только у меня проблема не большая я не то что бы джентельмен но видимо есть какой то пункт. Вообще я не особо люблю матерится рядом с женщинами и половина моих весёлые личные истории они как бы полубандитские) Нету не быдлo просто как то сочетаю в себе и то то. Ну как я расскажу женщине о том с кем дрался и что делал незаконного?) Вообщем как то-то не совсем свободным чувствую себя в отношениях

Можно найти такую же . И спокойно ей рассказывать всё)
Только есть вероятность вдвоём скатится во что-то незаконное 😂

Гость
#150
Автор

Дк а как могу вопрос данный решить)? Разведку провожу вот и все. Да и нет у меня ее я же стразу написал почему

Таки малолетка…