Гость
Статьи
Девушка неудачница

Девушка неудачница

Всем привет. Познакомился с девушкой, встречаемся с ней пару месяцев. Вроде все хорошо с ней, устраивает почти во всем. Но есть одно но. Она из бедной семьи, отца нет, мать работает кассирлм в пятёрочке. Да и сама она работает за копейки, каким то администратором в фитнес клубе. Развиваться не хочет. Образование высшее есть. Ей 26. Вот думаю стоит тратить на неё время? Мне 28. Думаю буду прощаться с ней. #отношения

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня и такой нет.
Девственник в 22.

Гость
#2

Ай маладца ))))

Трусы с пентаграмой
#3

выход есть, можешь стать ее сутенером

#4

Автор, зачем оно вообще вам надо ? ) развивайтесь , учитесь, зарабатывайте тратьте ) захотели сегодня одна девушка, завтра другая и так до конца жизни, пока сможете зарабатывать )

Катя
#5

Это отличная девушка. Вот у меня нет высшего образования , работаю продавцом бижутерии... Мне 25 , есть парень , снимаем жилье . Живём 6 лет вместе , он и не думает жениться на мне, хотя старше на 7 лет. Говорит что я красивая но поговорить не о чем со мной. Мне обидно... Так и живём . Люблю его. Советую вашей девушке валить от вас …роняя тапки!

Гость
#6

Она - овощ. Кому-то такие и нравятся. Может, она будет надежным тылом, а ты - добытчиком. Такой смирный характер - редкость. Большинство не такие и с претензиями.

Тоже Тролль
#7

Нам - то, откуда знать. Мы с ней не знакомы. Мало данных для анализа.

Гость
#8

Конечно, попрощайтесь. Вы же видите, что Вам не по пути. Не тратьте своё время и не крадите её.

Гость
#9

Прощайся, аленяка. Я тоже прощаюсь с таксистами, грузчиками и электриками.

Сама по себе
#10

Добытчик в семье мужчина. Может, она женой окажется хорошей. Вы ничего не попробовали. Зачем вам совет? Рано.

Королева галактики
#11

*** должно бабу из нищеты тянуть. а ты лох бичевчкий бабам с тобой нечего ловить

Гость
#12
Гость

Прощайся, аленяка. Я тоже прощаюсь с таксистами, грузчиками и электриками.

😂😂😂

Гость
#13
Королева галактики

*** должно бабу из нищеты тянуть. а ты лох бичевчкий бабам с тобой нечего ловить

Зачёт

Гость
#14

Сам-то удачлив?

Гость
#15

А Вам нужна бохатая с папой-олигархом и связями?

Красотка
#16

И?
Автор, ты сам чего добился и для чего тебе женщина определись. А потом к девушкам подваливай.

Красотка
#17
Катя

Это отличная девушка. Вот у меня нет высшего образования , работаю продавцом бижутерии... Мне 25 , есть парень , снимаем жилье . Живём 6 лет вместе , он и не думает жениться на мне, хотя старше на 7 лет. Говорит что я красивая но поговорить не о чем со мной. Мне обидно... Так и живём . Люблю его. Советую вашей девушке валить от вас …роняя тапки!

А чего вы от своего не свалите?
Зачем глотать обиды? Тем более вас ничего ароме съёма хаты не связывает.

Гость
#18
Красотка

И?
Автор, ты сам чего добился и для чего тебе женщина определись. А потом к девушкам подваливай.

Вот именно!

Красотка
#19
Гость

А Вам нужна бохатая с папой-олигархом и связями?

Конечно, может и его - корзиночку, куда пристроят.

Гость
#20
Красотка

Конечно, может и его - корзиночку, куда пристроят.

😂😂😂

Гость
#21

Ты так 99% населения страны в неудачники запишешь. А вот что развиваться не хочет - это плохо. Видать, шарага окончательно мозг сломала (сомневаюсь, что у неё высшее образование есть, - максимум бакалавр). Так что потрать время и попытайся её натолкнуть на нужные мысли. Если не получится, решишь сам.

Гость
#22

Так пристрой её в свой холдинг, Игорёк 😂

Гость
#23
Гость

Ты так 99% населения страны в неудачники запишешь. А вот что развиваться не хочет - это плохо. Видать, шарага окончательно мозг сломала (сомневаюсь, что у неё высшее образование есть, - максимум бакалавр). Так что потрать время и попытайся её натолкнуть на нужные мысли. Если не получится, решишь сам.

Давно бакалавр перестал быть высшим? Закон об образовании прочитайте

Гость
#24

да, прощайся, пусть найдет себе по-лучше парня

Автор
#25
Гость

Она - овощ. Кому-то такие и нравятся. Может, она будет надежным тылом, а ты - добытчиком. Такой смирный характер - редкость. Большинство не такие и с претензиями.

И

Автор
#26
Гость

Она - овощ. Кому-то такие и нравятся. Может, она будет надежным тылом, а ты - добытчиком. Такой смирный характер - редкость. Большинство не такие и с претензиями.

Инсташлюшки будут не овощами) оставь это нормальную девушку и ищи бл# дей, чтобы кровь разбавляли)

Гость
#28

Ха-ха, неудачник здесь только ТЫ! Человек , который зарабатывает наааастолько мало и не уверен в своих силах, что не может потянуть двоих

Гость
#29

Парень тебе бы образование получить, бизнесом попробовать заняться , ты за чем на весь форум пишешь что ты БОМЖ

Гость
#30
Гость

Ты так 99% населения страны в неудачники запишешь. А вот что развиваться не хочет - это плохо. Видать, шарага окончательно мозг сломала (сомневаюсь, что у неё высшее образование есть, - максимум бакалавр). Так что потрать время и попытайся её натолкнуть на нужные мысли. Если не получится, решишь сам.

Бакалавр это первая ступень высшего образования вообще-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: