Гость
Статьи
Мужчина "с прицепом" и …

Мужчина "с прицепом" и жилье

Встречаюсь с мужчиной, у него два сына (5 и 10 лет), в разводе. В этом самом разводе никак не участвовала. У меня детей нет. Трешку разменял, двушку купили бж и детям, сам взял в ипотеку однушку. У …

Сара
1 294 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251
Номи Мэлоун

Да, ответы мои пропали, тоже вот сейчас заметила. Какой-то глюк форума наверное.
Сменил замки, собаку не отдает, забрать (раз замки поменял) не могу. Сама в глубокой депрессии. Мужиков с их проблемными бж-шками и дитачками ненавижу.

А ваши деньги на месте?

Гость
#1252
Номи Мэлоун

Да, ответы мои пропали, тоже вот сейчас заметила. Какой-то глюк форума наверное.
Сменил замки, собаку не отдает, забрать (раз замки поменял) не могу. Сама в глубокой депрессии. Мужиков с их проблемными бж-шками и дитачками ненавижу.

Автор,вы пока не понимаете какой мешок с вонючим мусором скинули с плеч.какая дипрессия?пусть у них будет дипрессия у всех,пусть они сидят в а х у е. Этот мужик сам как чья то бж)))обидки какие то,неадекват,собаку не отдает из принципа,тупая телка одним словом. Это как знаете бабы обозленные после развода (даже если сама ушла) дитачек против отца надраконят или видеться не разрешают так и тут с собакой.днище.
Какая дипрессия? Возьмите отпуск,слетайте куда нибудь,смените обстановку,гардероб.вы и так время потеряли,он вам еще должен,а не этим нае бы шам! Вам макс.быстро надо прийти в норму,а не ходить как тень. Из за Г ОВНА.

Iris
#1253
Номи Мэлоун

Да, ответы мои пропали, тоже вот сейчас заметила. Какой-то глюк форума наверное.
Сменил замки, собаку не отдает, забрать (раз замки поменял) не могу. Сама в глубокой депрессии. Мужиков с их проблемными бж-шками и дитачками ненавижу.

Эх, Номи, что вы сразу не сказали что у вас вместе была собака.
Может , что тут подсказали бы Вам.
Собаку тоже жаль, теперь в заложниках 😅.
А чья инициатива была её 🐕 взять?
Надо было вещи потихонечку перевозить от него. А потом в последний день или днем сказать что вы не можете быть вместе.
Теперь вы видите что за мужик. Сразу дверные замки сменил. А еще может вас в ЧС кинуть и всё.
Вы хоть вещи то свои забрали оттуда? 🤦‍♀️
Хитроделаный какой . Значит, собака будет с ним.
Смиритесь или бейтесь уж до конца за собаку. Но пока себе(конкретно) не заводите животных, подождите пока.

Iris
#1254
Номи Мэлоун

Да, ответы мои пропали, тоже вот сейчас заметила. Какой-то глюк форума наверное.
Сменил замки, собаку не отдает, забрать (раз замки поменял) не могу. Сама в глубокой депрессии. Мужиков с их проблемными бж-шками и дитачками ненавижу.

Возможно сбой был на форуме.
Что аж несколько сообщений исчезли.

Жаль, автор. Но не надо ни в какую депрессию впадать. Вы теперь свободны от этого проблемного, мстительного , обиженки.

Гость
#1255
Номи Мэлоун

Да, ответы мои пропали, тоже вот сейчас заметила. Какой-то глюк форума наверное.
Сменил замки, собаку не отдает, забрать (раз замки поменял) не могу. Сама в глубокой депрессии. Мужиков с их проблемными бж-шками и дитачками ненавижу.

А почему вы сразу собаку не забрали?

Ляля
#1256
Гость

Автор с мышлением ***, но без прицепа и хочет чтобы было как у ***.
Любит себя и страдать, что ей все должны.

Надеюсь, мужик видит/понимает, детей не допустит и найдёт нормальную.

Такой чадолюбец не нужен нормальной. У него нет средств для нормальной и детей от неё. А чадолюбие к ЧУЖИМ детям - нормальной не нужно. Бесполезное качество.

Ляля
#1257
Гость

Немножко не соглашусь. В декрете, да, муж должен обеспечивать семью. А затем пусть жена работает и тоже вкладывается в бюджет семьи. Она же не инвалид по жизни, чтобы прохлаждаться, пока муж работает

А бывшая жена этого мужика - инвалид?

Гость
#1258
Ляля

А бывшая жена этого мужика - инвалид?

Он старый изношенный ***, по определению должен обеспечивать

#1259
Iris

Эх, Номи, что вы сразу не сказали что у вас вместе была собака.
Может , что тут подсказали бы Вам.
Собаку тоже жаль, теперь в заложниках 😅.
А чья инициатива была её 🐕 взять?
Надо было вещи потихонечку перевозить от него. А потом в последний день или днем сказать что вы не можете быть вместе.
Теперь вы видите что за мужик. Сразу дверные замки сменил. А еще может вас в ЧС кинуть и всё.
Вы хоть вещи то свои забрали оттуда? 🤦‍♀️
Хитроделаный какой . Значит, собака будет с ним.
Смиритесь или бейтесь уж до конца за собаку. Но пока себе(конкретно) не заводите животных, подождите пока.

Ответ сразу на все последние сообщения. Он изначально был против животных, ну мне не припекало и я вообще этот вопрос не поднимала. Как-то увидели приютские объявления и он сказал "может возьмём? Но если вдруг у нас с ней что-то не заладится, то ты будешь хозяйкой и "я не при делам"". Ну я подумала, что мне будет не трудно ухаживать и кормить. На крайний случай ушла бы с ней и все дела. С собакой у нас заладилось как видите, даже отдавать не хочет. Про "почему не забрала сразу" все эти события друг за другом как снежный ком копились и все это произошло очень быстро. Я до последнего думала, что мы сможет расстаться нормально и он (взрослый мужик ☝️ между прочим) отдаст её и не будет искрить. Надежды мои не оправдались. Вещи основные забрала. Кое-что ещё лежит, хочу попросить, чтобы отдал.
Депрессия из-за того каким оказался этот человек, я безумно скучаю по собаке. И самооценка рухнула. Вот все пишут, что не ровня он мне и должен был беречь, а человеку вообще плевать.

Голубка
#1260
Номи Мэлоун

Ответ сразу на все последние сообщения. Он изначально был против животных, ну мне не припекало и я вообще этот вопрос не поднимала. Как-то увидели приютские объявления и он сказал "может возьмём? Но если вдруг у нас с ней что-то не заладится, то ты будешь хозяйкой и "я не при делам"". Ну я подумала, что мне будет не трудно ухаживать и кормить. На крайний случай ушла бы с ней и все дела. С собакой у нас заладилось как видите, даже отдавать не хочет. Про "почему не забрала сразу" все эти события друг за другом как снежный ком копились и все это произошло очень быстро. Я до последнего думала, что мы сможет расстаться нормально и он (взрослый мужик ☝️ между прочим) отдаст её и не будет искрить. Надежды мои не оправдались. Вещи основные забрала. Кое-что ещё лежит, хочу попросить, чтобы отдал.
Депрессия из-за того каким оказался этот человек, я безумно скучаю по собаке. И самооценка рухнула. Вот все пишут, что не ровня он мне и должен был беречь, а человеку вообще плевать.

Вот вы и увидели его истинное отношение к вам.

Облако в юбке
#1261
Номи Мэлоун

Ответ сразу на все последние сообщения. Он изначально был против животных, ну мне не припекало и я вообще этот вопрос не поднимала. Как-то увидели приютские объявления и он сказал "может возьмём? Но если вдруг у нас с ней что-то не заладится, то ты будешь хозяйкой и "я не при делам"". Ну я подумала, что мне будет не трудно ухаживать и кормить. На крайний случай ушла бы с ней и все дела. С собакой у нас заладилось как видите, даже отдавать не хочет. Про "почему не забрала сразу" все эти события друг за другом как снежный ком копились и все это произошло очень быстро. Я до последнего думала, что мы сможет расстаться нормально и он (взрослый мужик ☝️ между прочим) отдаст её и не будет искрить. Надежды мои не оправдались. Вещи основные забрала. Кое-что ещё лежит, хочу попросить, чтобы отдал.
Депрессия из-за того каким оказался этот человек, я безумно скучаю по собаке. И самооценка рухнула. Вот все пишут, что не ровня он мне и должен был беречь, а человеку вообще плевать.

Берегут не потому, что партнёр лучше или ровня. Берегут когда любят. Ваш любит БЖ и детей. Вы можете хоть королевой Нидерландов быть, ему все равно.

#1262
Голубка

Вот вы и увидели его истинное отношение к вам.

Да это ужасно. Ну дети же есть, занимайся ими, съезди на шашлыки, поиграй в футбол. Зачем вцепился в животное? Я в пустой квартире просто в себя прийти не могу. Но стараюсь всё-таки навести порядок в голове и уже поняла, что это точно не мой человек. Учитывая такой эгоизм. Форум сильно помог.

Тамара
#1263
Номи Мэлоун

Ответ сразу на все последние сообщения. Он изначально был против животных, ну мне не припекало и я вообще этот вопрос не поднимала. Как-то увидели приютские объявления и он сказал "может возьмём? Но если вдруг у нас с ней что-то не заладится, то ты будешь хозяйкой и "я не при делам"". Ну я подумала, что мне будет не трудно ухаживать и кормить. На крайний случай ушла бы с ней и все дела. С собакой у нас заладилось как видите, даже отдавать не хочет. Про "почему не забрала сразу" все эти события друг за другом как снежный ком копились и все это произошло очень быстро. Я до последнего думала, что мы сможет расстаться нормально и он (взрослый мужик ☝️ между прочим) отдаст её и не будет искрить. Надежды мои не оправдались. Вещи основные забрала. Кое-что ещё лежит, хочу попросить, чтобы отдал.
Депрессия из-за того каким оказался этот человек, я безумно скучаю по собаке. И самооценка рухнула. Вот все пишут, что не ровня он мне и должен был беречь, а человеку вообще плевать.

а почему вы должны спрашивать у него забирать собаку себе или нет, тем более он ее не хотел брать ? почему он это решать должен? собака общая, он как мужчина должен ее уступить вам.

#1264
Тамара

а почему вы должны спрашивать у него забирать собаку себе или нет, тем более он ее не хотел брать ? почему он это решать должен? собака общая, он как мужчина должен ее уступить вам.

Получается он должен только своей никчемной бж-шке и вечно обездоленным дитачкам по гроб жизни

Облако в юбке
#1265
Тамара

а почему вы должны спрашивать у него забирать собаку себе или нет, тем более он ее не хотел брать ? почему он это решать должен? собака общая, он как мужчина должен ее уступить вам.

Странный вопрос, если честно. При чем тут заламывание рук и "почему должен", когда он тупо сменил замки?

Тамара
#1266
Облако в юбке

Странный вопрос, если честно. При чем тут заламывание рук и "почему должен", когда он тупо сменил замки?

не читала про это

Облако в юбке
#1267

"Он мужчина, должен уступить", "он взрослый мужик" - да ладно. Мужчина он по отношению к БЖ. А по отношению к автору, наоборот, ставит себя так, что автор должна вокруг него плясать и ему уступать. Еду ему таскать из магазина, квартиру для семьи с ним покупать и выплачивать.

Гость
#1268
Номи Мэлоун

Получается он должен только своей никчемной бж-шке и вечно обездоленным дитачкам по гроб жизни

Да ,так и есть.он будет болтаться как г в проруби.от одного человека слышала,ему 60+ говорил каким я был дураком,не разводился,не уехал в другой город тк дети,им учиться надо было,дети,дети...дети выросли,сами уже поразводились и снова женились,у всех своя жизнь,звонят по праздникам ему или если деньги нужны.развелся несколько лет назад этот мужик,жену ненавидит.сожалеет обо всем.много чего хотелось бы иначе,а все..старость.
Не надо сидеть и грустить вам.у вас не самая х ситуация.у вас есть свое жилье,молодость,работа,деньги,нет хвостов и не надо говорить ,что часы тикают.радуйтесь,что мозг на место встал.столько незнакомых людей искренее вам давали советы.умнее надо быть,а не ломовой лошадью,и ценить нужно тех людей,которые за вас ж рвут,а не плакать по какой то залупе,только потому что она есть.

#1269
Гость

Да ,так и есть.он будет болтаться как г в проруби.от одного человека слышала,ему 60+ говорил каким я был дураком,не разводился,не уехал в другой город тк дети,им учиться надо было,дети,дети...дети выросли,сами уже поразводились и снова женились,у всех своя жизнь,звонят по праздникам ему или если деньги нужны.развелся несколько лет назад этот мужик,жену ненавидит.сожалеет обо всем.много чего хотелось бы иначе,а все..старость.
Не надо сидеть и грустить вам.у вас не самая х ситуация.у вас есть свое жилье,молодость,работа,деньги,нет хвостов и не надо говорить ,что часы тикают.радуйтесь,что мозг на место встал.столько незнакомых людей искренее вам давали советы.умнее надо быть,а не ломовой лошадью,и ценить нужно тех людей,которые за вас ж рвут,а не плакать по какой то залупе,только потому что она есть.

Да конечно я плАчу не именно по нему. Просто накотило одиночество и это разочарование в человеке, по отрезку жизни скучаю когда ещё не было такого. Ну по иллюзиям наверное своим что уж.
И ещё пугает просто омерзение к мужчинам, а уж разведенцам 100-кратное, а таких сейчас большинство.

Гость
#1270
Гость

Про кабальный брачный договор не слышала? В суде в приоретете будет семейный кодекс, а не брачный договор.

Изучите пожалуйста юриспруденцию для начало, чтобы не писать ерунду

Гость
#1271
Гость

Изучите пожалуйста юриспруденцию для начало, чтобы не писать ерунду

Для начало? Ну, хорошо.

Гость
#1272
Номи Мэлоун

Да конечно я плАчу не именно по нему. Просто накотило одиночество и это разочарование в человеке, по отрезку жизни скучаю когда ещё не было такого. Ну по иллюзиям наверное своим что уж.
И ещё пугает просто омерзение к мужчинам, а уж разведенцам 100-кратное, а таких сейчас большинство.

Посмотрите на ютьюбе Лилу Нилову, у нее есть уроки "Почувствуй свою любовь", бесплатные, возможно вам поможет со многим разобраться... Вы изначально выбрали детного (читай проблемного), а это не просто так...Еще у нее в инсте есть разборы фильмов...Очень многое помогает прояснить и понять о себе и окружении... Это не реклама, это совет, а там-зайдет вам или нет)))

Iris
#1273
Номи Мэлоун

Да конечно я плАчу не именно по нему. Просто накотило одиночество и это разочарование в человеке, по отрезку жизни скучаю когда ещё не было такого. Ну по иллюзиям наверное своим что уж.
И ещё пугает просто омерзение к мужчинам, а уж разведенцам 100-кратное, а таких сейчас большинство.

Номи. А продолжения вашей жизни истории не будет?
Что же дальше?

Гость
#1274

Автор, здравствуйте) я с другой темы, где вы ссылку скинули) почитала ответы, хочу сказать, слава богу от этого г вы избавились! Хотелось бы почитать продолжение, узнать, что у вас сейчас происходит, как разрушили всю ситуацию. Если напишите, с удовольствием почитаю и может что-то даже подскажем Вам всем форумом, благо тут редко, но попадаются весьма не глупые советы. Спасибо)

Гость
#1275
Гость

Если бы мне тогда в 26 сказали, что будет от ***, я бы бежала в ужасе. Но мама говорила - бизнес был, еще будет, заработал еще заработает, одних обеспечил и тебя обеспечит. Я по его делам бегала, так он еще подбивал меня уйти с работы, и работать у них там без зарплаты. Однажды было, я упала, кое что сломала, ходила, но падала в обмороки, поехала это все дело ломать и вправлять на автобусе, еще по поликлинике бегала, так как без регистрации. Как на выплатах ела крупу и смотрела на его еду, я рассказывала. Я отомстила, как смогла. Но что я пережила потом, это только легко рассказать. От 65 кг прокачанная в теле остались кости и кожа, потом врачи говорили, что органы сдвинулись, от нейродермита живого места не было.
Какая я красивая была, и в какую ж. пу сама себя загнала. Хоть спасла свои деньги и документы на квартиру, и то ладно, подкрепление испугалось, люди помогли, вспоминаю и бога прошу дать им благо.

Думаете, мать ваша ошиблась или специально вам его сватала, т к считала, что вы большего не достойны? Такая она, материнская нелюбовь под маской заботы. У меня все хуже, чем у вас, тоже мама присела на уши

#1276
Гость

Автор, здравствуйте) я с другой темы, где вы ссылку скинули) почитала ответы, хочу сказать, слава богу от этого г вы избавились! Хотелось бы почитать продолжение, узнать, что у вас сейчас происходит, как разрушили всю ситуацию. Если напишите, с удовольствием почитаю и может что-то даже подскажем Вам всем форумом, благо тут редко, но попадаются весьма не глупые советы. Спасибо)

У меня смешанные чувства. Вообще определенность и порядок в голове очень помогают. Ведь буквально недавно мою голову разрывала мысль почему жизнь так несправедлива и у меня не складывается нормальная семья (с этим человеком в том числе) и как бы взять двушку в ипотеку. Я на самом деле уже просчитывала варианты.
Очень тяжело потому что 32, очень много времени потеряно даже не на самих мужчин, а на иллюзии, поиск, понимание, уверенность, что мужчина и женщина должны стать близкими родными людьми, идти по жизни рука об руку. Я сама такой человек, "и в горе и в радости". Теперь сильно поменялась. Посмотрела я как бж. Хочу также, жить, рожать детей, работать в удовольствие (до этого была же ипотека на мою однушку и я пахала просто как коняга). Чтобы он мужика кроме проблем был толк. А жизнь показывает, что толк этот материальный только. С работой тоже небольшие проблемы сейчас. Иду по улицу и от детных мужчин просто воротит. На работе один детный тоже начал глазки строить, даже общаться перестала, стал противен. Не знаю где искать спутника жизни. Но самое ужасное в этом во всем: собаку, которую брали якобы изначально мне, он оставил у себя, сказал, что раз у него жила, то брал он её себе. Ну раз уж впрягся в собаку значит и отношение ко мне такое. После этого просто выгорело все. По собаке очень скучаю. И ещё поняла, что хочу ребенка, хочу потому что хочу любить, дарить, посвящать время, видеть как растет, вкладываться. Мужиков любить смысла вообще не вижу, по мне это уже как-то противоестественно.

#1277

И спасибо за внимание к тебе! Приятно, что есть неравнодушные люди, помнят и задают вопросы.

Гость
#1278
Номи Мэлоун

У меня смешанные чувства. Вообще определенность и порядок в голове очень помогают. Ведь буквально недавно мою голову разрывала мысль почему жизнь так несправедлива и у меня не складывается нормальная семья (с этим человеком в том числе) и как бы взять двушку в ипотеку. Я на самом деле уже просчитывала варианты.
Очень тяжело потому что 32, очень много времени потеряно даже не на самих мужчин, а на иллюзии, поиск, понимание, уверенность, что мужчина и женщина должны стать близкими родными людьми, идти по жизни рука об руку. Я сама такой человек, "и в горе и в радости". Теперь сильно поменялась. Посмотрела я как бж. Хочу также, жить, рожать детей, работать в удовольствие (до этого была же ипотека на мою однушку и я пахала просто как коняга). Чтобы он мужика кроме проблем был толк. А жизнь показывает, что толк этот материальный только. С работой тоже небольшие проблемы сейчас. Иду по улицу и от детных мужчин просто воротит. На работе один детный тоже начал глазки строить, даже общаться перестала, стал противен. Не знаю где искать спутника жизни. Но самое ужасное в этом во всем: собаку, которую брали якобы изначально мне, он оставил у себя, сказал, что раз у него жила, то брал он её себе. Ну раз уж впрягся в собаку значит и отношение ко мне такое. После этого просто выгорело все. По собаке очень скучаю. И ещё поняла, что хочу ребенка, хочу потому что хочу любить, дарить, посвящать время, видеть как растет, вкладываться. Мужиков любить смысла вообще не вижу, по мне это уже как-то противоестественно.

Сейчас у вас такой переходный период. Вы ещё не отошли. Скоро полегчает, не переживайте. Ребёнка успеете завести ещё. Даже если и одна, не так это и страшно.

#1279
Гость

Сейчас у вас такой переходный период. Вы ещё не отошли. Скоро полегчает, не переживайте. Ребёнка успеете завести ещё. Даже если и одна, не так это и страшно.

Спасибо! Думаю дождаться отпуска, поехать на дачу, там абстрагироваться. Потом уже может попробую на сз с людьми пообщаться.

Гость
#1280
Номи Мэлоун

У меня смешанные чувства. Вообще определенность и порядок в голове очень помогают. Ведь буквально недавно мою голову разрывала мысль почему жизнь так несправедлива и у меня не складывается нормальная семья (с этим человеком в том числе) и как бы взять двушку в ипотеку. Я на самом деле уже просчитывала варианты.
Очень тяжело потому что 32, очень много времени потеряно даже не на самих мужчин, а на иллюзии, поиск, понимание, уверенность, что мужчина и женщина должны стать близкими родными людьми, идти по жизни рука об руку. Я сама такой человек, "и в горе и в радости". Теперь сильно поменялась. Посмотрела я как бж. Хочу также, жить, рожать детей, работать в удовольствие (до этого была же ипотека на мою однушку и я пахала просто как коняга). Чтобы он мужика кроме проблем был толк. А жизнь показывает, что толк этот материальный только. С работой тоже небольшие проблемы сейчас. Иду по улицу и от детных мужчин просто воротит. На работе один детный тоже начал глазки строить, даже общаться перестала, стал противен. Не знаю где искать спутника жизни. Но самое ужасное в этом во всем: собаку, которую брали якобы изначально мне, он оставил у себя, сказал, что раз у него жила, то брал он её себе. Ну раз уж впрягся в собаку значит и отношение ко мне такое. После этого просто выгорело все. По собаке очень скучаю. И ещё поняла, что хочу ребенка, хочу потому что хочу любить, дарить, посвящать время, видеть как растет, вкладываться. Мужиков любить смысла вообще не вижу, по мне это уже как-то противоестественно.

Спасибо что ответили мне!🤍
Автор, милая, не переживайте, Вам ВСЕГО ЛИШЬ 32!!!! НЕ 62!!!!! Жизнь же не стоит на месте, некоторые в 32 только гулянки прекращают и начинают искать подходящего партнера для семьи и любви!:) Вам нужно чаще бывать на разных мероприятиях, не в клубах, там Вы уже никого не найдёте с вероятностью 99%… Идите в спорт зал, в бассейн! Со мной в бассейне миллион раз парни и мужики знакомились !!!!))) вот прям да, прям в воде, на «дорожке», плыву и они подплывают))) это смешно и в то же время приятно. И сразу можно фигуру мужика оценить😂 мне эти знакомства никогда не были нужны, я замужем и все сопутствующее) но это как один из вариантов знакомства! Про спорт зал вообще молчу, там тоже изи познакомиться с мужиком! Вы как вообще внешне? Стройная, красивая, симпатичная, рост? Если полненькая, то заодно и похудеете. Сходите своей компанией на игры в Страйк бол, там всегда мужиков куча)) да познакомиться можно много где, просто вы засели с негативом в голове и думаете, что 32 - это уже конец. Мне 31 если что)) Вы из большого города? Скоро лето, пляжи, парки, конные прогулки) ходите больше везде, чтобы больше знакомств заводить. Забудьте этого дебилаааа! Слава богу вы квартиру не додумались купить и пригласить всю ораву жить к себе… вот это реально был бы полный провал. А так, жизнь продолжается! 🤗

Ирина
#1281
Сара

Так вот и я думаю, что поведусь на эмоции, привычку, общие воспоминания, боязнь остаться одной и влезу в это. А лет через 10-15 по судам буду бегать. Или уж одной куковать в своей однушке.

По судам вы будете бегать значительно раньше,а не через 10-15 лет...

Недосредний класс
#1282
Гость

Интересная Вы... Любви без жертв не бывает...

Значит, с его стороны любви нет?

Недосредний класс
#1283
Гость

Всё так, это никому не нужно. Закрыть глаза и сделать вид, что нет никаких детей можно, но дети от этого никуда не денутся. Можно или по-взрослому осознать этот факт и принять решение как с этим фактом жить, либо по-детски топать ножками и махать ручками "а он плохой, внимание детЯм уделяет, а не мне".

Ну и сюда же "таких как он много, а я королевна и нужна всем - хоть правда уже за 40 и одна". Интересно, а если у ребеночка какая болезнь случится, то в помойку и рожать другого?! Надо жить с человеком с которым хочется жить, а не потому что у него есть квартира, машина и нет детей.

Скажите, а почему этому прохаванному мужичку захотелось жить с бездетной хорошо зарабатывающей квартирной авторессой, а не с женщиной с двумя детьми? Честно ответить сможете? Только не надо про "патамушта любовь". Ну конечно, среди женщин с двумя детьми он свою любовь не встретил 😄

Недосредний класс
#1284
Гость

Не спорю, наверное не в восторге. Но давайте отделим мух от котлет.

1. содержать неработающую или почти не работающую БЖ

ИМХО не нужно и я бы не стал. Но дети они не в вакууме.
И в зоопарк (который исключительно как пример)
1. придётся вести самому
2. пусть ведёт бывшая жена. но тогда возможно придется купить ей билет (считайте содержать), ибо будет ныть, что денег нет
3. если будет ныть, что денег нет в п.2 нанять няню, которая сводит
4. забить и не вести в зоопарк
еще вариант отобрать детей если бывшая не работает, но опустим пока, считайте, что это вариант 1.

И какой вариант выбрать? А какой-то выбрать надо. Как я и писал, дети то уже есть и это факт.


2. отношение мужика к бывшей жене
мужик выбрал вести детей в зоопарк и купить билет.

Местные антропоморфные дендромутанты орут, что это плохо.
И эти же буратинши орут, что плохо не содержать жену.

Что-то пояснять не имеет смысла. Разумные итак видят, а буратинши по свой природе не смогут понять.

ИМХО это показывает отношение мужика к вопросу. Он вот с такими ценностями и содержит детей и тетку ту. Будет вторая семья - с высокой долей вероятности будет делать тоже самое. Будет третья - тоже самое.

А на какие шиши?

Недосредний класс
#1285
Гость

Откуда вы это все берете? Автор такого не писала. Либо цитаты в студию.

"едва хватает", "бюджет пополам", "должен содержать"... - бюджет и должен быть пополам - они вместе живут. А он не пополам. Автор не платит половину за коммуналку, за бензин, аренду за пол аналогичной квартиры, .. Существенно так не доплачивает, скажу я вам. А еще небось втихую свою хату сдает.

А мужик ничего никому не должен, как и любой другой человек. Ну банку за свою ипотеку разве что.

А зачем ей платить за половину аренды, она из-под моста пришла? У неё есть своё жильё. Совсем меркантильные мужичонки оборзели.

Гость
#1286

А его случайно не Вячеслав зовут?

Гость
#1287
Сара

Расчётлив он или я? Тут советуют все заранее взвесить, смотреть за кого замуж выходишь. И как тут не рассчитывать? Оказаться в долгах, ипотеках с ребенком на руках? Пока муж будет три рта кормить помимо семьи (один причем взрослой тети)?

Слушайте, а на хрена он вам вообще? Он же абсолютно бесполезен для вас. Мужчина должен решать проблемы женщины, а не создавать новые. Не, пусть я буду расчетливой, но мои хотели для меня первичны. Делайте, как удобно и выгодно вам, не надо идти на поводу у мужчины, он не оценит, поверьте моему опыту

Гость
#1288
Гость

Автор, молодец, многие вобще сломя голову бегут , квартиры продают и тд. Плавали знаем, у меня так бм подбивал на продажу квартиры, мол к тебя же есть однушка .. а у него ничего, надо ж расширяться. Ладно ума хватило не продавать. После развода , делили полочки ( о которых вы писали) . Сейчас новые отношения, мужчина тоже как тут пишут *** , но сын уже взрослый, мне важно это было, все на берегу обговаривали , моя квартира она моя, и моей дочери. Он покупает нам совместную , в равных долях, я так же вкладываюсь.
А ваш устроился отлично 👍. Не торопись рожать.

Капец… С таким же встречалась когда-то. Сам без жилья и нормальной работы, без образования. Давай продадим твою квартиру и мою (в *** мира в аварийном доме, которую хрен даже купят). Когда возмутилась, что распоряжается моим имуществом, впал в агрессию и уверял, что заботился обо мне))
Улучшить мои жилищные условия хотел

Лисичка
#1289
Гость

Спасибо что ответили мне!🤍
Автор, милая, не переживайте, Вам ВСЕГО ЛИШЬ 32!!!! НЕ 62!!!!! Жизнь же не стоит на месте, некоторые в 32 только гулянки прекращают и начинают искать подходящего партнера для семьи и любви!:) Вам нужно чаще бывать на разных мероприятиях, не в клубах, там Вы уже никого не найдёте с вероятностью 99%… Идите в спорт зал, в бассейн! Со мной в бассейне миллион раз парни и мужики знакомились !!!!))) вот прям да, прям в воде, на «дорожке», плыву и они подплывают))) это смешно и в то же время приятно. И сразу можно фигуру мужика оценить😂 мне эти знакомства никогда не были нужны, я замужем и все сопутствующее) но это как один из вариантов знакомства! Про спорт зал вообще молчу, там тоже изи познакомиться с мужиком! Вы как вообще внешне? Стройная, красивая, симпатичная, рост? Если полненькая, то заодно и похудеете. Сходите своей компанией на игры в Страйк бол, там всегда мужиков куча)) да познакомиться можно много где, просто вы засели с негативом в голове и думаете, что 32 - это уже конец. Мне 31 если что)) Вы из большого города? Скоро лето, пляжи, парки, конные прогулки) ходите больше везде, чтобы больше знакомств заводить. Забудьте этого дебилаааа! Слава богу вы квартиру не додумались купить и пригласить всю ораву жить к себе… вот это реально был бы полный провал. А так, жизнь продолжается! 🤗

Какой точный ответ, класс)

Лисичка
#1290
Номи Мэлоун

Спасибо! Для начала я вообще закрылась в себе, не общаюсь пока с другими людьми (ну коллеги только), не хочу делиться с друзьями, с семьёй. Мне безумно внутри стыдно, я моложе, без проблем, хорошая работа, жилье, у нас общие интересы. И вот проблемный дядя (как его тут называют) делает из меня ломовую лошадь. Он овном поливает бж, ругается с ней, но по сути содержит. Я не могу вообще понять как я дошла до такого. У нас ещё собака щенок. Заводила себе, но он к ней привык и отдавать не хочет, из-за этого переживаю. Взяли паузу: у меня ультиматум "только алики и иногда проводить время, я на первом месте" или пусть ищет другую дуру. За щенка придется наверное как-то бороться. Деньги буду откладывать на машину, кто с её покупкой поможет не знаю, я в них плохо понимаю. Пока в лёгком шоке, хочу прийти в себя. С мужиками дело иметь больше не хочу. Детных буду обходить за километр, хоть что они там про свою бывшую семью говорят.

Прошла то же самое😭😡
Стыдно было перед собой, что опустилась до такого ***, влюбившись в 28 лет в 2-прицепного инфантила без денег и образования, стремлений в жизни. Он готов был хоть завтра в мою квартиру переехать и жить там на халяву.

Лисичка
#1291
Номи Мэлоун

Ещё (раньше относилась к бж нейтрально, к детям с нейтральной симпатией) сейчас просто чувствую дикую ненависть. И понимаю, что в этом виноват только он.
Спасибо форуму. Когда начну скучать по этим отношениям буду данную тему перечитывать.

А как вы пришли к осознанию, что виноват он?

Лисичка
#1292
Гость

Вы еще и кормили его пока он бывшую содержит 🤦🏼‍♀️

Влюблённость делает женщину дурой

Лисичка
#1293
Облако в юбке

"Мне безумно внутри стыдно, я моложе, без проблем, хорошая работа, жилье"

Автор, вы бы избавлялись от этих глупостей, что хорошее отношение заслуживают молодостью, жильем и т.д. Ведь женился он на БЖ, я так понимаю, ровеснице, не карьеристке, долго хорошо с ней жил и двух детей сделал. Любят не за работу и жилье.

Ага, потом только после развода свой зад ищут куда пристроить, у моего бывшего до меня тоже девушка с квартирой была, бездетная. Какое совпадение)

Лисичка
#1294
Номи Мэлоун

Я вообще не понимаю зачем разошлись. Если денег нет на вторую семью, ей работать не охота, дети святое, то нужно было через не хочу, но сидеть рядом.
Когда только мы начали встречаться было по-другому, не был таким пристукнутым на тему его детей. Думаю потом он понял к чему идёт (другая женщина, семья, возможно обратно уже не переиграешь и ее вернёшься (беременность новой женщины) и начал метаться и заглаживать вину.
Опять выходной один я у себя, он с ними. Вечером в будни "он устал", "надо забрать ребенка". Я потому и разозлилась в той ситуации на бж и написала на этот форум.
Все кто пишет про дно (конечно уважать себя я перестала), поймите, что бы мужик с самого начала себя так вел, я бы даже в берлогу его носом не сунулась. Но человек вел себя по-другому, говорил другое, дети были задвинуты. Потом все начало меняться. И мне отношение тоже, я напряглась. Написала сюда, чтобы разъяснили это я ревнивая стерва или мной пользуются и паразитируют. Ну мне и объяснили. Общение начиналось наше никак не с "сиди одна, приготовь поесть, расширь жилье".

Офигеть… У меня такая же ситуация была! Дети год отношений нах не нужны были, а потом стала намекать на расставание, ему срочно дети понадобились! Начал пытаться их забрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: