Гость
Статьи
Зачем мужчины в …

Зачем мужчины в разводе пытаются познакомиться с незамужними девушками?

Не понимаю, почему мужчины, которые уже развелись и, возможно, имеют детей, пытаются познакомиться на серьезных щах с девушкой, которая никогда не была замужем и, соответственно, без детей. Неужели такие мужчины считают, что они как-то обнулились после развода? Нет, и красивая, уверенная в себе девушка не будет терпеть присутствие другой женщины и/или детей в своей жизни. Так на что надеяться такие кадры?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не справились с одной,самоутверждается дальше

Гость
#2

Не знаю, пусть сидят и ищут

#3

еще и жалуются на бывшую жену постоянно. какая она плохая, а он хороший. тоже не понимаю на что они надеются. хотя и женщины разведенные тоже ищут без детей и без прочей фигни. нормальный человек с такими связываться не будет

Гость
#4

потому что с замужними знакомится черевато потерей здоровья.

#5
Гость

Не справились с одной,самоутверждается дальше

Вот-вот, это уже клеймо, что с ним сложно находиться рядом 😊

#6
Таня

еще и жалуются на бывшую жену постоянно. какая она плохая, а он хороший. тоже не понимаю на что они надеются. хотя и женщины разведенные тоже ищут без детей и без прочей фигни. нормальный человек с такими связываться не будет

Конечно, все у них плохие, одни они хорошие 😄

#7
Гость

потому что с замужними знакомится черевато потерей здоровья.

Пусть ищут среди разведенных дам с детьми 👌

Гость
#8

Президенту можно обнуляться, а им нельзя?🤔

Гость
#9

Думают успеть вдунуть по быстрому пока принц не подъехал. А так как принц постоянно задерживается у многих получается

#10
Гость

Президенту можно обнуляться, а им нельзя?🤔

Пусть ищут по себе, такую же разведенную

#11
Гость

Думают успеть вдунуть по быстрому пока принц не подъехал. А так как принц постоянно задерживается у многих получается

Принц - это тот, кто не допускал ошибок молодости, типа жены и детей?

Гость
#12
Suslik

Пусть ищут среди разведенных дам с детьми 👌

люди как-то сами решают что и как им делать, у тебя они спрашивать не должны. почему ***-хи предпочитают неженатых и без детей? или это уже другое, понимать надо (с)

Гость
#13
Suslik

Пусть ищут среди разведенных дам с детьми 👌

Нас они называют рспехами и пишут, вон из моей анкеты, неликвидки. Когда говоришь, у тебя же тоже детки, тут появляется плакат с большими буквами Это другое

Гость
#14

вы наивны как дитя....
не только пытаются но и женятся на незамужних и бездетных...
мужиков реально меньше женщин... тем более мужиков с серьезными намерениями....

#15
Гость

люди как-то сами решают что и как им делать, у тебя они спрашивать не должны. почему ***-хи предпочитают неженатых и без детей? или это уже другое, понимать надо (с)

Мне все равно, тема не о ***-хах, как вы выразились, а о разведенцах, мечтающих о незамужней и нерожающей девушке

#16
Гость

Нас они называют рспехами и пишут, вон из моей анкеты, неликвидки. Когда говоришь, у тебя же тоже детки, тут появляется плакат с большими буквами Это другое

Да, мужики вечно считают, что, развелись и дети их по боку. Типа, обнулился. Хотя, сами вечно орут: "Рожааааай".

#17
Гость

вы наивны как дитя....
не только пытаются но и женятся на незамужних и бездетных...
мужиков реально меньше женщин... тем более мужиков с серьезными намерениями....

Да, но не у женщин спермотоксикоз... Девушка с красивой внешкой и умненькая не побежит замуж за разведенца...

Гость
#18
Suslik

Вот-вот, это уже клеймо, что с ним сложно находиться рядом 😊

кто вас заставляет с ними рядом находится?

Гость
#19
Suslik

Мне все равно, тема не о ***-хах, как вы выразились, а о разведенцах, мечтающих о незамужней и нерожающей девушке

теже яйца, только в профиль (с) Патрис Лумумба.

Гость
#20
Suslik

Пусть ищут среди разведенных дам с детьми 👌

а вы кто такая чтобы командовать?

Гость
#21

потому что находятся желающие

#23
Гость

кто вас заставляет с ними рядом находится?

Кто сказал, что я с ними рядом? 😄

#24
Гость

а вы кто такая чтобы командовать?

Незамужняя девушка, которая не собирается растрачивать себя на разведенца

#25
Гость

потому что находятся желающие

Увы, но не все согласны быть с неликвидными мужчинами

Гость
#26
Suslik

Незамужняя девушка, которая не собирается растрачивать себя на разведенца

в чем проблема, не б/у не подкатывают?

#27
Гость

в чем проблема, не б/у не подкатывают?

Где я такое писала? Вопрос не про них, а именно про эту категорию недомужчин. На что они надеяться?

Гость
#28
Suslik

Где я такое писала? Вопрос не про них, а именно про эту категорию недомужчин. На что они надеяться?

все ясно, это просто поговорить

Гость
#29
Suslik

Да, но не у женщин спермотоксикоз... Девушка с красивой внешкой и умненькая не побежит замуж за разведенца...

самое интересное - бегут....
у меня соседка по даче так побежала... имея экономический фак МГУ за плечами... всю жизнь прожила и вырастила и приемную дочь и совместного сына...
так что смотрите на жизнь реально а не с позиции "так быть не должно потому что я так решила"

Гость
#30
Suslik

Незамужняя девушка, которая не собирается растрачивать себя на разведенца

так вас никто и не заставляет растрачивать себя... но за других то вы решать не можете....

Гость
#31
Suslik

Увы, но не все согласны быть с неликвидными мужчинами

ну не все и что? соглашаются многие... отсюда и мужики ищут таких...

Гость
#32
Suslik

Где я такое писала? Вопрос не про них, а именно про эту категорию недомужчин. На что они надеяться?

они надеются удачно женится... и в массе женятся.. так что увы вам...

#33

Не понимаю, почему женщины, которые уже развелись(РБП!) и, возможно, имеют детей(***!), пытаются познакомиться на серьезных щах с мужчиной, который никогда не был женат и, соответственно, без детей. Неужели такие ОЖПэхи считают, что они как-то обнулились после развода? Нет, и красивый уверенный в себе мужчина не будет терпеть присутствие другого мужчины и/или детей в своей жизни. Так на что надеяться такие кадры?

#34
Гость

самое интересное - бегут....
у меня соседка по даче так побежала... имея экономический фак МГУ за плечами... всю жизнь прожила и вырастила и приемную дочь и совместного сына...
так что смотрите на жизнь реально а не с позиции "так быть не должно потому что я так решила"

МГУ - это не показатель ума 😄 Корочки еще не гарант того, что человек с мозгами, как можно заметить из этой истории, их дают всем, кому не лень.

#35
Гость

так вас никто и не заставляет растрачивать себя... но за других то вы решать не можете....

Ну и пусть не пристают со знакомствами ко мне 😄

#36
Гость

ну не все и что? соглашаются многие... отсюда и мужики ищут таких...

Не многие, а только глупые, но на всех глупых не хватит 😊

#37
Гость

они надеются удачно женится... и в массе женятся.. так что увы вам...

Развденные мужчины могут ни на что не надеяться, их удел - дама в разводе

#38
СОЛИСТ

Не понимаю, почему женщины, которые уже развелись(РБП!) и, возможно, имеют детей(***!), пытаются познакомиться на серьезных щах с мужчиной, который никогда не был женат и, соответственно, без детей. Неужели такие ОЖПэхи считают, что они как-то обнулились после развода? Нет, и красивый уверенный в себе мужчина не будет терпеть присутствие другого мужчины и/или детей в своей жизни. Так на что надеяться такие кадры?

Тема не об этом, клоун, ошибся немного веткой, твой вагончик уехал без тебя. Догоняй

Гость
#39
Suslik

Ну и пусть не пристают со знакомствами ко мне 😄

Значит неженатых, бездетных, хороших ты не привлекаешь.
Самое время взглянуть в зеркало.

#40
Гость

Значит неженатых, бездетных, хороших ты не привлекаешь.
Самое время взглянуть в зеркало.

Где я такое писала? 😄 Это мужикам надо почаще в зеркало смотреть, а то пишут красоткам, а сами пи...ц 😹

Гость
#41
Suslik

Принц - это тот, кто не допускал ошибок молодости, типа жены и детей?

Принц это тот от кого бабочки

#42
Suslik

Тема не об этом, клоун, ошибся немного веткой, твой вагончик уехал без тебя. Догоняй

🤗обезьянка рофл поймала??!!

Дэвушка
#43

Да им выгодно чтобы у новой жены детей не было.

#44
Дэвушка

Да им выгодно чтобы у новой жены детей не было.

Бездетные девушки на такой шлак не смотрят

Гость
#45

Надеятся на демографический перекос из-за которого у нас мужиков гораздо меньше

Гость
#46
Suslik

Ну и пусть не пристают со знакомствами ко мне 😄

Вы сейчас пытаетесь показать себя какая вы красотка и желанная??? Да уж интеллект вас обошел стороной,вот вам мой лайфхак не нравится не общайтесь с неугодными для,а бпызжить слюной не стоит

Гость
#47
Suslik

Где я такое писала? 😄 Это мужикам надо почаще в зеркало смотреть, а то пишут красоткам, а сами пи...ц 😹

Есть одно но,ни разу не встречал девушку что бы она объективно себя оценивала все считают себя богинями)))))) хотя открою вам тайну в жизни всё несколько иначе

#48
Гость

Вы сейчас пытаетесь показать себя какая вы красотка и желанная??? Да уж интеллект вас обошел стороной,вот вам мой лайфхак не нравится не общайтесь с неугодными для,а бпызжить слюной не стоит

Спасибо, итак не общаюсь :)

#49
Гость

Есть одно но,ни разу не встречал девушку что бы она объективно себя оценивала все считают себя богинями)))))) хотя открою вам тайну в жизни всё несколько иначе

С мужчинами гораздо хуже. Девочка хоть может быть симпатичной и обаятельной, мужчины же особенно запущенные мнят себя принцами ебипетскими

Гость
#50

Ну, как говорится, любовь зла)
В разводе могла быть и женщина виновата... И для большинства людей это тяжёлый опыт.
Но кто не расклеивается после него и пробует построить жизнь с другим человеком -- молодец! С характером!

Мне самой нравился разведённый мужчина с ребёнком.
Увы, не сложилось.