Гость
Статьи
Почему южные мужчины …

Почему южные мужчины такие красавчики?

Имею ввиду испанцев, итальянцев, латиносов, кавказцев, турков и арабов. Испанские, итальянские мужчины - будто из рекламы парфюма, испанские полицейские - это вообще легенда. Турки, кавказцы многие …

Опрос
А вам кто больше нравится?
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#406
Гость

ну а мне не стыдно за Россию, я Россию наоборот люблю

так веди себя тогда достойно, чтоб Россию не считали дикой быд.ло-страной. Европецы не проявляли бы агрессии, если б их соотечественница с русским бы была. да всем европейцам все равно, кто с кем. это даже не расизм,т к раса одна,это нацизм

Гость
#407
Гость

так веди себя тогда достойно, чтоб Россию не считали дикой быд.ло-страной. Европецы не проявляли бы агрессии, если б их соотечественница с русским бы была. да всем европейцам все равно, кто с кем. это даже не расизм,т к раса одна,это нацизм

мне пофик кто что считает, я занят своей жизнью и тебе советую

Гость
#408
Гость

да всем пофик кого ты выбрала, успокойся. мне кажется ты специально тему раздуваешь

если всем пофигу, почему как только пишешь, что у тебя европец вылезает куча неадеватов и оскорбляет самыми последними словами даже на женском форуме?? а представляешь если на мужаком написать или в таких пабликах?

Гость
#409
Гость

если всем пофигу, почему как только пишешь, что у тебя европец вылезает куча неадеватов и оскорбляет самыми последними словами даже на женском форуме?? а представляешь если на мужаком написать или в таких пабликах?

у тебя паранойя

Гость
#410
Гость

мне пофик кто что считает, я занят своей жизнью и тебе советую

Люди даже в Россию ехать не хотят как туристы из-за дикости русских мужиков. После ЧМ они вообще раскрыличь во всей красе. реально ходили фото в интернете какой-то девушки с иностранцем, ее везде оскорбяли, назваали послелней шлю.хой, а оказалось он вообще ее муж давным давно и они просто вместе приехали на ЧМ. А в иностранной прессе про агресстю русских мужиков в отношении девушкк с иностранцами тоже писали, позор короче. Стыдно за Россию

Гость
#411
Гость

у тебя паранойя

где паранойя, если каждый раз когда это пишу, лезут оскорбления от нескольких? в этой теме так де оскорбили всех кто с иностранцами

Гость
#412
Гость

Люди даже в Россию ехать не хотят как туристы из-за дикости русских мужиков. После ЧМ они вообще раскрыличь во всей красе. реально ходили фото в интернете какой-то девушки с иностранцем, ее везде оскорбяли, назваали послелней шлю.хой, а оказалось он вообще ее муж давным давно и они просто вместе приехали на ЧМ. А в иностранной прессе про агресстю русских мужиков в отношении девушкк с иностранцами тоже писали, позор короче. Стыдно за Россию

мне кажется наоборот туристов только больше стало в последние годы, если бы не ковид еще

Гость
#413
Гость

где паранойя, если каждый раз когда это пишу, лезут оскорбления от нескольких? в этой теме так де оскорбили всех кто с иностранцами

а зачем ты каждый раз это пишешь? чтобы что?

Гость
#414
Гость

мне кажется наоборот туристов только больше стало в последние годы, если бы не ковид еще

в последние годы это когда? после ЧМ?) вообще не все ж в курсе, что в России такое отношение, кто знает, думаю желанием не горит ехать

Гость
#415
Гость

а зачем ты каждый раз это пишешь? чтобы что?

да я вообще мало тут пишу, в основном и пишу в темы про иностранцев,чтоб развеить бредовые мифы о них, которые тут мужики сеят.

Гость
#416
Гость

да я вообще мало тут пишу, в основном и пишу в темы про иностранцев,чтоб развеить бредовые мифы о них, которые тут мужики сеят.

мне кажется что люди просто реагируют на то, что их начинают оскорблять. например, если написать что азиатки лучше русских, то тут же у русских баб начнет подгорать

Гость
#417
Гость

в последние годы это когда? после ЧМ?) вообще не все ж в курсе, что в России такое отношение, кто знает, думаю желанием не горит ехать

ну вообще последние лет 10

Гость
#418
Гость

мне кажется что люди просто реагируют на то, что их начинают оскорблять. например, если написать что азиатки лучше русских, то тут же у русских баб начнет подгорать

одно дело просто злиться, другое дело реальная агрессия, самые низкие оскорьления и даже угрозы. никакие русские девушки не угрожали никогда русским мужикам с азиатками)

Гость
#419
Гость

мне кажется что люди просто реагируют на то, что их начинают оскорблять. например, если написать что азиатки лучше русских, то тут же у русских баб начнет подгорать

вот представь,ты б встречался с азиаткой,потому что нравятся они тебе, но ты бы знал, что азиаты ее национальности ее за это последними словами оскорбляют и даже угрожают? а может и тебе. как тебе было бы по ощущениям? захотелось бы съездить к ней в страну?

Гость
#420
Гость

мне кажется что люди просто реагируют на то, что их начинают оскорблять. например, если написать что азиатки лучше русских, то тут же у русских баб начнет подгорать

азиаты не оскорбляют своих женщин, которые с евррпейцам или американцаиюми или русскими встречаются

Гость
#421

Господи .ну и придурки вы тут почти все.я про тех кто живут в Росси.вы тут живете.унижаете свой народ своих мужчин.отцов.а женщин в россии много краствых и много некрасивых.красота это не только ж внешность.красивая оболочка часто бывает признаком внутренней гнилости.вообще непонимаете тех кто живет в стране не только в России .и хаят своих мужчин.тем самым унижая отцов...это свтнство.это просто Наташки

#422
Гость

Господи .ну и придурки вы тут почти все.я про тех кто живут в Росси.вы тут живете.унижаете свой народ своих мужчин.отцов.а женщин в россии много краствых и много некрасивых.красота это не только ж внешность.красивая оболочка часто бывает признаком внутренней гнилости.вообще непонимаете тех кто живет в стране не только в России .и хаят своих мужчин.тем самым унижая отцов...это свтнство.это просто Наташки

Автор с Украины. И вероятно, воспитывалась в неполной семье.

Гость
#423
Гость

Господи .ну и придурки вы тут почти все.я про тех кто живут в Росси.вы тут живете.унижаете свой народ своих мужчин.отцов.а женщин в россии много краствых и много некрасивых.красота это не только ж внешность.красивая оболочка часто бывает признаком внутренней гнилости.вообще непонимаете тех кто живет в стране не только в России .и хаят своих мужчин.тем самым унижая отцов...это свтнство.это просто Наташки

а как мы унижаем мужчин говоря, что они (в основном, не все конечно) плохо выглядят и плохо относятся к женщинам? ведь это правда. и отцы многих бросили и не интересовались (я не про себя). Почему их надо восхвалять?

Гость
#424
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Автор с Украины. И вероятно, воспитывалась в неполной семье.

она про украинцев тоже самое пишет

#425
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Автор с Украины. И вероятно, воспитывалась в неполной семье.

Я воспитывалась в полной семье. Откуда у вас такие бредовые мысли, интересно?

#426
Гость

а как мы унижаем мужчин говоря, что они (в основном, не все конечно) плохо выглядят и плохо относятся к женщинам? ведь это правда. и отцы многих бросили и не интересовались (я не про себя). Почему их надо восхвалять?

Какой народ в мире более баборабский, чем наш?

Гость
#427
Канефрон

Какой народ в мире более баборабский, чем наш?

что за баборабский? в России отношение к женщине почти как в мусульманских странах, за человека то многиеине считают

#428
Гость

что за баборабский? в России отношение к женщине почти как в мусульманских странах, за человека то многиеине считают

В России отношение к женщинам как к ангелам-инвалидам.

Гость
#429
Канефрон

В России отношение к женщинам как к ангелам-инвалидам.

Поэтому их унижают, бьют, изменяют, жертв насилия обвиняют в том, что они сами виноваты, поощряют домашнее насилие и изнасилования, злорадствуют, когда какую-то изнасиловали и убили, взваливают на женщин все бытовые обязанности и по уходу за детьми, относятся как к собственности, которая не имеет права уйти, выбирать с кем ей встречаться и спать?

#430
Гость

Поэтому их унижают, бьют, изменяют, жертв насилия обвиняют в том, что они сами виноваты, поощряют домашнее насилие и изнасилования, злорадствуют, когда какую-то изнасиловали и убили, взваливают на женщин все бытовые обязанности и по уходу за детьми, относятся как к собственности, которая не имеет права уйти, выбирать с кем ей встречаться и спать?

Мужчины вдвое больше страдают от домашнего насилия в России, если по убийствам считать. Если моральное насилие, то на порядок больше.
Своих детей в России у мужчин нет, так что не понятно про какой уход может идти речь. Все репродуктивные права у баб.

#431
Гость

Поэтому их унижают, бьют, изменяют, жертв насилия обвиняют в том, что они сами виноваты, поощряют домашнее насилие и изнасилования, злорадствуют, когда какую-то изнасиловали и убили, взваливают на женщин все бытовые обязанности и по уходу за детьми, относятся как к собственности, которая не имеет права уйти, выбирать с кем ей встречаться и спать?

Бабы изменяют в 4 раза чаще, разваливают семьи в 4.5 раза чаще. Может хватит уже перекладывать свои преступления на жертв?

Гость
#432
Канефрон

Мужчины вдвое больше страдают от домашнего насилия в России, если по убийствам считать. Если моральное насилие, то на порядок больше.
Своих детей в России у мужчин нет, так что не понятно про какой уход может идти речь. Все репродуктивные права у баб.

🤣🤣🤣🤣 давно я так не смеялась.статистику убийств хоть для приличия изучи. если женщина убивает мужчину это почти всегда в целях самообороны

Гость
#433
Канефрон

Мужчины вдвое больше страдают от домашнего насилия в России, если по убийствам считать. Если моральное насилие, то на порядок больше.
Своих детей в России у мужчин нет, так что не понятно про какой уход может идти речь. Все репродуктивные права у баб.

когда рожать научишься,тогда и будут у тебя права. капец, женщине мучится беременной ходить, блевать каждый день, терять зубы и волосы, рисковать жизнью, здоровьем, внешностью,морально, потом в муках и страшной боли рожать, потом с младенцем не спать ночами, а потом вдруг у мужика прав должно появиться больше на ребёнка, схера ли?

Гость
#434
Канефрон

Бабы изменяют в 4 раза чаще, разваливают семьи в 4.5 раза чаще. Может хватит уже перекладывать свои преступления на жертв?

в какой стране? в твоей собственной придуманной? богатая фантазия я смотрю. в 4 раза чаще изменяют 😄😄 а почему не в 154?🤣🤣

#435
Гость

в какой стране? в твоей собственной придуманной? богатая фантазия я смотрю. в 4 раза чаще изменяют 😄😄 а почему не в 154?🤣🤣

В моей стране. Россия - страна матриархата и баборабства.

Гость
#436
Канефрон

В моей стране. Россия - страна матриархата и баборабства.

потому твоя баба сидит на антибабском форуме с камрадами
ты - на женском 12 лет

вы семья еееебанутых задроттов
с альтернативной статистикой

Гость
#437
Канефрон

В моей стране. Россия - страна матриархата и баборабства.

у тебя заело или ты больше ответить ничем разумным не можешь?

Гость
#438
Кендра

фу, какие они красивые, сдурели вообще? страшные - глазастые, носатые, бороды эти дурацкие отращивают, вонючие. на чертей многие похожи.
Возьмите тех же армян - что вы в них красивого видите? и эти такие же, чурки-турки, фу для извращенцев похоже.
Мне нравятся брюнеты, но с нордическими чертами лица, как у Пирса Броснана. А вообще, русские мужчины лучше. Куравлев был очень красивый, сравнивать его с уродами с рынка и придурками на приорах - вообще богохульство!

Ты это за себя говори, ***. "Чуркой" своего выродка назовёшь

Гость
#439
Miss Blonde💖

Именно, наши женщины (русские и украинки) по праву считаются одними из самых красивых в мире. Все иностранцы от нас без ума. А вот мужиков красивых, увы очень мало. Черты лица размытые какие-то, не четкие, одутловатые. Нету в них сексуальности. И хоть бы были хорошими людьми - так нет, среди них много наглых, самооценка неадекватная, хотят себе девушек модельной внешности, при этом имея противозачаточные лица

Южные девушки и женщины ( итальянки, южные француженки, испанки, бразильянки, аргентинки, гречанки, турчанки, грузинки, армянки и т.д.) гораздо красивее славянок, равно как и вам кажется, что южные мужчины - красавчики, так и я как мужчина считаю, что южные девушки - красотки, обаятельные, эмоциональные, эротичные, позитивные, страстные, умеющие любить👩❤️

Гость
#440
Гость

необязательно, внешне похожие люди тоже часто притягиваются

Конечно, своя рубашка ближе к телу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: