Гость
Статьи
Парням нравятся умные …

Парням нравятся умные или глупенькие девушки?

Я всегда считала, что девушка должна быть не только красивой и ухоженной (это обязательно) но и так же, что бы с ней было интересно, она должна быть всесторонне развитой, должны быть какие-то интересы, хобби, чтобы с ней было о чем поговорить. Всегда удивлялась когда знакомые парни выбирали девушек красивых, но тупеньких, у которых в голове одни шмотки, бренды, косметика и всё на этом точка, с ними реально больше не о чем говорить, спросишь " какая у тебя любимая книга? " она на тебя посмотрит как на дуру и дальше будет листать инстаграмчик. Недавно на форуме увидела комментарий мужчины который написал: "Мужчинам хочется казаться гением и мегаумным, чтобы его девушка смотрела ему в рот. Чтобы этого дождаться от бухгалтера или юристки надо серьезно поработать над своим развитием, как минимум иметь высшее образование, а тупенькая парикмахерша... ну вы понимаете." Интересно узнать ваше мнение..как думаете? #отношения

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

умняшки в очках.

Гость
#3

Читала как-то, что патриархальным девочкам проще найти мужчину. Они вкладываются в 1 очередь во внешку, смотрят в рот, не перечат, покладистые, молча готовят, убирают и т.п. Многим мужчинам такое очень нравится, они кажутся себе очень умными на фоне. Плюс обслуга в доме.
Но с другой стороны, если ваши ценности не служение мужчине, не заглядывание в рот, то вам такой мужчина и не подошел бы. Так что надо искать своего человека)

#4

Умные сразу загоняют под каблук, а туда не хочется.

#5

восточная мудрость гласит : мудрая женщина добавляет мёд во всё, что говорит мужчине. и убирает соль из всего, что слышит от мужчины.

Гость
#6
Гоша

Умные сразу загоняют под каблук, а туда не хочется.

тогда разглядывай в интернете голых баб

Гость
#7
Моногамус

восточная мудрость гласит : мудрая женщина добавляет мёд во всё, что говорит мужчине. и убирает соль из всего, что слышит от мужчины.

ох уж эти восточные дикие люди

#8

Мужчины (не все конечно) предпочитают быть умнее на фоне своей женщины.

Гость
#9

Не то и не другое. Самая лучшая женщина, мудрая женщина.

Влад
#10

Лично я хочу такую девушку, как вы, автор, умная и развивалась. Я находил таких девушек, но я им не подходил, у них были высокие требования к парням. Однако когда девушка умнее парня и в целом выше уровнем развития, парень чувствует себя ущербным и неполноценным в таких отношениях. Такие отношения рушатся, а парень ищет девушку глупее себя

Гость
#11

обожаю юристов

#12
Гость

тогда разглядывай в интернете голых баб

Да я глупышек чпокаю, а ты им завидуй, для тебя вибратор придумали.

Гость
#13
Влад

Лично я хочу такую девушку, как вы, автор, умная и развивалась. Я находил таких девушек, но я им не подходил, у них были высокие требования к парням. Однако когда девушка умнее парня и в целом выше уровнем развития, парень чувствует себя ущербным и неполноценным в таких отношениях. Такие отношения рушатся, а парень ищет девушку глупее себя

Кто-то чувствует ущербным, кто-то радостно тянется за партнершей, вдохновляется.
А вообще если оба умные, то никто не будет ощущать себя ущербным, потому что нереально что оба умные в одном и том же. Кто-то одно будет лучше знать, кто-то другое, будут друг другом восхищаться)

Гость
#14
Гоша

Да я глупышек чпокаю, а ты им завидуй, для тебя вибратор придумали.

А зачем завидовать тем девушкам, которых чпокает тот, кто считает их глупыми?🤔 на мой взгляд унизительно для девушки

#15
Моногамус

восточная мудрость гласит : мудрая женщина добавляет мёд во всё, что говорит мужчине. и убирает соль из всего, что слышит от мужчины.

Так то мудрая, попрошу не путать.

Гость
#16

Всегда бегал за умными они меня отшивали,а дуры липли как мухи.😃

#17

Ну если парень сам умом не блещет и интересов у него нет то логично предположить что он ценит таких же девушек. А комментарий который вы увидели написал как раз такой образец: только глупый человек хочет казаться гением, настоящий гений же хочет видеть рядом другого гения и кайфовать от общения с ним...

#18
Гость

А зачем завидовать тем девушкам, которых чпокает тот, кто считает их глупыми?🤔 на мой взгляд унизительно для девушки

А не завидно что у них все внимание мужчин? Глупая женщина, как милая кошечка все знают что она глупенькая, но любят, кормят и тискают. А умная это змеюка, фу.

Фатальный
#19

Те, которые подходят мне. Неподходящие бесполезны

Гость
#20
Гоша

А не завидно что у них все внимание мужчин? Глупая женщина, как милая кошечка все знают что она глупенькая, но любят, кормят и тискают. А умная это змеюка, фу.

Так внимание все красивым) а в близких отношениях все равно будет один мужчина, а не все. Одного может найти любая девушка, просто у кого-то количественно меньше выбор. Но тут вот что ключевое: реально умный парень не будет получать удовольствие от того, что глупая в его представлении девушка считает его умным. А вот от умной комплименты его интеллекту будут лестны. Так и умной девушке не нужно, чтобы ее хотел в подруги/жены любой мужчина, нужны только определенные.

#21

С мужчинами глупее тебя очень сложно в отношениях.
Попытки схитрить, соврать, манипулировать - как на ладони видны.
И он при этом думает, что король положения. Подыгрывать даже не интересно.

Гость
#22
Ё-мэн🕶️

Тётка должна быть скромной и недалекой)
Зачем мне вторые яйца в доме?

это ты против ***? не толерантно

Гость
#23
Mi-Ledy

С мужчинами глупее тебя очень сложно в отношениях.
Попытки схитрить, соврать, манипулировать - как на ладони видны.
И он при этом думает, что король положения. Подыгрывать даже не интересно.

А умный типа так хорошо соврет, что и не заметишь? А зачем в принципе нужен партнер, который врет и манипулирует?

#24
Гость

А умный типа так хорошо соврет, что и не заметишь? А зачем в принципе нужен партнер, который врет и манипулирует?

А умный этой ерундой и заниматься не будет.

Гость
#25
Гоша

А не завидно что у них все внимание мужчин? Глупая женщина, как милая кошечка все знают что она глупенькая, но любят, кормят и тискают. А умная это змеюка, фу.

змеюки тоже бывают ласково-скользящими, смотрящими в глазки и язычком вибрирующие, с ними всегда в боевой готовности😄

Барачник
#26

Глупые скорее, ещё люблю расзвездяек и несерьезных которые любят выпить и повеселиться. Самое главное для меня это фигура, чтобы грудь большая была попа, узкая талия! Умных и с интересными хобби не люблю. Скорее пугают своей замороченностью и сложностью.

НоЫВоигура
#27

Жену лучше иметь умную,но при этос,порядочную. Жить с глупой женой-очень опасно: она может натворить таких проблем,что,вовек не разгрести.

#28

Парням нравятся всякие. Если самооценка парня зависит от того, насколько тупые люди его окружают и насколько он выигрышно смотрится на их фоне, то он найдёт себе дурочку, с которой не о чем поговорить. На каждую фигню, которую он скажет, она будет открывать рот и ахать "вааау, какой ты умный, Вася!!"
Но глупая не равно злая. Возможно, парень умный, но влюбился в очень приземлённую девушку, потому что она добрая и весёлая.
А парни с непомерно высоким интеллектом не смогли бы общаться с глупой. Они бы чувствовали с ней одиночество.

Прифет саседи =)
#29

Для начала давай определимся, что считать Умом.
1). Ум - это запас определенных знаний и навыков в какой либо сфере деятельности.
2). Ум - особенность помогающая приспосабливаться к различным ситуациям и существовать в них.
3). Ум - это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения.

Какой из вариантов?

Прифет саседи =)
#30

Мне не нужна не глупее, не умнее меня, существовать на одной волне на много комфортнее, но если нет выбора, то лучше глупее, мозги не будет выносить. Уровень ее знаний для меня не имеет ни малейшего значения кроме тех, которые были накоплены по методу смены половых партнеров. Привлекательность важна, важна для эстетики, для "глаз", для общения, для интима, для принятия в повседневной жизни и совместном существовании. Важны так же черты характера и особенности поведения.

Прифет саседи =)
#31
Прифет саседи =)

Мне не нужна не глупее, не умнее меня, существовать на одной волне на много комфортнее, но если нет выбора, то лучше глупее, мозги не будет выносить. Уровень ее знаний для меня не имеет ни малейшего значения кроме тех, которые были накоплены по методу смены половых партнеров. Привлекательность важна, важна для эстетики, для "глаз", для общения, для интима, для принятия в повседневной жизни и совместном существовании. Важны так же черты характера и особенности поведения.

Искусственная привлекательность (крашенные волосы, ногти, губы, ресницы. Имеется ввиду природная, естественная привлекательность) не подразумевается в этом посту.

Гость
#32

Неудачники еще до начала полового созревания выбрали ничего не менять, поэтому и эмоционально недоразвиты. Тебе нравится тупой ленивый лживый токсик? Неудачники берут то, что им доступно, привычно обманывая. Внешность только привлекает, что для нормального 1 встреча, т.к. мы конкурируем, пока *** развлекается.

Гость
#33
Гоша

А не завидно что у них все внимание мужчин? Глупая женщина, как милая кошечка все знают что она глупенькая, но любят, кормят и тискают. А умная это змеюка, фу.

Кто-то его обидел сильно

Гость
#34

Причем тут парекмахерша,что тупорылых бухгалтеров или менненджеров не бывает корые попали на работу по блату .парекмарер бывает умнее президента не надо унижать людей и так к ним относиться как вы так и к вам это бумеранг и это так работает а мужикам нравяться умные а живут они с тупыми чтобы на их уровне казатьсЯ круче

Гость
#35
Моногамус

восточная мудрость гласит : мудрая женщина добавляет мёд во всё, что говорит мужчине. и убирает соль из всего, что слышит от мужчины.

Это не мудрость и не мудрая женщина это такое воспитание восточных женщин и гнёт под котгры их загнали .мудрая женщина это совокупность разных черт характера но никак не лохушка и не терпила не тряпка и не безвольная и без гордости дура

Гость
#36
Гоша

Да я глупышек чпокаю, а ты им завидуй, для тебя вибратор придумали.

Ахахаха боже на сколько ты дешевка и ущербен просто смешно даже ты не то что обезьяне ты таракану в подметки не сгодишься .господи ты просто инстинктивное оно у тебя одна извилина и та ущербная ты не клоун дешевый а поомокашкка просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: