Гость
Статьи
Парень - неудачник, с …

Парень - неудачник, с ним вообще нет перспектив?

Парню уже в апреле будет 26 лет. Немалый возраст. А у него 9 классов образования, 11 со справкой и неоконченный колледж. Служивший в армии. Но работы нет у него, был бизнес, 2 раза открывал что-то и все завалил.
Квартиры нет, машины нет. Всё родительское. Живёт на деньги со сдачи крови и подработок. Надеется, "скоро выйти на работу". Амбициозный. Не курит, не пьёт, но ещё как говорит, не нашёл себя. Часто депрессует.

Стоит ли с ним связываться? Или всю жизнь будет бедным?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Оракул.
#1

А вдруг именно ты смогла бы вдохновить его... Нi, синку, це фантастика.

Автор
#2
Оракул.

А вдруг именно ты смогла бы вдохновить его... Нi, синку, це фантастика.

Как его только не поддерживала. Но пока за год он совсем ничего не добился.

Собирается уже вступать в партию, набираться политических связей, открывать новое дело, доучиваться, планов у него много, а когда строить семью, ума не приложу... Думаю, вот, бросить... Другого выхода уже почти нет.

Гость
#3

За сдачу крови хорошо платят что ли?

Гость
#4

хотелось бы прочесть список твоих достижений, ну что бы иметь возможность сравнить.

Гость
#5
Автор

Как его только не поддерживала. Но пока за год он совсем ничего не добился.

Собирается уже вступать в партию, набираться политических связей, открывать новое дело, доучиваться, планов у него много, а когда строить семью, ума не приложу... Думаю, вот, бросить... Другого выхода уже почти нет.

В какую партию😆

#6

Тебя бабло интересует или человек???
Если первое,то ищи упакованного, а этого оставь,а то будете вместе кровь сдавать😂

Влад
#7

Вот прям интересно, а какие достижения должны быть у 26 летнего по мнению девушек?

Гость
#8
Влад

Вот прям интересно, а какие достижения должны быть у 26 летнего по мнению девушек?

Образование полноценное хотя бы должно быть? Или 9 классов это норм?

Автор
#9
Гость

В какую партию😆

Уже полгода ходит сторонником Едра, в марте говорит вступает))

Автор
#10
Гость

За сдачу крови хорошо платят что ли?

4 тысячи вроде.

Автор
#11
Гость

хотелось бы прочесть список твоих достижений, ну что бы иметь возможность сравнить.

ВО, стабильная работа в продажах

Автор
#12
Влад

Вот прям интересно, а какие достижения должны быть у 26 летнего по мнению девушек?

Хотя бы своя машина, работа

Автор
#13
Гость

Образование полноценное хотя бы должно быть? Или 9 классов это норм?

У него 9 полных и 11 классов со справкой.

Колледж, 3 курса вроде окончено

Гость
#14
Автор

Как его только не поддерживала. Но пока за год он совсем ничего не добился.

Собирается уже вступать в партию, набираться политических связей, открывать новое дело, доучиваться, планов у него много, а когда строить семью, ума не приложу... Думаю, вот, бросить... Другого выхода уже почти нет.

Правильно собираетесь, думаю, что нет даже минимального шанса, что он реально что-то сможет открыть или куда-то пробиться, учитывая, что он даже школьного аттестата добиться не смог. Сами посудите, связей у него нет, знаний и навыков, благодаря которым он сможет кого-то заинтересовать и этими связями обзавестись тоже нет, работать на средней офисной должности или получить рабочую специальность, как я понимаю, он не хочет и не может. Вот так и проведет всю жизнь на диване за разговорами о своих наполеоновских планах. Тем более, что Вы и так понимаете, что выходить за такого замуж - огромнейшая непростительная глупость, будете всю жизнь его содержать и с его долгами и кредитами за сомнительные авантюры рассчитываться.

Гость
#15

особенно посмешило про амбициозного))

Гость
#16
Автор

Как его только не поддерживала. Но пока за год он совсем ничего не добился.

Собирается уже вступать в партию, набираться политических связей, открывать новое дело, доучиваться, планов у него много, а когда строить семью, ума не приложу... Думаю, вот, бросить... Другого выхода уже почти нет.

он обычно трепло, очнитесь.

аватар
#17

если полюбите то еще сможете, когда люди любят друг друга то и нравятся недостатки

Гость
#18
Гость

За сдачу крови хорошо платят что ли?

около 700 р за раз, сдавать можно не чаще 2 раз в месяц. В год почетный донор получает 16-17 тыс, но, чтоб стать почетным надо 40 раз сдать кровь и 20 раз плазму крови.

Гость
#19
Автор

4 тысячи вроде.

это он вам такое сказал? )))

Гость
#21
Автор

ВО, стабильная работа в продажах

я про достижения - ну там ты изобрела лекарство, протез биотехнический?.
ВО и работа в продажах, это не достижения - хороший сантехник много нужнее тебя с ВО и работой в продажах.

Гость
#22

Автор, если готовы содержать этого бездельника-прожектёра, то оставайтесь с ним. Если хотите рядом достойного мужчину, ищите другого. Этот всю жизнь будет как гэ в проруби болтаться....

Гость
#23

Как-то несерьёзно.нужна более-менее стабильная работа,а в свободное время пусть занимается развитием,вступает в партию,налаживает связи(ну и далее по списку,что там ещё...)

#24
Гость

Ах ты меркантильная шкура. Бох тебя накажет.

Да нет,скорее его накажет,если она будет с ним жить))))

Автор
#25
Гость

это он вам такое сказал? )))

Это я знаю сама. У нас в регионе (север) дают около 4 за кровь и чуть меньше за плазму

Автор
#26
Гость

Правильно собираетесь, думаю, что нет даже минимального шанса, что он реально что-то сможет открыть или куда-то пробиться, учитывая, что он даже школьного аттестата добиться не смог. Сами посудите, связей у него нет, знаний и навыков, благодаря которым он сможет кого-то заинтересовать и этими связями обзавестись тоже нет, работать на средней офисной должности или получить рабочую специальность, как я понимаю, он не хочет и не может. Вот так и проведет всю жизнь на диване за разговорами о своих наполеоновских планах. Тем более, что Вы и так понимаете, что выходить за такого замуж - огромнейшая непростительная глупость, будете всю жизнь его содержать и с его долгами и кредитами за сомнительные авантюры рассчитываться.

Я всегда была удивлена, как можно не получить аттестат. Говорит, математику не смог сдать.

Автор
#27
Гость

особенно посмешило про амбициозного))

Нет, он правда амбициозный, даже чересчур.

Но факт в том что по факту этих достижений я не вижу

Автор
#28
Гость

Как-то несерьёзно.нужна более-менее стабильная работа,а в свободное время пусть занимается развитием,вступает в партию,налаживает связи(ну и далее по списку,что там ещё...)

И я тоже так считаю

Гость
#29

Продажи это не на проценте случайно? Или не за кассой?)) Обычный 26 парень, коих сейчас большинство. Если за ним не стоят успешные родители, то откуда у него будут материальные блага?

Автор
#30
Гость

Автор, если готовы содержать этого бездельника-прожектёра, то оставайтесь с ним. Если хотите рядом достойного мужчину, ищите другого. Этот всю жизнь будет как гэ в проруби болтаться....

Склоняюсь к тому, что бы искать другого.
Он мне говорит, что когда я встану ноги, будет уже поздно)))

Гость
#31
Автор

Это я знаю сама. У нас в регионе (север) дают около 4 за кровь и чуть меньше за плазму

аа, ну, на севере может надбавки есть, а в ЦФО 700 р.

Гость
#32
Автор

Нет, он правда амбициозный, даже чересчур.

Но факт в том что по факту этих достижений я не вижу

милая, это называется балабол.

Султан Арабские Эмираты
#33

С русскими вообще нет перспектив.Насмотрелся. Работал прорабом на стройках, работа разъездная, три бригады рабочих, одни китайцы, вторая Таджики, третья бригада русские. Бригада русские, это сплошная обуза, ночь пьют, солярку-стр. материалы воруют и продают. Постоянно конфликты с местным населением, постоянно к ним присасываются на хвост местные пьяницы, помогают в воровстве. Увольняем их, но они другие приходят и все по новой. Когда едут домой, в поезде-пьянка, поножевщина, менты высаживают с поезда, обирают их как могут. Приходится выручать?! Уголовные дела. Домой почти все добираются без денег. Жены, виноватят не их, а притензии ко мне, видишь ли у меня (у нас дисциплины нет). Да и по своему жалко жен, детей ждут денег, кормить. А тут папаша без денег. Ну и отмазка, что мало платят, а по факту получают больше чем иностранцы, попросту часть труда иностранцев, перекачевывает им в карманы, иначе бы совсем без зарплаты.

Автор
#34
Гость

Продажи это не на проценте случайно? Или не за кассой?)) Обычный 26 парень, коих сейчас большинство. Если за ним не стоят успешные родители, то откуда у него будут материальные блага?

Я знаю, что есть парни и с машинами, его ровесники и с квартирами.
А у него ни работы, ни того, что выше.

Продажи - менеджер в региональной компании окон и дверей. Оклад - 40 тысяч и плюс проценты.

Гость
#35
Автор

Я знаю, что есть парни и с машинами, его ровесники и с квартирами.
А у него ни работы, ни того, что выше.

Продажи - менеджер в региональной компании окон и дверей. Оклад - 40 тысяч и плюс проценты.

А у вас квартира и машина есть?

Виноградинка
#36

Лентяй он, работать не хочет, все выдумавает как бы так сделать, чтобы ничего не делать. Мне больше трудолюбивые мужчины нравятся, которые свои амбиции трудом подкрепляют. Как говорится, гений это 1% таланта и 99% труда.

Гость
#37

Вот снова так же ситуация. Хотят связать свою жизнь с кем угодно, но не с нормальными парнями.

Гость
#38
Виноградинка

Лентяй он, работать не хочет, все выдумавает как бы так сделать, чтобы ничего не делать. Мне больше трудолюбивые мужчины нравятся, которые свои амбиции трудом подкрепляют. Как говорится, гений это 1% таланта и 99% труда.

Вам таджики и узбеки должны нравиться))

Катя Мраморная
#39
Автор

Хотя бы своя машина, работа

У вас какая машина и какая работа?

Катя Мраморная
#40

Он что вам предлагает? Замуж позвал, хочет семью и детей?

Гость
#41
Гость

я про достижения - ну там ты изобрела лекарство, протез биотехнический?.
ВО и работа в продажах, это не достижения - хороший сантехник много нужнее тебя с ВО и работой в продажах.

Минимальный процент людей изобретает лекарства и движут технический прогресс. Согласитесь, что взрослый человек, подходящий для создания семьи, должен быть финансово независимым, иметь стабильный заработок, собственную квартиру и машину. Автор вилл и частных самолетов не требует, а учитывая, что не так уж много мужиков даже этим минимальным критериям соответствует, для женщины да, достижение - иметь ВО и хорошую работу.

Гость
#42

Достижение для мужика, если он не танкист и имеет хоть какой то стабильный доход.

Катя Мраморная
#43
Гость

Минимальный процент людей изобретает лекарства и движут технический прогресс. Согласитесь, что взрослый человек, подходящий для создания семьи, должен быть финансово независимым, иметь стабильный заработок, собственную квартиру и машину. Автор вилл и частных самолетов не требует, а учитывая, что не так уж много мужиков даже этим минимальным критериям соответствует, для женщины да, достижение - иметь ВО и хорошую работу.

Для такого ровня и подходящая для семьи- с квартирой и машиной. Именно так и думают упакованные мальчики, никто из них не зарабатывал этих благ чтобы повесить на себя незрелую инфантильную бабу, которой кто-то якобы что-то должен

Гость
#44

Походу его тут защищают такие же, с 9кл и справкой😆

Катя Мраморная
#45
Автор

Я знаю, что есть парни и с машинами, его ровесники и с квартирами.
А у него ни работы, ни того, что выше.

Продажи - менеджер в региональной компании окон и дверей. Оклад - 40 тысяч и плюс проценты.

Ваша ровня- ровесник с зарплатой 40 тысяч без квартиры и машины, в браке вместе квартиру купите, ипотеку возьмете

Автор
#46
Султан Арабские Эмираты

С русскими вообще нет перспектив.Насмотрелся. Работал прорабом на стройках, работа разъездная, три бригады рабочих, одни китайцы, вторая Таджики, третья бригада русские. Бригада русские, это сплошная обуза, ночь пьют, солярку-стр. материалы воруют и продают. Постоянно конфликты с местным населением, постоянно к ним присасываются на хвост местные пьяницы, помогают в воровстве. Увольняем их, но они другие приходят и все по новой. Когда едут домой, в поезде-пьянка, поножевщина, менты высаживают с поезда, обирают их как могут. Приходится выручать?! Уголовные дела. Домой почти все добираются без денег. Жены, виноватят не их, а притензии ко мне, видишь ли у меня (у нас дисциплины нет). Да и по своему жалко жен, детей ждут денег, кормить. А тут папаша без денег. Ну и отмазка, что мало платят, а по факту получают больше чем иностранцы, попросту часть труда иностранцев, перекачевывает им в карманы, иначе бы совсем без зарплаты.

Он не русский. Отец - Чеченец, мать - якутка смешанная с украинкой.

Отец сделал из него настоящего мужчину в плане вот защиты, он все умеет и ремонтировать и драться, ничего не боится и мне за ним не страшно, но денег нет, то бизнес не пошёл, то с работы уволят за слишком явную инициативу.

Автор
#47
Гость

А у вас квартира и машина есть?

Машина есть, тойота несвежая, но машина.
Квартиру снимаю

Автор
#48
Катя Мраморная

У вас какая машина и какая работа?

Toyota Vitz, менеджер по продажам.

Автор
#49
Катя Мраморная

Он что вам предлагает? Замуж позвал, хочет семью и детей?

Хочет семью и детей. Говорит, сейчас вот на ноги встану, все будет у нас хорошо.

#50
Автор

Уже полгода ходит сторонником Едра, в марте говорит вступает))

Вы представляете, кто у нас страной управляет, ну или собирается )))🤘

Катя Мраморная
#51
Автор

Хочет семью и детей. Говорит, сейчас вот на ноги встану, все будет у нас хорошо.

Отец говорите чеченец? Они в 99,9% на своих женятся, причем быстро и без добрачных связей