Гость
Статьи
В какой ситуации …

В какой ситуации Женщине позволительно стоять на коленях перед Мужчиной?⠀

В какой ситуации Женщине позволительно стоять на коленях перед Мужчиной?⠀Одни говорят ни в какой, другие наоборот, что ничего такого. А вы как считаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В церкви можно, перед королем тоже в принципе пойдет..
а вообще кто вам запрещает? ) вопрос просто.. ради чего?

Тоже Тролль
#2

Замуж просится?)

Гость
#3

Во время минета

#4

Исключительно во время минета. Все.

#5

Женщине в любой непонятной ей ситуации,желательно стоять на коленях👆

гость
#6

когда просит новый айфон

Гость
#7

Во время минета, если им так удобно. Или когда он инвалид, а она ему шнурки завязывает, или этот мужчина- ее мелкий ребенок, а ей так удобно на него шарф и шапочку одевать.

Гость
#8

Когда делает минет и становиться раком. В обе эти позы женщина становиться на колени.

Гость
#9

Когда заглатывает член, молиться своему господину. Вроде все.

Гость
#10

Когда она делает предложение

Гость
#11

Много ситуаций в жизни. Если женщина уважает себя, четкие личные границы, то это хорошо. Допустимы в интиме разные взаимные ласки, в браке особенно. Могут быть и другие ситуации))

Гость
#12

Плевать надо на мужа

Гость
#13

Если мужчина спрятался под кровать, а женщина говорит: "вылезай, подлый трус".

#14
гость

когда просит новый айфон

🤣

#15
Гость

Если мужчина спрятался под кровать, а женщина говорит: "вылезай, подлый трус".

👍🤣🤣

Гость
#16

Только если вы завязываете сыну-дошкольнику шнурки.

Гость
#17

Только если от него зависит жизнь твоего ребенка, больше ситуаций не существует!

Фатальный
#18

Во всех

Гость
#19

Делает глубокий с проглотом

#20

В любой. Это всегда сглаживает углы.

Мужло нищук арбузер
#21

В любой ситуации тётка должна стоять на коленях пред своим хозяином - Человеком.

Гость
#22

Стоять на коленях нужно перед богом.

Гость
#23

Знаешь, передо мной стояла на коленях, когда я уходил. Тогда я был горд собой. Но нагулявшись, я понял, что любила только она. Вернуться уже было невозможно, там уже была ненависть.

Гость
#24
Гость

Плевать надо на мужа

+1 и на мужичье в целом

Гость
#25
Гость

Знаешь, передо мной стояла на коленях, когда я уходил. Тогда я был горд собой. Но нагулявшись, я понял, что любила только она. Вернуться уже было невозможно, там уже была ненависть.

кхммм
а мне мужчина сказал, что когда при уходе она начала на коленях ползать, он последние остатки любви и уважения потерял
если что было это 15 лет назад) и ничего за это время не пожалел, что ушел

Гость
#26
Гость

кхммм
а мне мужчина сказал, что когда при уходе она начала на коленях ползать, он последние остатки любви и уважения потерял
если что было это 15 лет назад) и ничего за это время не пожалел, что ушел

Он 15 лет помнит про нее, она у него в голове. У меня тоже было в 2007 году, из головы не выкинуть.

#27
Мужло нищук арбузер

В любой ситуации тётка должна стоять на коленях пред своим хозяином - Человеком.

🤣🤣🤣вот дуралей🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Стоять на коленях нужно перед богом.

Хах. Мудики возомнили себя богами.

Штаны в доме
#29

Как накосячила, так пусть и бухается. Им паприроде положено, перед Мужчиной на коленках елозить. Не убудет с вагинь.

#30

ни в какой. Чем больше унижаешься, тем больше появляется отвращение.
Когда мужчина знает, что женщина прошла через унижение из-за него, он это не забудет и подсознательно будет избегать, чувствуя вину. В результате будет охлаждение чувств, измена, отвержение и т.п. То, что напоминает чувство вины, мы избегаем, т.к. это неприятно.
Люди с расстройствами, которым в удовольствие унижать других, не в счет

Serg
#31
Гость

Стоять на коленях нужно перед богом.

Бога нет. В СССР это твёрдо знал каждый пионер.

Serg
#32

Унижаться перед мужчиной женщине не позволительно ни в какой ситуации. Другое дело, если женщина встаёт на колени не ради унижения, а для своего удобства. Например, когда пол моет в труднодоступном месте, или шнурки ребёнку завязывает, или что-нибудь из-под кровати достаёт. Поза в сексе раком на коленях, сама по себе, не предполагает унижения женщины. Это просто удобная и весьма приятная поза для секса. Тем более что в этой позе мужчина трахает женщину, как правило, тоже стоя на коленях. Насчёт минета на коленях вопрос спорный. С одной стороны, сами женщины принимают такую позу (садятся на пятки, стоя на коленях), как правило, опять же для удобства, а не ради унижения перед мужчиной. С другой стороны, что в этот момент думает об униженности позы женщины её партнёр - зависит от тараканов у него в голове. Не секрет, что есть довольно многочисленная категория мужчин, для которых основное удовольствие и притягательность минета связано отнюдь не с приятными ощущениями от стимуляции эрогенной зоны нежным женским ротиком, а именно от унизительной, в их извращённом восприятии, роли женщины в этом процессе. Распознать мужчину из этой категории (морального садиста) можно по ряду косвенных признаков. Например, по поведению мужчины во время секса, и особенно минета, по попыткам жёсткого доминирования, по случайно сказанным в адрес партнёрши "грязным" словечкам. Или если мужчина настаивает, чтобы женщина делала минет на коленях. Также весьма тревожный звоночек, если мужчина требует минета, но сам делать женщине куни отказывается. Делать минет таким мужчинам для женщины априори унизительно, и категорически противопоказано, хоть на коленях, хоть сидя в кресле, хоть лёжа на кровати.

#33

Вообще, не позволительно стоять на коленях, если надо работать или что-то нести, например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: