Гость
Статьи
Парень интересуется …

Парень интересуется моими деньгами

Недавно познакомилась с парнем (недели три назад) у нас пока нет отношений, но все к ним идёт. Так вот уже на первом свидании он неоднократно спрашивал, сколько я зарабатываю и хвалил меня.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Посылай даже не задумывайся. И не вздумай даже ни копейки ему дать в долг. Альфач

Гость
#52
Яна

С таким парнем провстречалась год и тоже не сразу дупля дала…он не так прямо интересовался как Ваш
До последнего не признавалась какая у меня зарплата.Говорил «вот продадим наши квартиры и купим дом».А когда я говорила «сам на дом заработаешь,моя квартира-это моя квартира» он обижался оч сильно)типо как так….семья будет,а у тебя своя квартира
Или когда я говорила «мои деньги это мои деньги, а твои-это наши общие» тоже ему не нравилась такая позиция
Один раз при нём мне позвонила сестра,нужны были деньги.не хватало около 10 тысяч$.Ну и договорились,что завтра ей утром завезу.Положила трубку,он вскипятился «чего от тебя деньги хотят.Это твои деньги,она потом не отдаст.Скажет,что у неё дети,ей нужнее» Я офигела тогда.Деньги у меня с наследства лежат,я их не трогаю.Ты какое отношение вообще имеешь к этим деньгам
Любил своих знакомых девочек ставить в пример,которые зарабатывают как он.Пашут с самого утра.Мне всегда намекал,что моя работа «не бей лежачего».А я медик.куда мне пойти?вагоны разгружать
И вообще парень оказался очень жадным!Присмотритесь к своему,это такой тип мужчин.Они отдадут столько же ,сколько даст им девушка

Жадный... Причем до ЧУЖИХ денег. У меня тоже был один.. Уже бывший, но До сих пор на *** исходит, что я сидя на стуле своими мозгами зарабатываю больше чем он

Гость
#53

Вопрос: а с какой целью интересуетесь, почему не задали? В чем проблема?

Гость
#54
FullMaster

Всё просто. Сейчас развелось овердофига шкур, которые норовят развести любого мужика на подарки и рестораны. А состоятельная продаваться не будет.

Шкура пока только он здесь.

Гость
#55

Хммммм...а вот авторка этого бреда согласилась бы на отношения с нищим без кола и двора? 21 век на дворе, овцы тупые, на состоятельность теперь проверяются партнеры ОБОИХ полов. Вполне возможно что мужик более чем финансово состоятелен, и ценит это в других. Ну и не хочет подзаборную нищую шкуру себе на шею повесить.
Повторю вопрос, авторка и комменаторши овцеподобные: вы нищее *** и примака хотели бы себе на шею повесить? Или хотите НОРМАЛЬНОГО партнера? К шкурам-подстилкам вопроса не имею, на то они и шкуры, чтобы дырку менять на материальные бонусы.
Непонятно, откуда столько возмущений - мужик на шею авторке присеть не пытается, разведать обстановку, с кем ты дело будешь иметь и хвалить то, что ты считаешь хорошим - норма (для всех, кроме авторки и шкур), а про его фин стояние авторка ничего не знает и не спрашивает....что уже ее характеризует как тупую. "23 года, обеспеченная"...пойду поржу. У авторки мозги даже не ночевали, судя по тексту, как и чем она себя к 23 годам обеспечила?)))) Ненавижу тупых и лживых баб, вы позорище для нашего рода.

Гость
#56

Зачем даете столько информации почти не знакомому человеку, оставит вас без денег,не фиг делать,скажите,что вы пошутили,денежек у вас нет совсем,и посмотрите,как будут развиваться события

Гость
#57
Гость

Подарки и рестораны🤣 Смешно
Да это копейки
Мне супруг грудь сделал, причём в Лос Анджелесе, и отпуск летний обязательно он оплачивает нам с ним и детям
Мне приятны такие вложения
А тут подарки, господи Боже, рестораны - емае, какой у вас доход, что это тяжко нести🤣
Прикол, конечно

Скорее не вам сделал грудь, а себе. Чтоб ему приятней было, а с несделланой грудью пшози9

Гость
#58

Простой вопрос "С какой целью интересуешься?" проясняет многое. Даже если (тем более, если!) он уклонится от прямого ответа 😉

Гость
#59

это конечно мало вероятно но всеже он может интересоватся ради того чтобы понять как вы управляете финансами потомучто в семейной жизни это не мало важно

Гость
#60

Гони

Гость
#61

Правильно думаешь, беги от него. Альфонс.

Гость
#62
FullMaster

Всё просто. Сейчас развелось овердофига шкур, которые норовят развести любого мужика на подарки и рестораны. А состоятельная продаваться не будет.

Ну,да. Дармовой секс без обязательств, а лучше ещё и полный пансион за счёт дамы - мечта некоторых мущщинок😜

Гость
#63

Не нравитесь. Вы ещё даже не пара, а он про вашу зарплату спрашивает. И будь девочка осторожней. А вдруг не спроста про накопления спрашивает?не говорите ему ни где храните деньги, ни пин код карты. А вообще я б такого послала.адрес не говорите, а то домой придёте, а хата обнесена.короче думайте. А то вы ещё даже не пара, а он уже про ключи от квартиры где деньги лежат интересуется.)))

Гость
#64
Гость

Мужчины любят обеспеченных женщин! Поверьте он всегда уйдёт к перспективе!

Такие мужчины называются *** в штанах. А сами вы что можете в ответ предложить?

Гость
#65
Гость

Ну так забирай себе этого парня нормального зачем он той комментаторше

Господи. И мужики хотят что бы женщины их уважали.он не зная человека пишет оскорбления, маты, да ещё она оказывается деньги свои должна этому апездолу отдать, или поделиться.обооойдетесь.

Гость
#66
Гость

па первой стадии вероятно Да попросит взаймы естественно по-советски и без возврата долга ну а далее сами понимаете развод по сценарию динамо набирает обороты занавес

А почему по-советски то? Вполне себе современная история - альфонс ищет дуру.

алина
#67

я бы с улыбкой отвечала вопросом на вопрос: " А с какой целью ты интересуешься?"

Гость
#68

Никогда в жизни никто из мужчин у меня про деньги не спрашивал. Это не нормально. Задумайтесь!

Гость
#69
FullMaster

Всё просто. Сейчас развелось овердофига шкур, которые норовят развести любого мужика на подарки и рестораны. А состоятельная продаваться не будет.

Сейчас больше развилось "мужиков"которые любят жить за счёт женщин,и таких 95%,вот и спрашивает чуть ли не прямо,готова ли она его содержать

Гость
#70
Гость

Он старый нищий неликвид. Скоро у тебя попросит в долг на бизнес/учебу/лечение бабушки/отдать долги иначе вымышленные коллекторы его убъют/на отдачу кредита. Беги от него. Он уже мысленно потратил твои деньги.

Ребенок тебе сколько лет?если в 28 уже старый?поверь мне жизнь после 30 только начинается

Гость
#71

Не верь ему это Альфонс, который разрабатывает заранее свой план, отхватить кусочек от вас да пожирней.

Гость
#72

А что вас так удивляет?
Нищебродки сейчас никому не нужны

Гость
#73

Раз так интересуется, при развитии отношений постарается наложить лапу, правильно с его точки зрения потратить, вложить ваши деньги. Не рассказывайте обо всем. Меньше знает, спокойнее спит.

Виктор
#74

Зачем вообще малознакомому человеку рассказывать про деньги? Это не прилично и подозрительно. Пресекайте такие вопросы, для вас же будет спокойнее

Гость
#75

Избавляйтесь от него. Я мужчина, такой вот мой Вам совет.

Гость
#76

Не позволяйте совать нос в ваш карман кому бы то ни было! Это запретная тема в приличном обществе, тем более в начале отношений между ,по сути ,чужими людьми. Пресекайте на корню все вопросы, связанные с вашими финансами.

Гость
#77
Гость

Я в ответ спрашиваю сколько он будет мне давать денег на неделю когда поженимся и парень сливается 😊.

Гениально👍

Гость
#78
Гость

Хммммм...а вот авторка этого бреда согласилась бы на отношения с нищим без кола и двора? 21 век на дворе, овцы тупые, на состоятельность теперь проверяются партнеры ОБОИХ полов. Вполне возможно что мужик более чем финансово состоятелен, и ценит это в других. Ну и не хочет подзаборную нищую шкуру себе на шею повесить.
Повторю вопрос, авторка и комменаторши овцеподобные: вы нищее *** и примака хотели бы себе на шею повесить? Или хотите НОРМАЛЬНОГО партнера? К шкурам-подстилкам вопроса не имею, на то они и шкуры, чтобы дырку менять на материальные бонусы.
Непонятно, откуда столько возмущений - мужик на шею авторке присеть не пытается, разведать обстановку, с кем ты дело будешь иметь и хвалить то, что ты считаешь хорошим - норма (для всех, кроме авторки и шкур), а про его фин стояние авторка ничего не знает и не спрашивает....что уже ее характеризует как тупую. "23 года, обеспеченная"...пойду поржу. У авторки мозги даже не ночевали, судя по тексту, как и чем она себя к 23 годам обеспечила?)))) Ненавижу тупых и лживых баб, вы позорище для нашего рода.

Сколько яда в комментарии! Сходи, облегчись

Гость
#79
Гость

А что вас так удивляет?
Нищебродки сейчас никому не нужны

Как и нищеброды, неудачники, алиментщики и маменькины сынки.

Гость
#80
Гость

Сейчас больше развилось "мужиков"которые любят жить за счёт женщин,и таких 95%,вот и спрашивает чуть ли не прямо,готова ли она его содержать

95% - это сильно, откуда такая статистика.
Возможно 95% людей любят жить за чужой счёт, это нормально, никому ни хочется просто так содержать кого-то, и в конечном итоге быть посланным на... И не надо в данном случае делить на мужчин и женщин.

Твоя задача вызвать у другого человека чувство доверия к себе, и тогда можно и от него что-нибудь получить. Но проблема в том, что никто ни старается, а больше требуют при этом. Тогда зачем удивляться тому, что другой человек будет на тебя тратить свои ресурсы от души?

Окружающий мир материален, и у большинства людей ценности материальные, и вот эта ваша подаренная энергия никому не нужна, может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: