Гость
Статьи
Какой смысл в …

Какой смысл в отношениях ?

Скажите, какой смысл в отношения вы закладываете? Ради чего вам они?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Для любви и гармонии

Розовая Пантера
#2

Ради выделения окситоцина.
"Окситоцин вызывает чувство удовлетворения, снижения тревоги и чувство спокойствия рядом с партнером[21]. Исследования доказали связь окситоцина в человеческих отношениях, повышении доверия и уменьшения страха. Это позволило предположить, что окситоцин может влиять на области мозга, ответственные за поведение, страх и тревогу"

Гость
#3

Для получения и отдачи .взаимообмена положительными эмоциями. Не важно от чего

#4

Я не знаю зачем мне эти отношения
Не вижу пользы

#5
Розовая Пантера

Ради выделения окситоцина.
"Окситоцин вызывает чувство удовлетворения, снижения тревоги и чувство спокойствия рядом с партнером[21]. Исследования доказали связь окситоцина в человеческих отношениях, повышении доверия и уменьшения страха. Это позволило предположить, что окситоцин может влиять на области мозга, ответственные за поведение, страх и тревогу"

Ой дура, самотык се купи

Steffanie
#6

Можно спать на полу? Можно. А на кровати? Тоже можно. И где вам комфортнее? Вот так и с отношениями: когда они есть и человек вам подходит, то вам комфортно. Вот и весь смысл. Для меня лично. Просто быть с тем, с кем тебе круто и с ним лучше, чем без него.

#7
Гость

Для получения и отдачи .взаимообмена положительными эмоциями. Не важно от чего

Собаку заведи
Ппц как *** обменьшали, уже за улыбку дают

#8

Рядом самый любимый и важный человек

Гость
#9

Любовь, забота, ощущения единения и близости с человеком

#10

Для любви, общения, совместного время препровождения (отдых, развлечения). Для удовлетворения эмоциональных и физических удовольствий. Для получения позитивного настроения и эмоций друг от друга. Помощь и поддержка друг другу.

#11
Гость

Любовь, забота, ощущения единения и близости с человеком

Дешевкааааааа

#12
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

Для любви, общения, совместного время препровождения (отдых, развлечения). Для удовлетворения эмоциональных и физических удовольствий. Для получения позитивного настроения и эмоций друг от друга. Помощь и поддержка друг другу.

Все сюда, тут бесплатка!

#13
Евлампия

Все сюда, тут бесплатка!

Евлампия, тебя же банят уже по восемь раз в день🤣🤣 а ты всё не уймёшься 🤣

Гость
#14
Евлампия

Дешевкааааааа

Странное у вас имя, но я толерантная, принимаю вас такой какая вы есть, раз вы дешёвка, так тому и быть

Гость
#15

У меня соседи такие, если поздороваюсь и улыбнусь, то это значит, что я в отношениях с ними. Искренне верят, что они мне нравятся и я их люблю.

Гость
#16
Розовая Пантера

Ради выделения окситоцина.
"Окситоцин вызывает чувство удовлетворения, снижения тревоги и чувство спокойствия рядом с партнером[21]. Исследования доказали связь окситоцина в человеческих отношениях, повышении доверия и уменьшения страха. Это позволило предположить, что окситоцин может влиять на области мозга, ответственные за поведение, страх и тревогу"

Мастурбация.. И окситоцин обеспечен. 😄

Розовая Пантера
#18
Гость

Мастурбация.. И окситоцин обеспечен. 😄

На 5 минут, а потом?

Гость
#19

Если искать во всем смысл наверно жизни не хватит …находишь своего человека когда тогда и хочешь отношения если нет тогда лучше одному ( ой ) чем абы с кем

#20
Розовая Пантера

На 5 минут, а потом?

Можешь не вынимать тампон

Гость
#21

Для меня отношения это бесплатный секс и обнимашки.

#22
Гость

Для меня отношения это бесплатный секс и обнимашки.

Скорее для твоего пихаря
Бесплатно минет, анал, минет, анал, и чуток класики

Гость
#23
Евлампия

Скорее для твоего пихаря
Бесплатно минет, анал, минет, анал, и чуток класики

Так я сам являюсь пихарем. И для меня отношения с женщиной это бесплатный секс и обнимашки. А для нее отношения это наличие рядом мужчины, от которого она текет.

#24
Гость

Так я сам являюсь пихарем. И для меня отношения с женщиной это бесплатный секс и обнимашки. А для нее отношения это наличие рядом мужчины, от которого она текет.

Может у нее зараза какая вот она и текут лимфой?

Гость
#25

Мне просто отношалки нафиг не нужны. Мне брак нужен.

Гость
#26
Розовая Пантера

На 5 минут, а потом?

Так и другие способы получения окситоцина быстротечны)

Гость
#27
Гость

Так я сам являюсь пихарем. И для меня отношения с женщиной это бесплатный секс и обнимашки. А для нее отношения это наличие рядом мужчины, от которого она текет.

Ключевое слово-Бесплатный😂😂😂голодранец ты е... ливый

Последователь пути голоса Борри
#28

Да нету в этом смысла. Алени будут мычать тебе что гармоны.смысл жизни. Якобы "своего человека" и так далее. Да эйфория при отношениях бешенная. Но отношения рано или поздно закончатся у всех. И там такой удар по психике. В баню это. На земле почти 8 млрд людей. Скоро жрать друг друга будем уже. Даже детей заводить будет не гуманно ибо их будущее будет в хаосе учитывая куда мир катится. Наши предки создавали союзы что бы выжить. Сейчас же стоит бабе включить стрим сидя в майке может выстегнуть донаты вплоть минимум 30к в день. Тк всякие терпилы ей будут донатить. Потому бабе мужик нужен для гармонов и зачатье себе ребенка. А так они самодостаточны и получая эмоции от других мужчин с соц сетей. И так далее. Просто ходят прыгая по ууям. Так что смысла в отношениях нет. " своего человека" не существует. Есть ты и есть чужая баба. Вы какое то время вместе но родными вы никогда друг другу не будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: