Гость
Статьи
Почему достойные …

Почему достойные женщины так и остаются одиноки?

Я до сих пор, не могу понять, это какой-то закон подлости, почему именно достойные женщины остаются чаще всего одинокими? А недостойные женщины плодятся как кролики в чем их секрет? Может я просто …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лентяй Диванушко
#151
Лина

белорус который копит в рублях
ну гугли ты перед тем как ляпнуть

У нас многие копят в рублях в банке. И что??

Лина
#152
Лентяй Диванушко

У нас многие копят в рублях в банке. И что??

у вас это в рф?

Лентяй Диванушко
#153
Лина

я верю что ты российская журнашлюшка. и мамбу а у тебя , курс бакса ты не знаешь
да любой пенс из рб курс бакса ночью скажет

🙈Конечно каждый белорус запоминает каждый день как встаёт курс доллара до копеек. Не всем же как тебе заняться нечем.

Лина
#154
Лентяй Диванушко

🙈Конечно каждый белорус запоминает каждый день как встаёт курс доллара до копеек. Не всем же как тебе заняться нечем.

вам россиянам не понять

Лентяй Диванушко
#155
Лина

у вас это в рф?

Т.е. ты скажешь что ни разу, не читала в новостях мошеники представившееся работниками банка сняли у белоруса 3000 5000 7000 рублей? Может это ты из беглых или украинка? АА?

Лина
#156
Лентяй Диванушко

Т.е. ты скажешь что ни разу, не читала в новостях мошеники представившееся работниками банка сняли у белоруса 3000 5000 7000 рублей? Может это ты из беглых или украинка? АА?

откуда же я знаю что там в ваших русских новостях пишут

Лентяй Диванушко
#157
Лина

вам россиянам не понять

Вообще я понимаю почему у тебя мужика нет с такой дотошностью. Потом за какую-нибудь незначительную мелочь мозг выедишь.

Лина
#159
Лентяй Диванушко

Вообще я понимаю почему у тебя мужика нет с такой дотошностью. Потом за какую-нибудь незначительную мелочь мозг выедишь.

над ею з часа дрэвы пали
это о чем?

Лентяй Диванушко
#160
Лина

откуда же я знаю что там в ваших русских новостях пишут

а стоило бы читать Витебск PRO sb.by newsbel.by sputnik.by 4esnok.by и другие правильные СМИ

Лентяй Диванушко
#161
Лина

над ею з часа дрэвы пали
это о чем?

Это ещё что за мертвый язык??? У нас на таком не разговаривают)) Ну кроме всех психов невероятных))

Лина
#162
Лентяй Диванушко

Это ещё что за мертвый язык??? У нас на таком не разговаривают)) Ну кроме всех психов невероятных))

т.е в школе не учился
и почему девушки сбегают

Лина
#163
Лентяй Диванушко

а стоило бы читать Витебск PRO sb.by newsbel.by sputnik.by 4esnok.by и другие правильные СМИ

зачем мне русские новости?

Лентяй Диванушко
#164
Лина

т.е в школе не учился
и почему девушки сбегают

Как будто кто в школе учит все подряд, кроме зубрилок и батаников.

Лина
#165
Лентяй Диванушко

Как будто кто в школе учит все подряд, кроме зубрилок и батаников.

не переживай, конечно русский не проходил в школе белорусских поэтов

Лина
#166
Лентяй Диванушко

Как будто кто в школе учит все подряд, кроме зубрилок и батаников.

был бы ты белорусом учил бы этот стих в школе наизусть и сразу бы узнал
но у тебя беллита не было

Лентяй Диванушко
#167
Лина

зачем мне русские новости?

Понимаю, но не забегай так далеко вперёд)) Пока это белорусские ресурсы.

Лентяй Диванушко
#168
Лина

был бы ты белорусом учил бы этот стих в школе наизусть и сразу бы узнал
но у тебя беллита не было

🙈🙈Да проще двойку получить, чем это учить.

Игорек
#169

достройные это дерьмофемки что ли? тогда ничего удивительного, что эти отбросы кукуют в одиночестве

Гость
#170
Лентяй Диванушко

Правда. Если мужик скажет я получаю обычную зарплату для города и что ни к чему стремится не будет ему и эту влом работать. Сразу у баб вид будто помидор порченный съели.

И что в этом плого? Замуж за такого и тем более рожать-нищета. От мужика малый спрос,только работать. Если даже этого не может,чего к женщинам лезет? Пусть дрюкает или собратьям дает

Лентяй Диванушко
#171
Гость

И что в этом плого? Замуж за такого и тем более рожать-нищета. От мужика малый спрос,только работать. Если даже этого не может,чего к женщинам лезет? Пусть дрюкает или собратьям дает

Затем что мужик не кошелек на ножках. А человек для совместных развлечений, нормальные бабы это понимают.

Мужик
#172
Гость

Потому что достойные женщины с точки зрения феминизма, не будут прислуживать мужлу и быть ему обслугой по дому и рабыней для секса, они хотят настоящей любви и партнерства в браке, а мужчины испорчены патриархальными стереотипами о женщинах и не ищут себе супругу. а ищут себе кусок мяса для секса и обслугу, потому что не уважают женщин, это нужно менять. Мужчин феминистов очень мало

Тут женщины феминистки заявляют, что мужик должен их содержать, иметь своё жильё и т.д. Ну, т.е. у мужика обязанности как при патриархате, а права в паре, как при равноправии.

#173
Мужик

Тут женщины феминистки заявляют, что мужик должен их содержать, иметь своё жильё и т.д. Ну, т.е. у мужика обязанности как при патриархате, а права в паре, как при равноправии.

Если мужик без жилья, то когда его выпнет жена, он пойдёт на теплотрассу?

#174
Тоже Тролль

Могу, для простоты понимания, объяснить на примере... Некая условная Маша, закончив медучилище (для полноты примера, с трудом, на 3ки), считает что достойной парой ей будет мужчина,имеющий научную степень.

Обычно отличнице, закончившей универ на одни пятерки и с научной степенью предлагают подобрать бомжа, алкоголика или старика, а если она не хочет, то она с короной. Вот мне сто раз уже предлагали.

#175
Гость

У баб становится такой вид, если вы выдаёте себя не за того, кем являетесь, а потом всплывает правда

Да не, когда они узнают, что он предлагает к тому же жить у его мамы.

Адель
#176
Гость

ну это вы такие выводы сделали. Зарабатываются это что зарабатывающая? А вообще это значит, что вокург нее мужчины с тараканами, и не хотящие женщин, такие выводы почему-то не делаете

Чего вы хотите? Мне не надо кому-то что-то доказывать. Если в одном и том же городе в одном и том же социальном кругу в окружении одних и тех же мужчин одна девушка десятилетие одна, а все ее знакомые, соседки и двоюродные сёстры в отношениях, то наверное это уже не проблема окружения или мужчин

Гость
#177

Разные люди одиноки по разным причинам. Кому какая разница? Живите своей жизнью.

#179
Мужик

Тут женщины феминистки заявляют, что мужик должен их содержать, иметь своё жильё и т.д. Ну, т.е. у мужика обязанности как при патриархате, а права в паре, как при равноправии.

Ну так женитесь на работающей девушке, берите на себя часть домашних обязанностей и покупайте в ипотеку общее жилье, в чем проблема? Так мы тож не хотим... а то придется жеж и тебе готовить и памперсы ребенку ночью менять.

#180
Гость

Потому что достойные женщины с точки зрения феминизма, не будут прислуживать мужлу и быть ему обслугой по дому и рабыней для секса, они хотят настоящей любви и партнерства в браке, а мужчины испорчены патриархальными стереотипами о женщинах и не ищут себе супругу. а ищут себе кусок мяса для секса и обслугу, потому что не уважают женщин, это нужно менять. Мужчин феминистов очень мало

В ответе нет логики, впрочем чему удивляться.

Гость
#181
Адель

Чего вы хотите? Мне не надо кому-то что-то доказывать. Если в одном и том же городе в одном и том же социальном кругу в окружении одних и тех же мужчин одна девушка десятилетие одна, а все ее знакомые, соседки и двоюродные сёстры в отношениях, то наверное это уже не проблема окружения или мужчин

что значит все и что значит в одном и том же окружении? ну может за ваших мужей она не хочет, или может вам так повезло встретить, а ей нет. Например, мое окружение это какое. которое получило такое же образование, как у меня, если так, то единицы замужем. У меня совершено другие требования, чем у моих знакомых и родственниц, мы совершено разного характера, состояния здоровья. Вы про что, если знакомая вышла замуж, то и я должна, где логика?

Гость
#182
Гость

Современные мужчины (впрочем, так всегда было) инфантилы и не сильно умные. Т.е. если ты сама такая же, не думаешь о последствиях, на что будете кормить детей, где жить, сама не очень умная, то тогда у тебя будет муж. К сожалению. если взять всех моих знакомых муж пола, начиная с одноклассников и заканчивая коллегами, за крайне редким исключением, они вообще не соответствуют своему возрасту по поведению и речи. Например, отличников из парней были единицы, а если сама отличница, как же ты можешь с ним общаться, он же явно будет казаться идиотом. Или например у тебя красивая фигура, тонкая талия, грудь красивая, бедра. и пришел в животом или намеком на лишний вес. конечно ты с ним не будешь. ИЛ у тебя какой-то высшее образование, а он в этом ничего не понимает, т.е. он явно тоже будет казаться глупым для тебя.

Короче, если ты мизантропка, будешь одинока.

#183

Думаю (и вижу), что многие действительно достойные женщины (точно так же, как и многие достойные мужчины) остаются одинокими еще и потому, что им неприятно, отвратительно выходить на "рынок отношений", где, ты так или иначе, себя "предлагаешь" и "продаешь" (независимо от своего пола). Поэтому такие люди могут "уходить" в работу, учебу, хобби, "саморазвитие", религию - вариантов множество. В печальных случаях - просто в уныние, апатию, пьянство...
Знакома лично с женщинами и мужчинами (разных возрастов), высокообразованными и с прекрасными внешними данными, для которых неприемлемо, например, разместить свою анкету на СЗ - для них это то же, что "объявление о продаже щенков на авито".
Поэтому, склоняюсь к тому, что для многих одиночество - это их Судьба, если угодно, "карма"...

к

Гость
#184
Гость

Короче, если ты мизантропка, будешь одинока.

вы точно знаете значение этого слова? оно вообще никак к этому комментарию не относится

Гость
#185
komarinark

Думаю (и вижу), что многие действительно достойные женщины (точно так же, как и многие достойные мужчины) остаются одинокими еще и потому, что им неприятно, отвратительно выходить на "рынок отношений", где, ты так или иначе, себя "предлагаешь" и "продаешь" (независимо от своего пола). Поэтому такие люди могут "уходить" в работу, учебу, хобби, "саморазвитие", религию - вариантов множество. В печальных случаях - просто в уныние, апатию, пьянство...
Знакома лично с женщинами и мужчинами (разных возрастов), высокообразованными и с прекрасными внешними данными, для которых неприемлемо, например, разместить свою анкету на СЗ - для них это то же, что "объявление о продаже щенков на авито".
Поэтому, склоняюсь к тому, что для многих одиночество - это их Судьба, если угодно, "карма"...

к

да, придумайте ее 1000 и 1 глупых оснований для причин женского одиночества, когда на деле причина только одна - омняные мужчины вокруг вприцнипе. Как будто, регистрация на сайте знакомств хоть что-то дает, наивные, там сидит такое же омно

#186
Гость

да, придумайте ее 1000 и 1 глупых оснований для причин женского одиночества, когда на деле причина только одна - омняные мужчины вокруг вприцнипе. Как будто, регистрация на сайте знакомств хоть что-то дает, наивные, там сидит такое же омно

Мужчины вокруг полностью соответствуют женщинам (и наоборот) - это природный биологический закон. А остальное - это просто фрустрации неудовлетворенных своей личной жизнью людей (обоих полов), которых, естественно, очень и очень много.

Лина
#187
Лентяй Диванушко

Затем что мужик не кошелек на ножках. А человек для совместных развлечений, нормальные бабы это понимают.

понимают, потому тебя игнорят, тебе ведь наверняка стихи В.Быкова нравятся

Гость
#188
Лентяй Диванушко

К чему ты клонишь?

Ты не беларус))) Это же ясно))

Гость
#189
Гость

Потому что достойные женщины с точки зрения феминизма, не будут прислуживать мужлу и быть ему обслугой по дому и рабыней для секса, они хотят настоящей любви и партнерства в браке, а мужчины испорчены патриархальными стереотипами о женщинах и не ищут себе супругу. а ищут себе кусок мяса для секса и обслугу, потому что не уважают женщин, это нужно менять. Мужчин феминистов очень мало

😂😁

Гость
#190

надо искать ответ внутри себя и изучать свой род, чтобы понять что не так, пока не начнешь работать над собой ничего не поменяется.
кстати недавно проходила прикольный тест «Что о вас думают мужчины?», не знаю как это работает, но многое совпало, я вообще люблю покопаться в себе:) вот ссылка если кто любит как я.
https://acsstat2.ru/ESPQUU?fuid=222578529&utm_source=partnerlink

Райт
#191

)) Вы неправильно понимаете слово достойная.

Alex006
#192
Вау🐈

А достойные это какие? Я вот честная справедливая феминистка. Муж радует. Но вот детей не хочу

Ты дура набитая. Весь форум с тебя ржет.

Гость
#193

Автор, ровно наоборот. Достойные как раз замужем.

Гость
#194

Достойной не нужны штаны в доме. Достойная не меряет свою достойность мужиком рядом.

Гость
#195

Автор, всё просто:
1 - потому что достойных мужчин мало, а с недостойными связываться смысла нет,
2 - потому что мужики думают головкой, а не головой. Они ведутся лишь на тех, кто сразу предлагает секс и не ломается, ну и мозг не пилит, по лайту живет. Очень мало мужчин, которые живут мозгами, а не инстинктами.

Райт
#196
Гость

Достойной не нужны штаны в доме. Достойная не меряет свою достойность мужиком рядом.

Достойной чего?

Нищебродшейминг
#197
Лентяй Диванушко

Ну они меркантилки и принцеждунки, как ещё это объяснить??

Расставляй акценты правильно. Не они принцеждалки, а я далеко не принц. Не они меркантилки, а я мало зарабатываю.

Нищебродшейминг
#198
Лина

как раз такого выберешь именно разумом. потому что сердце у меня всегда молчит
а подруги рассказывали что их сердце таких уродов моральных выбирало

Как говаривала Вероника Степанова «Бабочки всегда взлетают на мудаков*».

#199

Главная проблема в понимании, кто такая "достойная" женщина. У многих женщин это один образ, в глазах мужчин совершенно иной образ. По мнению большинства мужчин именно достойные практически все в отношения, в семьях, они не одиноки.

Разберём внимательнее достойность женщин. Мужскими глазами, это хранительница домашнего очага, уюта, порядочная, с хорошим характером.

В женских глазах достойная это себялюбчивая, она отстаивает свои интересы и желания, как ей удобнее, выгоднее и комфортнее в жизни, мужчина "должен" хорошо зарабатывать и по дому наравне "должен", как женщина, и так далее, многое другое он должен. И она лучше будет одна, чем без того, как ей хочется, как она сама себе придумала. Мужчины таких женщин достойными не считают, а женщины особенно из числа одиноких считают.

Гость
#200

Потому что не хотят размножать ущербные гены слабых мужичков. Для планеты это хорошо. Надо на уровне государства это поощрять. Одиноким жеещинам надо доплачивать из бюджета.

Олега-га.
#201

Ну да, рабы любят рабство и брак это их стезя))) И рабы делают рабов и так далее... А тем кому важнее свобода остаются в одиночестве.

Олега-га.
#202
Окись углерода

Главная проблема в понимании, кто такая "достойная" женщина. У многих женщин это один образ, в глазах мужчин совершенно иной образ. По мнению большинства мужчин именно достойные практически все в отношения, в семьях, они не одиноки.

Разберём внимательнее достойность женщин. Мужскими глазами, это хранительница домашнего очага, уюта, порядочная, с хорошим характером.

В женских глазах достойная это себялюбчивая, она отстаивает свои интересы и желания, как ей удобнее, выгоднее и комфортнее в жизни, мужчина "должен" хорошо зарабатывать и по дому наравне "должен", как женщина, и так далее, многое другое он должен. И она лучше будет одна, чем без того, как ей хочется, как она сама себе придумала. Мужчины таких женщин достойными не считают, а женщины особенно из числа одиноких считают.

Окись углерода)))) Можно бы изменить ник на "Оксид графена" сейас это тема нового мирового порядка, накачивая которым людей они хотят воздействовать на них через вышки 5Гэ... Но это так, не к теме. А по теме вы правы, нужно различать интересы, у каждого они свои, нужно подпбирать пару когда интересы в фазе, если в противофазе, то получаем конфликты, постоянные и усиливающиеся. Это называется кармические противоположности, такие конфликты заканчиваются или балансировкой противоположностей или распадом отношений.