Гость
Статьи
Как прокаженная , к …

Как прокаженная , к 30 годам ни разу не было свиданий

Мне 30лет и никогда не было отношений. Такое чувство,ято у меня закрытая личная жизнь, словно не из мира сего.. все знакомые девушки все время с кем-то встречаются, некоторые уже успели второй раз …

Гость
745 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#658
Гость

Какие "такие"?
Она ушла со свидания, он пригласил на второе , она отказалась. Не предложила другое время или день, а просто отказалась, он говорит ну окей, тогда сама пиши когда тебе будет удобно - она в игнор.
Он должен навязываться был ? Она же показала, что он ей не интересен 🤷
Ох уж эти девушки, нам не угодишь 😄

с этим согласна. она его слила
я вот так мужиков лично не сливала. я сама бегом блин бежала на первое свидание. интересно ж было. а толку. никто не проникся, все испарились по итогу

Гость
#659
Гость

Какие "такие"?
Она ушла со свидания, он пригласил на второе , она отказалась. Не предложила другое время или день, а просто отказалась, он говорит ну окей, тогда сама пиши когда тебе будет удобно - она в игнор.
Он должен навязываться был ? Она же показала, что он ей не интересен 🤷
Ох уж эти девушки, нам не угодишь 😄

а "такие" в смысле, что врут что только вот вчера зарегились и ни с кем не встречались. хотя сами сидят там годами. это уже их наркотик. они уже даже отношений не ищут. у них выгорание уже произошло

#660
Гость

с этим согласна. она его слила
я вот так мужиков лично не сливала. я сама бегом блин бежала на первое свидание. интересно ж было. а толку. никто не проникся, все испарились по итогу

А сколько вам лет сейчас ?

Про интерес я вас понимаю
Мне тоже интересно знакомиться с новыми людьми, общаться.
Со многими в Инстаграме знакомилась, на теме путешествий

Все парней хают, а мне вот друг мужа рассказывает про свои свиданики с Тиндера 🙈 и он и в кафе платит, и до дома довозит ,а девушки потом пропадают как-то
Он не жалуется, я просто спрашиваю)
Хороший парень, 32 года, женат не был, детей нет, работает. Машины нет, а так все норм, квартиру снимает, но в другом городе своя.
В Московской области живёт.
По общению тоже отличный.
Так что девчонки тоже разные бывают ... Кто-то ведёт себя странно, матерится очень много и ненавидит весь мир (зачем на свидании об этом говорить - непонятно)

В общем, мы со своей колокольни смотрим, а они со своей...

Гость
#661

Автор, а что вам мешает на сз с парнями знакомиться?
у вас есть ***? вк? пишите там понравившимся парням. если у вас много фото и есть друзья, то они охотно откликнуться (иначе будут думать что вы фейк).
И для тех, кто тут автору всё это уже советовал. Скажу что я лично это всё сама делала. и знакомилась, и активничала, и ездила на встречи. Итог один - все кто мне нравился, слили меня. все кто мне не нравился, слила я.
сейчас я отношений не хочу. потому что уже не вижу в этом смысла.

#662
Гость

Автор, а что вам мешает на сз с парнями знакомиться?
у вас есть ***? вк? пишите там понравившимся парням. если у вас много фото и есть друзья, то они охотно откликнуться (иначе будут думать что вы фейк).
И для тех, кто тут автору всё это уже советовал. Скажу что я лично это всё сама делала. и знакомилась, и активничала, и ездила на встречи. Итог один - все кто мне нравился, слили меня. все кто мне не нравился, слила я.
сейчас я отношений не хочу. потому что уже не вижу в этом смысла.

Готовы всю жизнь быть одна?
А с кем в отпуск ездите ?
Мне надоело ездить с подругами, это тоже была одна из причин, чтоб появился мужчина
С любимым лучше))

Гость
#663
Roshen

Готовы всю жизнь быть одна?
А с кем в отпуск ездите ?
Мне надоело ездить с подругами, это тоже была одна из причин, чтоб появился мужчина
С любимым лучше))

не знаю, как вы так быстро себе любимых находите, да еще и взаимных
лол, всегда знала что люди сбиваются в пары ради того, чтобы можно было в отпуск с кем то поехать
да, готова всю жизнь быть свободной. в отпуск езжу только в Мск и Питер, одной прекрасно. в остальные страны буду ездить когда разбогатею, чтобы в хороших отелях останавливаться. и купить кв в Нью Йорке

#664
Гость

не знаю, как вы так быстро себе любимых находите, да еще и взаимных
лол, всегда знала что люди сбиваются в пары ради того, чтобы можно было в отпуск с кем то поехать
да, готова всю жизнь быть свободной. в отпуск езжу только в Мск и Питер, одной прекрасно. в остальные страны буду ездить когда разбогатею, чтобы в хороших отелях останавливаться. и купить кв в Нью Йорке

С чего вы взяли, что быстро ?

Гость
#665
Roshen

С чего вы взяли, что быстро ?

с того, что между поездками в отпуск с подругами и поездками в отпуск с мужиков прошло несколько лет. вряд ли вы женщина в годах, мы тут все примерно ровесницы. так что да, 2-5 лет искали и нашли любовь всей своей жизни. охотно верю

#666
Гость

с того, что между поездками в отпуск с подругами и поездками в отпуск с мужиков прошло несколько лет. вряд ли вы женщина в годах, мы тут все примерно ровесницы. так что да, 2-5 лет искали и нашли любовь всей своей жизни. охотно верю

Рассталась в июле 2018 с парнем (он не мог себе позволить даже в Абхазию поехать, работал неофициально , не хотел ничего менять, его все устраивало) ,
в июле 2019 познакомилась с будущим мужем)
Мне 32

Гость
#667
Roshen

Рассталась в июле 2018 с парнем (он не мог себе позволить даже в Абхазию поехать, работал неофициально , не хотел ничего менять, его все устраивало) ,
в июле 2019 познакомилась с будущим мужем)
Мне 32

ну год, быстро же

Гость
#668
Roshen

А сколько вам лет сейчас ?

Про интерес я вас понимаю
Мне тоже интересно знакомиться с новыми людьми, общаться.
Со многими в Инстаграме знакомилась, на теме путешествий

Все парней хают, а мне вот друг мужа рассказывает про свои свиданики с Тиндера 🙈 и он и в кафе платит, и до дома довозит ,а девушки потом пропадают как-то
Он не жалуется, я просто спрашиваю)
Хороший парень, 32 года, женат не был, детей нет, работает. Машины нет, а так все норм, квартиру снимает, но в другом городе своя.
В Московской области живёт.
По общению тоже отличный.
Так что девчонки тоже разные бывают ... Кто-то ведёт себя странно, матерится очень много и ненавидит весь мир (зачем на свидании об этом говорить - непонятно)

В общем, мы со своей колокольни смотрим, а они со своей...

ой, девушки опять виноваты что что то не то сказали на свидании. вы тут тему почитали бы про первые свидания, какой кринж мужики творили и говорили на первом свидании девушкам.
я б тоже с таким как ваш этот знакомый не стала встречаться. обычная лимита. че с ним делать? одной намного лучше, чем с таким сидеть копейки делить. вот такие все хорошие пригожие 30+ самые душные и никакущие. вы меня спросили, готова ли я одна жить всю жизнь. да, блин, готова. а кто готов всю жизнь с этим никакущим жить и ради чего? ради запаха мужика дома?

ZX_21
#669
Гость

ой, девушки опять виноваты что что то не то сказали на свидании. вы тут тему почитали бы про первые свидания, какой кринж мужики творили и говорили на первом свидании девушкам.
я б тоже с таким как ваш этот знакомый не стала встречаться. обычная лимита. че с ним делать? одной намного лучше, чем с таким сидеть копейки делить. вот такие все хорошие пригожие 30+ самые душные и никакущие. вы меня спросили, готова ли я одна жить всю жизнь. да, блин, готова. а кто готов всю жизнь с этим никакущим жить и ради чего? ради запаха мужика дома?

Ща фразу века скажу "у тя хорошего мужика не было". "Не завидуй чужому счастью".
Че таким говорить и не знаю...

#670
Гость

ой, девушки опять виноваты что что то не то сказали на свидании. вы тут тему почитали бы про первые свидания, какой кринж мужики творили и говорили на первом свидании девушкам.
я б тоже с таким как ваш этот знакомый не стала встречаться. обычная лимита. че с ним делать? одной намного лучше, чем с таким сидеть копейки делить. вот такие все хорошие пригожие 30+ самые душные и никакущие. вы меня спросили, готова ли я одна жить всю жизнь. да, блин, готова. а кто готов всю жизнь с этим никакущим жить и ради чего? ради запаха мужика дома?

Почему копейки? У него сотка в месяц+подработки берет+ от сдачи квартиры доход

Лимита, да?
Так вы ж сама из провинции какой-то

#671
Гость

ну год, быстро же

Это плохо ?)
Годами сопли жевать надо было ?)))
Я хотела, вот и познакомилась
Кто-то не хочет - вот и одни

ZX_21
#672
Roshen

Почему копейки? У него сотка в месяц+подработки берет+ от сдачи квартиры доход

Лимита, да?
Так вы ж сама из провинции какой-то

Чего такого растакого девки не охомутали-то?

Гость
#673
Roshen

Почему копейки? У него сотка в месяц+подработки берет+ от сдачи квартиры доход

Лимита, да?
Так вы ж сама из провинции какой-то

ну и на кой мне его сотка? у меня у самой сотка в мес
че делать то с ним, зачем он нужен? ради запаха мужика в доме?

Гость
#674
Roshen

Это плохо ?)
Годами сопли жевать надо было ?)))
Я хотела, вот и познакомилась
Кто-то не хочет - вот и одни

ну то есть вам плевать с кем, лишь бы с кем то в отпуск можно было. ну а кто то не хочет лишь бы с кем и ищет годами, несоплежуйка ты наша, пойми, что некоторым людям не встретился свой человек

ZX_21
#675
Roshen

Это плохо ?)
Годами сопли жевать надо было ?)))
Я хотела, вот и познакомилась
Кто-то не хочет - вот и одни

"Насильно мил не будешь".

Гость
#676
ZX_21

Ща фразу века скажу "у тя хорошего мужика не было". "Не завидуй чужому счастью".
Че таким говорить и не знаю...

а тему можно назвать "БАБЫ КАЮТСЯ, А ДЕВКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ" 😂

#677
ZX_21

Чего такого растакого девки не охомутали-то?

Работает много очень, переехал в моск область 1,5 года назад

#678
Гость

ну то есть вам плевать с кем, лишь бы с кем то в отпуск можно было. ну а кто то не хочет лишь бы с кем и ищет годами, несоплежуйка ты наша, пойми, что некоторым людям не встретился свой человек

Мне не лишь бы, я любовь искала
Фантазируйте меньше

Гость
#679
Roshen

Работает много очень, переехал в моск область 1,5 года назад

откуда? ну так а куда лезет то, если работает много, на кой ему отношения еще? или хочет за счет женщины свою жизнь упростить? чтоб готовила и убирала в его съемной кв? или к москвичке хочет на ее территорию переехать жить?

Гость
#680
Roshen

Мне не лишь бы, я любовь искала
Фантазируйте меньше

как искали?

#681
Гость

откуда? ну так а куда лезет то, если работает много, на кой ему отношения еще? или хочет за счет женщины свою жизнь упростить? чтоб готовила и убирала в его съемной кв? или к москвичке хочет на ее территорию переехать жить?

Он сам и готовит и убирает , как и мой муж )
Короче, диалог бессмыслен )
Вы ненавидите мужиков, обижены на них

#682
Гость

как искали?

Вам тут на последних страницах кучу раз уже написали где люди знакомятся .
Все 14 не перечитывала, сорри ))

Гость
#683
Roshen

Он сам и готовит и убирает , как и мой муж )
Короче, диалог бессмыслен )
Вы ненавидите мужиков, обижены на них

а что вы сливаетесь то? видимо, я нащупала то, о чем вы говорить не хотите.
мужиков я не ненавижу. это слишком сильные чувства. к мужикам я безразлична. и не испытываю трепет перед ними как вы бы хотели, чтобы все умилялись вашим знакомым.
ну так для чего ему отношения то? время по свиданиям ходить у него есть. значит, надо ему это. ради чего? если он на работе пропадает.

Гость
#684
Roshen

Вам тут на последних страницах кучу раз уже написали где люди знакомятся .
Все 14 не перечитывала, сорри ))

так а каким образом лично вы искали?

#685
Гость

так а каким образом лично вы искали?

Ходила на свидания , очевидно же
И из тиндера, и из инсты ))
С кем в 2018 году познакомилась он был из ВК)) и первые отношения до этого тоже ВК))

Гость
#686
Roshen

Он сам и готовит и убирает , как и мой муж )
Короче, диалог бессмыслен )
Вы ненавидите мужиков, обижены на них

"Он сам и готовит и убирает"
ну естественно, никто же не бежит ему готовить и убирать. логично, что сам-сам всё

#687
Гость

а что вы сливаетесь то? видимо, я нащупала то, о чем вы говорить не хотите.
мужиков я не ненавижу. это слишком сильные чувства. к мужикам я безразлична. и не испытываю трепет перед ними как вы бы хотели, чтобы все умилялись вашим знакомым.
ну так для чего ему отношения то? время по свиданиям ходить у него есть. значит, надо ему это. ради чего? если он на работе пропадает.

Потому что ему тоже хочется семью
Приходит к нам в гости часто, видит что такое отношения...мы вдвоем постоянно, а он один .
Одиночество мужиков тоже не красит

Гость
#688
Roshen

Ходила на свидания , очевидно же
И из тиндера, и из инсты ))
С кем в 2018 году познакомилась он был из ВК)) и первые отношения до этого тоже ВК))

а че вы в Москве все так тиндер любите? ваш муж из тиндера то удалился или может посиживает там)) такая ж прога зашибенская, сколько од ей тут уже спето

Гость
#689
Roshen

Потому что ему тоже хочется семью
Приходит к нам в гости часто, видит что такое отношения...мы вдвоем постоянно, а он один .
Одиночество мужиков тоже не красит

тоже))) меня одиночество красит)

#690
Гость

"Он сам и готовит и убирает"
ну естественно, никто же не бежит ему готовить и убирать. логично, что сам-сам всё

Для этого мужики женщину точно не ищут )))) ну или ищут те, кто сами бытовые инвалиды ))) но я таких не рассматривала даже

Гость
#691
Roshen

Потому что ему тоже хочется семью
Приходит к нам в гости часто, видит что такое отношения...мы вдвоем постоянно, а он один .
Одиночество мужиков тоже не красит

а откуда он вообще взялся, если в МО приехал полтора года назад? а вы в Мск. на какой почве сдружились?
вот видите, у него даже есть время к вам таскаться. а вам так с мужем уже скучно, что вы разбавить компанию каким то левым чуваком хотите и посамоутверждаться за его счет.

#692
Гость

а че вы в Москве все так тиндер любите? ваш муж из тиндера то удалился или может посиживает там)) такая ж прога зашибенская, сколько од ей тут уже спето

Мы оба удалились на 3 свидании или раньше, да я не помню уже
Давно все же это было )

Ну просто это удобно 🤷 почему нет ?
Можно отфильтровать и по возрасту и по километражу ))))
Ну и выбор большой 😄

#693
Гость

а че вы в Москве все так тиндер любите? ваш муж из тиндера то удалился или может посиживает там)) такая ж прога зашибенская, сколько од ей тут уже спето

Кстати, да, многие подруги там нашли парней и мужей и никто не стесняется об этом говорить )
Ну единственное, подруга армянка с мужем (тоже армянин) познакомилась в Тиндере, но для родственников сказали , что в Инстаграме . А так никто не стесняется )

Гость
#694
Гость

ну и на кой мне его сотка? у меня у самой сотка в мес
че делать то с ним, зачем он нужен? ради запаха мужика в доме?

А кем вы работаете?

Гость
#695
Гость

А кем вы работаете?

с какой целью интересуетесь? я не скажу, потому что вы всё равно не поверите

#696
Гость

а откуда он вообще взялся, если в МО приехал полтора года назад? а вы в Мск. на какой почве сдружились?
вот видите, у него даже есть время к вам таскаться. а вам так с мужем уже скучно, что вы разбавить компанию каким то левым чуваком хотите и посамоутверждаться за его счет.

Это друг мужа, а не мой. Одноклассник. Муж в 16 лет переехал в Московскую область
Зачем вы обзываетесь ? Левым 🤦 они со 2 класса дружат ! Больше 20 лет !
И нам не скучно , если есть семья, надо только в двоем быть 24/7 ?
Очень хотите меня обидеть и задеть...а зачем ? Я вам разве плохое написала что-то ?

ZX_21
#697
Гость

а откуда он вообще взялся, если в МО приехал полтора года назад? а вы в Мск. на какой почве сдружились?
вот видите, у него даже есть время к вам таскаться. а вам так с мужем уже скучно, что вы разбавить компанию каким то левым чуваком хотите и посамоутверждаться за его счет.

Точно. Этот друг придет как дурак в гости, а эта, как курица-наседка крыла над своим распустит и давай перед чужим мужиком из себя строить любящую даму "Котик, тебе чаю/какао/кофе, ути-пути, зая...".

Гость
#698
Гость

с какой целью интересуетесь? я не скажу, потому что вы всё равно не поверите

Просто интересно стало, где вы работаете. Не из-за зарплаты. Ну скажите, может поверю)

Гость
#699
Roshen

Это друг мужа, а не мой. Одноклассник. Муж в 16 лет переехал в Московскую область
Зачем вы обзываетесь ? Левым 🤦 они со 2 класса дружат ! Больше 20 лет !
И нам не скучно , если есть семья, надо только в двоем быть 24/7 ?
Очень хотите меня обидеть и задеть...а зачем ? Я вам разве плохое написала что-то ?

да знаю я эту схему. я когда в Мск жила в 2007 году, у меня сосед был. тоже ему 31-32 года было. он и его друзья-супружеская пара в Мск переехали тоже. так он как к ним в гости пойдет, тоже приходит и начинается "хочу семью, хочу дом построить, хочу хочу". насмотрится на них. одиночество в толпе называется эта тема. вот люди и начинают себя накручивать

Гость
#700
ZX_21

Точно. Этот друг придет как дурак в гости, а эта, как курица-наседка крыла над своим распустит и давай перед чужим мужиком из себя строить любящую даму "Котик, тебе чаю/какао/кофе, ути-пути, зая...".

всё так. и в халатике бегать, ножками сверкать. ой, ну пошлятина

#701
ZX_21

Точно. Этот друг придет как дурак в гости, а эта, как курица-наседка крыла над своим распустит и давай перед чужим мужиком из себя строить любящую даму "Котик, тебе чаю/какао/кофе, ути-пути, зая...".

Если у вас такие друзья, мне вас жаль 🤦🤣

#702
Гость

всё так. и в халатике бегать, ножками сверкать. ой, ну пошлятина

Какая вы злая, ужас
А я доброжелательно вам писала
А вы тут ядом исходите от зависти

Гость
#703
Гость

Просто интересно стало, где вы работаете. Не из-за зарплаты. Ну скажите, может поверю)

да я много кем работала в своей жизни. вот кстати, тут говорили что надо в продажах работать, с людьми общаться. а у меня бинго вообще было, я работала в продажах в бутике мужской одежды. с мужиками наобщалась, подход к каждому находила. но в личной жизни это вообще никак не отразилось. да, ты хорошая пригожая, с тобой хорошо легко, но покаааааааааа, я побежал к другой.

Гость
#704
Roshen

Какая вы злая, ужас
А я доброжелательно вам писала
А вы тут ядом исходите от зависти

чет не заметила доброжелательности. вы там пассивно-агрессивно еще как меня подкалывали
че, реально в халатике? я угадала? АХАХХАХАХАХА👿

Гость
#705
Гость

да я много кем работала в своей жизни. вот кстати, тут говорили что надо в продажах работать, с людьми общаться. а у меня бинго вообще было, я работала в продажах в бутике мужской одежды. с мужиками наобщалась, подход к каждому находила. но в личной жизни это вообще никак не отразилось. да, ты хорошая пригожая, с тобой хорошо легко, но покаааааааааа, я побежал к другой.

А сейчас где?

Гость
#706
Roshen

Какая вы злая, ужас
А я доброжелательно вам писала
А вы тут ядом исходите от зависти

от какой зависти? вы думаете, я завидую тому, что вы с кем то живете? отнюдь. я свободу люблю. может, вы мне завидуете? или для вас быть с мужиком это априори мечта каждой женщины?

#707
Гость

чет не заметила доброжелательности. вы там пассивно-агрессивно еще как меня подкалывали
че, реально в халатике? я угадала? АХАХХАХАХАХА👿

Цитата где я проявляла пассивную агрессию ? Или вы голословно ?

Предыдущая тема