Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Недавно произошел инцедент. Приехал к парню друг. По началу все нормально было, потом начали угорать они, ну как это у них бывает, если в кратце парень взял то, что я ему сказала поставить, потому что пора бы уже было прекратить (и я это сказала грубо, без матов, просто грубым тоном). В ответ я услышала (я сейчас тебе ***, на его слова я сказала " только попробуй" , и в итоге прилетает мне по голове.Не впервый раз так уже, он мне грозит ударить, да и отношения у нас натянутые стали, вместе 1 год. Не знаю, что у него в голове, может разницы он не видит, либо делает вид, но я чувствую, что это все близиться к концу. Вроде как все, решила, что уйду, но что то меня держит, вроде что то чувствую, но берут вверх сомнения. И потихоньку сама как то отдаляюсь что ли. Поделитесь своим мнением, пожалуйста! #отношения

Эмили
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Уходи от него как можно скорее

Гость
#2

Просто попроси у него прощения и в се

Гость
#3

Если хотите сыграть в ящик раньше времени, то играйте в «чувства» дальше, а если жизнь любите больше м*удака, то валите сейчас же

Гость
#4

Бегите!!! Какие могут быть сомнения!!!! Такой и убить может

Фатальный
#5

Ну так не надо проверять на прочность. Если бы сказали, а слабо с ноги, прилетело бы с ноги в голову

Леечка
#6

а вот что вам сказать девушка!? Тут по-моему все понятно, Вы не уходите от него, ждите, когда залетите от него и он будет вас дубасить до синяков. А, если серьёзно, то вы еще спрашиваете? По-моему здесь все очевидно, вам нужно немедленно уходить? Как вы понять не можете, что такие люди не меняются? Если он один раз себе такое позволил, он позволит ещё раз. Сейчас это не сильные удары, но в пьяном угаре может прилететь мама - не горюй. Вы молодая девушка, мы живём всего один раз, жизнь настолько прекрасна. Так почему бы вам не найти парня, который будет вас ценить, уважать, любить? Такой обязательно появится. А сейчас бегите, сверкая пяьками и даже жалеть не надо!!!

Гость
#7

Купи биту и ударь его, а затем уходи.

#8

Отдаляйся просто чуть быстрее. А лучше просто ооочень быстро, сию секунду. Говоришь по голове прилетало? Понравилось? Не смотивировало уйти, а скорее утикать? Это может повториться в любой момент.
Он вас не любит и считает не более чем функциональной вещью которая иногда что то там возражает. А вещи можно ломать, делать что угодно с ними. Он и правда считает себя центром галлактики, а всех остальных бесчувственными обьектами

#9

И потом: такие психи очень быстро принимают решения что впоследствии пытаются выдать за состояние аффекта в случае поимки - ради смягчения наказания, а на самом деле у них все под контролем, они просто считают что могут себе такое позволить. Бить женщин, детей, стариков, животных, это уже не люди а просто опасные ходячие маски, а под ней тлен.
Страшно

Гость
#10

Если уже ударил,то ударит ещё раз.Пока вас не чего не связывает и возраст если не поджимает ,ищите что то получше,да ещё и при дружке своем кто уже ввобще.

#11

скажу так ... это только начало ... кто поднял руку раз тот поднимет и второй .... а там сама уже делай выводы... если ты это схаваешь то для него уже тебя ударить второй раз будет намного проще чем первый...

Гость
#12

Похоже он у тебя выбил с головы самое главное, это мозги, была бы умной ушла после первого раза и никогда бы не простила. Спроси его, как бы он посмотрел на то, если бы его маму кто то ударил? Это не мужчина, это колхоз, не отесанный, не воспитанный, воображает из себя царька, может поднять руку только на женщину, к стати можешь его поздравить с 8- мым МАРТА, это его праздник. Мужчина в первую очередь щит своей семьи.

Гость
#13

> И потихоньку сама как то отдаляюсь что ли.

Бежать и не оглядываться!!!

#14

Хоть у меня никогда не было отношений, но что-то мне подсказывает, что поднимать руку на свою девушку не является хорошим вариантом демонстрации своей любви.
Конечно, расстаться с ним нужно. Если он в первый год отношений позволяет себе подобные вещи, то боюсь представить, что будет дальше. Но вам этого знать и не надо! Смело уходите от него. «Не знаю, что у него в голове, может разницы он не видит, либо делает вид,…»,- в любом случае это не оправдывает его ужасные поступки.
Понятное дело, что вас что-то держит, и это «что-то» - элементарная привязанность. За один год тесных взаимоотношений, какими бы они ни были, к человеку попросту привыкаешь. Часто люди закрывают глаза на явные проблемы, потому что боятся перемен, но я уверена, что у Вас все будет хорошо и без него, даже лучше.
Рада, что Вы вовремя осознали, что этому стоит положить конец.
Счастья Вам❣️

#15
Гость

Если уже ударил,то ударит ещё раз.Пока вас не чего не связывает и возраст если не поджимает ,ищите что то получше,да ещё и при дружке своем кто уже ввобще.

Что касаемо возраста, думаю, уж лучше ни с кем не состоять в отношениях, чем с таким как он…

Викторинка
#16

Вас держат неотработанные удары вашего рэмбо комнатного? 👀 Прилетало только по голове? Подождите ещё - у вас много других частей тела.
К.изданёт как-нибудь так, что будете себя собирать потом. С соплями и губками надутыми(как сейчас).

Гость
#17

И вы неправильно себя повели и он виноват. В его глазах вы его унизили перед другом требуя сделать что-то грубым тоном. Мужчины чутко реагируют на тон голоса, если слышно неуважение к нему, он молчать не будет. Тем более когда есть зрители. Но поднимать руку это уже перебор. Видимо ничего другого ему на ум не пришло, а вас хотелось поставить на место. Подумайте, если у него это привычка в моменты раздражения распускать руки, какие отношения с ним возможны? Может его отец вел себя так с его мамой вот он и привык что это "норма". Принимайте решение, брак его не изменит.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#18

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.

Гость
#19

И почему вы до сих пор вместе с ним? Мазохистка?

Эмили
#20
Гость

Похоже он у тебя выбил с головы самое главное, это мозги, была бы умной ушла после первого раза и никогда бы не простила. Спроси его, как бы он посмотрел на то, если бы его маму кто то ударил? Это не мужчина, это колхоз, не отесанный, не воспитанный, воображает из себя царька, может поднять руку только на женщину, к стати можешь его поздравить с 8- мым МАРТА, это его праздник. Мужчина в первую очередь щит своей семьи.

Спросила я как то про сестру, что бы если она была на моем месте, он сказала, что она не такая как я. Я считаю, что мало ли что я там могу сказать, но не до рукаприкладства же доходить. И еще, как то он мне сам рассказывал, что есть у него в семье такое, что отец его может и мать бить. Скорее это все из за воспитание, я думала то что, если у человека такое в семье бывало, то он точно себе такого не позволит.

Эмили
#22
LeeEm

Что касаемо возраста, думаю, уж лучше ни с кем не состоять в отношениях, чем с таким как он…

Думаю, я с вами согласна

Василий
#23

Бегите, или он вам мозги точно повредил? И вы ещё хотите получить!

Эмили
#24
Василий

Бегите, или он вам мозги точно повредил? И вы ещё хотите получить!

К этому всему, он был в пьяном состоянии...

Гость
#25
Василий

Бегите, или он вам мозги точно повредил? И вы ещё хотите получить!

вася ты всегда бегаешь когда тебе пинка дают? 😀😀

#26
Гость

И вы неправильно себя повели и он виноват. В его глазах вы его унизили перед другом требуя сделать что-то грубым тоном. Мужчины чутко реагируют на тон голоса, если слышно неуважение к нему, он молчать не будет. Тем более когда есть зрители. Но поднимать руку это уже перебор. Видимо ничего другого ему на ум не пришло, а вас хотелось поставить на место. Подумайте, если у него это привычка в моменты раздражения распускать руки, какие отношения с ним возможны? Может его отец вел себя так с его мамой вот он и привык что это "норма". Принимайте решение, брак его не изменит.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

согласен на все сто ... но эта же фигня и в другую сторону работает так, что

#27
Эмили

К этому всему, он был в пьяном состоянии...

скажу так, что у трезвого на уме то у пьяного в голове ... вот как раз такой какой он пьяный он и есть настоящий ибо по трезвому люди просто сдерживают себя... мой совет уходите ибо там где было что то раз то второй раз будет точно и второй раз уже будет делаться с болтшей легкостью ибо первый раз сошел с рук... выводы сейчас не сделаете то потом тупо можете винить только себя ибо вам голова дана для того, что бы думать, а не только кушать ею

#28

Уходите от него, ищите нормального человека, ударил раз, ударит и второй да и по крепче может прилететь.

Василий
#29
Эмили

К этому всему, он был в пьяном состоянии...

Так он ещё и пьяница!!!

#30
Василий

Так он ещё и пьяница!!!

так такие Васьки это самое оно ... с хорошими скучно и нет эмоций, а с тиками их хоть отбовляй:)

Василий
#31
Фунтик

так такие Васьки это самое оно ... с хорошими скучно и нет эмоций, а с тиками их хоть отбовляй:)

Есть мазохисты, конечно. Но по моему просвещённому мнению так, если ударил хоть раз, то немедленно разбегайтесь....

#32

бросайте этого абьюзера, такие люди к хорошему не приведут. было раз, будет и два!!

Гость
#33
Эмили

Спросила я как то про сестру, что бы если она была на моем месте, он сказала, что она не такая как я. Я считаю, что мало ли что я там могу сказать, но не до рукаприкладства же доходить. И еще, как то он мне сам рассказывал, что есть у него в семье такое, что отец его может и мать бить. Скорее это все из за воспитание, я думала то что, если у человека такое в семье бывало, то он точно себе такого не позволит.

Если это было в его семье,то для него это-норма.

Гость
#34
Гость

Просто попроси у него прощения и в се

это банальное не уважение к себе ,извиняться за то ,что ТЕБЯ ударили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: