Гость
Статьи
Любовницы женатых …

Любовницы женатых мужчин отзовитесь

Привет. Прошу помочь мне советом. Мудрые жены проходите мимо!!!🙌
Больше года я влюблена в женатого начальника мужа. Я тоже замужем.
Он сам начал оказывать мне знаки внимания , подарочки передавать, но никогда не писал мне. Я как будто голову потеряла. Все это время пыталась подавлять в себе это чувство, но через некоторое время, снова я о нем думаю, и кажется, что люблю его. И мужа люблю, но по другому. Я объяснить это не могу. Сейчас его начальник ничего не показывает в мою сторону, и я незнаю что, делать. Как же сделать так, чтобы он захотел мне написать, или встретиться? Знаю, я дура, но найдётся думаю тот человек, который мне поможет советом? 🙏Заранее спасибо.
#женатый 
#советы 
#любовницы 

Гость55597
28 ответов
Последний — Перейти
#1

С мужем разведись, а потом скачи на чем вздумается.

Гость
#2

Бывает застой в крови , даже в браке и люди влюбляются . Пройдёт .

Гость
#3

Муж не удовлетворяет? Скорее всего. Потому что иначе бы не посмотрели на другого. Решать только вам. Маячить перед ним пока не сдастся или в лоб контакты не спросит. Ну на крайняк в углу зажмет пока муж не видит. Там и обсудите

Гость
#4
Zanoza

С мужем разведись, а потом скачи на чем вздумается.

со своим разводись если появится у тебя

#5
Гость

со своим разводись если появится у тебя

😆 не появится

ОМММ
#6

Стал писать, звонить только после того как перестала обращать внимание

Гость
#7

Если работаете в одной конторе, появляйтесь чаще ему на глаза, пусть он увидет, что влюблены в него.

Гость55597
#8
Гость

Муж не удовлетворяет? Скорее всего. Потому что иначе бы не посмотрели на другого. Решать только вам. Маячить перед ним пока не сдастся или в лоб контакты не спросит. Ну на крайняк в углу зажмет пока муж не видит. Там и обсудите

Интим есть, но мне не хочется, я не испытываю того, что было раньше.

Гость
#9

Есть такой тип мужиков, которых берешь в оборот, весь арсенал используешь.А он не ведется.Есть как я поняла реальные причины.По ходу ваш такой же.Оставьте эту затею.Если покрутитесь , а он нивкакую.Смиритесь.Это не ваша история.Отвечаю по своему опыту

Гость55597
#10
Гость

Есть такой тип мужиков, которых берешь в оборот, весь арсенал используешь.А он не ведется.Есть как я поняла реальные причины.По ходу ваш такой же.Оставьте эту затею.Если покрутитесь , а он нивкакую.Смиритесь.Это не ваша история.Отвечаю по своему опыту

Тут немного другое, мы не видимся с лета самого, а летом муж крутился рядом все время, или специально не брал меня с собой на встречи с ним... Вот я и спрашиваю поэтому тут, как сделать так чтобы он снова начал знаки проявлять? Просто было такое что он подходил ко мне, а я ступила, растерялась, что попало несла, надо было с ним пококетничить и дать понять, а я как столб значит....

Гость
#11
Zanoza

С мужем разведись, а потом скачи на чем вздумается.

Согласна! Это будет честно и порядочно!

Гость
#12
Гость55597

Тут немного другое, мы не видимся с лета самого, а летом муж крутился рядом все время, или специально не брал меня с собой на встречи с ним... Вот я и спрашиваю поэтому тут, как сделать так чтобы он снова начал знаки проявлять? Просто было такое что он подходил ко мне, а я ступила, растерялась, что попало несла, надо было с ним пококетничить и дать понять, а я как столб значит....

Если вы с лета не виделись то дело труба. Он уже грязь пособирал. Зачем он вам? Наврятли он вас ждал с лета

Гость55597
#13
Гость

Если вы с лета не виделись то дело труба. Он уже грязь пособирал. Зачем он вам? Наврятли он вас ждал с лета

Что значит пособирал грязь? 🤔

Гость55597
#14
Гость

Если вы с лета не виделись то дело труба. Он уже грязь пособирал. Зачем он вам? Наврятли он вас ждал с лета

Да мы виделись то всего пару раз только тогда, хотя знакомы лет 10.
Ну последний подарок передавал насколько я помню в сентябре - октябре. Передавал всегда через мужа, 🙆‍♀️

Гость
#15
Гость55597

Да мы виделись то всего пару раз только тогда, хотя знакомы лет 10.
Ну последний подарок передавал насколько я помню в сентябре - октябре. Передавал всегда через мужа, 🙆‍♀️

Поэтому муж вас собой и не берет. А какие подарки? Ценные или не очень?

Гость
#16
Гость55597

Что значит пособирал грязь? 🤔

На лево уже давно свернул и не один раз. А вы его ждёте до сих пор после его гулянок. Наврятли он вас ждал все это время

Гость
#17
Гость

со своим разводись если появится у тебя

Мой муж - любимый и желанный. Другого и даром не надо. Разводится мне нет ни резона, ни желания... Но если бы я разлюбила мужа и возжелала другого мужчину, то грязно и подло изменять точно бы не стала.

Гость55597
#18
Гость

Поэтому муж вас собой и не берет. А какие подарки? Ценные или не очень?

Он все понял, и начал ревновать открыто. Ну если честно он передавал через мужа деньги, например, уходя ложил деньги и говорил, купи дашульке шоколадку.
Потом просто сладости передавал, затем деньги снова переводил. Хотя вот вспомнила, что муж говорил вот в декабре, что он звал нас к нему на дачу в баню, но муж отказал опять. Мне кажется что он побаивается мне написать в соц сети, так как там жена его контролирует, везде свои кометы оставляет. Даже на страницу ко мне опятя заходила ко мне сегодня, не пойму зачем она смотри мои сторис? Мы даже не знакомы и не в друзьях.

Гость55597
#19
Гость

На лево уже давно свернул и не один раз. А вы его ждёте до сих пор после его гулянок. Наврятли он вас ждал все это время

Это врятли у них столько работы.... Да и не такой он сейчас, это раньше он бабник ужасный был, до женидьбы на своей 2 жене он так гулял, всех аодрят наверно чикал..... Мне так муж рассказывал про него.

Гость55597
#20
Гость

Поэтому муж вас собой и не берет. А какие подарки? Ценные или не очень?

Я уж как ему только не намекала через соц сети, чуть ли не прямым текстом про женатых любовников что-то выставляла в сторис 😂может напугался

Гость
#21
Гость55597

Он все понял, и начал ревновать открыто. Ну если честно он передавал через мужа деньги, например, уходя ложил деньги и говорил, купи дашульке шоколадку.
Потом просто сладости передавал, затем деньги снова переводил. Хотя вот вспомнила, что муж говорил вот в декабре, что он звал нас к нему на дачу в баню, но муж отказал опять. Мне кажется что он побаивается мне написать в соц сети, так как там жена его контролирует, везде свои кометы оставляет. Даже на страницу ко мне опятя заходила ко мне сегодня, не пойму зачем она смотри мои сторис? Мы даже не знакомы и не в друзьях.

Жена заходит в соц сети его знакомых. Значит муж ее не чист и она вычисляет телок которые могут у него на работе крутится вот и заходит ко всем подрят. Значит он даёт ей повод для ревности. Поэтому она следит за ним. Был замечен значит он с кем то

Гость55597
#22
Гость

Жена заходит в соц сети его знакомых. Значит муж ее не чист и она вычисляет телок которые могут у него на работе крутится вот и заходит ко всем подрят. Значит он даёт ей повод для ревности. Поэтому она следит за ним. Был замечен значит он с кем то

Ну да видимо проверяет, то-то я смотрю он раньше мне хоть лайки ставил, а сейчас вообще ноль реакции, тупо смотрит и все, может она поняла и скандал закатила ему

Гость
#23
Гость55597

Я уж как ему только не намекала через соц сети, чуть ли не прямым текстом про женатых любовников что-то выставляла в сторис 😂может напугался

Для этого левую страницу хотя бы надо. Со своей не вздумайте откровения писать. Жена вас прибьет

Гость55597
#24
Гость

Для этого левую страницу хотя бы надо. Со своей не вздумайте откровения писать. Жена вас прибьет

Я могу её заблочить там и она не найдёт мою страницу больше

Гость55597
#25
Гость

Для этого левую страницу хотя бы надо. Со своей не вздумайте откровения писать. Жена вас прибьет

Так. Что же вы мне посоветовать можете? Как его привлечь, что сделать?

#26

Тебе Нужно хорошо давать начальнику мужа, чтобы последний получил повышение!

Гость
#27
Гость55597

Так. Что же вы мне посоветовать можете? Как его привлечь, что сделать?

Через справочную пробей адрес и телефон по фамилии

Гость55597
#28
Гость

Через справочную пробей адрес и телефон по фамилии

Хм, я итак знаю его адрес и телефон его у меня есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: