Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что ничего не подарит тк кризис

Есть мужчина, общаемся лет 7. У него ко мне "романтический настрой", но при этом в кафе один раз смотрит чек и говорит "давай пополам" хотя он сьел больше, в столовой за него платила (сумма небольшая), а он не предложил вернуть. Иногда платит в кино или в планетарии, если недорого. Покупал лекарство за 1000р, деньги с меня не взял, в общем персонаж очень неоднозначный. Есть какие то потуги ухаживать, но очень унылые. Секса не было. В один момент, примерно год назад решила прекратить общение, тк надоело бесконечное "я хочу быть с тобой, но ничего делать не хочу", заблокировала, так он добавился ко мне в соц сети от лица анонима и так общался с мной год. Потом случайно узнала что это он и сказала что общаться не хочу. Это было 14 февраля. Он послал мне букет цветов тысяч за 7, не самый дешевый, что меня удивило, ведь это для него не свойственно. Думаю неужели исправился, решила дать шанс. Сейчас в связи с ситуацией в мире у меня стресс, грустно, я думаю как бы выжить (я все сама, ипотека, пропитание и тд), вчера пишет "привет (грустный смайл), не смогу к сожалению тебе ничего на 8 подарить, у нас скорее всего сокращение будет из за санкций", я ответила ничего страшного, достаточно поздравлений. А самой обидно. Ну как 35 летний мужчина не может думать о будущем, хоть какую то копейку на черный день иметь? Ему родители купили жилье в Москве, однушка, зато без ипотеки, он за 10 лет даже не удосужился подумать о расширении, я приехала из деревни, купила в ипотеку кв в МО, сама все оплачиваю, первоначалку тоже сама копила, и при этом имею заначку пару сотен, мало ли... на 23 подарила ему духи, недорогие, но запарилась, выбирала, красиво завернула, а он не может найти 3000р на тюльпаны... обидно. Думаю просто держать его во френзоне, если будет нужна мужская рука, то звонить (гвоздь там забить), а искать нормального... Надоело уже как с ребенком, ничего не надо ему, только бабу на самообеспечении. #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Уля
#1

Сейчас действительно очень тяжелое время,не бросайте своего парня и не устраивайте скандал. Вам же самим также тяжело,8 марта это прекрасный праздник,но не настолько значимый. Дайте ему время,чтобы выйти из проблемной-денежной ситуации и возможно через год он вас приятно удивит

Автор
#3
Уля

Сейчас действительно очень тяжелое время,не бросайте своего парня и не устраивайте скандал. Вам же самим также тяжело,8 марта это прекрасный праздник,но не настолько значимый. Дайте ему время,чтобы выйти из проблемной-денежной ситуации и возможно через год он вас приятно удивит

Блин, да у нас всю жизнь тяжелые времена, в России живем как никак!
У меня у подруги юбилей, 30 лет, зовет в кафе посидеть, мы с еще 4 девчонками скинулись, купили ей серьги за 16к. Мы все уверенные среднячки, не по путинским стандартам, а по общепринятым, олигархинь нет, подарок покупали после начала военной операции, когда еще и цены задрали, то есть по такой логике мы тоже ей должны были сказать "подруга, извини, кризис". У меня крик отчаяния просто, никакой симпатии, ни уважения нет, человеку вообще ничего не надо, кроме наушников и танчиков, ну и бабу, которая ничего не просит. Как блин получая квартиру за 10 миллионов в подарок в молодости вообще не подумать о расширении или покупке второй? Кто нибудь мне бы подарил такую как у него, я бы уже в центр Москвы переехала

Гость
#4

"общаемся лет 7. Секса не было. Ему 35."

а зачем?

Гость
#5
Гость

я приехала из деревни,
****************************
..можно вывезти девушку из деревни,
но нельзя вывести деревню из девушки..:)

Какая же это девушка? Это зрелая женщина 30+, по рождению пейзанка, по пафосу столичная, с резко обесценившейся пысей. Гостеприимно распахнутая дверь в тираж ожидает

Гость
#7

пусть подарит 50 пачек гречки. будете вдвоем поедать

Гость
#8
Гость

"общаемся лет 7. Секса не было. Ему 35."

а зачем?

кому он нужен? это не для разврата.

Гость
#9
Гость

Какая же это девушка? Это зрелая женщина 30+, по рождению пейзанка, по пафосу столичная, с резко обесценившейся пысей. Гостеприимно распахнутая дверь в тираж ожидает

Если бы он думал головой, то у него бы была хорошая заначка, если вдруг случится кризис, увольнение. И у меня вопрос, зачем с таким тёт-ой поддерживать отношения, вот на фига он нужен?

Гость
#10

Автор, был бы у вас выбор и очередь из мужчин, вы бы этого.....чудика в своей жизни даже не заметили!

Гость
#11
Гость

Если бы он думал головой, то у него бы была хорошая заначка, если вдруг случится кризис, увольнение. И у меня вопрос, зачем с таким тёт-ой поддерживать отношения, вот на фига он нужен?

Откуда нам известно о наличии или отсутствии заначки у этого вымышленного персонажа?

Гость
#12
Гость

"общаемся лет 7. Секса не было. Ему 35."

а зачем?

"Думаю просто держать его во френДзоне"

он из нее и не выходил. И, судя по ситуации, никогда и не выйдет.

Гость
#15

"Есть мужчина, общаемся лет 7...
...Секса не было..."

Вы оба и так друг у друга во френд зоне.

Гость
#16

7 лет.. мда. Другие у Вам варианты есть?
Его право, не дарить ничего.

Гость
#18
Гость

..а затем, что нужен Алень с московской недвигой (со всеми удобствами), чтобы "расширить жилплощадь" за его счет, а потом его же и выпнуть из "совместнонажитого"
з.ы. а секас - Аленям не положен, только для демоверсии перед ЗАГСом..:)
учите матчасть..😁

а зачем? Сейчас все нищие станут. И потому наконец по-совковски довольные - повод для зависти исчезнет.

Гость
#19

Зачем он вам?? Реально

Гость
#20
Гость

..а затем, что нужен Алень с московской недвигой (со всеми удобствами), чтобы "расширить жилплощадь" за его счет, а потом его же и выпнуть из "совместнонажитого"
з.ы. а секас - Аленям не положен, только для демоверсии перед ЗАГСом..:)
учите матчасть..😁

И такое бывает.

Гость
#21
Автор

Блин, да у нас всю жизнь тяжелые времена, в России живем как никак!
У меня у подруги юбилей, 30 лет, зовет в кафе посидеть, мы с еще 4 девчонками скинулись, купили ей серьги за 16к. Мы все уверенные среднячки, не по путинским стандартам, а по общепринятым, олигархинь нет, подарок покупали после начала военной операции, когда еще и цены задрали, то есть по такой логике мы тоже ей должны были сказать "подруга, извини, кризис". У меня крик отчаяния просто, никакой симпатии, ни уважения нет, человеку вообще ничего не надо, кроме наушников и танчиков, ну и бабу, которая ничего не просит. Как блин получая квартиру за 10 миллионов в подарок в молодости вообще не подумать о расширении или покупке второй? Кто нибудь мне бы подарил такую как у него, я бы уже в центр Москвы переехала

"У меня крик отчаяния просто, никакой симпатии, ни уважения нет, человеку вообще ничего не надо, кроме наушников и танчиков, ну и бабу, которая ничего не просит."

Так это с Вами.
Вы думаете, что у 35-летнего секса нет все семь лет? Ему есть кому дарить подарки, а Вы просто друг, френдзона.

Гость
#23

Ты просто неликвидная, раз за 7 лет не нашла мужика. Он это понимает и поэтому не видит причины что-то тебе дарить.

Гость
#25
Гость

полагаю, что за всех не надо говорить
говорите - за себя..:)

за Рому Абрамовича не стану.
Он на одну яхту обеднеет и на один футбольный клуб, но в целом не убудет.
А вот Марьванна хлебнет по полной.
Канэш, есть еще прослойка тех "...а кому мать родна". Те и на продаже радиоактивного пепла заработать умудрятся.

Гость
#26

Тюльпанов её захотелось на три косаря... На мартовском солнце перегрелась что ли?

Гость
#27

Вы и так всего лишь друзья. Если б у меня какой-то знакомый потребовал 3000 в честь общественного праздника, пошел бы... В глубокий тоннель по шпалам.
Если же вы такая крута, как пишете, ищете себе такого же бывшего деревенского. Будет крепкая кулацкая семья.

Гость
#28

Вообще не время сейчас оставаться одной. Насколько я никогда не держалась за мужиков, но сейчас моё мнение изменилось: нужна банальная физическая сила рядом. А подарки то фигня.

Гость
#29

Держите его только во френдзоне,все правильно делаете.
Никогда не спите с мужчиной который не ухаживает за вами,не тратит на вас деньги, не дарит подарки и не содержит.

Гость
#30
Уля

Сейчас действительно очень тяжелое время,не бросайте своего парня и не устраивайте скандал. Вам же самим также тяжело,8 марта это прекрасный праздник,но не настолько значимый. Дайте ему время,чтобы выйти из проблемной-денежной ситуации и возможно через год он вас приятно удивит

Ага,и весь это год минеты ему строчить,готовить и убираться за ним) Можно его поддержать,но исключительно во вфрендзоне без секса

Гость
#31

Так бросите его, другая подберёт и Денис енотов себе и детей ещё нарожает от него.

Гость
#32

Первые 3 строки прочла - овно, а не мужик! Жлоб зачем тебе??

Гость
#33
Уля

Сейчас действительно очень тяжелое время,не бросайте своего парня и не устраивайте скандал. Вам же самим также тяжело,8 марта это прекрасный праздник,но не настолько значимый. Дайте ему время,чтобы выйти из проблемной-денежной ситуации и возможно через год он вас приятно удивит

Бред. У моего мужа было 400 р в кармане и он купил мне подарок. Жлобов оправдывать не надо!

Гость
#34
Гость

"общаемся лет 7. Секса не было. Ему 35."

а зачем?

Он подруга, а не мужик. И такое бывает.

Альбина
#35

Точно так же ему отвечайте что из за кризиса ничего не хотите и не дадите из за стресса и плохого настроения))

Лидия
#36

Что затюльпаны за такую цену? И зачем они, когда на эти деньги можно купить милейшие серьги из серебра в Санлайте)???

Гость
#37

7 лет знакомы, секса нет. А почему вы его воспринимаете как парня своего? Не обязан он ничего дарить. Может, он импотент, может, просто не хочет вас. Не теряйте время, не ждите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: