Гость
Статьи
Любовник не подарил …

Любовник не подарил подарка

Девушки, хотелось бы совет. У меня есть любовник, он женат. Старше меня на 20 лет. Мы с ним 1,5 года вместе. Поздравил меня с 8 марта, я ему написала спасибо, а где подарок? А в ответ тишина. Думала, может денег пришлёт. Или хотя бы букет цветов закажет курьером.
Он прочитал и не ответил, естественно подарок я от него не получила. Сейчас сижу, плачу! Как обидно, как можно молодой девушки не подарить подарок в такой праздник? Вот значит, как он меня ценит. Думаю написать ему что нибудь на счёт подарка, чтобы ему стыдно стало! Что ему написать? И стоит ли? Жду от Вас советов! Всех с 8 марта. #отношения #подарки

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

такая участь у надоевших любовниц.

Гость
#2

Может не может сейчас. При встрече спроси еще раз.

Гость
#3

Ты хочешь выпрашивать подарок? Фу, какая гадость.

#4

Сдайте его жене, чтоб знал сволоч что так нельзя делать

Гость
#5

А сегодня великий праздник?

Гость
#6

Дырке подарок? Хватает смс. Подарок он любимой подарил.

Гость
#8

Очередной плачь от использованной геронтофилки.

Гость
#9

Для вас это новость, что любовниц не ставят на первое место на праздники?

Гость
#10
Гость

Дырке подарок? Хватает смс. Подарок он любимой подарил.

Ну да, любимой. От любимых любовниц не заводят)))

Гость
#11

Он думает , что ты его за ДУШУ полюбила....так вам и надо , причем, обоим😂

Гость
#12
Гость

Для вас это новость, что любовниц не ставят на первое место на праздники?

Тогда что лезете со своим членом к любовницам?
Либо мужчина платит и дарит подарки,либо он не нужен

Гость
#13
Гость

Ну да, любимой. От любимых любовниц не заводят)))

Отеуда ты знаешь? С любимой хотят прлсто быть и любимой дарят без случая. Просто.

Гость
#14
Гость

Тогда что лезете со своим членом к любовницам?
Либо мужчина платит и дарит подарки,либо он не нужен

Дают, почему не пользовать?

Гость
#15
Гость

Отеуда ты знаешь? С любимой хотят прлсто быть и любимой дарят без случая. Просто.

Так любовницам тоже дарят без случая. Иногда даже дороже и лучше подарки, чем жене!

Гость
#16

Сколько завистливых дроччеров)))

Гость
#17
Гость

Так любовницам тоже дарят без случая. Иногда даже дороже и лучше подарки, чем жене!

Тогда почему без подарка и кроптаешь сабжи? Где твой любимый? Почему ты не с ним? Он с женой? Или еше с одной любимой?

Гость
#18
Гость

Дают, почему не пользовать?

Это женская ошибка давать просто так,без выгоды

Гость
#19
Гость

Тогда почему без подарка и кроптаешь сабжи? Где твой любимый? Почему ты не с ним? Он с женой? Или еше с одной любимой?

Вы наверное очередная жена, от которой гуляет муж, поэтому с такой ненавистью пишите о любовницах)
Да, с женой он сейчас. Сказал,что подарок подарит позже. Сегодня мне хотелось получить подарок, как в прошлый раз. Честно скажу, грустно что подарка нет сегодня))а Вы следите за своим мужем дальше, чтобы у него не завелась любовница))) а то мало ли, будут деньги уходит с вашего общего бюджета, а если бы точнее то с его бюджета) а Вы сидите дальше на попе ровно и ничего не делайте) ведь у Вас есть Муш))) еше еше

Гость
#20

А за что тебя ценить?

Ты только ноги раздвигаешь и всё.
А он мужик хитрый, имеет тебя ЗА БЕСПЛАТНО, а жене цветы дарит💐💐💐.

Не обижайся, но ты это заслужила!

Гость
#21
Гость

Ну да, любимой. От любимых любовниц не заводят)))

Утешай себя, утешай. 🤣
Но цветы сегодня жена имеет!⚘

Гость
#22
Гость

Так любовницам тоже дарят без случая. Иногда даже дороже и лучше подарки, чем жене!

А ты что проверяешь подарки жены?
Ну ну

Гость
#23
Гость

Это женская ошибка давать просто так,без выгоды

Пусть дает, жалко что ли?
А мужик молодец!

Гость
#24

КрЫзис!
Бабок нет у мужика.

Гость
#26
Гость

А за что тебя ценить?

Ты только ноги раздвигаешь и всё.
А он мужик хитрый, имеет тебя ЗА БЕСПЛАТНО, а жене цветы дарит💐💐💐.

Не обижайся, но ты это заслужила!

Да хорошо, жене цветы- это прекрасно! Она на то и жена. Но за все время наших так скажем отношений и подарков, мне подарил квартиру в центре) чем не хороший подарок? Уже хочется простого женского счастья, в виде букета!

Гость
#27
Гость

Да хорошо, жене цветы- это прекрасно! Она на то и жена. Но за все время наших так скажем отношений и подарков, мне подарил квартиру в центре) чем не хороший подарок? Уже хочется простого женского счастья, в виде букета!

Вот и живи в квартире с 10 кошками, отстань от мужика.🐱🐱🐱🐈
Ты получила, что хотела от него.

Цветы сама себе купи хотя бы!

гусь
#28
Гость

Да хорошо, жене цветы- это прекрасно! Она на то и жена. Но за все время наших так скажем отношений и подарков, мне подарил квартиру в центре) чем не хороший подарок? Уже хочется простого женского счастья, в виде букета!

твой случай является отличным примером, когда бабе всегда мало. сидишь в подаренной квартире и плачешь, что в какой-то надуманный праздник не получила цветов. в какой бабский праздник тебе любовник подарил квартиру?

Гость
#29
гусь

твой случай является отличным примером, когда бабе всегда мало. сидишь в подаренной квартире и плачешь, что в какой-то надуманный праздник не получила цветов. в какой бабский праздник тебе любовник подарил квартиру?

На день рождения в прошлом году)

Гость
#30

Хотите шубку от плеча его жены ?

Гость
#31
Гость

Да хорошо, жене цветы- это прекрасно! Она на то и жена. Но за все время наших так скажем отношений и подарков, мне подарил квартиру в центре) чем не хороший подарок? Уже хочется простого женского счастья, в виде букета!

Никогда в голове не укладывалось то, что человек, способный зарабатывать много денег, зачем-то дарит шлюxам квартиры, машины...

#32

Автор, это последний что ли мужик на деревне? Ну и пошлите его нах)
Саято место пусто не бывает)

#33
Гость

Никогда в голове не укладывалось то, что человек, способный зарабатывать много денег, зачем-то дарит шлюxам квартиры, машины...

Почему сразу ***?)

Гость
#34
Гость

Вы наверное очередная жена, от которой гуляет муж, поэтому с такой ненавистью пишите о любовницах)
Да, с женой он сейчас. Сказал,что подарок подарит позже. Сегодня мне хотелось получить подарок, как в прошлый раз. Честно скажу, грустно что подарка нет сегодня))а Вы следите за своим мужем дальше, чтобы у него не завелась любовница))) а то мало ли, будут деньги уходит с вашего общего бюджета, а если бы точнее то с его бюджета) а Вы сидите дальше на попе ровно и ничего не делайте) ведь у Вас есть Муш))) еше еше

Дура набитая. Я мужчина, но по шл ю хам не хожу.

Гость
#35
Гость

Никогда в голове не укладывалось то, что человек, способный зарабатывать много денег, зачем-то дарит шлюxам квартиры, машины...

Чиздит как дышит.

Гость
#36

Боже, женщины, какие же вы противные ) авхахвхавхх 😄😄😄 решил просто разок зайти на женский форум и немного прикуел ))

Гость
#38
Гость

Вы наверное очередная жена, от которой гуляет муж, поэтому с такой ненавистью пишите о любовницах)
Да, с женой он сейчас. Сказал,что подарок подарит позже. Сегодня мне хотелось получить подарок, как в прошлый раз. Честно скажу, грустно что подарка нет сегодня))а Вы следите за своим мужем дальше, чтобы у него не завелась любовница))) а то мало ли, будут деньги уходит с вашего общего бюджета, а если бы точнее то с его бюджета) а Вы сидите дальше на попе ровно и ничего не делайте) ведь у Вас есть Муш))) еше еше

А вы , наверное, очередная дырища, которой и подарок -то дарить совсем не обязательно....сидите на жопЭне ровно и ждите, когда в вашу дырку чем -нибудь потыкают...

Гость
#39
Гость

Да хорошо, жене цветы- это прекрасно! Она на то и жена. Но за все время наших так скажем отношений и подарков, мне подарил квартиру в центре) чем не хороший подарок? Уже хочется простого женского счастья, в виде букета!

Фантазерка!

Гость
#40
Гость

Хотите шубку от плеча его жены ?

или бабушкины советские серьги...

Гость
#41

Просто больше не отвечайте ему и все, ищите другого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: