Гость
Статьи
Мужчины не видят …

Мужчины не видят девушку-алмаз! Им недостаточно этого…

Знаете, Я красива и хороша собой, молодая, стройная, 90-60-90 параметры, тонкая талия, пышная грудь и бёдра, пухлые губы. Все своё натуральное, длинные бесконечные стройные ноги.
Приятная, умная, высшее образование, нежная и заботливая, воспитанная, серьёзная и порядочная, ласковая и женственная. Без тату и пирсинга. Без детей. Не пью и не курю, умею поддержать диалог.
Очень вкусно готовлю и красиво подаю еду.
Но парням почему то в приложении знакомств этого недостаточно…к сожалению, что меня расстраивает. Все видят мои фото восхищаются фигурой, формами, кулинарией. Но им этого мало, хотя любой бы был счастлив.
Но спрашивают все парни в переписке ещё «кем и где работаешь сама, сколько получаешь, если не работаешь откуда и где берёшь деньги и на что живешь, что имеешь, с кем живешь, своё жильё или снимаешь, москвичка ли ты и откуда ты, водишь ли машину и какую, куда ездишь заграницу, кем работают твои родители…
Напрашиваются в гости по переписке, говорят пригласи, угости, сами ничем ещё не угощали и не приглашали. Предлагают сидеть в их машине просто весь вечер ( конечно не сяду), либо гулять по морозу, или зовут на одну чашку кофе/чая. Все. Как так? Обидно что нет того кто оценит по достоинству такой алмаз, я домашняя и семейная девушка

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
#1

А я вот не 90 60 90, и парни в рестораны водили, дарили дорогие подарки, возили в поездке.
Не в фигуре дело значит..)

MihaiL
#2

Ну главное сама ценишь,а так че скажу. Просто для мужчин чересчур идеальная😂😂

Ну и самое главное ,если ты выкладываешь фотки, а с такой фигурой и сомнений нет. То банально боятся конкурентов. Много желающих ведь. А если мужчина сам не такой,на кого вешаются толпами и деньгии с карамнов сыпятся,то он и не рискнёт. Че это он будет с той, которая уйдет от него к другому,кто получше. А если ещё и открыто себя им хвалишь,то тем более не будет желания.
Сначала ответь самой себе на вопрос,тебе отношения вообще зачем?
Для создания крепкой и счастливой семьи без развода или для развлечения и заполнения эмоциональной пустоты ну и секса??
Если для семьи, то боюсь фотки откровенного характера будут лишние. Для женщин и мужчин некая загадка и недоступность для общей массы очень важна. Просто будь попроще, опусти свои ожидания и запросы на отношения и парней и меньше разочарований. А найти ахуенного парня не составит и труда. Уверен пишут те не мало,но они те нах не нужны)
Если цепляться внешки,то это вторично(на долгосрочные отношения).
С возрастом все пропадет,а тебе житт с человеком и его характером. Это для любого пола инфа сейчас.

MihaiL
#3
Облепиховый чай

А я вот не 90 60 90, и парни в рестораны водили, дарили дорогие подарки, возили в поездке.
Не в фигуре дело значит..)

Вот вот. Главное,чтобы не была высокомерна,откровенно требовательна,добрая и искренняя. Ну и юмор. А там найти себе подходящего человека будет гораздо проще. Просто надо ответить на вопрос для чего отношения)

Гость
#4

зачем красивой молодой бабе сайт знакомств?!

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#5

На красоту и телесную привлекательность часто сочетаются не те мужчины. Как осы на сладкое. Тронешь - будет плохо.
Не надо себя выпячивать. Да и действительно стало много меркантильных мужчин. Слишком много. Не отвечайте таким. Они не умеют любить, вообще не способны. Один расчет в голове.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#6
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

На красоту и телесную привлекательность часто сочетаются не те мужчины. Как осы на сладкое. Тронешь - будет плохо.
Не надо себя выпячивать. Да и действительно стало много меркантильных мужчин. Слишком много. Не отвечайте таким. Они не умеют любить, вообще не способны. Один расчет в голове.

сочетаются-слетаются

странный выбор у телефона Т9) Впервые это вижу

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#7
Гость

зачем красивой молодой бабе сайт знакомств?!

С мужчинами что-то стало. Слишком много о себе думать стали. Это прям заметно. Вот и в реале не знакомятся. Даже красивым женщинам приходится самим искать и в интернете.

Гость
#8

Фантазия у тебя хорошая... Самовнушение тоже... Только на алмаз не тянешь, так, разве что, стразик.

Лапусик
#9

Не надо им не фигуру, ничего, если бы папа с мамой были обеспеченными то вы были бы красавицей с любой фигурой.

Лапусик
#10
Гость

зачем красивой молодой бабе сайт знакомств?!

А где ещё знакомиться?

Гость
#11
Лапусик

А где ещё знакомиться?

да везде, где есть мужики. реальные, а не интернетовские додики и извращенцы.

Дарья
#12

Так а Вы хорошо зарабатываете с Вашим во? Есть жильё или обитаете с мамой? Чего Вы желаете от отношений: на шею присесть не планируете?

Лапусик
#13
Гость

да везде, где есть мужики. реальные, а не интернетовские додики и извращенцы.

Никто сейчас в других местах не знакомится. Вы как будто лет на 40 опоздали. Мужики реальные: с красными бульдожьими мордами, пузами, лысинами, с кучей детей и жён.

Лапусик
#14
Гость

да везде, где есть мужики. реальные, а не интернетовские додики и извращенцы.

Все женатые или непривлекательные. Либо то и это сразу.

Гость
#15

сайт знакомств это как интернет магазин, мужики выбирают себе товар на свой вкус, пожелания, относятся как к товарам. Ведь вы себя на блюдечке преподносите им. Как-то так. Они привыкли, что все доступны и вот так себя ведут

Гость
#16
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

С мужчинами что-то стало. Слишком много о себе думать стали. Это прям заметно. Вот и в реале не знакомятся. Даже красивым женщинам приходится самим искать и в интернете.

Да,что с ними стало. Самые так себе возомнили о себе что короли и носом вертят. Говорю пироги люблю печь, а они говорят «какие пироги где мясо… какого ты роста вообще?» Жесть…как коня выбирают

Гость
#17
Гость

Да,что с ними стало. Самые так себе возомнили о себе что короли и носом вертят. Говорю пироги люблю печь, а они говорят «какие пироги где мясо… какого ты роста вообще?» Жесть…как коня выбирают

Даже не знаю, как может быть, что никто не хочет серьезных отношений с такой девушкой.. Странно это, что-то не так

Гость
#18
Облепиховый чай

А я вот не 90 60 90, и парни в рестораны водили, дарили дорогие подарки, возили в поездке.
Не в фигуре дело значит..)

Как вы это делали? Никто не говорит что дело в фигуре, просто не ценится видимо хотя куча комплиментов

Гость
#19
MihaiL

Ну главное сама ценишь,а так че скажу. Просто для мужчин чересчур идеальная😂😂

Ну и самое главное ,если ты выкладываешь фотки, а с такой фигурой и сомнений нет. То банально боятся конкурентов. Много желающих ведь. А если мужчина сам не такой,на кого вешаются толпами и деньгии с карамнов сыпятся,то он и не рискнёт. Че это он будет с той, которая уйдет от него к другому,кто получше. А если ещё и открыто себя им хвалишь,то тем более не будет желания.
Сначала ответь самой себе на вопрос,тебе отношения вообще зачем?
Для создания крепкой и счастливой семьи без развода или для развлечения и заполнения эмоциональной пустоты ну и секса??
Если для семьи, то боюсь фотки откровенного характера будут лишние. Для женщин и мужчин некая загадка и недоступность для общей массы очень важна. Просто будь попроще, опусти свои ожидания и запросы на отношения и парней и меньше разочарований. А найти ахуенного парня не составит и труда. Уверен пишут те не мало,но они те нах не нужны)
Если цепляться внешки,то это вторично(на долгосрочные отношения).
С возрастом все пропадет,а тебе житт с человеком и его характером. Это для любого пола инфа сейчас.

Идеальных боятся?

Гость
#20
Гость

зачем красивой молодой бабе сайт знакомств?!

В живую стесняются подходить

Гость
#21
Гость

Даже не знаю, как может быть, что никто не хочет серьезных отношений с такой девушкой.. Странно это, что-то не так

Да странно очень..

Гость
#22
Гость

сайт знакомств это как интернет магазин, мужики выбирают себе товар на свой вкус, пожелания, относятся как к товарам. Ведь вы себя на блюдечке преподносите им. Как-то так. Они привыкли, что все доступны и вот так себя ведут

Доступны не все. И не все с фигурой и готовят

Гость
#23
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

На красоту и телесную привлекательность часто сочетаются не те мужчины. Как осы на сладкое. Тронешь - будет плохо.
Не надо себя выпячивать. Да и действительно стало много меркантильных мужчин. Слишком много. Не отвечайте таким. Они не умеют любить, вообще не способны. Один расчет в голове.

Я тоже думаю не умеют любить и калькулятор и расчёт у них в голове

Гость
#24
Дарья

Так а Вы хорошо зарабатываете с Вашим во? Есть жильё или обитаете с мамой? Чего Вы желаете от отношений: на шею присесть не планируете?

Я считаю мужчину заработок женщины с кем она живет и недвижимость не должен касаться вообще

Гость
#25
Гость

сайт знакомств это как интернет магазин, мужики выбирают себе товар на свой вкус, пожелания, относятся как к товарам. Ведь вы себя на блюдечке преподносите им. Как-то так. Они привыкли, что все доступны и вот так себя ведут

Да как в магазине реально они выбирают

Гость
#26
Гость

Да странно очень..

Из Вашего описания могу сделать вывод, что Вы действительно алмаз) У нас даже немало общего - ВО, ум, отсутствие вредных привычек, порядочность, воспитанность, желание проявлять ласку и нежность к представителю противоположного пола. Загвоздка в том, что по внутренним качествам нам сложно соответствовать. Думаю, Вас просто не тянут. Материальное положение для мужчины легче исправить в лучшую сторону, а вот с качествами характера и поведения сложно что-то быстро изменить, особенно, если сам человек не хочет

Гость
#27
Гость

Да,что с ними стало. Самые так себе возомнили о себе что короли и носом вертят. Говорю пироги люблю печь, а они говорят «какие пироги где мясо… какого ты роста вообще?» Жесть…как коня выбирают

Кто ж вам всем сказал, что вас должны ценить только потому, что вы женского пола и, типа, рядом? Словно лошадь выбирают, говорите? Но женщины выбирают, словно кошелёк, который потолще, тот подходит. И? Если ты в отношениях, твоя жизнь должна становится лучше, но никак не хуже, плохо я жить и один могу. А современная женщина, кроме проблем, которые она же и генерирует, кредитов и долгов, мозговыноса, дать ничего не может, но отчего-то уверена, что ее должны любить и ценить просто за то, что она есть.

Гость
#28
Гость

Я тоже думаю не умеют любить и калькулятор и расчёт у них в голове

А любить это как? Все безвозмездно делать для женщины, решать ее проблемы со всеми вытекающими, служить ей? Взамен что? Ах да, ничего... ты же, типа, любишь... Почему-то бабы уверены, что калькулятор и расчёт, это только лишь их право, а мужчина должен... и точка.

Гость
#29
Гость

Я считаю мужчину заработок женщины с кем она живет и недвижимость не должен касаться вообще

Ну так и заработок мужчины тебя не должен касаться, точно так же, как и его недвижимость.

Гость
#30

Мир изменился: талия и жрачка ничего не решают.

MihaiL
#31
Гость

Идеальных боятся?

Да не то,чтобы,но это настораживает

Гость
#32
Гость

Мир изменился: талия и жрачка ничего не решают.

А что решает?

Гость
#33
Гость

А любить это как? Все безвозмездно делать для женщины, решать ее проблемы со всеми вытекающими, служить ей? Взамен что? Ах да, ничего... ты же, типа, любишь... Почему-то бабы уверены, что калькулятор и расчёт, это только лишь их право, а мужчина должен... и точка.

Я бы рада такой была и красивая стройная молодая умная ласковая да заботливая и с формами своими родилась грудь попа губы вау, да ещё и вкусно готовит. Мечта, а не девушка!

Гость
#34
Гость

Я бы рада такой была и красивая стройная молодая умная ласковая да заботливая и с формами своими родилась грудь попа губы вау, да ещё и вкусно готовит. Мечта, а не девушка!

Красивая, стройная, ласковая и тем более молодая - стадии временные.

Гость
#35
Гость

Доступны не все. И не все с фигурой и готовят

да не нужна мужикам фигура, как ты не поймешь, далеко не всем. только некоторым. им плевать на фигуру, красивых и симпатичных много.

Гость
#36
Гость

Красивая, стройная, ласковая и тем более молодая - стадии временные.

И что? Все временно в жизни

Гость
#37
Гость

да не нужна мужикам фигура, как ты не поймешь, далеко не всем. только некоторым. им плевать на фигуру, красивых и симпатичных много.

А что им нужно?

Гость
#38

ты думаешь мужикам нужна готовка и кормление? далеко не всем! ты знаешь, как в последнее время парни помешались на похудении. они пугаются от мысли, что их будут откармливать. Многие перешли на диеты или голодовку, питание скудное, один раз в день. Им это не нужно!

Гость
#39
Гость

ты думаешь мужикам нужна готовка и кормление? далеко не всем! ты знаешь, как в последнее время парни помешались на похудении. они пугаются от мысли, что их будут откармливать. Многие перешли на диеты или голодовку, питание скудное, один раз в день. Им это не нужно!

Знаю многие говорят о диетах аж бесит

Гость
#40
Гость

И что? Все временно в жизни

Но взамен вашей временной красоты, молодости, ласки, вы требуете вполне себе материальных и ощутимых вложений, большинство из которых останется с вами навсегда, станет источником дохода и т.п. Взамен эта неосязаемая женская энергия, которую никто никогда не видел, да и вообще из плюсов нечто эфемерное, что не пощупаешь и не съешь, как говорится. Так что не такие это и плюсы...

Гость
#41

Вообще на сайтах знакомств 98% хотят только одного, постели, несерьезных отношений, или просто поговорить виртуально. психологи говорят, там нереально найти половину. Это слишком сложно.

Гость
#42
Гость

Но взамен вашей временной красоты, молодости, ласки, вы требуете вполне себе материальных и ощутимых вложений, большинство из которых останется с вами навсегда, станет источником дохода и т.п. Взамен эта неосязаемая женская энергия, которую никто никогда не видел, да и вообще из плюсов нечто эфемерное, что не пощупаешь и не съешь, как говорится. Так что не такие это и плюсы...

И что навсегда останется? Кино кафе? Парфюм? Квартиры. Машины бизнес никто не дарит и не просит

Гость
#43
Гость

И что навсегда останется? Кино кафе? Парфюм? Квартиры. Машины бизнес никто не дарит и не просит

Не придуривайтесь. Все вы прекрасно понимаете. Можно вкладывать только в то, что навсегда, вкладывать и тратить своё время, силы, финансы на нечто временное, глупость. А машину и бизнес, квартиры женщины прекрасно отжимают с помощью государства и дарить не нужно)))

Гость
#44
Гость

Не придуривайтесь. Все вы прекрасно понимаете. Можно вкладывать только в то, что навсегда, вкладывать и тратить своё время, силы, финансы на нечто временное, глупость. А машину и бизнес, квартиры женщины прекрасно отжимают с помощью государства и дарить не нужно)))

Что за чушь. Добрачное никто не отнимет это невозможно а совместное нажитое делят пополам

Гость
#45
Гость

Что за чушь. Добрачное никто не отнимет это невозможно а совместное нажитое делят пополам

Совместно нажитое, как правило, заработал мужчина, тем более, сами же говорили, что мужчину не должно интересовать сколько зарабатывает женщина и т.д. То есть женщина не вложившись материально претендует на вполне себе осязаемые вещи. О чем я и говорил. А про пополам, это на бумаге, очень часто, манипулируя и прикрываясь детьми, женщины требуют большего и получают его. Причём, внимание, за то временное и эфемерное, что получал от женщины мужчина, помимо делёжки им заработанного, он продолжает и после развода платить дань в виде тех же алиментов, при этом от этой женщины не получая уже ничего.

Гость
#46
Гость

Совместно нажитое, как правило, заработал мужчина, тем более, сами же говорили, что мужчину не должно интересовать сколько зарабатывает женщина и т.д. То есть женщина не вложившись материально претендует на вполне себе осязаемые вещи. О чем я и говорил. А про пополам, это на бумаге, очень часто, манипулируя и прикрываясь детьми, женщины требуют большего и получают его. Причём, внимание, за то временное и эфемерное, что получал от женщины мужчина, помимо делёжки им заработанного, он продолжает и после развода платить дань в виде тех же алиментов, при этом от этой женщины не получая уже ничего.

Не занимайтесь сексом и не будет детей и алиментов. Сами все просят сына родить мужчины.
Оба работают в семье и оба все наживают!

Гость
#47
Гость

Не занимайтесь сексом и не будет детей и алиментов. Сами все просят сына родить мужчины.
Оба работают в семье и оба все наживают!

Если не заниматься сексом, зачем тогда вообще женщина нужна? Просят те, кто не понимает, что ребёнок, в случае развода, им не принадлежит. А процент разводов ой какой большой. И да, если доходв и жены, и мужа идут в,так называемый ,общий котёл, а не как, например, деньги мужа, это наши общие, а деньги жены, только ее, тогда ещё можно с натяжкой сказать, что вложились вместе. С натяжкой, потому, что, как правило, мужчина зарабатывает несколько больше, чем женщина, соответственно, и вклад его превышает вклад жены.

Гость
#48
Гость

Если не заниматься сексом, зачем тогда вообще женщина нужна? Просят те, кто не понимает, что ребёнок, в случае развода, им не принадлежит. А процент разводов ой какой большой. И да, если доходв и жены, и мужа идут в,так называемый ,общий котёл, а не как, например, деньги мужа, это наши общие, а деньги жены, только ее, тогда ещё можно с натяжкой сказать, что вложились вместе. С натяжкой, потому, что, как правило, мужчина зарабатывает несколько больше, чем женщина, соответственно, и вклад его превышает вклад жены.

Все индивидуально есть на равных зарабатывает женщина, есть больше чем муж ее.
Да вы что. Живите лучше один с рукой или купите куклу. Женщина и секс вам не нужны от неё дети могут получится это расходы. Нет секса и женщины - нет детей - нет расходов!
Живите спокойно один или с куклой если так боитесь

Гость
#49
Гость

Все индивидуально есть на равных зарабатывает женщина, есть больше чем муж ее.
Да вы что. Живите лучше один с рукой или купите куклу. Женщина и секс вам не нужны от неё дети могут получится это расходы. Нет секса и женщины - нет детей - нет расходов!
Живите спокойно один или с куклой если так боитесь

Не хочу вкладываться в заведомо убыточный и не перспективный проект под названием женщина, семья. Только и всего. И именно из-за того, что эти вложения сегодня никак не окупаются, словно платишь аренду за нечто временное. А в конце еще и должен остаёшься.

Гость
#50
Гость

Не хочу вкладываться в заведомо убыточный и не перспективный проект под названием женщина, семья. Только и всего. И именно из-за того, что эти вложения сегодня никак не окупаются, словно платишь аренду за нечто временное. А в конце еще и должен остаёшься.

Тогда сидите с рукой с куклой или снимайте жриц любви на час