Гость
Статьи
Мужчины сразу …

Мужчины сразу спрашивают кем работаешь

Мужчины взрослые 30-35+ лет, спрашивают в приложении знакомств девушку кем работаешь сразу первый вопрос. Когда говоришь зачем тебе это и сам кем работаешь, лучше расскажи ты о себе, то есть …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

Женщина не должна отвечать на странные вопросы, тем более, чужому незнакомому человеку.
Порядочный, серьёзный мужчина задаст только два вопроса, девственна ли она, и сколько мужчин в ней было. Остальные вопросы при встрече, если она состоится.

Гость
#155
ВетальВитус

зачем вообще заходить и регистрироваться в этих помойках?

На улице не каждый день знакомятся, а тут можно время скоротать

Гость
#156
ЧелЛов ★ ★ ★

Люди пытаются оценить ваш уровень дохода по вашей профессии.

И это нормально. Потому, что нужно встречаться с ровней.

Может вы нищебродка какая, знаете сколько таких развелось сейчас, хотят найти мужчину побогаче и сесть ему нашею. Зачем мужчине такие нужны?

Нет, а зачем успешной красивой женщине мужчина ее уровня? Ее интересуют те, что намного выше.

Гость
#157
Леонид Ильич

Вы все усложняете, ситуация простая, если тяночка огонь- с ней просто трахаются, если есть активы, то рассматривают как потенциального партнера на будущее. Она может наврать что угодно, рано или поздно это всплывет и ее понизят до приходящей девушки для секса.
На этом форуме миллион тем про то какая я замечательная, а он не женится годами, и в кажой теме высняется, что женщине кроме писечки предложить-то упакованному мужчине и нечего, но она в своей короне уверена, что ровня упакованному мужичку)

С чего ты вообще решил, что что то можешь решать? Если она огонь и красотка то у нее выбор намного больше твоего. Ты за пределами своего города никому не нужен. А она - нет

Гость
#158
донна Ослабелла

А вам жалко написать кем работаете?
Лично я б не хотела спустя полмесяца переписки узнаттть, чтто кавалер героически трудится охранником в супермаркете.

Не жалко, очень раздражает, когда тебе потом на встречный вопрос не отвечают, пропускают его мимо и начинают на другие темы диалог.

Гость
#159

Странно, почему в этой теме столько негатива из-за простого, но важного вопроса

Гость
#160

Это приезжие, маменькины сынки Альфонсы спрашивают. Жмоты всякие, алименщики. Сильно переживают, что богатая невеста не попадется.

Гость
#161
Гость

Нет, а зачем успешной красивой женщине мужчина ее уровня? Ее интересуют те, что намного выше.

Женщине всегда нужен мужчина выше уровнем !

Гость
#162

Нормальный мужчина такое не спрашивает. Меня спрашивали но я накопала шаблонные ответы, там не написано кем работаешь. Просто уклончивые фразы. Ответила один раз : "В бюро глупых вопросов". Ответ : "Хорошо, начнем с меня я с трудом нашел работу. ...". Ответила снова : "Я человек творческий, в данный момент ищу вдохновение". ВСЕ. Перестал он отвечать. Или даже спросил, на чём ехала в гости, на машине? Ответила что на маршрутке это *** перестал отвечать. На одном форуме написала честно что работаю посудомойкой и ищу мужа будущего. Но написал мужик и предложил секс без обязательств. Когда сказала что хочу нормальных отношений, сразу вопрос : "А сколько ты получаешь?". Отвечаю : "А ты сколько получаешь, что за вопросы это не твое дело"! В итоге поругались послали друг друга и заблокировали.

Гость
#163

Все кто это спрашивает, особенно настойчиво и не получив ответа сливаются - продажные развратники. Наберите в поиске: что ответить на вопрос где работаешь?..... И кидайте им эти фразы. Отморозится то там уде всё понятно. Любовник-содержант мне не нужен.

Гость
#164
Гость

Это и правда может быть безобидный вопрос, для поддержания беседы. Не все гении коммуникации=) Можно знаете как... назвать сферу. Например "я работаю в IT", "я работаю в финансовой сфере". У меня не было случая, чтобы мужчина на этом слился или стал допытываться дальше.
Но если всё же допытывается "ну а кем конкретно?", "платят-то нормально?", - это плохой признак. Я бы напрямую спросила: "Тебе не стыдно?"

Не стыдно им, они тупо денежный мешок ищут в бан сразу с жалобой использование сайта с коммерческими целями

Гость
#165
Павел

Мне 34г. Вопрос про работу считаю уместным так как можно более менее понять человека. Например я бы не стал встречаться с девушкой патологоанатомом!)))
Спрашивайте "Кто вы по профессии"? Так будет более корректно, без намеков на заработок. Уточните что хотите лучше понять собеседника.

бедненький мальчик))) боишься теть со скальпилем?))

Гость
#166
Елена

Абсолютно нормальный вопрос. Проверяется интеллектуальный и образовательный уровень.

Может вы не в курсе, но продавцами в основном работают люди с высшим образованием. А те, кто работают юристами, например, даже составить без ошибок документ не могут, проверено на личном опыте, обращалась к ним.

Гость
#167
Сергей

Точно) Для секса ещё сойдёт, а жить вместе, да нафиг надо)

Слова меркантильного и озабоченного осла

Гость
#168
Гостья

Есть бабы, для которых соц статус мужика не важен. Главное мужик работает и зарабатывает хоть какую копеечку, таких баб пусть и ищут всякие таксисты и дальнобои

Лучше таксист с честью, чем типа высокого статуса аморал.

Гость
#169
Гость

Соц статус дальнобоя всегда выше статуса любой женщины, ведь без дальнобоя баба с голоду подохнет 😃

Прикиньте, есть женщины дальнобои))

Гость
#170
Гость

Какой уровень, у людей взаимность должна быть. Вам что 50 лет что такой расчёт голый?
То есть, есть должность квартира у нее и тут щелчок и у вас член встаёт на неё ну красавица.
Нет жилья и квартиры у неё и тут щелчок и все падает да?

Вот именно. То, что у человека много денег вовсе не означает, что от него сердце ёкнет.

Гость
#171
Леонид Ильич

Прочитайте внимательно стартовый пост, речь о взрослых мужичках 30-35 (скорей всего подразумеваются упакованные), а это не пылкие вьюноши, у них была уже куча женщин и писечкой их в брак не заманишь, любая писечка приедается через год максимум и там важней становятся другие качества и/ или активы.

Какой мерзский мужик. Противно читать.

Гость
#172

Сегодня задал такой вопрос мужчина на бадо. Притом в начале диалога. Я ответила :"А ты кем? Что ща вопрос?"....... После этого диалог исчез. Видимо, мне альфонс очередной попался. Я не обязана незнакомому человеку рассказывать, где я работаю. Он (а) этим вопросом пытаются узнать размер дохода. А нормальных людей это волновать не должно. Как говорит мой папа :"На чужой каравай рот не открывай". Я даже селфи удалила, чтоб они не вычислили стоимость моего телефона.

Гость
#173
Леонид Ильич

Прмые вопросы и не задают, этос амой собой всплывает в разговоре. Обычно тяночка спрашивает а ты один живешь? А кем работаешь? Вот на точно такие вопрсоы и ей придется отвечать, а там уже по ситуации, станет приходящей девушкой для секса или получит шанс на серьезные отношения)

Меня настораживает количество вопросов в личке на тему: «как сделать так, чтобы женщины дарили подарки?», «что делать, если женщина не хочет помогать финансово, она же должна?! ». Мне, конечно, льстит, что мужчины думают, что я гуру в этой области и целыми днями сижу разбираю горы подарков, но сам вопрос звучит жутковато.... Я поняла откуда ветер дует, стало слишком много мужских школ, где мужикам впаривают, что женщина должна дарить подарки, обязана вам помогать финансово. Должна-должна-должна.. Иначе, нахрен вам нужна эта нищебродка. Мужчины, а что взамен?! А взамен, у нас вполне средненьких интеллект, мелкая душонка жадная до бабла, да и тело не Ритика Рошана. Не получите вы принцессу на белом лимузине так.. Даже если вы сексом занимаетесь как в последний раз. Никто вам ничего не должен, никто не обязан вас содержать и дарить вам подарки. Займитесь собой, а не изучением того, как доить женщин. Но я, все таки, могу сэкономить ваши денежки, дам один рецепт, который работает безотказно : Нужно любить себя и быть с той женщиной, которую вы любите. Тогда, вы и будете на что-то вдохновлять.. А так, от вас фонит за километр жаждой наживы.. Поэтому, как дворняжке только косточку бросить хочется.

Гость
#174
Гость

Нормальный мужчина такое не спрашивает. Меня спрашивали но я накопала шаблонные ответы, там не написано кем работаешь. Просто уклончивые фразы. Ответила один раз : "В бюро глупых вопросов". Ответ : "Хорошо, начнем с меня я с трудом нашел работу. ...". Ответила снова : "Я человек творческий, в данный момент ищу вдохновение". ВСЕ. Перестал он отвечать. Или даже спросил, на чём ехала в гости, на машине? Ответила что на маршрутке это *** перестал отвечать. На одном форуме написала честно что работаю посудомойкой и ищу мужа будущего. Но написал мужик и предложил секс без обязательств. Когда сказала что хочу нормальных отношений, сразу вопрос : "А сколько ты получаешь?". Отвечаю : "А ты сколько получаешь, что за вопросы это не твое дело"! В итоге поругались послали друг друга и заблокировали.

Я ему тогда ещё сказала что любовники-содержанты мне не интересны

Гость
#175
Вова

А вдруг ты продавщица или уборщица?

А это что-то меняет , даже если и так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: