Гость
Статьи
7 лет не делает …

7 лет не делает предложения

Мне очень обидно. Мы с парнем встречаемся уж 7 лет. 7! За это время он ни разу не сделал мне предложение. Просто говорит всегда, что давай жить вместе, что типа сейчас все так просто живут и постоянно намекает на детей. Что пора бы...
Я не понимаю таких мужиков. Ничего не предлагает, но детей подавай. Бред чистой воды. И еще обидно то, что все его друзья уже сделали предложения своим женщинам. Чувствую себя недостойной какого-то нормального ответственного отношения.
Все мое окружение уже замужем. И гулящие девки знакомые. И разведенные с детьми. Все вышли замуж, всем официально сделали предложение. Почему так? Я очень воспитанная, порядочная, он у меня первый. Почему нет ко мне уважения? Почему предлагает только сожительство? Как-то унизительно.
Ему 40. Мне 30. Я встречаюсь с ним с 23 лет. И до сих пор не сделал предложение. Уже родственники смеются, что я вечная невеста. Когда буду женой - непонятно. И даже его брат родной ему сказал: "когда вы уже поженитесь"? Так унижает это. И обидно. Кому-то делают предложение не раздумывая. А кому-то десятилетиями ждать приходится. #отношения
Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
alina
вы себя встряхните и вспомните в каком веке мы живем для начала. какие ценности сейчас у людей на первом плане, а какие отходят на втором. сидите и ждите, когда "настоящий мужик" сам придет и на колено перед вами станет с кольцом.
но не забывайте, что всех действительно хороших мужчин разбирают еще щенками.
Я просто была в подобной ситуации, тоже несколько лет тянул и предложение не делал, также поставила перед выбором, подали заявление и перед росписью он со мной поссорился. Год где-то прошёл и я мужа своего встретила, который замуж меня позвал очень быстро и семью со мной хотел, сам, легко и просто. Никаких выстраданных загсов. И сколько я на того нервов потратила, как вспомню так вздрогну. Не хотела бы я вот так в том болоте всю жизнь прозибать
#162
alina
он далеко не тупенький, но действительно любит, когда я его вожу за ручку) всё так. и меня это устраивает, даже очень. вы не представляете скольких скандалов и выяснения отношений мы таким образом избежали. и возможно именно поэтому мы до сих пор вместе))
Ясно. Прилепили к юбке. Все за него делаете, а потом удивляетесь, почему он такой неприспособленный... Будете до старости за ручку водить?
#163
alina
я его не заставила, а поставила перед выбором. ибо он просто не видел смысла в женитьбе и относился к этому скорее нейтрально, а не как-то положительно или отрицательно. Но для меня со временем узаконивание отношений стало важно, поэтому он просто пошел мне на встречу. в наших отношениях ничего не изменится, кроме моей фамилии, потому что в конечном итоге это всего лишь штамп. а имущество и доходы мы закрепили в брачном контракте.
Блин, как то режет слух прям, брачные контракты и прочие документальные вещи, мы с женой вообще об этом не думали, у нас такая романтика была перед росписью, даже сейчас, купив квартиру, я один собственник, и не делили мы её по долям, как то всё просто и обоюдно.
Но я понимаю, что все отношения это каждый отдельный случай.
Я думаю надо верить в друга друга во имя любви, чего желаю и вам, удачи вам!
Гость
#164
Мясо механической обвалки
Блин, как то режет слух прям, брачные контракты и прочие документальные вещи, мы с женой вообще об этом не думали, у нас такая романтика была перед росписью, даже сейчас, купив квартиру, я один собственник, и не делили мы её по долям, как то всё просто и обоюдно.
Но я понимаю, что все отношения это каждый отдельный случай.
Я думаю надо верить в друга друга во имя любви, чего желаю и вам, удачи вам!
Надо верить в друг друга бла бла бла, но правда собственник квартиры я, все легко и просто. А почему не она один собственник квартиры раз так верите друг другу?
#165
Olya
Ясно. Прилепили к юбке. Все за него делаете, а потом удивляетесь, почему он такой неприспособленный... Будете до старости за ручку водить?
ну что же вы, смотря в каком плане приспособлен) мозги на месте, зп очень даже хорошая, работа крутая. но обязанности у нас распределены так, что он работает и платит, а я решаю все поступающие вопросы и проблемы. оформление необходимых документов, поиск нужных людей, мест, разных выгодных условий, + разные мелкие бытовые вопросы тоже на мне. Если смотреть ТОЛЬКО С ПРАКТИЧЕСКОЙ точки зрения - мне удобно с ним, так как я пока что не хочу работать, а ему удобно со мной, так как ему его работа очень нравится и кроме нее и плейстейшн его ничего больше не интересует.
и да, я б с радостью "водила его за ручку", потому что и меня и его всё устраивает)
#166
Мясо механической обвалки
Блин, как то режет слух прям, брачные контракты и прочие документальные вещи, мы с женой вообще об этом не думали, у нас такая романтика была перед росписью, даже сейчас, купив квартиру, я один собственник, и не делили мы её по долям, как то всё просто и обоюдно.
Но я понимаю, что все отношения это каждый отдельный случай.
Я думаю надо верить в друга друга во имя любви, чего желаю и вам, удачи вам!
Брачные контракты нужны для того, чтоб если ваша жена вдруг ни с того ни с сего уйдет к любовнику, что б ни ей ни ему не досталась половина вашей собственности. недвижимое и движимое имущество, деньги на счетах, и всё, что вам может быть ценно)
#167
Гость
Надо верить в друг друга бла бла бла, но правда собственник квартиры я, все легко и просто. А почему не она один собственник квартиры раз так верите друг другу?
Я углублялся изначально просто во все бумажные вопросы и так сложилось, что я и оформил. Если уж вам так болит раздел имущества, то совместно нажитое всё равно можно поделить.
Гость
#168
Мясо механической обвалки
Я углублялся изначально просто во все бумажные вопросы и так сложилось, что я и оформил. Если уж вам так болит раздел имущества, то совместно нажитое всё равно можно поделить.
Ну чтож вы на неё не записали раз поделить можно? Честно это когда на обоих оформлена 50/50. Любовь любовью а квартиру на себя
Гость
#169
Гость
Ну чтож вы на неё не записали раз поделить можно? Честно это когда на обоих оформлена 50/50. Любовь любовью а квартиру на себя
В браке все пополам автоматически
#170
Гость
Ну чтож вы на неё не записали раз поделить можно? Честно это когда на обоих оформлена 50/50. Любовь любовью а квартиру на себя
Так захотел, супруга не была против. Ещё раз повторяю, захочешь поделить дели, для этого есть разные варианты.
Что же, ни что же, у нас в семье вектор на семейную счастливую жизнь, а не кто чем владеет и в каких долях и какие у него потом будут отступные!
Гость
#171
Мясо механической обвалки
Так захотел, супруга не была против. Ещё раз повторяю, захочешь поделить дели, для этого есть разные варианты.
Что же, ни что же, у нас в семье вектор на семейную счастливую жизнь, а не кто чем владеет и в каких долях и какие у него потом будут отступные!
Когда вектор на счастливую семейную жизнь в семье все по честному, а не как у вас
#172
Гость
Когда вектор на счастливую семейную жизнь в семье все по честному, а не как у вас
Это ваше мнение, которое имеет место быть, своё я уже выразил, каждый думает так, как считает правильным.
#173
alina
ну что же вы, смотря в каком плане приспособлен) мозги на месте, зп очень даже хорошая, работа крутая. но обязанности у нас распределены так, что он работает и платит, а я решаю все поступающие вопросы и проблемы. оформление необходимых документов, поиск нужных людей, мест, разных выгодных условий, + разные мелкие бытовые вопросы тоже на мне. Если смотреть ТОЛЬКО С ПРАКТИЧЕСКОЙ точки зрения - мне удобно с ним, так как я пока что не хочу работать, а ему удобно со мной, так как ему его работа очень нравится и кроме нее и плейстейшн его ничего больше не интересует.
и да, я б с радостью "водила его за ручку", потому что и меня и его всё устраивает)
Т.е. вы ему не интересны, просто так удобно?
#174
Olya
Т.е. вы ему не интересны, просто так удобно?
Вот ответьте мне честно.. вы жопой читаете?
#175
alina
Вот ответьте мне честно.. вы жопой читаете?
"а ему удобно со мной, так как ему его работа очень нравится и кроме нее и плейстейшн его ничего больше не интересует."
И кто ж0п0й читает? Или пишет ногой?
Гость
#176
Можете ,,выпросить,, предложение, но потом, возможно, перестанете его увпжать и самой будет мерзко на душе. Я три раза выпоашивала. Теперь сам хочет, а мне не надо уже. Нет к нему уважения, нет чувств, ничего нет. Но мы вместе не жили.
Гость
#177
Гость
Вообще странно правда. У меня так же. Только мы 5 лет встречаемся. И тоже он у меня первый. Не зовет замуж и все. Но постоянно говорит как его друзья делают предложения своим девкам. Так обидно вообще. Только и слышно. Коля Ане сделал предложение. Паша Тане сделал предложение. Олег и Маша расписываются. А я сижу и жду.
Может он намекает что вы ему не так уж важны, сорри? Или садюга какой. Раньше за ним не замечали подобных нсклонностей?
Гость
#178
Гость
Еще часто говорят что когда мужчина действительно любит женщину, то в первый год знакомства уже зовет замуж. А не на десятый или двадцатый.
Ну мы через 6 поженились. Но скорее, это исключение, чем правило
Гость
#179
Гость
Сообщение было удалено
***
#180
Я с дамой в гб 9 лет, товарищ 18 со своей, еще 5 вообще не были женаты а им уже 36, детей нет и не предвидятся. Зато есть ипотека и удобно...
Вообще моё мнение (скромное естественно) жениться и рожать детей только после 5 лет гб. Почему? Всё просто- 2 года время когда заканчивается влюбленность и включается голова, 3 года- совместные проблемы и их решение либо скрепляет либо разрушает отношения, 5 лет - порог после которого смело можно жениться и рожать, потому что пара уже преодолела большую часть трудностей и проблем пока притирались друг к другу, должно уже быть уважение и любовь (принятие недостатков друг друга).
Гость
#181
Гость
Еще хочу добавить, я заметила такую тенденцию, что когда женщина гулящая, т.е. у нее были мужики, мужчина такой охотнее делает предложение. И женщины с детьми от других мужиков тоже часто их зовут замуж. Все складывается. А моя ситуация очень странная. Я в 23 года думала что год повстречаюсь и замуж. Какой там 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Раз вы не гулящая, и девственницей были, то зачем до свадьбы ему дали то? Тогда вы по факту точно такая же гулящая, как и большая часть планеты земля, только зачем кидаться такими громкими фразами? Самой то не противно?
Скажу больше, я бывшая индивидуалка, и мой муж нынешний мой первый клиент. Спустя 3 месяца предложение сделал, тк любил и не хотел никому отдавать. В браке 8 лет, двое детей, ни разу ничем не попрекнул, о прошлом моём никто не знает кроме него.

Может просто проблема в том, что вы бревно, временный вариант и инкубатор в его глазах?
Гость
#182
Гость
И кстати я тоже замечаю что гулящих охотнее берут замуж и баб с детьми тоже. А почему так загадка. Наверное опытные , берут мужиков своей писькой и ртом. Мужики сразу таких замуж тащат.
А вы наверное тоже девственница?)
Убивают женщины, которые сами не девственницы уже давно, и всех вокруг давалками называют) Вы каждый раз всем вокруг свечки чтоль держите?)
Гость
#183
Света
Если так важно вбить штамп в паспорт сделай сама ему предложение. Кстати обсуждать с ним вопрос об официальном браке пробывала?
ПробОвала от слова «пробовать», когда же выучите вы все родной язык...
Гость
#184
Мне тоже очень обидно когда мы только начинали отношения и вместе жить он говорил а том что мы распишемся и будем жить но прошло уже семь лет пошёл восьмой а толку нет говорю ему почти каждый день об этом давай распишемся и молчок.
Гость
#185
Гость
Дура. Прср@ла 7 лет. Образовпние? Карьера есть? Жилье есть? Или все 7 лет вокруг старпера пляшешь?
что значит проср..ла?,она что,не жила, не радовалась жизни с ним.Тоже мне жертва, а сколько она витаминов у него на шару отсосала за эти годы?,печать ей подавай....,.
Гость
#186
Гость
Максимум на сожительство- это 2-3 месяца,чтобы мужчина принял решение жениться. Сначала люди встречаются, но вместе не живут. Женщине не надо тратить свою жизнь на обслуживание мужчины в быту ,в сексе в сожительстве. Никакого долгого сожительства годами,только 2-3 месяца перед свадьбой.
Сколько кстати мужчина ждет когда будет секс- месяц,два?
Вот и женщина не должна долго ждать когда мужчина женится.
"тратить свою жизнь"....,ебан...лись, как будто она сидит и тратит свою жизнь. Живет как обычно,просто без печати, у меня знакомые 6 лет жили ,расписались, и через 8 месяцев разошлись. На лбу вам печать ставить надо , чтобы потом по мужикам не бегали.
Гость
#187
Гость
Знакомый с работы уже более 30 лет живет с женщиной без штампа. Она все свадьбу ждет. Ей 67.
Господи, есть же такие гондоны, почему она его 22 года назад не бросила?
Гость
#188
Гость
И кстати я тоже замечаю что гулящих охотнее берут замуж и баб с детьми тоже. А почему так загадка. Наверное опытные , берут мужиков своей писькой и ртом. Мужики сразу таких замуж тащат.
Как интересно Вы рассуждает, а когда вы встречаетесь по 5-7 лет, вы писькой с ним своей не пользуетесь???? Или Вы опыта не набираетесь за все годы когда спите с ним и ждёте предложения😄😄
Гость
#189
мой молодой человек тоде не делает предложения . мол то фигура то характер то еще что-то
мне 20 ему 23 , встречаемся 7 год как пошел . брат его тоже поженился и при чем на гулящей . но я верна своему молодому человеку , порядочная, из нормальной семьи, окружение тоже вышло замуж , меня тоже обижает ,

вечно парень откладывает мол потом мол добьешься фигуры( а я не толстая просто маленькое пузико ) , то характер не тот , то разрез глаз не тот

когда говорила если не серьезен давай разбежимся , а он откладывает даже это

Вчера отправил смс своей бывшей , маме ноется что я не та , что хочет на стороне другую найти,

я не знаю что и делать
Гость
#191
Я жду 13 лет. Выгодная позиция, и флиртовать можно направо и налево, и перед Богом чист.
Гость
#192
Гость
Ну что вам сказать, сами все понимаете, от вашей порядочности не зависит ничего, тут дело в отношении вашего мужчины. Не видит он в вас своей женщины, потому и живёт с вами 7 лет, ему просто удобно. Женится он скорее на первой встречной, в которой увидит свой идеал, даже если у неё будет куча мужиков до него и парочка детей в придачу.
Полностью согла! И у вы, сама в таком положении. Столько раз ревела из-за этого. Всё понимаю, а уйти не могу
Гость
#193
Гулящих охотнее берут замуж, потому что они себе цену знают. Это значит, что нравится мужикам и может выбирать!!! Замужние с детьми аналогично. Знают себе цену, проще ко всему относятся, не будут больше терпеть и прогибаться, так как наелись. Не нравится- досвиданья. Именно такие нравятся мужикам, а не целки на которых только один мужик в жизни поглядел и они его годами обхаживают из за отсутствия вариантов.
Ирина
#194
А вы еще лет 10 подождите.... может и женится, только не на вас. На фиг вы ему такая терпеливая и безответная! Автор, гордость надо иметь хоть чуть-чуть! Вас используют вовсю, а вы недоумеваете! Кошмар и ужас. Откуда вы берётесь такие? Обидно за женщин!
Ирина
#195
Гость
Вообще странно правда. У меня так же. Только мы 5 лет встречаемся. И тоже он у меня первый. Не зовет замуж и все. Но постоянно говорит как его друзья делают предложения своим девкам. Так обидно вообще. Только и слышно. Коля Ане сделал предложение. Паша Тане сделал предложение. Олег и Маша расписываются. А я сижу и жду.
Ну и ждите....
Ирина
#196
Гость
Это реально так. У меня просто навалом знакомых очень развратных девок. Одна моя одноклассница, с 8 класса уже трахалась с пацанами, в итоге замужем и живет очень хорошо, муж богатый. Еще одна знакомая распущенная до ужаса, до мужа даже учавствовала в групповухе, трахалась сразу с 5ью мужиками. Очень любит потусить, выпить курить и т.д. в иотоге познакомилась с мужиком, через год свадьба с фатой и все дела как положено. Уже 5 лет с ним живет в браке, двое детей. Еще одна знакомая вышла замуж в 18 лет, родила, развелась. Потом до 30 лет у нее было куча мужиков, аборты делала, таскалась только так. Постоянно проверялась на вич чтобы не подцепить ниче. В итоге недавно она вышла замуж за 23него пацана. Я в шоке. Ей 30 ему 23. Щегол. Официально расписались. Он квартиру сам купил, мебель новую купил. Ее обожает и ребенка ее тоже. Как так бабам удается это загадка. Мужики как будто реально обожают тех кто хорошо умеет писькой и ртом работать. Девки оторви да выброси до замужем. Живут и в ус не дуют. Вот так.
Да они просто не порхают над мужиками и тапки в зубах не приносят!!!!
Ирина
#197
Гость
Как можно САМОЙ делать предложение. Это вообще унизительно. Что вы советуете авторше. Она че мужик делать самой предложение? У меня подруга ждала два года предложение от мужика, он не делал, она сама поставила условие чтоб идти в загс. Поженились. В итоге при первой ссоре он высказал ей что она сама его затащила на себя и брак ему не нужен был 😅😅😅😅😅
Унизительно 7 лет ждать предложения, а расставить все точки над i надо обязательно, но, конечно, самой не делать предложения!
Ирина
#198
Гость
Ну вот например я. Меня не зовет замуж мужик НО он делает мне дорогие подарки. Дарит золото подарил хороший телефон. Я трачу его деньги. Дарит одежду. Т.е. ничего не жалеет, НО замуж не зовет. Как так? Вкладываться в женщину Но замуж не звать. Зачем тогда вкладываться.
У него, значит, уже есть жена, а вы любовница.
Гость
#199
Я 10 лет ждала и ушла сама,все это достало невероятно. Предложение делал в начале, а толку. Одни "потом,ты конфликтная,вот купим что-то ,и тогда". Он тоже первый у меня,сейчас мне за 30. Жить не хотел вместе,жил с мамой. Хотя жилье свое было у него,и у меня. Но любовь в маме сильнее)) Мама его меня ненавидела и считала,что я украла сына. Он заботливый,хороший,но я хотела жить вместе,идти дальше. Ему штамп не важен был,боялся,что сяду на шею(его слова). Знаете,я долго терпела и любила. Советы уйти не помогли бы. Пока в один момент я осознала,что не вижу его своим мужем. И не хочу знать его семью,устала от негатива от них. Совпало,что и он стал отдаляться,грубить. Не долго переживала,видимо за прошлые годы отплакала все это. Он не верил,что уйду,я же такая удобная,на все согласная. Детей хотел,но без штампа) Неск.месяцев звонил,но у меня все перегорело и чувства ушли. Был намек от него на брак "если тебе надо,то ладно"))) И-то потом затих. Я невероятно рада,что ушла,дышать даже легче.Читала все годы форумы,спасибо всем за комментарии,они дали мне сил уйти. Верно говорят, пока не закроешь дверь,новое не появится. Я быстро нашла мужчину,пока общаемся) Но какая невероятная легкость,когда рассталась с бывшим. Будто груз несла. Все заметили,что стала иной,улыбаюсь) С бывшим была посл.год в депрессии и слезах,а он говорил ,что проблемы нет.
Гость
#200
Все правильно мужчина делает. Вступать в официальный брак при таких законах и статистике разводов - самоубийство для мужчины. Ни один нормальный мужчина не должен жениться официально. На это просто нет причин. Если женщина говорит либо так либо расходимся - легко шли её наxep потому что это значит что любви никакой у неё нет, а есть расчёт. Любящей женщине важно быть с мужчиной в жизни, а не женой на бумажке. А что касается допросов - всем людям можешь смело говорить что я ему жена. Свадьбу можете даже сыграть. Без росписи в загсе
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 400 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти