Гость
Статьи
Он позвал в музей

Он позвал в музей

Ну мужчина (работает) с приложения знакомств позвал в музей на первую встречу. Уточнила - ты приглашаешь в музей? Говорит конечно.
Потом мне сказал ну что внутри музея увидимся, а как друг друга узнаем? Я могу стоять у такого то экспоната.
А я Думаю что? Внутри музея? Туда не пустят, надо купить билет. Он что хотел чтобы он купил билет себе и внутри ждал меня у экспоната? А она сама как то должна войти или сама купить?
Впервые такое. Обычно если приглашают заранее видитесь где то в условленном месте, или снаружи или на входе и он берет билеты.
Что это было?
перехотелось с ним общаться и идти тем более.
Как бы вы отреагировали?
Я конечно сказала разве не перед музеем увидимся снаружи или заранее, но это оттолкнуло.никто никогда не говорил что внутри у экспонатов будет ждать… #свидание

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернее он сказал не как друг друга не узнаем, фото есть.
А как друг друга найдём в музее, можно у экспоната такого-то, могу около него тебя ждать

Гость
#2

Ах, Аполлон , ах , аполлон )) В греческом зале ...в греческом зале ...мышь белая).

Али-баба
#3

Прикольный дядька.))) А вот кто вас в музей тащил, окромя постели?

я все вижу
#4

Бред какой. Ты явишься ровно в 12-00 к монетам скифов, а его не будет.

#5

А,может, вход бесплатным будет? Или вы знаете наверняка?
Ну, вы можете не идти , если не хотите уже, это дело ваше.
Может, он для первого раза не хочет тратиться, чтобы посмотреть на вас и вбиваю пообщаться, чтобы если вдруг не понравитесь, все поровну было, понимаете, да? Может, он об этом вообще не думал и ему пофиг и не спланировано это все вышло 😂

Гость
#6

Если вы ему не понравитесь, есть возможность затеряться среди экспонатов

Гость
#7
я все вижу

Бред какой. Ты явишься ровно в 12-00 к монетам скифов, а его не будет.

Все возможно

Гость
#8

Я самыыыый главный экспонаааат!на лабутенах…вспомнилось

Гость
#9
Selentium

А,может, вход бесплатным будет? Или вы знаете наверняка?
Ну, вы можете не идти , если не хотите уже, это дело ваше.
Может, он для первого раза не хочет тратиться, чтобы посмотреть на вас и вбиваю пообщаться, чтобы если вдруг не понравитесь, все поровну было, понимаете, да? Может, он об этом вообще не думал и ему пофиг и не спланировано это все вышло 😂

Этот музей платный. 300-400. Москва.
Он же сказал приглашает. Естественно если приглашает мужчина берет билеты. Мало ли что он хотел. Все хотят все бесплатно, но приличные девушки любят ухаживания и знаки внимания. Водить в кино кафе музеи.
Жрицам любви надо платить за другое.
Но бесплатно не бывает

Гость
#10
Гость

Если вы ему не понравитесь, есть возможность затеряться среди экспонатов

Я так поняла дело не в этом а чтобы миновать оплату при входе

Гость
#11
Гость

Я так поняла дело не в этом а чтобы миновать оплату при входе

Скажите ему, чтоб отдал деньги за билет в конце

Гость
#12
я все вижу

Бред какой. Ты явишься ровно в 12-00 к монетам скифов, а его не будет.

Ну, по музею погуляет , отдохнет душевно , посмотрит на прекрасное ). Было бы хуже, если бы он ждал у монет скифов со словами : стой на шухере!!. Достал бы монтировку и начал их добывать)

Али-баба
#13
Гость

Я так поняла дело не в этом а чтобы миновать оплату при входе

Фу-у на вашего нищего эстета. Я аж, покраснел...

Гость
#14
Гость

Скажите ему, чтоб отдал деньги за билет в конце

Это как-то совсем...суть даже не в том, поступает этот мужчина, как галантный кавалер или нет , но опускаться до "оплати мне мой билет в 300р"...лучше сразу сказать , что не пойдете и такой формат отношений вас не устраивает

Гость
#15
Гость

Скажите ему, чтоб отдал деньги за билет в конце

А если не отдаст, скажет нет? Она же уже зашла.
Да нафиг надо тогда идти если непонятно кто платит

Гость
#16
Гость

Это как-то совсем...суть даже не в том, поступает этот мужчина, как галантный кавалер или нет , но опускаться до "оплати мне мой билет в 300р"...лучше сразу сказать , что не пойдете и такой формат отношений вас не устраивает

Да такой формат не устраивает. Понятно же что он не на входе ждёт а купит себе билет и экспоната а ей чтобы зайти внутрь и дойти до экспоната надо тоже взять билет

Гость
#17
Гость

Да такой формат не устраивает. Понятно же что он не на входе ждёт а купит себе билет и экспоната а ей чтобы зайти внутрь и дойти до экспоната надо тоже взять билет

Тау и напишите ему, я хочу встретиться у входа , если он продолжит , неее, у экспоната, значит, что-то с ним не так

Дарья
#18

Я так поняла, что Вас саму посещение этого музея не интересует? Так и напишите ему, что в музеях не заинтересованы и хотели бы пойти сразу туда, где можно пожрать)))

Гость
#19

Вы, наверное, в музеях бываете и без кавалеров. Так в чем проблема? Купите билет, познакомьтесь, не понравится он Вам, помашите ручкой. Зачем строить цацу?

Гость
#20
Гость

Этот музей платный. 300-400. Москва.
Он же сказал приглашает. Естественно если приглашает мужчина берет билеты. Мало ли что он хотел. Все хотят все бесплатно, но приличные девушки любят ухаживания и знаки внимания. Водить в кино кафе музеи.
Жрицам любви надо платить за другое.
Но бесплатно не бывает

Сколько лет мужчине?

Гость
#21
Гость

Тау и напишите ему, я хочу встретиться у входа , если он продолжит , неее, у экспоната, значит, что-то с ним не так

Да никто так не говорил что внутри. Это не кафе.
В кафе ждали на входе заведения или внутри ресторана да. Но там оплата в конце.
В музеях на входе билеты.в кассе.
Да нет смысла уточнять или просить у входа. Смутило это. Не думаю что совпадение скорее расчёт. Меня потом ещё некоторые его фразы смутили в переписке и не стала общаться

Гость
#22
Дарья

Я так поняла, что Вас саму посещение этого музея не интересует? Так и напишите ему, что в музеях не заинтересованы и хотели бы пойти сразу туда, где можно пожрать)))

Наоборот нам обоим был интересен этот музей именно конкретный

Гость
#23
Дарья

Я так поняла, что Вас саму посещение этого музея не интересует? Так и напишите ему, что в музеях не заинтересованы и хотели бы пойти сразу туда, где можно пожрать)))

Наоборот он узнал что я хочу в этот музей и сказал тоже хотел туда бы сходить и интересно и пригласил

Гость
#24
Гость

Вы, наверное, в музеях бываете и без кавалеров. Так в чем проблема? Купите билет, познакомьтесь, не понравится он Вам, помашите ручкой. Зачем строить цацу?

Нет. На свидании платит мужчина. Потом на всех свиданиях будет ждать что она сама заплатит: нафиг надо потом не переучить. Опять будет внутри ждать по жизни. Сразу надо формат установить

Гость
#25
Гость

Сколько лет мужчине?

30+

Гость
#26
Гость

Вы, наверное, в музеях бываете и без кавалеров. Так в чем проблема? Купите билет, познакомьтесь, не понравится он Вам, помашите ручкой. Зачем строить цацу?

Сама я куплю билет с подругой, а не в обществе с мужчиной незнакомым кто зовёт на свидании.
Не так воспитана

Гость
#27
Гость

Да никто так не говорил что внутри. Это не кафе.
В кафе ждали на входе заведения или внутри ресторана да. Но там оплата в конце.
В музеях на входе билеты.в кассе.
Да нет смысла уточнять или просить у входа. Смутило это. Не думаю что совпадение скорее расчёт. Меня потом ещё некоторые его фразы смутили в переписке и не стала общаться

И правильно , если ксть сомнения еще до встречи , то смысл этих встреч...

Гость
#28
Гость

И правильно , если ксть сомнения еще до встречи , то смысл этих встреч...

Спасибо!
Кстати, ещё момент. Ему 30+, работает.
Он сказал девушки в приложении знакомств либо ему не отвечают. Либо они общаются, НО до встреч в итоге не доходит! Я удивилась.
А меня сразу пригласил в музей, но я сама когда говорила об увлечениях сказала что это интересно и есть музей на эту тему там не была правда, но хотела бы посетить.
Я подумала может не доходит до встреч он наверное всех зовёт, но пишет внутри всегда или ещё как то прокалывается и девушки сливаются так как не понимают он платит или как

Дарья
#29
Гость

Нет. На свидании платит мужчина. Потом на всех свиданиях будет ждать что она сама заплатит: нафиг надо потом не переучить. Опять будет внутри ждать по жизни. Сразу надо формат установить

Ну так и скажите ему прямо, что за Вас с первой встречи всегда платят мужчины. Если его не устраивает, пусть не тратит своё время.

Гость
#30

Так если вы и так хотели посетить этот музей, в чем проблема купить себе билет? Зачем сразу включать режим "мужчина должен". Он вас в живую еще ни разу не видел.

Гость
#31
Дарья

Ну так и скажите ему прямо, что за Вас с первой встречи всегда платят мужчины. Если его не устраивает, пусть не тратит своё время.

Да мне кажется дураком прикинулся он не отказывался платить. А сказал внутри у экспоната.
Тему денег не поднимал. Но внутри он сам зайдёт и оплатит а она должна зайти за свой счёт? По его мнению

Гость
#32
Гость

Так если вы и так хотели посетить этот музей, в чем проблема купить себе билет? Зачем сразу включать режим "мужчина должен". Он вас в живую еще ни разу не видел.

Мне это не горит.
Я могу его посетить позже и с кем то другим. Сама я схожу с подругой за свой счёт.
Он пригласил сам! Мужчина пригласил мужчина платит за девушку. Или пусть не приглашает и деньги целы

Гость
#33
Гость

Так если вы и так хотели посетить этот музей, в чем проблема купить себе билет? Зачем сразу включать режим "мужчина должен". Он вас в живую еще ни разу не видел.

Он тоже его хотел посетить

Гость
#34
Гость

Так если вы и так хотели посетить этот музей, в чем проблема купить себе билет? Зачем сразу включать режим "мужчина должен". Он вас в живую еще ни разу не видел.

Ну вот и не увидит в живую. Он сказал до встречи ни с кем не дошло девушки сливаются в переписке. Он сам так говорит всем видимо.
Пусть ждёт друга у экспоната, а я с подругой схожу )

Гость
#35
Гость

Спасибо!
Кстати, ещё момент. Ему 30+, работает.
Он сказал девушки в приложении знакомств либо ему не отвечают. Либо они общаются, НО до встреч в итоге не доходит! Я удивилась.
А меня сразу пригласил в музей, но я сама когда говорила об увлечениях сказала что это интересно и есть музей на эту тему там не была правда, но хотела бы посетить.
Я подумала может не доходит до встреч он наверное всех зовёт, но пишет внутри всегда или ещё как то прокалывается и девушки сливаются так как не понимают он платит или как

Суть даже не в том, что каждый оплачивает свой билет , это в современном мире уже норма, а странно, что он где-то там ..среди картин и статуй , может любитель квестов )), найди меня))

Гость
#36
Гость

Суть даже не в том, что каждый оплачивает свой билет , это в современном мире уже норма, а странно, что он где-то там ..среди картин и статуй , может любитель квестов )), найди меня))

Собери картинку из монны лизы, аполлона, купания красного коня и утра в сосновом бору ))) и это он ))

Гость
#37
Гость

Да такой формат не устраивает. Понятно же что он не на входе ждёт а купит себе билет и экспоната а ей чтобы зайти внутрь и дойти до экспоната надо тоже взять билет

С сексом также должно быть у него потом - он отдельно ,вы отдельно. Как мужчина содержит девушку, платит за нее, дарит дорогие подарки-такой у него и секс будет

Гость
#38
Гость

Нет. На свидании платит мужчина. Потом на всех свиданиях будет ждать что она сама заплатит: нафиг надо потом не переучить. Опять будет внутри ждать по жизни. Сразу надо формат установить

Правильный подход

Гость
#39
Гость

Суть даже не в том, что каждый оплачивает свой билет , это в современном мире уже норма, а странно, что он где-то там ..среди картин и статуй , может любитель квестов )), найди меня))

Как раз таки нет. Автор прямым текстом сказала что хочет чтобы за нее заплатили. А тут человек который ни разу ее не видел не платит. Есть повод обидеться.

Гость
#40
Гость

Так если вы и так хотели посетить этот музей, в чем проблема купить себе билет? Зачем сразу включать режим "мужчина должен". Он вас в живую еще ни разу не видел.

Все потому что мужчины пытаются лапать и намекают на секс не через год , а буквально на 2-3 встрече. Так что если мужчина не платит,нет смысла с ним встречаться.

Гость
#41
Гость

Как раз таки нет. Автор прямым текстом сказала что хочет чтобы за нее заплатили. А тут человек который ни разу ее не видел не платит. Есть повод обидеться.

Не повод обидеться), человек , каждый, ищет то, что ему надо ), надо на входе и озвучивать , хотя этот чел -мужчина немного странный ), меня бы не напрягло плачение за себя, но ...какие-то странные игры

Гость
#42
Гость

Собери картинку из монны лизы, аполлона, купания красного коня и утра в сосновом бору ))) и это он ))

Да странно для нас что он где то. А у него видимо схема я внутри жду чтобы не платить за ее билет. Что нам кажется странным, поверьте у них продуманно и по плану их

Гость
#43
Гость

Суть даже не в том, что каждый оплачивает свой билет , это в современном мире уже норма, а странно, что он где-то там ..среди картин и статуй , может любитель квестов )), найди меня))

В мире где мужчина и женщина каждый сам за себя платит, каждый и спит по отдельности,сам со своей левой оукой и рожает каждый сам

Гость
#44
Гость

С сексом также должно быть у него потом - он отдельно ,вы отдельно. Как мужчина содержит девушку, платит за нее, дарит дорогие подарки-такой у него и секс будет

Да в точку попали!

Гость
#45
Гость

Суть даже не в том, что каждый оплачивает свой билет , это в современном мире уже норма, а странно, что он где-то там ..среди картин и статуй , может любитель квестов )), найди меня))

Да, меня бы тоже смутило. Какие-то игры в прятки. Играть хорошо с тем, кого знаешь, кому доверяешь.

Гость
#46
Гость

Как раз таки нет. Автор прямым текстом сказала что хочет чтобы за нее заплатили. А тут человек который ни разу ее не видел не платит. Есть повод обидеться.

Я уточнила приглашает ли он он сказал приглашает! Приглашает значит платит! Не готов? Пусть не приглашает.это добровольно и я не заставляю, но и не пойду тогда

Гость
#47
Гость

Все потому что мужчины пытаются лапать и намекают на секс не через год , а буквально на 2-3 встрече. Так что если мужчина не платит,нет смысла с ним встречаться.

Глупо судить о всех мужчинах по своему окружению. Может стоит вместо того чтобы уподобляться принципам своего окружения попробовать сменить его?

Гость
#48
Гость

Глупо судить о всех мужчинах по своему окружению. Может стоит вместо того чтобы уподобляться принципам своего окружения попробовать сменить его?

Они просто хотят секс бесплатно чтобы и дала и сама платила.
На жриц любви у них нет денег или жалко.
А приличных девушек надо водить ухаживать тоже.
Вот и хотят без затрат лезть но и дур нет

#49

Автор а ты ему кто, что бы он за тебя платил и что то тебе покупал? Ты сама то как часто незнакомых мужчин куда то приглашала?

Гость
#50
bopase4150

Автор а ты ему кто, что бы он за тебя платил и что то тебе покупал? Ты сама то как часто незнакомых мужчин куда то приглашала?

Он пригласил!
Пусть сидит один дома и не приглашает! Я не заставляю. И никогда никого у него не будет. Это добровольно