Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с состоятельный мужчиной?

Особенно сейчас, в кризис. Где такие мужчины бывают? И как заинтересовать, чтобы помог с учебой финансово и карьерой/продвижением в карьере?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайтесь под дорогие автомобили)

Гость
#2

в gloryhole я познакомилась с таким. Конечно, сначала познакомилась только с частью его тела и так продолжалось несколько лет. Каждый раз эта часть тела была другого цвета, вкуса, запаха и размера. Но в итоге я познакомилась с кошельком.

Гость
#3

Просто я устала годами надеться только на себя, хочется чтобы мужчина помог. Я же девушка, женственная в конце концов. А приходится быть бой-бабой с яйцами

Гость
#4

Гоу на трассу, с твоими запросами)

Гость
#5

Состоятельные мужчины, что своим трудом и умом достигли высот, а не родители оставили наследство, помогли с должностью вкусной - самые жадные! Такие же как и женщины - карьеристки. Самой надо путь-дорогу протаптывать, там и удача придёт в виде боХатого

Гость
#6

И вообще, кому ты нах нужна? У меня есть деньги, но с нахлебницей я бы и с*ть не сел на одном гектаре

Гость
#7

На аукционе Соотбис, если пустят, конечно.

Гость
#8
Гость

И вообще, кому ты нах нужна? У меня есть деньги, но с нахлебницей я бы и с*ть не сел на одном гектаре

Вы не айтишник?

Гость
#9
Гость

И вообще, кому ты нах нужна? У меня есть деньги, но с нахлебницей я бы и с*ть не сел на одном гектаре

Да ты и сам никому не нужен

Гость
#10
Гость

Вы не айтишник?

К чему этот вопрос?

Гость
#11
Гость

Вы не айтишник?

Нет, он фантазёр

Гость
#12
Гость

Состоятельные мужчины, что своим трудом и умом достигли высот, а не родители оставили наследство, помогли с должностью вкусной - самые жадные! Такие же как и женщины - карьеристки. Самой надо путь-дорогу протаптывать, там и удача придёт в виде боХатого

Но ведь мужчины хотят женственную, в платьицах и на каблучках, ухоженную барби. А такая впархивать с 9 до 18 5/2 или 2/2 по 12 часов точно не будет.

Гость
#13
Гость

К чему этот вопрос?

Да ты урод моральный, нищеброд вуманский, фантазируешь тут о своём достатке, никто тебе не верит, крокодил недоношенный

Гость
#14

«Все распространяемые господином Подоляком якобы "реальные данные" о потерях военной техники и личного состава российских вооруженных сил, в том числе старших и высших офицеров, являются пропагандистским враньем»

#15
Гость

Но ведь мужчины хотят женственную, в платьицах и на каблучках, ухоженную барби. А такая впархивать с 9 до 18 5/2 или 2/2 по 12 часов точно не будет.

Откуда вам знать, кого хотят состоятельные мужчины?)
Открою вам тайну, часто даже мне девушку)

Гость
#16
Гость

Но ведь мужчины хотят женственную, в платьицах и на каблучках, ухоженную барби. А такая впархивать с 9 до 18 5/2 или 2/2 по 12 часов точно не будет.

Прикиньте будет)еше и с утра для него завтрак готовить и красится
Успешному электровеник надо,на любителя
У богатых нет кризиса никогда,это у обычных вечно денег нет

Гость
#18
Гость

Вы не айтишник?

Окружение мужа, знакомых с хорошей зарплатой, все айтишники.

Гость
#19
Гость

Но ведь мужчины хотят женственную, в платьицах и на каблучках, ухоженную барби. А такая впархивать с 9 до 18 5/2 или 2/2 по 12 часов точно не будет.

Такая разводка детская..

Гость
#20
Гость

Но ведь мужчины хотят женственную, в платьицах и на каблучках, ухоженную барби. А такая впархивать с 9 до 18 5/2 или 2/2 по 12 часов точно не будет.

Состоятельный мужчина по умолчанию умный.
Умные хотят рядом не только куклу в платье, а интересную спутницу, которая ещё ооооочень многими качествами обладает.
Вы такая?

Гость
#21
Гость

Состоятельный мужчина по умолчанию умный.
Умные хотят рядом не только куклу в платье, а интересную спутницу, которая ещё ооооочень многими качествами обладает.
Вы такая?

Да! И состоятельные мужчины обращают помимо качеств женщины на ее наследство, что у нее по недвижимости, кто родители и близкие, их сфера деятельности..

Гость
#22
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Откуда вам знать, кого хотят состоятельные мужчины?)
Открою вам тайну, часто даже мне девушку)

То есть, все состоятельные мужчины педерасты?

Гость
#23
Гость

Окружение мужа, знакомых с хорошей зарплатой, все айтишники.

Где найти свободного айтишника?

Гость
#24
Гость

Где найти свободного айтишника?

Да хоть где

Гость
#25
Гость

Состоятельный мужчина по умолчанию умный.
Умные хотят рядом не только куклу в платье, а интересную спутницу, которая ещё ооооочень многими качествами обладает.
Вы такая?

Сколько знаю состоцыяинльевж мужчины, у них у всех или ровня, но при этом она как правило страшненькая на лицо и фигуру, Ильи если не ровня, то красотка, лёгкая и беззаботная, манкая. Но такой ты не станешь, если приходится пахать 2/2 на ненавистной работе какой-то кассиршей например

Гость
#27
Гость

Да! И состоятельные мужчины обращают помимо качеств женщины на ее наследство, что у нее по недвижимости, кто родители и близкие, их сфера деятельности..

А зачем им ее наследство? Это альфонсам важно

Гость
#28
Гость

Где найти свободного айтишника?

В айти конторах) из полно в каждом городе, другое дело, что большинство на удаленке, но в офисах сидят немалое количество. Да и ацтишники тоже народ своеобразный, оооочень. Имне до платьиц женщины и ее боевого раскраса если айтишник "живет" своей профессией

Влад
#29
Гость

Но ведь мужчины хотят женственную, в платьицах и на каблучках, ухоженную барби. А такая впархивать с 9 до 18 5/2 или 2/2 по 12 часов точно не будет.

Совершенно верно, и чтобы ко всему этому прилагался ум, мудрость и скромность, а не вести себя, как королевишна, всех оскорбления

Гость
#30
Гость

А зачем им ее наследство? Это альфонсам важно

Чтобы всякая лимита не претендовала на его квадраты

Гость
#31
Гость

Состоятельный мужчина по умолчанию умный.
Умные хотят рядом не только куклу в платье, а интересную спутницу, которая ещё ооооочень многими качествами обладает.
Вы такая?

Я считаю себя красоткой, умной и мега талантливой! Что считают окружающие какие-то левые мне люди - мне все равно.

Гость
#32
Гость

Где найти свободную богатую женщину?

С этим сложно. У меня есть 2 знакомые богатые, но у них молодых и сочных не мало)

#33
Гость

То есть, все состоятельные мужчины педерасты?

Не все, но точно фифти фифти)

Гость
#34
Гость

В айти конторах) из полно в каждом городе, другое дело, что большинство на удаленке, но в офисах сидят немалое количество. Да и ацтишники тоже народ своеобразный, оооочень. Имне до платьиц женщины и ее боевого раскраса если айтишник "живет" своей профессией

Да пускай живет. Наоборот это круче, хоть гулять не будет и изменять.)

Гость
#35
Влад

Совершенно верно, и чтобы ко всему этому прилагался ум, мудрость и скромность, а не вести себя, как королевишна, всех оскорбления

А я вот знаю стерв, с непомерным самомнением которые себе каким-то образом нашли выгонную партию, влюбили его в себя и теперь тянут с него деньги на всякие хотелки.

Гость
#36
Гость

Чтобы всякая лимита не претендовала на его квадраты

А ты сама кто? А, лимита?)))

#38
Гость

А я вот знаю стерв, с непомерным самомнением которые себе каким-то образом нашли выгонную партию, влюбили его в себя и теперь тянут с него деньги на всякие хотелки.

Не завидуйте)

Гость
#40
Гость

А ты сама кто? А, лимита?)))

Человек с недвижимостью

Гость
#41
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не все, но точно фифти фифти)

Фифти - педерасты, а фифти - ***?

Гость
#42
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не завидуйте)

С чего ты взяла что я завидую шлююхам?

Гость
#44
Гость

Наследство важно, есди женщина нижебродка, то и наследства у нее не будет, а это показатель что такая не пригодна для отношений.

То есть, ты не пригодна для отношений?

Гость
#45
Гость

печаль беда, богатых свободных мужчин валом, а вот женщит по пальцам пересчитать ((( Как дальше жить?? Жизнь боль!!!

Полно богатых свободных. И это, вначале, дочки всяких директоров, начальников, гос служащих в звании и т.п. Вторые, кто своими мозгами достиг финансовых высот: хороший учитель с дополнительным репетиторством, юристы, инженеры и пр. Только вот они не выглядят как куколки, а больше как запаханные лошади, но зато мозги у них есть

Гость
#46
Гость

Человек с недвижимостью

Да ладно, ты обычная уродливая на морду лица вуманская фантазёрка, работающая кассиркой 2/2

Гость
#47
Гость

Оу, так ты мне хочешь составить конкуренцию в поисках богатой женщины?

Богатым женщинам нравятся молодые юные девочки или девушки для бдсм

Гость
#49
Гость

Полно богатых свободных. И это, вначале, дочки всяких директоров, начальников, гос служащих в звании и т.п. Вторые, кто своими мозгами достиг финансовых высот: хороший учитель с дополнительным репетиторством, юристы, инженеры и пр. Только вот они не выглядят как куколки, а больше как запаханные лошади, но зато мозги у них есть

И чем эти мозги им помогли в плане личной жизни? Они как пашут, так и продолжают пахать, не надеясь на мужика

Гость
#51
Гость

Да ладно, ты обычная уродливая на морду лица вуманская фантазёрка, работающая кассиркой 2/2

Однозначно!! Еще и уборщиц, уголовниц и всех неудачниц. Это же Вы, самая красивая и умная соизволили соприкоснуться с этим веб-узлом

Гость
#52

Onlyfans закрыли, теперь негде заработать?

#53
Гость

С чего ты взяла что я завидую шлююхам?

Ну вы же сами мечтаете ей стать)
Не так ли?)
Мы с вами не знакомы, чтобы «тыкать». Уже только это вас характеризует не с лучшей стороны. )

Гость
#54
Гость

а ты не молода и не юнна, посыл понят. 😁

А ты откуда это знаешь, что не молода и не юна?

Гость
#55
Гость

Нужны только кто сам достиг, всякие дочки.... их могут лишить отцы, деды и т.д. родня короче, если посчитают что она не достойна.

Кто поумнее, на готовом родительском фундаменте продолжают или открывают свой бизнес, делают карьеру хорошую.

Гость
#56
Гость

Однозначно!! Еще и уборщиц, уголовниц и всех неудачниц. Это же Вы, самая красивая и умная соизволили соприкоснуться с этим веб-узлом

Ну скинь своё фото или ссылку на профиль, а то любопытно посмотреть какая ты у нас особенная.)

Гость
#58
Гость

Onlyfans закрыли, теперь негде заработать?

Вообще то я smm шик из инстаграме