Гость
Статьи
Хочу выйти замуж, …

Хочу выйти замуж, чтобы потом развестись

Я девушка, мне 23. Хочу выйти замуж, а потом спустя некоторое время развестись. Чтобы все отстали от меня, чтобы « отстреляться», пришла к этой мысли осознанно и на полном серьезе это планирую. В двух словах отношения с мужчиной для меня как вторая работа , коротко ОБУЗА. Как думаете, может и мужчины такие есть , которым нафиг это не надо, но ради вида бы нужно?! Да, я больная на голову.
Девочки, а может кто и делал так?!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что современные женщины и есть обуза для мужчин

Гость
#2

Да ты больная на голову! Так зависеть от мнения окружающих. А если завтра все в окна прыгать начнут?

Гость
#3

И больше никогда в жизни не выходит замуж, если не встречу любовь. Уж тем болеее встречаться и сожительствовать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Вот мне оно нафиг не надо, девочкиии)))

Гость
#4
Гость

И больше никогда в жизни не выходит замуж, если не встречу любовь. Уж тем болеее встречаться и сожительствовать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Вот мне оно нафиг не надо, девочкиии)))

Ну и че? Кому какое дело?

Гость
#5

Невестой ещё хочу побывать, на ребёнка ещё не решилась, что справлюсь ли одна. Или все таки дождаться любимого и от него родить

#6

Прыгай в колодец, тут так большинство хотят... Отстреляйся ради нас и за всех нас.

Гость
#8

Вброс! Расходимся!

Гость
#9
Вредина

Прыгай в колодец, тут так большинство хотят... Отстреляйся ради нас и за всех нас.

Также, тебя перестанут считать бракованной, мол никто не взял. Хотя я та ещё красотка, но у меня других недостатков полно на самом деле)

#10
Гость

Также, тебя перестанут считать бракованной, мол никто не взял. Хотя я та ещё красотка, но у меня других недостатков полно на самом деле)

Сегодня день Дурака что ль? Или сезонное обострение болезней?😂

Гость
#11
Гость

Также, тебя перестанут считать бракованной, мол никто не взял. Хотя я та ещё красотка, но у меня других недостатков полно на самом деле)

а тебя кто-нибудь зовет-то замуж?

Гость
#12
Гость

а тебя кто-нибудь зовет-то замуж?

Да, был один. Я с ним рассталась, тип душа не лежит. Ему 30, слишком закрытый поэтому в 30 один. Вот хочу летом возобновить с ним.

Гость
#13

А так все равно все почти 80% разводятся, какая разница рано или поздно)

Гость
#14

Естественно я никому об этом не скажу, только вам тут пишу🤫

Гость
#15

Смешно читать ваши негативные комментарии, хотя у многих из вас тоже скорее всего такая муть в голове)

Гость
#16

А просто сказать что была замужем а теперь развелась не судьба или мозгов нет иди тя проверять будут? Жэсть какие бабье *** ужас

Гость
#17
Гость

А просто сказать что была замужем а теперь развелась не судьба или мозгов нет иди тя проверять будут? Жэсть какие бабье *** ужас

Я хочу побывать невестой!!! Хочу фотки на память)))

Гость
#18
Гость

Я хочу побывать невестой!!! Хочу фотки на память)))

В белом платье) это для родни и знакомых

Василий
#19

Так делают многие, кто не умеет подбирать мужа, или кому не везёт.

Гость
#20

У меня такие же мысли относительно ребенка. Родить, чтобы все наконец-то отстали. Только вот с ребенком потом не разведешься.

Гость
#21

Мы верующие. В вашем возрасте я тоже хотела :) чтоб быть как все лбди мира. И много чего хотела и делала, чтоб не выделяться. Ведь Библия учит нас совсем другому, чем мир. Не получилось. Бог сохранил. Разведешься, тем более без детей, получишь статус "разведенка". Вопросы "А чего детей не завели? Бесплодная, поэтому он ушёл?". Будешь гордо говорить "Я сильная независимая и сама ушла от балласта" - будут высмеивать за спиной и обсуждать, что бросили тебя, а ты стесняешься признаться, вот и выдумываешь. А вообще, будете рассказывать про личную жизнь, объяснять обстоятельства, вас так и будут тиранить, тк вы впускаете в жизнь людей. Кому вы собрались объяснять???? Всем всё равно. Лезут, потому что грубые и злобные. Все нормальные люди всё понимают и вполне терпимы и к старым девам, и разведенным. Поменьше душу обнажай.

Гость
#22
Гость

У меня такие же мысли относительно ребенка. Родить, чтобы все наконец-то отстали. Только вот с ребенком потом не разведешься.

А я так и хочу) почему это не разведётесь?! Из-за финансов?!
Ну уж нет! Я вот терпеть долго мужла точно не собираюсь.

Гость
#23
Гость

Мы верующие. В вашем возрасте я тоже хотела :) чтоб быть как все лбди мира. И много чего хотела и делала, чтоб не выделяться. Ведь Библия учит нас совсем другому, чем мир. Не получилось. Бог сохранил. Разведешься, тем более без детей, получишь статус "разведенка". Вопросы "А чего детей не завели? Бесплодная, поэтому он ушёл?". Будешь гордо говорить "Я сильная независимая и сама ушла от балласта" - будут высмеивать за спиной и обсуждать, что бросили тебя, а ты стесняешься признаться, вот и выдумываешь. А вообще, будете рассказывать про личную жизнь, объяснять обстоятельства, вас так и будут тиранить, тк вы впускаете в жизнь людей. Кому вы собрались объяснять???? Всем всё равно. Лезут, потому что грубые и злобные. Все нормальные люди всё понимают и вполне терпимы и к старым девам, и разведенным. Поменьше душу обнажай.

Статуса разведенки не боюсь и даже *** , ведь сейчас многие так и живут. После развода мне уже действительно будет на всех и на все начхать, буду жить в своё удовольствие.

Гость
#24
Гость

Статуса разведенки не боюсь и даже *** , ведь сейчас многие так и живут. После развода мне уже действительно будет на всех и на все начхать, буду жить в своё удовольствие.

Извини, что несу бред на самом деле.
Я и сама запуталась.

Гость
#25
Гость

А я так и хочу) почему это не разведётесь?! Из-за финансов?!
Ну уж нет! Я вот терпеть долго мужла точно не собираюсь.

Отец все равно у ребёнка будет) Он ведь будет также видится с ребёнком и т.д
Надеюсь.
А вообще, я не понимаю зачем отец нужен.
Я к отцу никогда не тянулась, а теперб мы вообще не общаемся практически. У нас полная семья, чтобы вы понимали. Я в нем не нуждаюсь…
Хоть и люблю его все равно…
Но любви моей мамочки мне всегда хватало)

Гость
#26

Что вы себя так уже списали, рановато. Ни в коем случае не делайте этого. Брак с хорошим знакомым постепенно затянет вас , а без любви брак это мука.
Да и после свадьба к вам с утроенной силой пристанут «когда родишь»
Проще послать всех, включая маму, и жить своей судьбой

Гость
#27
Гость

Да, был один. Я с ним рассталась, тип душа не лежит. Ему 30, слишком закрытый поэтому в 30 один. Вот хочу летом возобновить с ним.

О, вы наивная совсем. Он вам рассказывает про свою закрытость из вежливости. Такие слова надо понимать как « я не люблю тебя и для нормальных отношений ты мне не интересна»

Гость
#28
Гость

Отец все равно у ребёнка будет) Он ведь будет также видится с ребёнком и т.д
Надеюсь.
А вообще, я не понимаю зачем отец нужен.
Я к отцу никогда не тянулась, а теперб мы вообще не общаемся практически. У нас полная семья, чтобы вы понимали. Я в нем не нуждаюсь…
Хоть и люблю его все равно…
Но любви моей мамочки мне всегда хватало)

Ну и какой мужчина мечтает жениться на абы ком, типа вас, чтобы иметь от нелюбимой тетки ребёнка да ещё и в разводе.
Вам или в дурдом, или перестать сочинять бредни в голове, это опасно, т к мысли определяют наше поведение и прочее

Хороший человек
#29

Так, девочка пишет дипломную работу....

Гость
#30

***

Гость
#31

Понимаю. Такое же желание. Хочу жениться и развестись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: