Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с женатым.что потом?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, в отношениях 2 года,он Узбек,есть на родине жена дети,говорит что меня любит,и будет со мной всегда,домой толькона пару месяцевсъездить к детям и обратно мы ,вместе не живём,в город никуда не ходим сколько раз не зову,не идёт ни как,то устал,голова болит,то ,работа хорошая,(заказы,работает в такси)то устал сидит дома с ребятами,отдых,на то что говорю что дома есть время отдохнуть с ребятами на меня нет времени, кричит,что дома нельзя быть чтоли(сам за 2 года ни разу ни куда не приглашал,подарки не дарит,цветы нет этого:(просила уже и говорила,хочу цветок,игнор про подарки тоже самое,нет,все время нет денег,долги у него,постоянно высказывает мне свои проблемы, что денег нет,что не понимаю его:(я понимаю, но я девушка и мне хочется тоже хоть б цветок на 8 марта.бы но нет ничего:( сижу дома,не общаюсь ни с кем,никуда не отпускает,если собираюсь, скандалы жуткие:(Может и руку поднять, потом ещё и я виновата остаюсь,в том что ему надо работать а я с подружкой хочу посидеть поболтать.он не хочет,потому что переживает за меня,слишком,,в итоге я остаюсь одна дома, подруг уже нет,со всеми запретил общаться так как они плохие,они обиделись на меня,что я совсем сдурела,такие отношения у меня с ним,я вроде и понимаю что это диагноз уже, а что делать не знаю, Он за эти 2 года изменя,я прощала, почему то,наверное люблю очень его,но уже сил нет, так жить.и расстаться не знаю как, без него очень плохо, ни дня не могу прожить.последняя ситуация была,что я прошу о совете,ему срочно нужно было деньги,13т,р жене на операцию.у меня денег не было,т,к временно не работала месяц,он попросил мои золотые кольца положить в ломбард, сказал через неделю заберет,идёт уже 3 месяц,молчит,процент оплатил,а забрать кричит что нет денег,долги кредиты кварт плату,и т.д.у него,Я опять молчу,,,,что потом будет ?( #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это жесть будет

Гость
#2

А будет то же самое, только сильнее бить станет. Когда станете моральным и физическим инвалидом, останетесь на улице и без средств. Ну вот так как-то.

Гость
#3

Уже есть

#4

🤦🏼‍♀️ простите...узбек? Вы русская? Дура что ли? Нашла под кого ложиться

Гость
#5

Ужас какой-то прочитала. Автор, вы так себя не любите? Гнать на ххх метлой из своей жизни такое ч.м.о

Гость
#6

Скажите мне, что это разводка. Не бывает в реале таких глупых женщин!

Снежинка
#7

Короче,все не читала . Что потом? Потом Ваша молодость пойдет ,а Вы тратите время так бездарно. Он Вас какой женой по счету сделал ? Третьей ,четвертой? Что за дела? Почему Вы так себя не уважаете? Возьми,милый,вытри ноги. Вытри ноги об мою пустую жизнь. Пустая жизнь - вот что вас ждёт.

#8
Гость

Скажите мне, что это разводка. Не бывает в реале таких глупых женщин!

По соседству живёт такая, ещё и забеременела от такого. Он на весь двор всегда орал в ее сторону "ласково" говорил что она_гандон. Сейчас их не видать

Гость
#9
Гость

Скажите мне, что это разводка. Не бывает в реале таких глупых женщин!

боже праведные))) честно когда читаешь такое, то не веришь. где вообще родители, куда смотрят. а у узбеков всегда так. они от чего и зовуться обезьянка, очень хорошо берут все что дают. а вообще у меня была такая же одноклассница, она и к себе такого привела, и подруг он всех обо..рал, так же, что типа плохие, и ценности в ломбард снести . блин, но это треш конечно, но я с подругой этой перестала общаться, но как я знаю, что она так осталась одна с ребеночком, но без ценностей, а его как он сказал депортировали обратно на родину к жене и детям

Гость
#10

автор, вам мозгов..

Гость
#11
Гость

Скажите мне, что это разводка. Не бывает в реале таких глупых женщин!

Увы, бывают. И их все больше. Вот где пандемия-то.

Гость
#12

автор, это пи»дец. Придите в себя, прошу. Уходите от него навсегда. Просто бегите!!!! Вы остались уже одна, без друзей, под полным его влиянием на вас, вы даете ему свои последние средства на его жену!!!! Очнитесь! Прошу вас, обратитесь к кому-то, расскажите, хоть соседке, хоть любому адекватному понимающему человеку, чтобы вам вправили мозги.

Диана
#13

это разводка?

Гость
#14

Не верю,что история реальная.Надо было ещё добавить,что приехала жена с детьми,вы их всех у себя по его просьбе прописали,любовь же.А он оказался наркоторговцем,теперь носите ему передачки в сизо,обещает выйти через 10 лет и на вас жениться

Afrodiziac
#15

🤦🏻Просто реально можно сериал снять по такому рассказу!

Гость
#16
Zanoza

🤦🏼‍♀️ простите...узбек? Вы русская? Дура что ли? Нашла под кого ложиться

Русская под узбека. Блин Америку открыли под всех можно русским,а вот под узбека ну никак.

Василий
#17

Странная, вы какая-то! Усыновить никого не хотите? а то столько брошенных взрослых мужчин без материнской ласки!!!

Гость
#18

Девушка, погодите потом кто то из родственников умрет и надо будет денег , кредиты разные. Потом лишитесь всего. Гоните в шею. Это больная любовь. Очнитесь.

Гость
#19

Наверно, пипирка большая и вкусная у этого человека... В постели с этим героем автор забывает обо всем на свете. Улётный кекс, аж колени трясутся . Я так поняла, что это общение только для секса, автор никуда не ходит с любимым, он ей ничего не дарит. Но зато берет оплату за свои сексуальные услуги -- вот денежки для жены попросил. Нормально 👍, молодец парнишка.
Если серьезно, что будет дальше : то, что и сейчас , будет. А потом он однажды уедет к жене и детям.

#20
Гость

Наверно, пипирка большая и вкусная у этого человека... В постели с этим героем автор забывает обо всем на свете. Улётный кекс, аж колени трясутся . Я так поняла, что это общение только для секса, автор никуда не ходит с любимым, он ей ничего не дарит. Но зато берет оплату за свои сексуальные услуги -- вот денежки для жены попросил. Нормально 👍, молодец парнишка.
Если серьезно, что будет дальше : то, что и сейчас , будет. А потом он однажды уедет к жене и детям.

Спасибо большое всем,я благодарна вам за советы и комментарии, да это реальная жизнь, не выдумка:(к сожалению ((((Да мозгов мне не хватает, действительно, начну бороться со своей зависимостью к этому человеку,вредных привычек у меня нет,не курю и не пью,а вот слабость проявила,после расставания с парнем случайно познакомились, было очень плохо, он поддерживал морально,а потом и привыкла уже к нему,спокойно было с ним рядом,до определенного времени, пока не переросло все...это в то что происходит,по поводу секса,могу сказать, что нет,у него ничего там нет такого,в постели я сама веду,не он,и удовлетворения нет, как хотелось бы, не понимаю себя,что вообще происходит со мной,очень сильно плохо от этого всего,как наркоман,я,и дай бог постараюсь выйти из этого, Ещё раз огромное Спасибо, поговорить действительно не с кем,из родителей только папа пенсионер,и все,он живёт в деревне, а в городе нет ни кого:(Буду искать силы в своей пустой голове,чтоб исправить этот кошмар:((((

Гость
#21
Nikolaeva@Tasha

Спасибо большое всем,я благодарна вам за советы и комментарии, да это реальная жизнь, не выдумка:(к сожалению ((((Да мозгов мне не хватает, действительно, начну бороться со своей зависимостью к этому человеку,вредных привычек у меня нет,не курю и не пью,а вот слабость проявила,после расставания с парнем случайно познакомились, было очень плохо, он поддерживал морально,а потом и привыкла уже к нему,спокойно было с ним рядом,до определенного времени, пока не переросло все...это в то что происходит,по поводу секса,могу сказать, что нет,у него ничего там нет такого,в постели я сама веду,не он,и удовлетворения нет, как хотелось бы, не понимаю себя,что вообще происходит со мной,очень сильно плохо от этого всего,как наркоман,я,и дай бог постараюсь выйти из этого, Ещё раз огромное Спасибо, поговорить действительно не с кем,из родителей только папа пенсионер,и все,он живёт в деревне, а в городе нет ни кого:(Буду искать силы в своей пустой голове,чтоб исправить этот кошмар:((((

Вы просто залипли на этом человеке, это как болезнь. Так бывает😟 Незаметно засосало в трясину.
Выйти из такой зависимости действительно не просто. Только большим усилием воли можно освободиться от такой паутины или же просто он сам уйдёт раньше, чем Вы найдете в себе силы уйти.

#22

вы чего? бросайте его, нафиг такой нужен. узбек-таксист ***. с колодцами попрощайтесь

Гость
#23

Это всё от одиночества. Просто вам надо заполнить пустоту внутри. Займитесь собой, пойдите в спортзал или занимайтесь пробежкой, читайте книги о саморазвитии, ходите в кино, музеи, старайтесь думать о СВОИХ интересах.
С ним надо сразу рвать, не давать никаких шансов на исправление. Поставьте себе цель и идите к ней. Удачи!

#24

Сегодня начинаю выходить из этих отношений, очень вы мне помогли,нужно было раньше, выговориться,попросить совета,со стороны,одной действительно трудно из этого болота выходить,с колечками прощаться не хочется, так как кольцо с брилиантом большим,заберу сама,но урок будет хороший,займусь пробежкой,Собой,что кстати,и это он мне запретил,аргументируя это тем что вечерами на улице парни ходят а я одна буду, и попросил не ходить на пробежки:((очень жаль что 2 года я как в тумане жила,под его тотальным контролем:(я и пешком не ходила,не то что спорт,по делам если нужно было ехать, он сразу приезжал,ждал отвозил домой,и очень переживал,что если вышла из дома,скандала сразу были,недавно только узнала,что он у меня на телефоне установил контроль и местоположение мое всегда отслеживает,если отключался телефон, батарея села,были скандалы,я не понимала почему так, но потом увидела,каждый шаг смотрит, попросила убрать это, но не до конца убрал,вайбер оставил,геометку локации стоит(реально,как в тюрьме под надзором,и чуть что сканлал в магазине долго хожу,что так наверное встречаюсь с кем то,приезжал,сразу, без предупреждение говорил давай быстрее домой отвезу,работать надо,а он переживает,что я одна в торговом центре хожу:(((Действительно, сейчас пишу,и сама в
Шоке,от этого,надеюсь.У меня все получится,

Гость
#25
Гость

Наверно, пипирка большая и вкусная у этого человека... В постели с этим героем автор забывает обо всем на свете. Улётный кекс, аж колени трясутся . Я так поняла, что это общение только для секса, автор никуда не ходит с любимым, он ей ничего не дарит. Но зато берет оплату за свои сексуальные услуги -- вот денежки для жены попросил. Нормально 👍, молодец парнишка.
Если серьезно, что будет дальше : то, что и сейчас , будет. А потом он однажды уедет к жене и детям.

здравый комментарий!))

Гость
#26
Nikolaeva@Tasha

Спасибо большое всем,я благодарна вам за советы и комментарии, да это реальная жизнь, не выдумка:(к сожалению ((((Да мозгов мне не хватает, действительно, начну бороться со своей зависимостью к этому человеку,вредных привычек у меня нет,не курю и не пью,а вот слабость проявила,после расставания с парнем случайно познакомились, было очень плохо, он поддерживал морально,а потом и привыкла уже к нему,спокойно было с ним рядом,до определенного времени, пока не переросло все...это в то что происходит,по поводу секса,могу сказать, что нет,у него ничего там нет такого,в постели я сама веду,не он,и удовлетворения нет, как хотелось бы, не понимаю себя,что вообще происходит со мной,очень сильно плохо от этого всего,как наркоман,я,и дай бог постараюсь выйти из этого, Ещё раз огромное Спасибо, поговорить действительно не с кем,из родителей только папа пенсионер,и все,он живёт в деревне, а в городе нет ни кого:(Буду искать силы в своей пустой голове,чтоб исправить этот кошмар:((((

как с узбеками может быть спокойно?? как это вообще возможно?

#27
Гость

как с узбеками может быть спокойно?? как это вообще возможно?

Было спокойно, 3 месяца,т,к не было ничего такого только общение,и ьез отношений, потом перешло в более близкое отношения, и началось....все это ((((

Гость
#28
Nikolaeva@Tasha

Было спокойно, 3 месяца,т,к не было ничего такого только общение,и ьез отношений, потом перешло в более близкое отношения, и началось....все это ((((

смешно..

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: