Гость
Статьи
Мужчины,вам не стыдно …

Мужчины,вам не стыдно зарабатывать до 50 т.р.?

Вот реально,что это за мужчина,если он получает 20-30-40-50 тр? как за них прожить? какой смысл так жить? что можно себе позволить,если он не один? Ладно,если с мамой живет или с другом снимает …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
avadakedavra

Я сужу по тому, что я видел и обычные работяги могут себе позволить намного больше, чем такие же с Рашки или Украины.

Зачем в Рашку вернулся из германского рая?

Гость
#57
avadakedavra

Извините, что задел ваши патриотичные чувства. Да, образования у меня нет - это факт, наверно, малограмотный. Но недоумком себя не считаю.

Ну да, сидеть на русском женском форуме и называть страну Рашкой- ума много. Бендеровец- провокатор?

НоЫВоигура
#58
павел

Конечно можно по 20 часов в сутки на трех работах ишачить без выходных, только зачем? Жить-то когда?

Резко поддержал. В погоне за деньгами вся жизнь может пройти. И проходит у большинства. Я это воочию увидел на примере некоторых знакомых и бросил работать в 40. Уже 16 лет не работаю и наслаждаюсь жизнью. Работать не хочу больше никогда.

Гость
#59
Правда.

Заткни хайло.
Не позорь русский язык , пиши на свой укропском. Не вещай пропаганду от лица народа, у нас все хорошо.
Стыдно шкура что ты все еще жива , и свои пуки выпердываешь каждый день, ведь ничего иного не умеешь.

Нагадила на руссском форуме и ухрюкала к себе в помойку , но знаешь что я тебе скажу бандера? Сало не должно уметь писать, твое место во рту поганных нациков. И все те ,кто был зверски убит нацистами, будут так же на твоей совести.

Скоро совсем скоро придет твой конец. А, он будет долгим и мучительным. И пожалуйста когда будешь хрюкать от страха, заткни рот своими кружевными труселями за которые ты продалась Евросоюзу в 2014 году.

О, потомки шариковых из под разваленой подворотни гавкают.

#60
Гость

Ну да, сидеть на русском женском форуме и называть страну Рашкой- ума много. Бендеровец- провокатор?

Извините, но к чему эта агрессия? Я вас оскорблял? С чего вы взяли, что я сейчас в России? Я уже больше пяти лет живу в Европе и возвращаться не собираюсь. А то, что вы воспринимаете мои слова как враньё, только потому, что не хотите признавать, что где-то люди живут лучше, то это ваше право.

Гость
#61
Правда.

Заткни хайло.
Не позорь русский язык , пиши на свой укропском. Не вещай пропаганду от лица народа, у нас все хорошо.
Стыдно шкура что ты все еще жива , и свои пуки выпердываешь каждый день, ведь ничего иного не умеешь.

Нагадила на руссском форуме и ухрюкала к себе в помойку , но знаешь что я тебе скажу бандера? Сало не должно уметь писать, твое место во рту поганных нациков. И все те ,кто был зверски убит нацистами, будут так же на твоей совести.

Скоро совсем скоро придет твой конец. А, он будет долгим и мучительным. И пожалуйста когда будешь хрюкать от страха, заткни рот своими кружевными труселями за которые ты продалась Евросоюзу в 2014 году.

До чего же довели мою несчастную, многострадальную страну Россию. У вас кругом враги и украинцы?.. похоже у многих реально крыша начала ехать.. Нет дорогой мой, я не в «Укропии» , я лежу в своей тёплой постельке в своём уютном домике(купленном на честно заработанные), в европейской столице, где нынешняя российская власть надеялась найти себе тихую гавань, переводя сюда свои капиталы и скупая дома для детишек, жён и любовниц, но обломилась и теперь мстит своему же народу в России…

Гость
#62
avadakedavra

Извините, но к чему эта агрессия? Я вас оскорблял? С чего вы взяли, что я сейчас в России? Я уже больше пяти лет живу в Европе и возвращаться не собираюсь. А то, что вы воспринимаете мои слова как враньё, только потому, что не хотите признавать, что где-то люди живут лучше, то это ваше право.

О, да, да))) разговаривайте с ними вежливо. Люмпены и прилюмпованые тролли очень агрессивны и вежливость просто выводит их из себя)) пуканы у них разносит до кровавой ваты

#64

Вот в этом и разница мужчин и женщин.
Мужчине, чтобы жить счастливо для себя много не нужно.
У мужчин сотни вариаций интересных хобби, которые не требуют вложений сотен тысяч или миллионов рублей.

А вы, автор? Взгляните на себя. Вам нужны дорогие сумочки, платья, каблы за 100 тысяч рублей, ролекс, последний айфон, а когда через год выйдет новый, который почти ничем не отличается от старого, то сразу надо его. Норковую шубу, а лучше 10 разных, личный лимузин, а лучше пять и ещё 10 элитных авто просто чтобы было. Пять квартир минимум по 200 квадратов и 8 вилл за рубежом, свою яхту и винодельные плантации в Италии.

У мужчины которому "не стыдно зарабатывать до 50 т.р." есть СВОЯ жизнь, хобби, есть НАСТОЯЩИЕ друзья, которые ценят его за то, какой он человек.
А у вас, автор, есть ВЕЩИ и "друзья" которые ценят вас за то, что у вас есть вещи и деньги.
Если у мужчины, которому "не стыдно зарабатывать до 50 т.р." что-то случится в жизни, рядом всегда будут друзья, которые его поддержат.
А у вас, у которой есть вещи и деньги, ваши друзья, которые были с вами пока у вас были вещи и деньги поддержат вас? Помогут вам?
Правильно. Они испарятся.

Не судите чужие образы жизни, если не понимаете их.

Непсихолог
#66
Гость

Сегодня была в магазе,сидит продает чехлы для теелфона мужик лет 30,думаю,нафига ты там сидишь?? иди работай

может он владелец кстати

#67
avadakedavra

Извините, что задел ваши патриотичные чувства. Да, образования у меня нет - это факт, наверно, малограмотный. Но недоумком себя не считаю.

А дело не в патриотических чувствах. Это касается коверкания названия любой страны.

Гость
#68

Не надо завидовать. На 50 вполне можно жить. Работой не напрягают, поэтому нет расходов на лечение и отдых. Отсидел с 9 до 5, и можно делать то, что хочется

Гость
#69

"Как с такими вообще строить семью??",никто не заставляет,ищи олигарха и строй с ним семью и далее по списку.

НоЫВоигура
#70
Гость

"Как с такими вообще строить семью??",никто не заставляет,ищи олигарха и строй с ним семью и далее по списку.

Я тоже так считаю: девушкам нужно выходить замуж только за олигархов,тогда не будет никаких проблем в жизни.

Джафар
#71
Гость

Сегодня была в магазе,сидит продает чехлы для теелфона мужик лет 30,думаю,нафига ты там сидишь?? иди работай

Так это его отдел скорее всего))

Гость
#74
Гость

поишачить пару лет и немного позволить себе отдохнуть,а если работать за 30тр то вообще ничего не возможно себе позволить,тем более поездки

У нас блин одни работают, а другие ездят
Лучше честно получать 30, чем на шее у родаков/жен/мужей сидеть

Гость
#75
Гость

Питер 120к

Не всем судьба стать директором 😁

Гость
#76
Гость

Да и пусть сидит. Или замуж тебя позвал?

Директора не зовут, поэтому автор на продавцов смотрит 😄 мезальянс

Гость
#77
Гость

Местный тролль, вкинул на вентилятор и ржёт над сраччем. Автор, с твоим уровнем фантазий, не можешь ты зарабатывать 120 шт

Хороший тролль может и побольше заработать, плюс хорошее настроение

Гость
#78
Гость

на двух работах,пытаться,думать,крутиться

Глупая вы. У всех разные обстоятельства. Детство, возможность получить образование. А детстве от нас немного зависит, от условий жизни больше.

И чем в этом плане женщины от мужчин отличаются? К ним те же требования можно предъявить.

В России, особенно не в Москве 30 тыс неплохой ЗП считается, много хороших профессий увы, не оплачиваются по достоинству...

Гость
#79

Так он получает 50к, а пара ему - кассирша из пятёрочки с 25к. В чём проблема-то?

Гость
#80
Гость

Сегодня была в магазе,сидит продает чехлы для теелфона мужик лет 30,думаю,нафига ты там сидишь?? иди работай

Кто-то должен и чехлы продавать А вдруг, это его бизнес?

Гость
#81
Гость

на двух работах,пытаться,думать,крутиться

А вы в того мужчины спросили? Может, у него две работы.

Игорек
#83
Гость

Вот прям вас прошибло! Вам какое дело! Зарабатывайте, сколько сможете или продайтесь задорого. А они пусть живут, как они хотят, а не как вы.

ну как какое. не хотят, вишь, шкуренцию обеспечивать

Гость
#84
Кот Бегемот

Эт понятно... Для чего...?

Как это??? Чтобы автор одобрил(а,о). Вам что этого мало??

Гость
#85
Гость

40-50 тыс для небольшого города,деревни нормальная зарплата.вы с луны вернулись?не в курсе какие зарплаты в стране?

Петербург давно ли стал деревней?
😂

Гость
#86
UnravelMind

Вот в этом и разница мужчин и женщин.
Мужчине, чтобы жить счастливо для себя много не нужно.
У мужчин сотни вариаций интересных хобби, которые не требуют вложений сотен тысяч или миллионов рублей.

А вы, автор? Взгляните на себя. Вам нужны дорогие сумочки, платья, каблы за 100 тысяч рублей, ролекс, последний айфон, а когда через год выйдет новый, который почти ничем не отличается от старого, то сразу надо его. Норковую шубу, а лучше 10 разных, личный лимузин, а лучше пять и ещё 10 элитных авто просто чтобы было. Пять квартир минимум по 200 квадратов и 8 вилл за рубежом, свою яхту и винодельные плантации в Италии.

У мужчины которому "не стыдно зарабатывать до 50 т.р." есть СВОЯ жизнь, хобби, есть НАСТОЯЩИЕ друзья, которые ценят его за то, какой он человек.
А у вас, автор, есть ВЕЩИ и "друзья" которые ценят вас за то, что у вас есть вещи и деньги.
Если у мужчины, которому "не стыдно зарабатывать до 50 т.р." что-то случится в жизни, рядом всегда будут друзья, которые его поддержат.
А у вас, у которой есть вещи и деньги, ваши друзья, которые были с вами пока у вас были вещи и деньги поддержат вас? Помогут вам?
Правильно. Они испарятся.

Не судите чужие образы жизни, если не понимаете их.

Какой набор штампов🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#87
Гость

Не надо завидовать. На 50 вполне можно жить. Работой не напрягают, поэтому нет расходов на лечение и отдых. Отсидел с 9 до 5, и можно делать то, что хочется

По улице погулять, например
Сейчас
😂
З.ы. А болеют только работающие)))

Гость
#89
Гость

на двух работах,пытаться,думать,крутиться

С какой целью ему крутиться и надрываться? Что-бы содержать очередную принцесску с картонной короной на голове? Прям мечта всей жизни, работать на износ и отъехать от инфаркта или инсульта лет в 50-60 что-бы какая-то дурында могла себе позволить покупать суши, фирменные тряпки и греть жoпу на морях. Чет сомнительная радость мягко говоря. Любая работающая женщина может рассчитывать на мужчину с такой-же зп как у нее + - 20%. Нищебродки которые мечтают что их из гovна приедет вытаскивать обеспеченный мужчина явно слабоумны) Так только в кино бывает. Если хочешь вылезти из нищеты то тащи себя сама.

Гость
#90

Не спите с такими мужиками и в следующем поколении ленивых не будет.

Гость
#91
Гость

поишачить пару лет и немного позволить себе отдохнуть,а если работать за 30тр то вообще ничего не возможно себе позволить,тем более поездки

Какие вы сейчас хотите поездки и куда??

НоЫВоигура
#92
Гость

С какой целью ему крутиться и надрываться? Что-бы содержать очередную принцесску с картонной короной на голове? Прям мечта всей жизни, работать на износ и отъехать от инфаркта или инсульта лет в 50-60 что-бы какая-то дурында могла себе позволить покупать суши, фирменные тряпки и греть жoпу на морях. Чет сомнительная радость мягко говоря. Любая работающая женщина может рассчитывать на мужчину с такой-же зп как у нее + - 20%. Нищебродки которые мечтают что их из гovна приедет вытаскивать обеспеченный мужчина явно слабоумны) Так только в кино бывает. Если хочешь вылезти из нищеты то тащи себя сама.

Наконец-то начало доходить до ребят,что,ишачение ради бабских хотелок резко сокращает жизнь. Мужики умирают в 50-60,а бабы хихикают над откинувшимися дурачками и живут дальше в своё удовольствие на оставшиеся от дурачков деньги)). В этой жизни в выигрыше всегда тот,кому удалось поймать и оседлать безропотного,трудолюбивого мула,готового радостно нести на своем горбу седока. Так устроен наш мир,порожденный Волей. Каждый разумный человек ищет,кого бы оседлать и плотно сидеть в седле,не давая себя сбросить. К счастью,всегда находятся безропотные мулы,дающие себя оседлать. Лохов нужно наказывать.

Гость
#93
Veronica

Мой муж в 19 лет переехал с 17летней мной в другой город и устроился на работу, на которой работает и сейчас, обеспечивая нас обоих. Я только недавно вышла на работу, получаю значительно меньше, но не упахиваясь и работа в удовольствие, спасибо мужу))

Вы выбрали правильного молодого мужчину.

Гость
#94
Гость

Женщины. А Вам не стыдно будучи с прицепом на руках от Васи бича во дворе требовать себе честного и работающего мужчину, который не изменяет и верный?

Старый 35+,нищий, страшный алименщик требующий молодую, красивую, упакованную деву ему не стыдно?

Гость
#95
avadakedavra

А может дело не в людях, а в самой стране и плохой экономике? Почему, к примеру, в Германии , обычный почтальон может себе позволить два раза в год поехать в отпуск, отложить деньги на машину, не считать траты на еду и покупать все, что захочешь, а не только то, что необходимо. Я пол года работал на немецком заводе, зп была выше чем у начальничков в странах СНГ. Бред вы пишите, если бы все крутились и были такими умными как вы , то кто выполнял бы работу кассиров и тех же продавцов, просто с страной не повезло. Не ценится у нас труд, вот и все.

Это правда.

НоЫВоигура
#96
Гость

Вы выбрали правильного молодого мужчину.

Да,она молодец,нашла покорного мула. Он в 50 загнётся,а она будет писать на форуме о том,что,мужчины в 40 уже импотенты,а в 50 заканчивают жизненный путь). Самое главное,что,он-гордится собой.

Гость
#97
НоЫВоигура

Да,она молодец,нашла покорного мула. Он в 50 загнётся,а она будет писать на форуме о том,что,мужчины в 40 уже импотенты,а в 50 заканчивают жизненный путь). Самое главное,что,он-гордится собой.

А кого нужно выбирать? Старого бабуина который бы её гнобил?

Гость
#98
Гость

было б на для кого работать. сейчас каждая третья с лишним весом и с чудовишным характером

А вам, простите, сколько женщин надо?

Одну же можно найти? Вот и хватит.

Гость
#99
НоЫВоигура

Наконец-то начало доходить до ребят,что,ишачение ради бабских хотелок резко сокращает жизнь. Мужики умирают в 50-60,а бабы хихикают над откинувшимися дурачками и живут дальше в своё удовольствие на оставшиеся от дурачков деньги)). В этой жизни в выигрыше всегда тот,кому удалось поймать и оседлать безропотного,трудолюбивого мула,готового радостно нести на своем горбу седока. Так устроен наш мир,порожденный Волей. Каждый разумный человек ищет,кого бы оседлать и плотно сидеть в седле,не давая себя сбросить. К счастью,всегда находятся безропотные мулы,дающие себя оседлать. Лохов нужно наказывать.

Мужчины в браке живут дольше холостых, а женшины - меньше.

Байгужаночка
#100

Автор, так это и не мужчины.

НоЫВоигура
#101
Гость

Мужчины в браке живут дольше холостых, а женшины - меньше.

Если жена такая же хорошая,как у меня,тогда,мужья долго живут.

Гость
#102
НоЫВоигура

Если жена такая же хорошая,как у меня,тогда,мужья долго живут.

Хорошая это которая всё на себе тащит пока старый ушлепок ей рога наставляет?

НоЫВоигура
#103
Гость

Хорошая это которая всё на себе тащит пока старый ушлепок ей рога наставляет?

Для меня,да. Я же писал выше,что,каждый должен искать своего послушного мула,чтоб плотно оседлать его и не слазить больше. В основном это удается женам,но есть и такие,как я.

Гость
#104

Очередной раз поражаюсь женским мышлением...
Тебе мужчина ничем не обязан, а если ему достаточно 25-30 значит так ему надо. Ты то здесь причем, клуша? За своей жизнью следи, а не в чужой карман лезь, ужас просто.

#105

В своем кошельке не интереснее считать?

Гость
#106

буду краток: идикатынахуй

Гость
#108
павел

Конечно можно по 20 часов в сутки на трех работах ишачить без выходных, только зачем? Жить-то когда?

и зачем?

Гость
#109
Гость

поишачить пару лет и немного позволить себе отдохнуть,а если работать за 30тр то вообще ничего не возможно себе позволить,тем более поездки

Это морковка у ослика перед носом.

Гость
#110
Гость

Питер 120к

А я 160к. Только не Москва и не Питер.

Ну и не стыдно тебе, работая в Питере всего лишь 120 получать?

Гость
#111

Мне кажется,вопрос поставлен глупо.Мужчина,который мало зарабатывает,может найти женщину,которая умеет зарабатывать.В этом нет проблемы.Проблема в том,что мужчин в нашей стране растят бытовыми инвалидами и с установкой,что женщина должна готовить и их обслуживать.Вот и получается,что женщина в плане финансов все тянет,при этом ещё дома он от неё ждёт,чтобы пахала во вторую смену.Я считаю,что быт должен везти тот,кто меньше зарабатывает или меньше работает.Допустим,я не против,если мужчина зарабатывает 30 т.р,я покрою все расходы семьи из своей зп.Но при этом тогда он тогда должен готовить и убирать,а не я.

#112
Гость

Питер 120к

120🤣🤣🤣, ты нищебродка!!! Я 120 за неделю трачу и то считаю себя нищей🤣🤣🤣! Нашла чем хвалиться🤣🤣🤣