Гость
Статьи
Мужчины в андропаузе

Мужчины в андропаузе

Как они вам?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А ты и не доживешь!

Так что не дергайся.

Бойся своих желаний!!

Запомни эту фразу и не мели языком как попало.

#52
Гость

Индюк думал...
И знаешь, что с ним случилось?

Женщины в 45 лет рожают детей.
Таких женщин очень много.

И как бы они забеременели, если был бы климакс в 30??

Хотя ты даже не знаешь, что это такое с медицинской точки зрения...а на бытовом уровне "Слышал Иван звон...да не знает, где он"!

"Женщины в 45 лет рожают"

чо уж там - и в 6 (шесть) рожают, ага
*гугл в помощь*

Гость
#53
Гость

По поводу помошника и хозяина раскрой тему. Как андропауза влияет на эти моменты. Нужны конкретные аргументы

Раскрываю. Уже силы не те, или уже был опыт, все детям оставил, и всё геройство в новой любовной истории - только на словах.

Гость
#54
Торвальд

"Женщины в 45 лет рожают"

чо уж там - и в 6 (шесть) рожают, ага
*гугл в помощь*

Я знаю это.

И что?

#55
Гость

Я знаю это.

И что?

а то, что брать экстремумы в качестве некоего доказательного аргумента - не самый лучший/эффективный риторический прием в диспуте

Гость
#56
Торвальд

а то, что брать экстремумы в качестве некоего доказательного аргумента - не самый лучший/эффективный риторический прием в диспуте

Уважаемый, коль вы так грамотно и по - научному подошли к этому вопросу, потрудитесь оглянуться вокруг.
Роды в 40+ в наше время - это не экстрим.

Это очень распространённое явление.

#57
Гость

Уважаемый, коль вы так грамотно и по - научному подошли к этому вопросу, потрудитесь оглянуться вокруг.
Роды в 40+ в наше время - это не экстрим.

Это очень распространённое явление.

"Роды в 40+ в наше время - это не экстрим"

Вся соответствующая статистика доступна в интернете, поиском находится легко.
Любой желающий (Вы?) может ознакомиться и сделать свои выводы самостоятельно.

Гость
#58
Торвальд

"Роды в 40+ в наше время - это не экстрим"

Вся соответствующая статистика доступна в интернете, поиском находится легко.
Любой желающий (Вы?) может ознакомиться и сделать свои выводы самостоятельно.

Спасибо за совет, но мне не нужна статистика из интернета.
Я живу среди людей.
И вижу ОЧЕНЬ много женщин, которые родили после 40.

#59
Гость

Спасибо за совет, но мне не нужна статистика из интернета.
Я живу среди людей.
И вижу ОЧЕНЬ много женщин, которые родили после 40.

А... Ну ок
Такая логика и такой подход мне известны и, в некоторой степени, даже понятны.

Многое объясняет в ваших постах.

Спасибо за беседу!

#60
Торвальд

"Андропауза или мужской климакс является аналогом женской менопаузы и обусловлен резким снижением уровня главного полового гормона — тестостерона. Наступает этот период, как правило, после возраста в 45-50 лет"

Мужчины в Андропаузе в большинстве своем Глупые люди. Первое нужно было заниматься в меру спортом и пауза бы наступила на 10-15лет позже (в отличии от женщину мужчин такое возможно). Ну и второй вариант тестостерон стоит копейки одного флакона 10мл (1мл/неделя=ГЗТ гормоно заместительная терапия) хватит на 2,5 месяца за 1,5-2,5тыс. И причём этой дозировки будет достаточно перекрыть любой скачок даже в 18лет. Люди в Европе и Америке давно сидят на ГЗТ (у женщин фитоэстрогены). Я думаю до 55лет на своём тестостероне дотянут при ежедневном сексе. Сейчас мне 40лет и 1-2 раза каждый день. До 55лет спорт (качалка) а потом буду скорее на йогу и бег буду переходить. Нафиг эти Анропаузы в таком возрасте ? У некоторых мудчин ив 70лет стоит 3 раза в неделю на своём здоровье.

Static X - Destroyer
#61
Гость

Так многие мдэшники думают. Это нестрашно.

Не знаю как думаютмдэшники, просто смотрю на улице и вообще везде - 30+ в основной массе какие то блеклые и расплывшиеся, серьёзно. Есть конечно и красивые но их мало совсем.

Static X - Destroyer
#62
Гость

А ты и не доживешь!

Так что не дергайся.

Конечно не доживу до бабского ворчания и брюзжания, все 100 лет жизни буду красивым подтянутым и счастливым мужчиной 🤴👍

#63
Trade Binance

Мужчины в Андропаузе в большинстве своем Глупые люди. Первое нужно было заниматься в меру спортом и пауза бы наступила на 10-15лет позже (в отличии от женщину мужчин такое возможно). Ну и второй вариант тестостерон стоит копейки одного флакона 10мл (1мл/неделя=ГЗТ гормоно заместительная терапия) хватит на 2,5 месяца за 1,5-2,5тыс. И причём этой дозировки будет достаточно перекрыть любой скачок даже в 18лет. Люди в Европе и Америке давно сидят на ГЗТ (у женщин фитоэстрогены). Я думаю до 55лет на своём тестостероне дотянут при ежедневном сексе. Сейчас мне 40лет и 1-2 раза каждый день. До 55лет спорт (качалка) а потом буду скорее на йогу и бег буду переходить. Нафиг эти Анропаузы в таком возрасте ? У некоторых мудчин ив 70лет стоит 3 раза в неделю на своём здоровье.

ГЗТ совсем не так все просто и дешево как Вы описали в этом посте.

С остальным (про спорт) абсолютно согласен

Пупсик
#64

А когда она у них начинается?

Гость
#65

Автор, самый главный пример (пациент) наш глава. Тут и седина в бороду, и типа я ещё ого-го, пенсионеры воюют,очень похоже на агонию перед старостью.Причём опубликовали опрос, именно пенсы поддерживают все это безобразие, для них это как вторая молодость.

Гость
#66
Пупсик

А когда она у них начинается?

К 35, у них и внешка в этот период начинает резко проседать обратите внимание.

НоЫВоигура
#67
Trade Binance

Мужчины в Андропаузе в большинстве своем Глупые люди. Первое нужно было заниматься в меру спортом и пауза бы наступила на 10-15лет позже (в отличии от женщину мужчин такое возможно). Ну и второй вариант тестостерон стоит копейки одного флакона 10мл (1мл/неделя=ГЗТ гормоно заместительная терапия) хватит на 2,5 месяца за 1,5-2,5тыс. И причём этой дозировки будет достаточно перекрыть любой скачок даже в 18лет. Люди в Европе и Америке давно сидят на ГЗТ (у женщин фитоэстрогены). Я думаю до 55лет на своём тестостероне дотянут при ежедневном сексе. Сейчас мне 40лет и 1-2 раза каждый день. До 55лет спорт (качалка) а потом буду скорее на йогу и бег буду переходить. Нафиг эти Анропаузы в таком возрасте ? У некоторых мудчин ив 70лет стоит 3 раза в неделю на своём здоровье.

И после 55 можно продолжать привычные тренировки. Вот мне сейчас 56,и я нисколько не снижаю,а даже,наоборот,наращиваю нагрузки. Секс у меня,как был 2-3 встречи с любовницей,20 лет назад,и сейчас те же 2-3встречи в неделю.

Гость
#68
НоЫВоигура

И после 55 можно продолжать привычные тренировки. Вот мне сейчас 56,и я нисколько не снижаю,а даже,наоборот,наращиваю нагрузки. Секс у меня,как был 2-3 встречи с любовницей,20 лет назад,и сейчас те же 2-3встречи в неделю.

Ох, и фантазер,ты,батюшка!
А чё про свой геморрой или хронический простатит умолчал?

НоЫВоигура
#69
Гость

Ох, и фантазер,ты,батюшка!
А чё про свой геморрой или хронический простатит умолчал?

Откуда им взяться-то?

Гость
#70
НоЫВоигура

Резко поддержал. Возрастным ребятам лучше перестать скакать по нескольким любовницам,это действительно жалкое зрелище. Лучше иметь одну,но,остросексуальную,любовницу,и тогда не будет никаких проблем.

Вообще-то про тебя пост. Посмотри как со стороны выглядишь.

НоЫВоигура
#71
Гость

Вообще-то про тебя пост. Посмотри как со стороны выглядишь.

Мне нет никакого дела на то,как я выгляжу со стороны. Я живу для себя и в своё удовольствие.

Гость
#72
НоЫВоигура

Откуда им взяться-то?

об этом спроси у своей любовницы, когда она 3 раза в неделю вынуждена поднимать твой вялый ф уй - много интересного о себе узнаешь !😂

Гость
#73
Гость

Проблемные, основная проблема - с головой. Им еще кажется, что все их хотят, что они еще ого-го, пытаются заиметь нескольких любовниц, а по факту ... Жалкое зрелище. Мечутся, сами не понимая, что с ними, и чего хотят.

Как раз общаюсь с таким. Наблюдатель. Наблюдает с высока на всех этих суетливых людишек и их жалкую возню. Познал Мир и теперь ему ничто не интересно. 😁 Холостяк 45 лет. Живёт с мамой.

Гость
#74
Гость

Как раз общаюсь с таким. Наблюдатель. Наблюдает с высока на всех этих суетливых людишек и их жалкую возню. Познал Мир и теперь ему ничто не интересно. 😁 Холостяк 45 лет. Живёт с мамой.

Неуловимый Джо в тираже.

#75
Торвальд

ГЗТ совсем не так все просто и дешево как Вы описали в этом посте.

С остальным (про спорт) абсолютно согласен

Не всё так просто согласен но Тестостерон стоит именно столько. Да нужно администрирование ГЗТ (сдавать анализы хотя бы периодически и это дороже самого тестостерона). Многие сидят на "Вечке" или ГЗТ и не сдают анализы по 5-15лет. А вы что собрались брать аптечный тестостерон в 3 раза дороже ? Так он порой хуже и цена в 3 раза дороже,
в чём смысл ? Или брать Гормон роста =ГР типо Джинтропина или другие дешевые, которые раза в 3 дешевле аптечного Джинтропина. Люди десятками тысяч по всей стране берут но не в аптеке. А виала (10мл)Тестостерона так и стоила до скачка цен а в некоторых местах уже обратно отскочила. Так что столько и стоит как я описал. Да даже 2,5-3,5тыс на 2,5 мес это копейки 1-1,5тыс/месяц даже дедуля охранник или пенсионер сможет купить себе. Лучше чем бухать и дешевле и уровень жизни поднимет.

Гость
#76
НоЫВоигура

Резко поддержал. Возрастным ребятам лучше перестать скакать по нескольким любовницам,это действительно жалкое зрелище. Лучше иметь одну,но,остросексуальную,любовницу,и тогда не будет никаких проблем.

Возрастным ребятам надо с внуками в парке гулять и какие нафиг любовницы? Все с женой, прям только с женой! Она в ЗАГСе обещала, он ей свою зарплату носит и розетки ремонтирует, вот пусть она и выполняет несмотря на рвотные позывы от опостылевшей особи мужского пола

Гость
#77

Истеричные и сиськи висят. Стремно

Гость
#78
НоЫВоигура

Проверено на мне: если вести правильный образ жизни,разнобразно питаться,каждый день тренироваьься,иметь регулярный секс,не перетруждаться на тяжелых работах,то,гормон и росле 50 не снижается. По крайней мере,мне 56 и уровень в норме.

Ну, до среднего срока дожития особи мужского пола -57 лет-осталось немного. Гроб купил? Или на старушенцию свою это свалишь? Она поди после регулярного секса в свои 57 уже ждёт-не дождётся, когда ты кони двинешь, не надо будет с тобой, старым, оргазмы имитировать

Гость
#79
НоЫВоигура

Проверено на мне: если вести правильный образ жизни,разнобразно питаться,каждый день тренироваьься,иметь регулярный секс,не перетруждаться на тяжелых работах,то,гормон и росле 50 не снижается. По крайней мере,мне 56 и уровень в норме.

Это от генов скорее зависит. У меня прабабка в 55 рожала. А кто-то в 40 уже не может

Гость
#80
НоЫВоигура

В принципе,наверное,вы-правы. У меня есть кавказские гены,поэтому,мне гораздо легче в этом плане.

Так твоя старуха ещё и *** ? Фу, мерзость!

Гость
#81
Гость

Так твоя старуха ещё и *** ? Фу, мерзость!

Чееррниильница

Гость
#82
НоЫВоигура

И после 55 можно продолжать привычные тренировки. Вот мне сейчас 56,и я нисколько не снижаю,а даже,наоборот,наращиваю нагрузки. Секс у меня,как был 2-3 встречи с любовницей,20 лет назад,и сейчас те же 2-3встречи в неделю.

Жена любовницу с днём рождения хоть поздравляет? Такая подмога, не надо с тобой, старым тереться

Гость
#83
Торвальд

45-50 лет - это средние значения. Средние

у кого-то тестостеран шарахает ниже плинтуса в 30 с небольшим, а у кого-то и в 70 с ним все в порядке.

Вы лично явно больше относитесь ко второй категории.
Поздравляю (а еще вам повезло)

Правильный образ жизни - это фактор, не спорю. Но лично мне известны случаи, когда вполне себе ЗОЖники уходили по тестостерону ниже 7 на ммоль еще до 40 лет.

В целом, гормональное состояние организма тоже вполне себе генетическая лотерея (как и очень многое другое)

У мужа моего после 36 тестостерон сказал пока. Он болеть сразу начал, раньше как космонавт был. Ну и обижаться как девочка стал, губки подожмет и ходит-обижается😁Ну и секс умер. А к 40 бесплодие - все сперматозоиды дохлые. Витамины пил, чуть получше стало, но бесплодие осталось. Все гены. Его отец в 35 умер

Гость
#84
Гость

У мужа моего после 36 тестостерон сказал пока. Он болеть сразу начал, раньше как космонавт был. Ну и обижаться как девочка стал, губки подожмет и ходит-обижается😁Ну и секс умер. А к 40 бесплодие - все сперматозоиды дохлые. Витамины пил, чуть получше стало, но бесплодие осталось. Все гены. Его отец в 35 умер

Дядьки 35+ это старики, а мне не верят.

Гость
#85
Гость

Дядьки 35+ это старики, а мне не верят.

Все индивидуально, от генов зависит. Мне вот такой достался

Гость
#86
Гость

Все индивидуально, от генов зависит. Мне вот такой достался

Так васяны почти все с такой генетикой.

НоЫВоигура
#87
Гость

об этом спроси у своей любовницы, когда она 3 раза в неделю вынуждена поднимать твой вялый ф уй - много интересного о себе узнаешь !😂

Вялым у меня не бывает,и поднимать его не надо. Обычно,я уже лежу и жду ее с торчащим. Нам обоим никакие прелюдии не нужны. Вы судите согласно своего опыта. Скорее всего,у вас никогда не было парня с хорошим стояком,у всех был вялый,который вам приходилось мусолить,чтоб,приподнять.

Гость
#88
НоЫВоигура

Вялым у меня не бывает,и поднимать его не надо. Обычно,я уже лежу и жду ее с торчащим. Нам обоим никакие прелюдии не нужны. Вы судите согласно своего опыта. Скорее всего,у вас никогда не было парня с хорошим стояком,у всех был вялый,который вам приходилось мусолить,чтоб,приподнять.

Виагры обожрался что ли дед - пердед,
таким как ты прелюдия нах не нужна ,
hу й стоит - башка не варит!

Гость
#89

Скажу на примере моего мужа, ему 51. Характер очень испортился, обижается на ерунду, или наоборот истерит, орёт из-за бытовых мелочей. Стал жадным до денег, раньше наоборот был щедрым. Уже лет 7 на полшестого. Причем считает что он ещё ого-го. А свои нестояк оправдывает тем, что это я виновата естественно. Раньше мы правильно питались, без усилий, много лет у нас была сбалансированная диета. Недавно анализы показали что у него есть проблемы, как только он узнал о этом, начал поедать вредную еду, типо копчёной колбасы, маргариновые сладости где куча пальмы, белый хлеб. Вообщем все то, что запретил врач. На мои замечания начинает орать. Я уже подумываю о разводе, я не узнаю человека, он во всем всегда винит меня, даже если я совершенно не при чем, я устала от него

#90
Гость

У мужа моего после 36 тестостерон сказал пока. Он болеть сразу начал, раньше как космонавт был. Ну и обижаться как девочка стал, губки подожмет и ходит-обижается😁Ну и секс умер. А к 40 бесплодие - все сперматозоиды дохлые. Витамины пил, чуть получше стало, но бесплодие осталось. Все гены. Его отец в 35 умер

Тут только можно посоветовать ГЗТ попробовать.

Иногда (далеко не всем!) помогает.
Но опять же, нужно деятельное желание самого пациента, ибо ГЗТ если начать - это навсегда. До конца жизни

#91
Гость

Скажу на примере моего мужа, ему 51. Характер очень испортился, обижается на ерунду, или наоборот истерит, орёт из-за бытовых мелочей. Стал жадным до денег, раньше наоборот был щедрым. Уже лет 7 на полшестого. Причем считает что он ещё ого-го. А свои нестояк оправдывает тем, что это я виновата естественно. Раньше мы правильно питались, без усилий, много лет у нас была сбалансированная диета. Недавно анализы показали что у него есть проблемы, как только он узнал о этом, начал поедать вредную еду, типо копчёной колбасы, маргариновые сладости где куча пальмы, белый хлеб. Вообщем все то, что запретил врач. На мои замечания начинает орать. Я уже подумываю о разводе, я не узнаю человека, он во всем всегда винит меня, даже если я совершенно не при чем, я устала от него

Аналогично. Судя по описанию, скорее всего только ГЗТ.

Я бы, правда, еще щитовидку и гипофиз посмотрел. Может быть, дело не только в тестостероне и есть еще какие-то нарушения

Гость
#92
Гость

Это от генов скорее зависит. У меня прабабка в 55 рожала. А кто-то в 40 уже не может

Вчера в Инсте видела женщину 54!!! года родила через КС, ребёнку 2 месяца. Да, всё с помощью врачей, но сам факт. ☝️Обычная женщина, не звезда, не богатая.

Гость
#93
НоЫВоигура

В принципе,наверное,вы-правы. У меня есть кавказские гены,поэтому,мне гораздо легче в этом плане.

Тоже мамку кавказцы пялили что-ли?

мудрец
#94

Если мужчина много времени проводил на свежем воздухе, предпочитал активный отдых, то есть вел здоровый образ жизни, андропауза пройдет у него более-менее незаметно. Главное уяснить, чего не следует делать. Например, принимать таблетки «по совету знакомых» или искренне верить рекламе типа «съел и порядок». Чаще медикаменты в этом случае вообще не нужны: достаточно упорядочить режим дня, пройти физиотерапевтические процедуры – и организм сам восстановит гормональный баланс. Обычно самый сложный период длится от 2 до 5 лет, затем проявления постепенно ослабевают. В это время организм как никогда уязвим ко всем болезням. Не боюсь повториться: андропауза – гормональная перестройка организма. На этом фоне возможны обострения хронических заболеваний. Желательно в данный период более внимательно и осторожно отнестись к своему здоровью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: